ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Дая

Ещё ченнелинге

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Ещё ченнелинге

Сообщение Pavel.Y » 07 май 2010, 21:53

Вопрос 9. Здравствуйте все! Почему различаются по тональности послания "Откровений", переданные через Маслова и "Новые знания - окно в будущее". На сайте "Откровения людям нового века" послания более осуждающие и вызывающие чувства вины, тогда как на "новых знаниях" вызывают положительные эмоции. В откровениях есть упоминания ада для тех, кто предлагает деньги Богу.

Благодарю за этот вопрос, говорит Иешуа. Каждый ченнелер, каждый из вас, говоря не только о ченнелерах, но и о тех, кто контактирует со своими Высшими аспектами, какие-то официальные ченнелеры - все несут ответственность за то, как они передают информацию. Дело в том, что информация, переданная свыше, идет неискаженная, она передается вниз и единственное, что ее искажает - это необходимость производить две степени понижения (речь идет об Основателях) до того, как дойти до ченнелера, если он не обладает открытым каналом Души, который существует вне времени и вне пространства. И здесь вам важно понимать, говорит Иешуа, что личность принимающего, в данном случае, интерпретирует те сведения, которые приходят во время передачи какой-то информации. Он говорит, что Ника знает (и я подтверждаю), что информация приходит очень мощными потоками, она приходит в виде образов, слов, в виде ассоциаций, для того, чтобы это лучше воспринималось, она может приходить как в кино, в виде развернутых исторических событий, если об этом речь. Т.е. информация чувственно-визуализированная, и эту информацию нужно переводить в слова. Поскольку невозможно вам транслировать это как видео - ролики, поскольку, хотя вы имеете свои приемные устройства, и имеете возможность все это делать сами, но пока вы этого не делаете, то вы приходите и слушаете через меня это общение. Я тоже интерпретирую, и точно так же интерпретируют в слова другие ченнелеры. и здесь очень важен уровень восприятия, на котором находится ченнелер, очень важно, где он воспринимает информацию. И вот, они подчеркивают, что информация, которая приходит вам от структур Высшего Я, которая приходит на голову, эта информация может искажаться, во-первых, в зависимости от того, где находится ваше сознание, где находитесь вы. Если вы находитесь достаточно низко, т.е. в этот момент вы пребываете в расстроенном, негармоничном состоянии, или какие-то житейские события прессуют ваше состояние, ваш ум – это все невольно сказывается на вашем мировосприятии. Каждый ченнелер, так же как и каждый из присутствующих на планете, это тот, кто через себя воспринимает любую информацию. Поэтому любая передаваемая информация всегда несет отпечаток того, кто эту информацию принимает. И таким образом, если информацию принимает человек, который находится в каких-то неблагоприятных, стесненных для его души обстоятельствах, он эту информацию будет искажать больше, чем тот, который находится в состоянии любви, благости, гармонии, который настроен полностью позитивно на прием информации. И, конечно, играют роль какие-то концепции, представления этого человека о том мире, в котором он живет. и о тех мирах, в которых он пребывает. Канал, который идет непосредственно в голову у ченнелеров, которые не поднялись до уровней плотностей, как я понимаю УЗС 10,5 – 11, у тех, у кого нет еще полностью открытого квантового канала Души, они подвержены всевозможным воздействиям на тот канал, который идет в голову. Кроме того, этот канал очень энергозатратный, подчеркивает сейчас Архангел Задкиил. Он требует от вас больших затрат энергии для того, чтобы поддерживать концентрацию внимания на этом канале.

И я от себя добавлю, что это действительно так. Я когда-то, несколько лет назад, начинала именно с таких каналов, и я очень хорошо помню, что мои контакты с Иешуа, для того, чтобы быть убежденной, что я разговариваю именно с ним, мне приходилось очень четко смотреть, во-первых, на этот канал, не подвергается ли он воздействию, во-вторых, смотреть непосредственно на самого Иешуа и, таким образом, это было действительно достаточно трудно. 15-20 минут - и ты уже уставал. Потому что держать концентрацию и контролировать процесс, и одновременно воспринимать информацию, слушать ее и интерпретировать – это все требует энергии, требует усилий. Позже, когда сознание закреплялось выше, и когда оно переместилось на квантовые частоты, тут проблема другая: нет сложности концентрироваться, абсолютно легко держать это внимание, сложность здесь другого рода – огромные потоки информации, которые нужно успеть перевести в слова и логически завершенную форму, чтобы это было понятно слушателям, поскольку все находятся на разных уровнях. Мои извинения за мои личные комментарии к данному вопросу.

И поэтому, продолжает Иешуа, когда вы считываете информацию на любых сайтах, когда вы общаетесь с ченнелером, мы вам все время говорим - слушайте свое Сердце! Ченнелер, который контактирует с Высшими Учителями, это он интерпретирует в слова, но если это действительно канал, он одновременно проводит через себя энергии Учителей, которые с ним беседуют. И если вы будете считывать эти энергии, то вы будете, может быть, совершенно иначе интерпретировать их, чем их интерпретирует тот, который записывает все, что он получил. в слова. И поэтому для вас чрезвычайно важно, и мы это уже не один год подчеркиваем, активировать эту область чувствования, область восприятия чувствами на истинность той информации, которая существует вокруг вас. Вы находитесь в грандиозных по масштабу переменах, они многоплановы и многосложны, они многомерны. Меняется планета, меняетесь вы. Вы находитесь в дуальности, вы находитесь среди массы других людей, которые имеют массу мыслей и представлений, т.е. вы находитесь в очень сложной системе, которую не в состоянии охватить ваш ум. Поскольку скорость этих перемен возрастает, для вас очень актуальным становится умение чувствовать в любой момент любую информацию, любого человека, любую ситуацию. Поскольку не бежать же вам каждый раз с вопросом к Нике или еще к каким-то другим людям, которым вы доверяете в той или иной степени, когда все это есть в вас, этот механизм присутствует в вас. Вам только необходимо активировать его и научиться отодвигать ум в вопросах, когда вы пытаетесь выстроить духовные приоритеты, выбор своих духовных приоритетов. И таким же образом, читая те сайты, которые вы называете, оценивайте все Сердцем. Иешуа сейчас с улыбкой говорит, что никогда ничего, что бы обвиняло вас в чем-то, судило в чем-то, оно не может исходить от нас. Мы иногда можем высказать какое-то свое сожаление и боль относительно каких-то процессов, в которых вы могли бы совершить какой-то очень красивый вариант, но вам немножко не хватило сил дотянуть до него. Мы можем высказать вздох искреннего сострадания, сожаления оттого, что этот процесс не получилось у вас дотянуть. Но мы никогда не будем осуждать вас за что-то, не будем обвинять, и не будем судить. Мы очень хорошо знаем то, в каких условиях вы находитесь, и мы прекрасно знаем кто вы. В нашем состоянии вообще нет такого понятия, которое существует в вашем восприятии, когда вы находитесь в состоянии дуальности. Т.е. вообще суждения и осуждения в принципе не может быть. Поэтому, если вы встречаете это в каких-то текстах, я думаю, что вы чувствуете недоумение по поводу того, что вас как школьника в чем-то обвиняют или пытаются обвинить, настроить, подтолкнуть к какой-то мысли или действию, основанному на чувстве вины. Это искажения и ответственность того человека, который выкладывает вам эти слова. Если вы послушаете энергию, и если это действительно чистый канал, если вы почувствуете эту энергию, то вы сразу поймете, что это искажение, ваше сердце отторгнет это обвинение, и вы просто не примете его.
Pavel.Y

Благодарил (а): 0 раз.