ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

ОТКРОВЕНИЯ Ореола и Аура Руса

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: Lever

Re: ОТКРОВЕНИЯ Ореола и Аура Руса

Сообщение Галл » 16 окт 2010, 20:46

Значит, так. Как я вижу ситуацию.
Идей много. Людей тоже. Все разные и верят в разное. Данный форум не является собственностью кого-то одного и не может рассматриваться как место исключительно для идей Найатла, Хосе и им подобных. «Вербовка и заманивание» начались исключительно как самозащита тех, кого вместе с их учителем объявили здесь кем попало. Незаметно для себя и других начал это Левер, затем подхватил Найтал. Причем первый - нарушением авторских прав, второй – как нарушение элементарных норм и правил морали и нравственности: выставив на посмешище специальным образом подобранные фото Набабкина и трактуя их в меру своей испорченности. Я вмешался, объяснив, что эти комментарии не соответствуют действительности, так как знаю о ком идет речь. В частности, например, о спортивности Набабкина. Затем пришел Рус и достаточно подробно и обстоятельно объяснил идеологию и взгляды своего учителя. Игнорируя нападки, оскорбления, вызовы таких как Найатл и Хоссе. Здесь вмешался Рыбак. Дал общую оценку. После чего умные перестали вообще что-либо говорить на данную тему, просто наблюдая за развитием событий. Левер продолжил свое. Найатл и Хоссе – тоже.

Возникает ряд вопросов. Что здесь происходит? Фабрика абсурда?
Примеры: заявления Найатла – Набабкин – хиляк. Ответ: 25 подтягиваний, бег, около 100 отжиманий и боевые искусства. Ложь против фактов. Никто своей вины в искажениях не признал и не собрался. Найатл: спаситель не может прийти в теле, он будет во всех сразу. Ответ Руса: многочисленные примеры из разных религий об аватаре и о том, что это – человек, личность. История, которой много тысяч лет. Опять ложь против фактов. Но никто опять правоты не признал. И так далее. То есть, происходит абсурд: настолько не хочется принимать идеи Личностного начала, что истина не воспринимается ни в каком виде, не в виде реальных фактов, ни в виде широкоизвестных и древних писаний. Все выворачивается наизнанку и подгоняется.

В итоге сразу было понятно, что Найатлу лучше прекратить прения и свою постоянную ложь – прекратится и защита. Вопрос снимется сам собой. Но Хосе почему-то воспринял это как нападение и даже «опускание» и взялся размахивать мечем и угрожать. Кому, чем и зачем – не понятно. То ему нужно кого-то на ковер, то под стол кого-нибудь, то еще что-то там... :roll:

И вот итог: на форуме процветает плохо прикрытые сплошная ложь, надменность, запальчивость, подлог, фальсификация и провокации от таких как Найатл и его сторонников-друзей. Книг он не пишет, лекций не читает, похоже, вообще, ничего для людей не делает, все только для себя любимого, – только «делится опытом» причем, если с его опытом несогласны – начинает дерзить и хамить. Это свидетельствует не только о недостатке нравственности, но и вообще об отсутствии духовности как таковой.

Теперь вопрос Леверу: ну, теперь ты увидел разницу между этими горе-само-спасителями и тем, от кого ты ждал, но так и не дождался чудес? Моральную разницу? Обо всем остальном, - скромно умолчим. Делай выводы. Набабкин может быть кем угодно и воспринимать его можно как угодно, но как до человека им до него - как до Китая пешком. Они себя уже произвели в боги. Он, наоборот – опустил в Человека. Хочешь быть богом (с маленькой буквы) – тебе по пути с ними, Человеком (с большой буквы) – с ним. Надеюсь, на этом вопрос исчерпан. Надоели эти бессмысленные прения, ну не бодаться же в самом деле со стадом баранов? Будь уже мужиком, Левер, признай хоть что-то для себя настоящим. А лично Набабкину (Саошианту) или кому-то из аурарусовцев навряд ли ты нужен. Не переживай. Там без тебя народу хватает и за количеством гонки нет. Тебе и так здесь уделили внимания до фига и больше. От того, что ты на него "забъешь", - никто не пострадает и руки заламывать не станет. Ты начал этот сыр-бор, ты его и завершай. Подводи итог и завершай тему. Если завершишь, обещаю больше не встревать и не тревожить здешнее болото.
«Если мысль и убеждение доступны вам,— идите вперед, и да не совращат вас с пути ни расчеты эгоизма, ни отношения личные и житейские, ни боязнь неприязни людской... стремящейся... лишить вас... независимости мнения и чистой любви к истине!» В. Белинский
Галл

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Инь » 16 окт 2010, 20:53

Галл писал(а):Если завершишь

чё за мелкий шантаж?
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение Хоссэ » 16 окт 2010, 21:09

Саошиант - заблудший духовный эгоист, который раздул пузырь своего эго до несусветных размеров, в который и попали - вы, им обманутые последователи. Он то же обманут, тем кто его изначально круто надул. Вот с этими самыми надувателями и будем иметь теперь дело. Мы их просто будем мечом лечить. ;)
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Хоссэ » 16 окт 2010, 21:12

Галл начните с того что научитесь быть кратким, и по сути. Ваши простыни я просто читаю по диагонали. Пожайлуста.
Хоссэ

Сообщение More » 16 окт 2010, 21:14

Каждый кулик свое болото хвалит. Это точно.
More

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Хоссэ » 16 окт 2010, 21:15

Ваше психологическое болото мистер Море, нам уже хорошо известно, всему своё время!
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 16 окт 2010, 21:23

А что Саошиант, третьим будет после Ошо и Сатья Саи, прицепом пойдёт. :) Как я люблю Левера, молодец вытащил третьего!
Хоссэ

Сообщение Рус » 16 окт 2010, 21:26

Хоссэ писал(а):Галл начните с того что научитесь быть кратким, и по сути. Ваши простыни я просто читаю по диагонали.

Ты знаешь, что такое конструктивный диалог? Это когда люди высказывают своё мнение по существу, приводят какие-то примеры, детально и по пунктам рассматривают определённые вопросы. Ты же даже не читая сообщения (как ты сам написал), вставляешь до убожества нелепые пять копеек, как братец кролик которого чем-то обидели, и он яростно размахивает кулачками, при том что у самого трясутся коленки. Если тебя обидело что я так плохо оценил твои стихи, то так и напиши.

Но писать то, что пишешь ты, даже не читая сообщений оппонента это абсолютно нелепо. Если тебе не интересна данная тема, и у тебя нет желания детально во всём разобраться, то просто не просматривай её.
Рус

Сообщение nayatl » 16 окт 2010, 21:28

Рус и Галл, вы ей богу, забавные ребята. И вот не лень же вам такие, как сказал Хоссе, простыни писать!!!! Эко вас растеребило! Значит не всё так хорошо и ровно, иначе бы не цепляло.
Галл писал(а):второй – как нарушение элементарных норм и правил морали и нравственности: выставив на посмешище специальным образом подобранные фото Набабкина и трактуя их в меру своей испорченности.
- хех, ну деЦЦкий сад, чесно слово. Я ж взял фото с официального сайта, никакого фотошопа, как взял так и разместил, чего ж вы недовольны?! Что я высказал своё мнение на то, что увидел в фото? Ну так это ваши траблы. Сказал, что фигура показывает его психологическую закомплексованность, так где же тут оскорбление и нарушение норм нравственности? Ребята, вы что, с дуба рухнули?
Галл писал(а):Примеры: заявления Найатла – Набабкин – хиляк.
- хех, так я не писал, что он - хиляк, это вы только что сделали.
Галл писал(а):Ответ: 25 подтягиваний, бег, около 100 отжиманий и боевые искусства. Ложь против фактов.
- фактов? Каких фактов? 25 подтягиваний с весом 65 кг - не такое уж великое достижение. Я с весом 87 кг на брусьях 50 раз отжимаюсь и чё? Не считаю же себя при этом Гераклом. Был помоложе, так не то, что подтягивания, выход на две делал 20 раз. Но мне как-то не приходило потому считать себя Вторым Пришествием. А что до боевых искЙств, так у меня уже так "руки и чешутся" поработать в спарринге с вашим кумиром. Шоб вы убедились в том, что он простой человек, а не Бог. Бедалаги, какие же вы наивные....
Галл писал(а):Затем пришел Рус и достаточно подробно и обстоятельно объяснил идеологию и взгляды своего учителя.
- лучше бы вы своего учителя всюда позвали, шоб он сам себя объяснил, а не посылал адвокатов. За чужие спины прятаться дело не хитрое...
nayatl

Сообщение More » 16 окт 2010, 21:31

Хоссэ прыгаете что то, пылите, сколько лет уж прошло, всё кому то возмездие пытаетесь пророчить. Чем Ваш Нараяма лучше того же Набабкина, думаю ни чем. Мне так больше Набабкин симпатичен как человек чем некто Нараяма. Чем ваши портянки отличаются от портянок последователей Набабкина, да то же собственно ни чем.

В ваших здесь выпадах мне больше заинтересовало то что собственно вы говорите то же самое что и говорят о Нараяме. Те же выпады. Такое впечатление что может где то в глубине души вы не совсем согласны со своим "наставником", но вот прямо в этом признаться самому себе не можете, вот и выискиваете везде Набабкиных что бы свой собственный внутренний конфликт излить на кого то.
More

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Хоссэ » 16 окт 2010, 21:32

Рус с вами конструктивного диалога не может быть до тех пор пока, "бог" вашего Саошианта пытается тут лезть во все щели через вас. Вот разберусь с ним тогда поговорим, когда очнётесь. Если только не смоетесь раньше. ;) Не читать жэ этот бред что вы тут несёте, мне например и пару слов ваших достаточно, для расстановки акцентов. :) Ты просто не знаешь моих крайне безжалостных кулачков, поговри чуток, узнаешь.
Хоссэ

Сообщение nayatl » 16 окт 2010, 21:33

Рус писал(а):Ты знаешь, что такое конструктивный диалог? Это когда люди высказывают своё мнение по существу, приводят какие-то примеры, детально и по пунктам рассматривают определённые вопросы.
-а нету никакого конструктивного диалога с вашей стороны. Вы тупо гнёте свою линию, никаким образом не пытаясь понять, как ваши доводы нелепы и почему. Вы делаете и ещё будете делать те открытия (возможно), которые некоторые из нас уже давно сделали и забыли про это. с 1991 года я ходил и изучал.... людей, общества, секты.... Потому вы для меня не представляете ни тайны, ни интереса.... насмотрелся.... да и таких, как ваш Набабкин - тоже....
nayatl

Сообщение nayatl » 16 окт 2010, 21:34

More писал(а):В ваших здесь выпадах мне больше заинтересовало то что собственно вы говорите то же самое что и говорят о Нараяме. Те же выпады. Такое впечатление что может где то в глубине души вы не совсем согласны со своим "наставником", но вот прямо в этом признаться самому себе не можете, вот и выискиваете везде Набабкиных что бы свой собственный внутренний конфликт излить на кого то.
- вынужден согласиться. У меня тоже возникало такое же впечатление.
nayatl

Сообщение Хоссэ » 16 окт 2010, 21:34

More ну вот и вылезла ваша чёрная истинная душа. О как! Вы просто всегда были апологетом тьмы, только маскировались, с проявленьецем Море.
Хоссэ

Сообщение nayatl » 16 окт 2010, 21:36

Хоссэ писал(а):More ну вот и вылезла ваша чёрная истинная душа.
- хмм, а при чём тут его Душа? Он вполне логичен и последователен. Ты вот попробуй сам РАССМОТРЕТЬ то, на что было указано.
nayatl

Сообщение Хоссэ » 16 окт 2010, 21:36

nayatl и тебя наятл! С проявленьецем! Хороший нынче улов! Спасибо Левер! Хорошо разыграл партию.
Хоссэ

Сообщение nayatl » 16 окт 2010, 21:37

Хоссэ писал(а):nayatl и тебя наятл! С проявленьецем!
- Саша, опомнись, ты ведёшь себя так же, как Набабкинцы!!!
nayatl

Сообщение Хоссэ » 16 окт 2010, 21:38

nayatl писал(а):Ты вот попробуй сам РАССМОТРЕТЬ то, на что было указано.
Тебе уже всё сказал вчера. Скажу ещё что контролировать глупость ты так и не научился.
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 16 окт 2010, 21:41

nayatl я тебе в третий раз говорю, не лезь туда где ты не компетентен. Это моё дело как вести себя, и я это контролирую, занимайся своим делом и научись доверять тем кто может делать что то там где логика трещит.
Хоссэ

Сообщение nayatl » 16 окт 2010, 21:43

nayatl писал(а):Саша, опомнись, ты ведёшь себя так же, как Набабкинцы!!!
nayatl

Пред.След.