ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

Ещё раз о переходе в 2012 году

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Re: Ещё раз о переходе в 2012 году

Сообщение GX » 07 ноя 2012, 00:42

Мертвый писал(а):Он-таки последовал вашему совету и вновь женился на мне. (вернул семью)
Выходит, я - сват? Где мои сто грамм? :roll:
Мертвый писал(а):Как поживает ваше знаменитое пузо, Олег?
Процветает, если верить слухам.
Мертвый писал(а):Прочитали уже ей СВОЮ ЛЕКЦИЮ?
Она мне бан влепила, та еще мымра. :roll:
Мертвый писал(а):А усы как? Все носите ? Или сбрили?
Пока не готов расстаться.
Мертвый писал(а):А вы его Закопать хотели?
Как живший когда-то человек, он давно захоронен, а как символ веры для многих поколений живее всех живых. Захочешь закопать - только мозоли зря натрешь. :grin:
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение хохол* » 07 ноя 2012, 06:41

Мертвый писал(а):Я - не Миха

Миха, миха! ;)
Стиль-то, неподражаемый...
Мастерство не пропьёш! _002
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Levis » 07 ноя 2012, 07:16

GX писал(а):Такой возможности, мягко говоря, не существует, ибо предсказать
Да причём тут предсказания... я о возможности, в случаи необходимости пожить за городом. Типа уже есть где...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Pavel.Y » 07 ноя 2012, 07:24

хохол* писал(а):Мастерство не пропьёш!

А вот репутацию пропить можно очень быстро.
Pavel.Y

Сообщение Анахита » 07 ноя 2012, 07:30

Утро. Среда. Работа. Пришли форумчане на работу и как начали работать на форуме :grin:
С добрым утром!
Читаю это тему, не пишу, а вот вчера сон приснился после того как начиталась этой темы. В общем там показали во сне, что нужно дышать вместе с Землей нам людям, чтобы все было хорошо :grin: Я присела и начала глубоко дышать животом, как будто подстраиваясь к ритму дыхания Земли, и люди которые меня окружали делали так. И Земля удержалась.
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение хохол* » 07 ноя 2012, 07:31

Pavel.Y писал(а):А вот репутацию пропить можно очень быстро.

Это смотря какая рипутация... ;)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Анахита » 07 ноя 2012, 09:05

Мертвый писал(а):Потуууж-тесь)) Скоро воды пойдут..Земля давно ( как цельный живой организм, самостоятельна сущность) беременна и "родит" скоро. И то, что появится на свет -никому не понравится.

Может быть и так, потому что во сне сначала все началось с того, что я увидела черную машину быстро едущую, и смотрела за ней с многоэтажки сможет или нет удержаться не попасть в аварию, не смогла, начала цеплять другие машины, потом эта авария превратилась в большое скопление машин и автобусов, которых начало как в воронку закручивать, затем я начала спускаться со здания, чтобы побежать туда помогать людям, и увидела что там уже воронка выстелена черным целофаном и много трупов, а кровь внутрь воронки собирают, она как внутрь Земли уходит. И поняла что помогать там уже некому. Я уже спустилась и была на улице, вокруг были люди которые это тоже видели, и тут вдруг резкий толчок как при землетрясении, второй...и какая-то высокая женщина закричала...дышите вместе с Землей...тогда он не сможет выскочить и разрушить...и я начала дышать...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Pavel.Y » 07 ноя 2012, 09:38

Мертвый писал(а):"Сначала ты работаешь на авторитет -затем авторитет работает на тебя." В делах Веры это не прокатывает. Нет никакой репутации. Для Бога все голые и он все видит. И чем скромнее -тем лучше. И последние -станут первыми. Ну и, соответственно, первые (с огромной репутацией) -последними.

Вы, Мертвый, забыли о том, что ОЦЕНИВАТЬ кого-то или что-то дано не нам и, в том числе, не вам. Так что, рекомендую перестать изливать на форум желчь и пошлость, а то придется удалять ваши посты.
Pavel.Y

Сообщение GX » 07 ноя 2012, 11:10

Мертвый писал(а):Эти двое единственные ушли без разложения тел
Без разложения тела можете уйти и Вы. Сожжение (кремация) называется. Во многих странах принято возноситься посмертно, для христиан это в диковинку. :twisted:
Последний раз редактировалось GX 07 ноя 2012, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Levis » 07 ноя 2012, 12:15

Мертвый писал(а):Но победа будет за нами)
За вами это за кем и победа в чём? И разве здесь, на форуме, с вами кто-то воюет, что нужно побеждать?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 07 ноя 2012, 15:19

Мертвый писал(а):Кто сюда http://www.bezmolvie.ru/ и зачем (с какой целью) повесил ЭТО?
Не знаю.
Мертвый писал(а):И что тут изображено?
То же не знаю. Но какое это имеет отношение к моим вопросам вам?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Pavel.Y » 07 ноя 2012, 15:46

Мертвый писал(а):Ну и как, ПАВЕЛ УАЙ, "Оценили"?)) А говорите - не вам)) Оболгали сами себя.
Или -пришлось?

Я оцениваю не вас, а содержание ваших постов.
Вполне возможно, что вы хороший друг, прекрасный семьянин и неоценимый работник, но это не оправдывает выплескивание отрицательных эмоций на форум. Ваш символ веры устарел, сейчас иерархи практически всех конфессий проповедуют терпимость и приятие инакомыслящих.
Pavel.Y

Сообщение Хоссэ » 07 ноя 2012, 20:31

Мертвый писал(а):А-а-а.. Вы, надо полагать, и есть тот самый бесноватый голубой карикатурист - воин христа с "приходами" от богородицы))). Удачи тебе, девочка.

С облегчением вас. Мальчик михоодержимый! ))))
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение GX » 08 ноя 2012, 02:02

Мертвый писал(а):Например, на Украине?
На Украине не принято, от меня ближайший крематорий аж в Одессе. Так что, возноситься нонче недешево. Впрочем, закопаться по-христиански тоже в копеечку выходит. И то и другое теперь хороший бизнес для некоторых. Впрочем, как и Иисус. :twisted:
Мертвый писал(а):А вы бы хотели, чтобы вас кремировали?
Нет, мне пофик, что будет с отработавшим телом. Но думаю, что если закопать или в речку скинуть, то пользы от этого больше будет. Все ж органика, плоть, элемент пищевой цепочки. А от вознесенного толку?
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Хоссэ » 11 ноя 2012, 14:07

» Ученые: Магнитный щит Земли дает гигантские утечки

Гигантские утечки в защитной оболочке Земли позволяют солнечным радиоактивным частицам проникать на поверхность планеты, вызывают электромагнитные импульсы, блестящие полярные сияния. Они могут обернуться даже ультра-фиолетовыми радиоактивными дождями , которые способны вызвать мутации ДНК, разные виды рака и изменить динамику жизни в будущем . "Мы не знали об этом раньше", признался, Мелвин Гольдштейн, астрофизик из Центра космических полетов Goddard НАСА, - имея в виду потенциально смертельные явления. У некоторых ученых вызывает беспокойство тот факт, что плазменные волны, известные как эффект Кельвина-Гельмгольца проскальзывают мимо первой линии обороны Земли. Они распространяют гигантские и смертоносные вихри, позволяют солнечному веществу и радиации вливаться и «омывать» крупные регионы планеты.
"Щит» в виде "Сита"

Солнце дает жизнь, изменяет жизнь, иногда завершает жизненный цикл. Астрономы нашли звезды, подобные нашему Солнцу, которые сильными коронарными выбросами сожгли атмосферы всех планет, которые располагались рядом. Может ли такое случиться с нами? Астрономы нервничают и признают, что они не знают ответа на этот вопрос.
Земля находится в ловушке на орбите вокруг Солнца. Если солнце взорвется частично или даже выбросит массивную X-вспышку в направлении Земли, вся жизнь на планете может прекратить свое существование.
Только одна защита есть у Земли от агрессии «сердитого» Солнца - магнитный пузырь, окружающий планету. Сейчас, к сожалению, геофизики и астрофизики согласны с одним тревожным фактом: магнитосфера, защищающая Землю, дает утечки. Она словно решето. И периодически смертельные лучи проникали в некоторые регионы планеты, что приводило к гибели некоторых форм жизни или изменяло жизнь или заставляло ее пойти другим эволюционным путем.

"Солнечный ветер может войти в магнитосферу в разных местах и при разных условиях магнитного поля, чего мы раньше не знали", рассказал соавтор шокирующего исследования, доктор Мелвин Гольдштейн, журналистам в Science Daily.
"Это предполагает, что в магнитопаузе существует «сито», которое позволяет солнечному ветру постоянно поступать в магнитосферу", пояснил он.

Новое исследование подтверждает худшие опасения

Новое исследование, выявившее хрупкость магнитосферы было опубликовано 29 августа в престижном рецензируемом журнале Geophysical Research. Мрачное исследование подтверждает, что первая линия обороны Земли может быть не только нарушена, но нарушается гораздо чаще, что кто-нибудь когда-нибудь подозревал.

Когда высоко заряженные солнечные частицы проходят через защитную оболочку уровень опасности определяется текущей деятельностью Солнца. Если солнце находится в очень возбужденном состоянии, как во время пика солнечной активности, который будет длиться на протяжении большей части 2013 года, риск для поверхности Земли возрастает в геометрической прогрессии.

В лучшем случае будут затронуты радиоволны и спутники. НАСА и ЕКА беспокоятся о вспышке, которая может отключить Северную Америку и отправить континент в 18 век. Недавний крах инфраструктуры на северо-востоке Соединенных Штатов от урагана Sandy надо будет умножить и распространить на всю территорию США, часть южной Канады и северной Мексики.

Тем не менее, это еще не худший вариант развития событий.

Распад магнитного щита и смертельные УФ-лучи

Предупреждение исходит от доктора Кьоунг-Джу Хвана из Центра космических полетов Годдарда НАСА. Хван, ведущий автор исследования магнитосферы, цитирует Oregon Herald. Как он говорит, "Мы обнаружили, что, когда магнитное поле солнечного ветра западное или восточное, пограничный слой магнитопаузы на более высоких широтах становится наиболее подверженным неустойчивости Кельвина-Гельмгольца, ранее в данных, эти волны в довольно далеких регионах мы не наблюдали".

Исследование привело команду к выводу, что нарушения в хрупком щите Земли более значительные, чем предполагалось: «...Очень трудно представить себе ситуацию, в которой плазма солнечного ветра не может просочиться в магнитосферу, так как она не является идеальным магнитным пузырем", подчеркнул Хван.

Д-р Мэтт Тейлор, из спутникового проекта ЕКА Cluster является одним из ученых, которые впервые обнаружили, в соответствии с отчетами Oregon Herald ", что огромные водовороты плазмы вдоль магнитопаузы могут помогать солнечному ветру проникать в магнитосферу, когда земные и солнечные магнитные поля выравниваются».

Солнечная радиация изменяет ДНК

Разрывы в магнитном поле намного больше, чем когда-то предполагалось. "В этом случае", - сказал Тейлор,-"относительно небольшое отделение из четырех спутников Cluster, во время прохода сквозь высокие широты на дневной стороне магнитопаузы, наблюдая процессы на микроскопическом уровне обнаружили многократные открытия магнитопаузы, что и позволяет солнечным частицам поступать прямо в атмосферу".

Иллюстрация повреждения ДНК Солнцем
Изображение

Что это означает в период, когда солнце находится в момент интенсивного выброса корональной массы? Это приводит к значительному росту вероятности частичного или полного технологического коллапса или еще хуже, радиационного облучения, отравления среды обитания и к значительным мутациям ДНК.

Этот последний вывод только подчеркивает тот факт, что Вселенная является очень опасной, неумолимой средой.

К сожалению, по крайней мере, сейчас, эта вселенная является единственным, что у нас есть.

Terrence Aym, автор книги Mysteries Of The Multiverse: 25 True Stories From Time And Space

http://www.newscom.md/rus/uchenie-magni ... echki.html
Хоссэ

Сообщение Виталий » 11 ноя 2012, 14:17

Хоссэ писал(а):эта вселенная является единственным, что у нас есть

Изображение
— Встань, собака! — крикнул Маугли. — Встань, когда говорит человек, не то я подпалю тебе шкуру! Шер-Хан прижал уши к голове и закрыл глаза...

забавный поиск на слова "шкура маугли" :razz:
Виталий

Сообщение Manilow » 11 ноя 2012, 17:44

отписываюсь не в своей теме)
может буду не оригинальным

я насколько сам осведомлен думаю что 2012 это только начало, период нарастания будет длиться до 2020 примерно (дальше идёт уже человек будущего), потом будут твориться страшные вещи (может начнутся раньше), сколько это всё продлится я не знаю, но думаю должен будет появиться мессия к концу.

с именем Бога на устах люди будут защищены и религия (Ислам, Христианство, Буддизм и тп и тд) будет не столь важна, сколько наличие Божественной любви в душах людей, мне все сильные знакомые говорят, что времени осталось мало на изменение себя и затем мира.
но всё не так плохо, особенно в материальном плане)), не знаю даже стоило ли его выпячивать тут)).

сам я лично думаю что развал идёт конкретный, цивиллизация явно не завершает своё существование в этой эпохе, как, например, Омар Хайям): понял, что пришло время, умылся, помолился, лёг и ушел. Никаких болезней и страданий. Раз это может отдельный человек, значит могло бы и общество, но мы будем сильно кашлять)).

Всякого научного много слышал, меня больше душа волнует и временные интервалы).
Manilow

Сообщение Хоссэ » 11 ноя 2012, 22:42

Manilow тебя слишком много, чтобы прислушиваться к твоему "авторитету". Не выпячивайся, задвинут круто, тем более в армию скоро.
Хоссэ

Сообщение Manilow » 12 ноя 2012, 08:24

...
Manilow

Сообщение Levis » 12 ноя 2012, 08:29

Хоссэ- что вы так грубы и приставучи? Оставьте человека в покое - он имеет полное право писать в любой теме то, что считает нужным...

P.S. И не надо "хвататься" своими банами или вы считаете это достоинством?
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.