666

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

666

Сообщение Дровосек » 25 фев 2010, 15:14

Стигма, что это значит для тебя (?)
если ник с этим числом хотела взять для себя.
Дровосек

Благодарил (а): 148 раз.

Сообщение Stigma » 27 фев 2010, 08:43

Да то же, что и любое другое число. 666 для меня то же, что и 333 или 999. Разницы никакой. Вообще любое число, слово, буква, символ, событие сами по себе нейтральны. А человек уже заряжает их "ментально-эмоциональным" зарядом.
А взять это число я хотела для того, чтобы разрушить стереотип восприятия для самой себя. Я не верю в "дьявольские" числа, знаки и прочую ерунду.
Я верю в Единство Любви. Всё есть Бог. И нет ничего святого, ибо всё священно.
Я зарядила для себя 666 по-другому. :)
То, что сделал один человек, может сделать и другой.
Stigma
*
*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение навигатор » 27 фев 2010, 14:41

Stigma писал(а):И нет ничего святого, ибо всё священно.

Стигма, войны священны? - "Ну как же, освящаюся..."

Насилие священно? - "А как же: религи заставляет..."

Деньги священны? - "А как же - на них знаки "бога"..."

Протри глаза, малышка.... Стань или взрослее или открой свое личико...
http://lingvosophy.com.ua
навигатор

Сообщение Анни » 28 фев 2010, 12:20

Приехал на работу клиент, черная машина, номер 666, в номере телефона тоже три шестерки подряд, тихий вкрадчивый голос, абсолютное спокойствие и невозмутимость... Говорю ребятам...сам черт пожаловал...и сама начала себя примерно как Stigma уговаривать...все нормально...предрассудки...поработали мы с ним...до тех пор пока наши интересы не разошлись...хотели урегулировать ситуацию...повезли его ребята на склады...которые еще запечатаны были...все равно не сошлись интересы...днем свозили...а часов в шесть вечера склад начал гореть...сгорел полностью...пожарным только удалось отсечь пламя от остальных зданий...Вот такой жизненный пример...
Анни

Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение Дровосек » 28 фев 2010, 12:42

навигатор писал(а):Протри глаза, малышка.... Стань или взрослее или открой свое личико...

а чем ты отличаешься от неё, глупец! те же иллюзии, различающиеся лишь деталями, а по сути то же самое дитятко!
Число зверя придумал богослов, который сидит в уме, и ты, читающий сие, не исключение. Ты создал в себе богослова из прочитанных книжек и этим шарлатаном обрисовал себе самому твое видение невидимого, которое ты называешь Богом. Но есть ли сам Бог в твоих представлениях о нем, ты не задавал себе такой вопрос, а, человек?
Дровосек

Сообщение Stigma » 28 фев 2010, 13:10

навигатор писал(а):Стигма, войны священны? - "Ну как же, освящаюся..."

Насилие священно? - "А как же: религи заставляет..."

Деньги священны? - "А как же - на них знаки "бога"..."

Спасибо, дорогой, с глазами у меня всё нормально. С лицом вроде тоже.

Да, я говорю, что всё священно - любой выбор священен и уважаем. Война, насилие - священный выбор того, кто её выбирает. Если ты участвуешь в этом, значит ты это выбрал, ты хочешь этого опыта.

Не важно, как ты пойдёшь, рано или поздно ты будешь в Боге. Все там будем, обогащённые различным опытом. И я говорю, что Тьма священна, поскольку она находится в Святом Объёме Бога.

Как одна часть Бога может быть святой, а другая нет?

А что касется рассказа Анни... Любопытно, конечно. Был у меня такой случай: я провожу в городском музее выставку художника Суворова. Говорю: "Вот фокус Саната Кумары. Он несёт в себе вибрацию этого Владыки. Когда мы смотрим на Него, то взаимодействуем с Ним на тонком плане". На следующее утро мне звонит бабушка одна и начинает кричать: "Это всё от ваших бесовских картинок! У меня из-за вас кошка сдохла и чашка на кухне разбилась".

Занавес. :mrgreen:
То, что сделал один человек, может сделать и другой.
Stigma
*
*

Сообщение Ладья » 28 фев 2010, 13:38

Дровосек писал(а): а чем ты отличаешься от неё, глупец! те же иллюзии, различающиеся лишь деталями, а по сути то же самое дитятко!
Число зверя придумал богослов, который сидит в уме,

Стигма об этом же говорит, почему ты её соотносишь к глупцу, а не к мудрецу?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Дровосек » 28 фев 2010, 14:07

Поиск, ты опять, как и всегда, тупишь. Была ж на ФДИ, врубалась в себя, теперь снова сон. Есть только ТЫ, Поиск, больше нет никого. Стигма, что рождена тобой в тебе, которая в тебе же не соотносится в словах мастера с чем то опять же в тебе тобой выдуманным, какое она, эта Стигма, имеет отношение к тебе, не подУМала, а, Поиск? Вот и думай, тупить легко, а зрить в себя ой как трудно. Бди над сном.
Дровосек

Сообщение Ладья » 28 фев 2010, 14:42

:roll:
Дровосек, а почему ты Поиск родил себе такой туп0й?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Анни » 28 фев 2010, 19:50

Stigma писал(а):А что касется рассказа Анни... Любопытно, конечно. Был у меня такой случай: я провожу в городском музее выставку художника Суворова. Говорю: "Вот фокус Саната Кумары. Он несёт в себе вибрацию этого Владыки. Когда мы смотрим на Него, то взаимодействуем с Ним на тонком плане". На следующее утро мне звонит бабушка одна и начинает кричать: "Это всё от ваших бесовских картинок! У меня из-за вас кошка сдохла и чашка на кухне разбилась".

Вот смотри теперь...это было ожидаемо-прогнозировано...я когда писала пост было интересно появится это или нет...все дело в том...что нет обвинения что пожар случился от этого...идет просто констатация фактов...все так на самом деле и было...но за этим целый пласт всего другого))) И рассмотрение пожара совершенно с другой стороны...Появляется пост где бабушка начинает кричать и обвинять))) Обычно так происходит, когда нет внутренней глубокой уверенности в своих действиях...словах...
Анни

Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение Дровосек » 28 фев 2010, 20:04

Poisk писал(а):а почему ты Поиск родил себе такой туп0й?

ум под ником Поиск все продолжает тупить,
в иллюзии своей, в фекалиях, копаться,
эго, у коего в услужении, тешить,
и этим наслаждаться!
В кайф глупцу прислуживать иллюзии, ибо нет там работы над собой, нет напряга в попытке увидеть себя, есть только оправдание своей неуемной тупости.
Дровосек

Вернуться в ЧЕННЕЛИНГ