ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

Ещё раз о переходе в 2012 году

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Re: Ещё раз о переходе в 2012 году

Сообщение Track » 29 май 2010, 17:14

GX писал(а):мотивы стереотипов

позно опомнился... :-)
я прочла твой ещё не исправленый текст :-)

беспокоит переход 12-го года? :-)
мне так хотелось быть нео, но я оказался всего лишь архитектором...(с)
Track

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение GX » 29 май 2010, 17:23

Track писал(а):я прочла твой ещё не исправленый текст
Он был неполным, и выглядел так "Это мотивы твоего поведения".
Track писал(а):беспокоит переход 12-го года?
Не будет никакого "перехода 12-го года", кроме как для тех, кто пророчит "переход 12-го года" - они как раз сполна его и переживать будут, со всеми вытекающими. :mrgreen:
Еще не поздно, между прочим, покаяться за эти бредни и прожить 11-й, 12-й, 13-й и все последующие годы за рамками безумия. :twisted:
Впрочем, пророчь на здоровье, то твои дела, тебе и собирать урожай и уворачиваться от запущенных тобой бумерангов. :mrgreen:
Я могу помочь только фиксировтаь их в небе. Надеюсь, запущенный на март 2010 бумеранг помнишь? :twisted:
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Track » 29 май 2010, 18:54

GX писал(а):запущенный на март 2010 бумеранг помнишь

не было никакого бумеранга, глупец...
был лишь необходимый шаг :-)
карма мужа, которую ему теперь отрабатывать :-)))

да и тебе не раз ещё...
про треск в ушах помнишь - мужнина карма...
как и всё остальное... :-)

так что крепись
Хоссэ знает что говорит...

сегодня вот про абдулова показывали
как ему поклонница кислотой в спину бросила
не понял намёка...
как закончил - ты видел...

не жди таких подарков от судьбы...
покайся :-))
Track

Сообщение Track » 29 май 2010, 18:56

GX писал(а):Я могу помочь только фиксировтаь

ты даже написать не можешь в чём можешь помочь
потому как себе помагать должен
СЕБЕ...

вот и помоги
сегодня даю тебе последний шанс...
как и мужу... :-)
Track

Сообщение GX » 29 май 2010, 18:56

Track писал(а):так почему тебя ТАК беспокоят мои мотивы?
Беспокоят - это когда с языка не слетают. Насколько я помню, мы впервые об этом заговорили, за 6 лет. Никогда раньше к этому не приближались на пушечный выстрел.
Track писал(а):уж не ТВОИ Ли мотивы? :-)
И мои тоже. Подобных мотивов не имеют только дети реализованных родителей, которых никто не давит повторить путь родителей. Будда был из таких. Разумеется, такая ситуация - относительная редкость. Большинству людей приходится с этим мотивом столкнуться. Разница только в уровне амбиций. У одних людей этот мотив может быть в мизерном незаметном количестве, у иных - зашкаливает. КОгдла зашкаливает, проявляются характерные рисунки поведения, обнаруживающие этот мотив.
В нем ничего страшного, мотив себе как мотив, как и любой иной. Проблемы возникают только тогда, когда какой-то мотив используется человеком в саморазрушительной, деструктивной форме. Как правило, когда этот мотив побуждает человек совершать эти характерные стереотипные поступки, окружающих его людей это коробит, и они регулярно ему намекают или подсказывают обратить на это внимание (разумеется, доступными пониманию словами, исходя из бессознательных посылов).
Не нужно путать раздражение от зеркального отражения качеств и реакцию на чью-то неуемную активность. :)
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Track » 29 май 2010, 19:02

GX писал(а):Насколько я помню

подлечи память
я не буду по всем форумам лазить искать
ты не помнишь что читал две страницы назад в этой же теме :-))0

GX писал(а):реакцию на чью-то неуемную активность.

т.е. тебя раздражает моя активность?
и поэтому ты флудишь в этой теме, неумело со мной заигрывая?
Track

Сообщение GX » 29 май 2010, 19:11

Track писал(а):ты даже написать не можешь в чём можешь помочь
Помогаю тем, кто просит помощи. Помощь в соответствии с готовностью. Помощь адекватная запросу. Согласно закону взаимодействий ко мне не могут обратиться за помощью в том, в чем я вообще ничем не могу помочь.
И еще. Если обращается за помощью человек неосознанный, как правило, на словах он просит помощи совсем не в том, в чем нуждается. Например, человек просит денег взаймы, а нуждается в лечении от тунеядства. Ну это, я думаю, не нужно пояснять. Вот ты, к примеру, если обратишься за помощью, то эта просьба, даю 100%, никогда не прозвучит исходя из твоих истинных мотивов, ибо ты их не знаешь и, к тому же, открещиваешься от них. И если я буду оказывать помощь тебе, то только исходя из твоих истинных мотивовов, а не исходя из твоей словесной просьбы, ибо считаю тебя застрявшим в детстве ребенком, не сумевшей что-то там проработать еще в детстве, во взаимоотношениях с отцом, что и притянуло тебя в эзотерику, как отдушину, где можно нафантазировать что угодно, только бы оно не давио на психику.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение GX » 29 май 2010, 19:15

Track писал(а):я не буду по всем форумам лазить искать
Будешь.
Track писал(а):т.е. тебя раздражает моя активность?
А должна раздражать?
Аз есмь царь!
GX

Сообщение GX » 29 май 2010, 21:21

GX писал(а):Не будет никакого "перехода 12-го года", кроме как для тех, кто пророчит "переход 12-го года" - они как раз сполна его и переживать будут, со всеми вытекающими.
Приятное субботнее дополнение. Понести справедливую заслуженную ответственность за подобные пророчества не помешают и ссылки на авторитетные потусторонние "источники информации", каким бы именами, никами и погоняловами они ни прикрывались.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Pavel.Y » 30 май 2010, 09:54

GX писал(а):Понести справедливую заслуженную ответственность за подобные пророчества

GX, обратите внимание на то, что данная тема "переход 12-го года" вызвала уже 25 страниц местами бурного обмена информацией по самым разным вопросам. Так что, считать её просто пророчеством - слишком узко.
А что касается ответственности, это относится ко всем - "нам не дано предугадать, чем наше слово отзовётся".
Pavel.Y

Сообщение Track » 30 май 2010, 10:56

GX писал(а):что-то там

такие же фантазии как и со значимостью... :-)
а из детства я не выхожу, т.к. это нравится моему мужу
ему нравится видеть себя моим папочкой... :-)
Track

Сообщение GX » 30 май 2010, 11:03

Pavel.Y писал(а):GX, обратите внимание на то, что данная тема "переход 12-го года" вызвала уже 25 страниц местами бурного обмена информацией по самым разным вопросам. Так что, считать её просто пророчеством - слишком узко.
Кстати, Ваша Ника выдала весьма разумную версию возможных процессов на 12-й год - о фотонных потоках. Разумную, но маловероятную. Вообще, по предлагаемым версиям "перехода" можно без особоо труда оценить реальные желания тех каналов, из которых ченнелеры качают инфу. Предвещая катастрофы, "канал" выдает свою суть, свои желания, с ног до головы. Горе тем безумцам, что служат таким каналам. Вселенная заточена под эволюционное развитие сознаний и самоочистку от всего, что препятствует этому процессу. В настоящее время на Земле не существует никаких препонов в виде каких-либо довлеющих общественных формаций или доктрин, которые могли бы воспрепятствовать эволюционному развитию людей. Как раз наоборот - создана универсальная система трудностей, содержащая прозрачные внутренние противоречия, легко видимые любому человеку, ставшего на путь разумности. Слишком очевиден выбор путей инволюции и эволюции - информации даже переизбыток, условия для развития близки к идеальным. Желающих развиваться - тут как всегда, особо не разгонишься, но так всегда и было, ведь лестница эволюции имеет пирамидальную форму - чем развитее тип сознания, тем он малочисленнее. Но проблема есть - у планеты Земля, при попустительстве которой обильно размножившиеся обитатели своими неразумными действиями начали представлять реальную угрозу для ее здоровья. И как у любого больного организма, выходов у нее для лечения много. Никому не дано знать, какой конкретно выбор она сделает. Сейчас это локальные прижигания и омовения - возможно, ей еще не припекло настолько, а люди еще не оборзели и не озверели настолько, чтобы вводить тотальные атипаразитарные средства. Самый перспективный путь для нее ("и волки целы, и овцы сыты") - ставить человека перед необходимостью выбора пути прогресса развития безвредных, надежных и максимально продуманных технологий. Отсюда локальные удары по ядерной энергетике, нефте- и газопроводам, по всем видам транспорта. Заставить человека развивать менее вредные технологии и немного сократить его поголовье, пока будет происходить технологический прорыв. Но уж никак не уничтожать как вид. :mrgreen:
Аз есмь царь!
GX

Сообщение GX » 30 май 2010, 11:21

Track писал(а):такие же фантазии как и со значимостью... :-)
Здесь согласен, ибо я тебе не доктор, а ты мне не пациент. Я так воспринимаю, мне так удобно. А чтобы поменять восприятие, нужно к этому возбудить интерес, а интерес может быть возбужден только наличием у субъекта восприятия каких-либо примечательных или полезных для меня качеств, к которым я отношу либо исключительно отточенный морально-этический стержень, либо столь же безупречное мастерство в чем бы то ни было. С первым у тебя я наблюдаю серьезные пробелы (ложь, клевета и насилие фиксировались, в том числе документально, если помнишь), со вторым - могу оценить лишь великлолепно-заточенный навык слепня, который мне без надобности, хотя, не спорю, восхищает. :twisted:
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Track » 30 май 2010, 12:05

GX писал(а):Но проблема есть - у планеты Земля, при попустительстве которой обильно размножившиеся обитатели своими неразумными действиями начали представлять реальную угрозу для ее здоровья. И как у любого больного организма, выходов у нее для лечения много. Никому не дано знать, какой конкретно выбор она сделает. Сейчас это локальные прижигания и омовения - возможно

вот именно об этом я и говорю :-))
прозреваешь понемногу...

GX писал(а):Но уж никак не уничтожать как вид.

к этому её медленно принуждают... :-)

GX писал(а):ложь, клевета

это твоя стезя

т.к....
Track писал(а):такие же фантазии как и со значимостью... :-)
GX писал(а):Здесь согласен

за это и ответишь по полной :-)
я же пишу лишь правду

GX писал(а):насилие

это правденый гнев
на безбожников... :-)

моя карма чиста, в отличии от твоей
это видно и по лицу, и по состоянию здоровья
:-)
Track

Сообщение GX » 30 май 2010, 13:17

Track писал(а):моя карма чиста
Сила самоубеждения на высоте, как всегда. :twisted:
этому её медленно принуждают... :-)
фантазии
это твоя стезя
Это утверждение требует подтверждения. Если подтверждения не будет, твое утверждение будет квалифицировано как клевета и станет очередным фактом к
GX писал(а):С первым у тебя я наблюдаю серьезные пробелы (ложь, клевета и насилие фиксировались, в том числе документально, если помнишь),

Даю времени до вечера собрать факты (не фантазии, а факты). :twisted:
Track писал(а):т.к....
:lol: Такая взрослая тетенька, а русским языком не владеешь.
Читай внимательно:
GX писал(а):ибо считаю тебя застрявшим в детстве ребенком, не сумевшей что-то там проработать еще в детстве, во взаимоотношениях с отцом, что и притянуло тебя в эзотерику, как отдушину, где можно нафантазировать что угодно, только бы оно не давио на психику.
В русском языке признаком признания субъективности (не претендуещего на истинность) выражаемоего собою мнения являются некоторые глагольные обороты ("я думаю", "я считаю", "говорят") и вводные выражения типа "ИМХО", "с моей точки зрения" и т.п. Признаком претензии на объективность (истинность, категоричность) являются утверждения, не содержащие подобных поправок. Читаем тебя по всем форумам, включая данную страницу - как говорится, не отходя от кассы.
прозреваешь понемногу...

к этому её медленно принуждают... :-)

это твоя стезя

это правденый гнев
на безбожников... :-)

моя карма чиста, в отличии от твоей

это видно и по лицу, и по состоянию здоровья
Это просто подряд все фразы, выражающие законченные мысли, взятые из твоей последнего спитча. Столь категоричным и со столь всеобъемлющей претензией на право гласить истину, без наличия подтверждающих фактов, человек может быть только в нескольких случаях - либо при определенной патологии, связанной с ошибками в самоидентификации (застревания в младенческо-ясельном возрасте), либо у мошенников и аферистов. Есть еще одна категория людей - они имеют особое право говорить категорично - это люди Знания. Такие люди всегда под рукой имеют и факты, подтверждающие собственные категоричные заявления. Факты, не притянутые за уши, не домысленные, не нафантазированные, не взятые из ОБС. Да и с категоричностью у таких людей как-то отлажено все: редкое явление - услышать от них что-либо без "имха", даже при наличии полной корзины подтверждающих фактов. Поэтому, возвращаемся к основной теме топика - "Категоричность - признак... " :twisted:
Если всерьез рассматривать твою выпячиваемую категоричность, конечно, в ней найдется место и шуткам юмора и другим сглаживающим вещам, но как основной пафос выражения мысли в среднем это смотрится джовольно-таки убого, ибо слишком однообразно. Сейчас и Хоссэ у тебя этому набрался и выглядит со своими перлами просто полным у. :mrgreen:
Ну чистые тебе Лиса Алиса и Кот Базилио. :lol: Правда те хоть себя признавали разбойниками, а эти как-то не товой :mrgreen:
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Track » 30 май 2010, 13:28

GX писал(а):Это утверждение требует подтверждения

оно и было преведено ниже
только ты опять это пропустил
там я вежливо клевету назвала фантазией
и ты согласился, сказав что не доктор... :-0

GX писал(а):Ну чистые тебе Лиса Алиса и Кот Базилио.

здесь как раз нет
GX писал(а):("я думаю", "я считаю", "говорят")

так что ложь и клевета написаны на твоём лице
GX писал(а):Факты, не притянутые за уши, не домысленные, не нафантазированные

которое ты не раз показывал на форуме
если ТО было не твоё лицо, то опять же... твоя ложь :-)
да и слова о том, что миха точно определил места твоих болезней уже не раз звучали

так что твои выкрутасы тебе уже не помагают
слишком много ты уже наговорил
хоть и думал, что бумага всё стерпит...
это как наивно полагать что от обвинения во лжи спасут пальчики крестиком... :-)

но быть чистым нужно не только в деяниях, но и в помыслах :-)
Track

Сообщение GX » 30 май 2010, 13:38

Во понесло Лису Алису! :mrgreen:
Че, на хвост наступил?
миха точно определил места твоих болезней уже не раз звучали
Если травмы назвать болезнями, то да.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение GX » 30 май 2010, 13:41

Track, ты по кругу говоришь одно и тоже, пропуская мои ответы мимо ушей. В саду, помню, у нас были девочки, которые зажмуривались, закрывали уши руками и кричали "ничего не слышу, ничего не вижу". Ну, где-т так :mrgreen:
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Хоссэ » 30 май 2010, 13:43

Да, видно пойдёшь ты Гекс в космическую переработку как отброс. Надо же как твой шеф по тебе прошёлся то. Ну ничего не долго ему осталось тебя мучать. Начались теперь военные действия по всем фронтам. Так что враг ты, пока представитель своего шефа и никакой ему пощады. До полного уничтожения гада!
Приплыли Гекс, приплыли, суши сухари! Вот тебе категоричность! Не нравится? А куды денисся, милай!
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Хоссэ » 30 май 2010, 13:48

Ща! Гекса понесёт!
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Пред.След.