ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Heja
Heja

Ещё раз о переходе в 2012 году

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Re: Ещё раз о переходе в 2012 году

Сообщение Pavel.Y » 13 май 2010, 21:58

Крокозябра писал(а):Pavel.Y, что, и никаких сомнений?

Если вы обратили внимание, я не просто дал оценку эмоциональной частоты текста, но и попытался объяснить это. Естественно, чтобы понять это надо "быть в теме".
Pavel.Y

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение GX » 14 май 2010, 07:43

Pavel.Y писал(а):Опять мне приходится констатировать, что вы "не в теме", я имею ввиду ЭД.
Вы очень любите это повторять. Как правило, подобные повторения свидетельствуют о попытке самоубеждения. С другой стороны, я действительно не специлист по ЭД (таких спецов на Земле один, вроде бы), но ведь эта тема и не о "теме ЭД". Почему же я должен быть в "теме ЭД", если обсуждается другая тема? Или Вы не умеете рассматривать мир иначе чем через призму ЭД? Владение ЭД дает Вам перед иными людьми заметное преимущество в собственных глазах?
Pavel.Y писал(а):Во-первых, некоторый эмоциональный фон присутствует у каждого человека всегда и от того, кто чувствует эмоции, его невозможно скрыть.
В Вашем случае, как я понимаю, чувствует эмоции маятник, от которого ничего не скроешь.
Pavel.Y писал(а):Именно этим объясняются "необъяснимые" душевное притяжение или антипатия к человеку с первого взгляда или та же самая любовь с первого взгляда.
У Вас этим, у других не этим.
Pavel.Y писал(а):я с помощью маятника диагностирую эмоции текущие и прошлые
Я никем и ничем не пользуюсь для диагностики. Не доверяю я им :roll:
Pavel.Y писал(а):Однако я не берусь его обсуждать, т.к. считаю себя недостаточно компетентным для этого, да и не интересен он мне.
Дело в том, что я тоже никогда ни с кем его не обсуждаю. Что там обсуждать, если каждый на себе его многократно испытал, как метод воздействия, принятый по умолчанию во Вселенной? :roll:
Вообще-то удивтельно, что Вы о нем так мало знаете, ведь он действует безотказно и сам в себе содержит средства для определения готовности человека к изменениям.
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Pavel.Y » 14 май 2010, 08:03

GX писал(а):Или Вы не умеете рассматривать мир иначе чем через призму ЭД?

Вы умеете жить без мобильника, компьютера, ....? Канечно умеете, но живете с ними, т.к. с ними интереснее, эыффективнее и т.д. Также и я с ЭД.
GX писал(а):Владение ЭД дает Вам перед иными людьми заметное преимущество в собственных глазах?

Владение ЭД дает мне реальные преимущества хотя бы в том, что я не трачу денег на лекарства. Но если я хоть на секунду забываю, КОМУ я этим обязан, мне тут же напоминают об этом.
GX писал(а):В Вашем случае, как я понимаю, чувствует эмоции маятник, от которого ничего не скроешь.

Маятник - это лишь стрелочка-указатель, за которым стоит огромный и сложный механизм, но это - другой разговор.
GX писал(а):Вообще-то удивтельно, что Вы о нем так мало знаете, ведь он действует безотказно и сам в себе содержит средства для определения готовности человека к изменениям.

Он мне не интересен потому, что технология КЛИНА абсолютно не соответствует моему душевному складу и складу характера. И я уверен, что в настоящее время эта технология является устаревшей и уходит в прошлое.
Pavel.Y

Сообщение nayatl » 14 май 2010, 08:06

Pavel.Y писал(а):А на шо вам мой ответ?
- это как в анекдоте: Павел, вы Еврей, шо отвечаете вопросом на вопрос?! Однако этим вы вполне показали МЕРУ вашей искренности...
nayatl

Сообщение GX » 14 май 2010, 08:16

Pavel.Y писал(а):Вы умеете жить без мобильника, компьютера, ....? Канечно умеете, но живете с ними, т.к. с ними интереснее, эыффективнее и т.д. Также и я с ЭД.
Не думаю, что Вы привели правильную аналогию. Я не рассматриваю мир сквозь призму мобильника и компьютера, хотя существуют и такие люди. А Вы рассматриваете мир сквозь призму ЭД. Это совсем не одно и тоже. У меня компьютер как был инструментом, так им и остался. ЭД же у Вас стало сверхценностью, которую посторонним поди тронь. Можете перечитать себя в этой теме, "сразу и увидите" эту жесткую Вашу привязанность (на всех планах, в том числе и на Вашем любимом эмоциональном) к плоду творения рук своих - явное нарушение Закона Вселенной. "Сразу и увидите" потому и в кавычках, что я в этом чета глубоко сомневаюсь. :)
Pavel.Y писал(а):Владение ЭД дает мне реальные преимущества хотя бы в том, что я не трачу денег на лекарства. Но если я хоть на секунду забываю, КОМУ я этим обязан, мне тут же напоминают об этом.
Они поступают логично. Избавьтесь от ЭД, снимите с себя тяжесть страсти обладания. И они от Вас отстанут. Они ведут себя абсолютно логично - взяли кредит, рассчитывайтесь вовремя. Любая ловушка себя ведет абсолютно также, и Творец Вселенной в том числе.
Вы скажете: "А как же я тогда лечиться буду?". На этот вопрос есть вполне осмысленный ответ: "А Вы не болейте".
Pavel.Y писал(а): И я уверен, что в настоящее время эта технология является устаревшей и уходит в прошлое.
:mrgreen: Хорошо, как скажете. В ближайшее время у Вас будет повод убедиться в обратном. :twisted:
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Pavel.Y » 14 май 2010, 09:17

GX писал(а):ЭД же у Вас стало сверхценностью, которую посторонним поди тронь.

Я неоднократно говорил и повторю ещё раз - бессмысленно "трогать" ЭД, нападать на меня , опровергать мои слова и т.д., если я каждый день пользуюсь этим "инструментом" чтобы решить реальные повседневные вопросы своего бытия и бытия окружающих меня людей. И наиболее значимой целью моего пребывания в интернете является пропаганда идеи: ЭМОЦИИ определяют нашу жизнь больше, чем наши действия и мысли. Меня интересуют и я обсуждаю только ЭД и духовность, вот почему меня практически нет в других темах, а однобокость всегда бросается в глаза.
GX писал(а):Избавьтесь от ЭД, снимите с себя тяжесть страсти обладания.

Для меня эти слова равносильны словам: "Перестаньте умываться, мыть руки и чистить зубы", т.к. ЭД помогает мне соблюдать эмоционально-ментальную чистоту также, как мыло - физическую.
GX писал(а):Вы скажете: "А как же я тогда лечиться буду?". На этот вопрос есть вполне осмысленный ответ: "А Вы не болейте".

Я, по большому счету, не болею, т.к. возможные болезни устраняю в зародыше, на тонком уровне. А ваши слова скажите тем людям, которые покупают огромное количество лекарств в расплодившихся на каждом углу аптеках, тратя на это значительную часть своего бюджета.
Pavel.Y

Сообщение GX » 14 май 2010, 14:08

Pavel.Y писал(а):наиболее значимой целью моего пребывания в интернете является пропаганда идеи: ЭМОЦИИ определяют нашу жизнь больше, чем наши действия и мысли.
Какова конечная цель этой идеи? Можете ли Вы познакомить с кем-нибудь, кто достиг этой цели, используя эту идею, или предлагается поверить Вам на слово, что она приводит к этой цели?
Pavel.Y писал(а):Для меня эти слова равносильны словам: "Перестаньте умываться, мыть руки и чистить зубы",
Этот перевертыш у Вас в голове образуется ввиду того, что идея ЭД у Вас является сверхценностью. Ибо я говорю иначе "Перестаньте умываться водой исключительно из ведра для мытья полов, попробуйте умываться чистой водой из крана. Перестаньте мыть руки исключительно стиральным порошком, попробуйте мыло. Перестаньте чистить зубы исключительно зубным порошком, попробуйте Лакалут." Я же не отвергаю Вашу идею, я прелагаю попробовать и другие идеи для достижения тех же целей, которые Вы поставили во главу угла. Кто знает, может быть другим спосбом Вы достигнете своей цели не за сто тысяч жизней, а за год.
Pavel.Y писал(а):Я, по большому счету, не болею, т.к. возможные болезни устраняю в зародыше, на тонком уровне
Почему для Вас так ценно бороться с зародышами болезней, если можно убрать почву для их появления, освободив тем самым кучу времени для более полезный вещей?
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Pavel.Y » 14 май 2010, 22:03

GX писал(а):Какова конечная цель этой идеи? Можете ли Вы познакомить с кем-нибудь, кто достиг этой цели, используя эту идею, или предлагается поверить Вам на слово, что она приводит к этой цели?

Я эту идею проверяю своей жизнью.
GX писал(а):Я же не отвергаю Вашу идею, я прелагаю попробовать и другие идеи для достижения тех же целей, которые Вы поставили во главу угла. Кто знает, может быть другим спосбом Вы достигнете своей цели не за сто тысяч жизней, а за год.

Во-первых, если говорить о глобальных целях, то в настоящее время их у меня нет, я просто живу.
Во-вторых, для поиска других целей и других способов есть другие люди, например, вы. Народная мудрость говорит: "погонишься за двумя зайцами, ни одного не поймаешь". Верность и преданность любят не только люди, но и идеи.
GX писал(а):Почему для Вас так ценно бороться с зародышами болезней, если можно убрать почву для их появления

Потому, что это в принципе невозможно в физической реальности, где действет Закон причинно-следственной связи и где идет обучение душ методом проб и ошибок.
Pavel.Y

Сообщение neophit » 14 май 2010, 22:45

Pavel.Y писал(а):Я эту идею проверяю своей жизнью.

какой период времени? Изображение
neophit

Сообщение Виталий » 14 май 2010, 22:53

Pavel.Y писал(а):проверяю своей жизнью

какой по счёту? :shock:
Виталий

Сообщение Pavel.Y » 14 май 2010, 22:59

neophit писал(а):какой период времени?

От 10-ти до 15-ти лет, смотря откуда считать.
Виталий писал(а):какой по счёту?

Восьмой.
Pavel.Y

Сообщение neophit » 14 май 2010, 23:09

первые семь раз под аборт попали? Изображение
neophit

Сообщение Pavel.Y » 14 май 2010, 23:14

neophit писал(а):первые семь раз под аборт попали?

Похоже, что вы несовершеннолетний, если вам в голову приходят такие мальчишеские аналогии.
Pavel.Y

Сообщение neophit » 14 май 2010, 23:16

Pavel.Y писал(а):Похоже...

а Вы меня эмоционально продиагностируйте Изображение
neophit

Сообщение GX » 14 май 2010, 23:28

Ушли от ответа на конкретный вопрос.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Ом » 14 май 2010, 23:37

Виталий писал(а):какой по счёту?

Pavel.Y писал(а):Восьмой.

Вах...вах...восьмой раз в один и тот же класс..и все из за эмоций... :)
Безмолвие
Ом

Сообщение Ом » 14 май 2010, 23:51

neophit писал(а):первые семь раз под аборт попали?

Pavel.Y писал(а):Похоже, что вы несовершеннолетний, если вам в голову приходят такие мальчишеские аналогии.

Мальчикам по аналогии Папахена Yoda аборты делают...докатились... #026
Безмолвие
Ом

Сообщение nayatl » 15 май 2010, 00:28

Pavel.Y писал(а):Может быть вы дадите своё объяснение истины хотя бы о карандаше?
- а на что вам Истина?! Шо вы будите с ней делать?!
nayatl

Сообщение хохол* » 15 май 2010, 00:41

А я вообще непнимаю, как Электро Двигатели молу таким необычным обрзом на людей влиять...
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Pavel.Y » 15 май 2010, 08:09

GX писал(а):Можете ли Вы познакомить с кем-нибудь, кто достиг этой цели, используя эту идею, или предлагается поверить Вам на слово, что она приводит к этой цели?

GX писал(а):Ушли от ответа на конкретный вопрос.

Я и есть этот человек, а верить или нет - ваша проблема, но обратите внимание, что в тех темах, которые веду я, почти всегда меня спрашивают, в том числе и вы, а я отвечаю, а не наоборот.
Pavel.Y

Пред.След.