Случай из жизни

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: Pavel.Y

Случай из жизни

Сообщение Pavel.Y » 09 июн 2010, 13:33

Вопрос 6. Мой вопрос может показаться личным, но спросить хочу про сына (и он просил узнать) В 2003 году 12 апреля мы переехали в новую квартиру. Как положено по старым традициям я обошла всю ее со свечей и молитвой, но до конца не успела, когда осталось немного, пришел сын, открыл дверь - таинство было нарушено. А 20 апреля он разбивается с приятелем на мотоцикле. Реанимация, вопрос будет ли жить... после сканирования сказали что череп раскроен как арбуз, отказала память, от зрения остались расплывчатые формы, слух потерян на одно ухо навсегда...это не считая мелочей (перелом ключицы, ожег...) Когда наступил критический момент, я по дороге из больницы домой заехала в храм, шла служба.. я поставила свечу и стала молиться...свеча гаснет и падает , я ставлю - она гаснет и падает. Так три раза, подошла женщина-служительница чтобы ее убрать, я не разрешила и на ее возмущение "Она же не горит и падает" - сказала что не ей это решать. Свеча стояла и горела и тогда я поняла...и моя молитва была об одном: Господи, только ты знаешь, что будет, все в твоей воле, нет, я не буду просить тебя сохранить жизнь моему сыну любой ценой, Воля твоя для меня превыше всего, искренне говорю, сердцем. Как ты решишь, Господи, приму волю твою любую... и страшно мне в тот момент НЕ было!!! Так и простояла до конца. Сын выжил, врачи сказали что с такими травмами не живут, что родился он в Пяти!!! рубашках. На реабилитацию ушло около трех лет. Сейчас все хорошо, зрение и память почти полностью восстановились. Только вот замечать я стала, как-то изменился мой сын. Как будто ушел он тем апрельским днем и остался тот его последний взгляд на лестничной клетке, который как фотография у меня в памяти. Группа крови изменилась с 3 на 1-ю. И ощущение такое, что душа новая в его теле...вроде бы он и не он?... Многое из его же жизни пришлось заново ему рассказывать. Ощущения не только у меня, но и у него. Просил спросить, бывает ли такое и ЧТО было с ним? Благодарю за любое ваше решение касаемо этого вопроса, и прошу прощения за очень длинное повествование.

Спасибо за вопрос. Иешуа отвечает. Пока Вы зачитывали, я уже смотрела ситуацию, ту, что он показывал. Иешуа, я так поняла, не будет долго говорить по этому поводу. Он хочет отметить два момента. Очень высокого плана духовное поведение этой женщины, автора вопроса. Только благодаря этому вы позволили этому телу остаться. Но ситуация была такая, что Ваш сын должен был уйти в это время, и это был запланированный уход. И он ушел. Но, благодаря Вашим молитвам, сюда смогла войти очень важная в процессах планетарного масштаба Душа, и произошла замена. Такие вещи бывают чрезвычайно редко. Они происходят по договоренности Душ. Таким образом, договоренность была совершена не только с Душой сына о возможности воспользоваться его телом, которое он покидал, но и Ваше разрешение на такую замену. На уровне Душ вы это все хорошо знаете, и вы это осознаете, судя по самому вопросу. Но это не делает ситуацию принципиально иной. То, что произошла замена, не должно быть большим потрясением для Вас. На Ваш конкретный вопрос я Вам сообщаю, что да, это произошло. Но я должен сказать и о том, что та Душа, которая сейчас присутствует в Вашем сыне, хоть и другая, но тоже достаточно хорошо вам знакома, и в тот момент, когда Вы молились в церкви, у вас был разговор с той Душой, и Вы дали ей разрешение прийти.
Иешуа сейчас подчеркивает для понимания всех слушающих, что очень большое число Душ стремятся родиться на этой планете. Их значительно больше, чем может принять планета. Идет очень принципиальный отбор, и привилегии отдаются Душам, которые здесь достаточно давно, и им надо дорабатывать какой-то опыт, или Души, которые идут сюда с целевыми, очень четкими программами, которые необходимо выполнять. Т.е. здесь очень большое разнообразие причин присутствия на этой планете. Так вот, Душа, которая пришла сюда, она из тех, которая очень хотела присутствовать здесь, и ей очень важно находиться здесь, потому что у нее есть желание воспользоваться возможностью планетарного Вознесения. Иешуа говорит о том, что нужно понимать, что на уровне чистого сознания нет такого разделения, какое существует в человеческом теле – присутствие моего сына или моей дочери, или это какая-то другая Душа. В любом случае - это Душа, которая безусловно любит Вас, а Вы любите ее. (Иешуа тепло улыбается) Вы это знаете очень хорошо, поскольку это ощущение большой привязанности у Вас есть и в этом случае. Он желает Вам успешного преобразования и успешного завершающего выхода с этой планеты.
Pavel.Y

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Случай из жизни

Сообщение Levis » 15 июн 2010, 16:23

Подобный случай описывал и Лопсанг Рампа лет эдак 30 назад, но когда я впервые прочёл об этом мне это не показалось чем то невероятным... может я просто очень доверчивый... или во мне живет в неявном виде память о подобных событиях...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.