ОТКРОВЕНИЯ Ореола и Аура Руса

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: Lever

Re: ОТКРОВЕНИЯ Ореола и Аура Руса

Сообщение Lever » 17 окт 2010, 06:04

Lever писал(а):Исчезнут пот, моча, мокрота, кал.
Не думай, что всё это не реально, -
Хотя для многих камешек – барьер,
Я не могу все рассказать детально
И выдать на-гора Мудрейший перл.

Насколько я понял, пошли отмазы - что всё это НЕРЕАЛЬНО!!! Испугались отвечать за свои слова?
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение Lever » 17 окт 2010, 09:54

Рус писал(а):Lever писал«А чего уважать тех, кто обжирается... Для этого много ума не надо...»
Lever, ты же сам, в одной из тем на этом форуме, писал, что истина всегда посередине.

А Вы в курсе что ОБЖОРСТВО (GLUTTONY) и ПОХОТЬ (LUST) - два из семи смертных грехов?

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Lever » 17 окт 2010, 10:14

More писал(а):Ваши родственники все ограничивают себя в еде

Да, они покупают еду на свои деньги... Я просто не плачу за еду...

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Lever » 17 окт 2010, 10:27

Рус писал(а):Если ты очень сильно чего-то хотел, - по закону только что описанному – жизнь будет очень сильно «не хотеть» тебе этого дать, так как твое желание порождает антиволну, антисилу. А когда желаемое будет достигнуто – ты либо уже не будешь этому рад, либо не сможешь вкусить от этого ожидаемых наслаждений. Как нельзя форсировать события, так нельзя сильно чего-то желать и стремиться к «счастью». Человек либо счастлив сейчас, либо не будет таковым уже никогда, так как действия рождают противодействия и, следовательно, на пути к счастью, человек будет конфликтовать с… самим собой «виртуальным», таким, каким хотел бы себя видеть, но каковым он быть не может.

Сейчас читаю "Жизнь без усилий" написанную Н.М. - он разобрал этот процесс "УСИЛИЕ - ПРОТИВОУСИЛИЕ" и нашёл механизмы обхода.

Н.М. писал(а):Изучать психологию и не знать теорию усилий/противоусилий и рестимуляцию, это всё равно, что изучить историю Второй Мировой Войны и так и не узнать, кто такой Гитлер. Может, это река? Или название местности? Но Гитлер - это главное действующее лицо Второй Мировой Войны, и не знать об этом - означает ничего не знать.

Неловко его цитировать без его согласия. Ну, это реклама некая... Думаю он не обидится.

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение More » 17 окт 2010, 13:00

Lever писал(а):Я просто не плачу за еду...

За еду не платите но сами кушаете ? :)
More

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Рус » 17 окт 2010, 14:06

Lever писал(а):А Вы в курсе что ОБЖОРСТВО (GLUTTONY) и ПОХОТЬ (LUST) - два из семи смертных грехов?

В твоём понимание можно только обжираться или не есть совсем? Можно есть умеренно: "Ешь столько, чтобы остаться голодным"
Рус

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Рус » 17 окт 2010, 15:04

Lever писал(а):Насколько я понял, пошли отмазы - что всё это НЕРЕАЛЬНО!!!

А в Откровении указаны сроки когда это должно произойти и для кого? В Откровении от Иоанна, говориться, что избранные не будут ни алкать ни жаждать, не будет их палить солнце и никакой зной, Господь сотрёт всякую слезу с очей их. Говориться что придёт антихрист, который начнёт всем ставить на лоб печать 666, говориться о том, что Диавол будет низвержен в гиену огненную, говориться о Новом Небесном Иерусалиме, где не будет ни болезни ни вопля ни плача. О том, что всё старое прошло, о древе жизни для исцеления народов…

"Где же это всё? Почему этого всего нет? Почему люди до сих пор голодные и болеют? Давайте побьём Иоанна камнями, за то что он предрёк нам ложь!" – Насчёт Откровения от Иоанна ты рассуждаешь именно так?

Умение ждать, это одно из качеств, которое по своей ценности не уступает целомудренности, и умению не обжираться.

Я, вообще хорошо тебя понимаю, чего ты вообще хочешь, потому что я сам в какой то степень такой и хотел того же самого. Мне нравятся чистые состояния сознания, которые возникают, когда ничего не ешь, медитируешь. Точно также как и ты, я против похоти.

До того как приехать к Саошианту и лично познакомиться с ним и его сподвижниками, я точно так же как и ты смотрел на их фотографии за столом скептически. Я не мог понять, как духовные люди могут праздно сидеть за столом и веселиться в своей повседневной жизни, я считал, что нужно есть один хлеб, а у них на столе различные блюда.

Но когда я познакомился с ними лично, то понял, что моя духовность, со всеми моими постами и медитациями, во множество раз ниже чем их духовность. Что по сути дела это просто желание быть каким-то особенным и блаженным, но не истинная духовность. У них столько Духа, что заниматься постами и медитациями для них, это то же самое, что небесному царю Индре рыть для себя колодец для добывания воды (в то время, как он и так является божеством, который посылает дожди).

Да и в действительности они и не едят много. Саошиант ест очень мало и медленно, при этом никого не укоряя в том, что они едят больше чем он. Он скорей создаёт вид, что он ест, чем действительно хочет есть.

Потому что от людей нужно требовать не того, что бы они научились обходиться без пищи. Обхождение без пищи само по себе не ценно, пост предназначен для очистки сознания. Следовательно, что именно духовная чистота, моральные качества, ценна в первую очередь, а не сам пост. А если нет служения Богу, то пост сам по себе абсолютно бессмыслен.

Человек который ест, может во сто крат больше принести пользы Саошианту, чем тот который не ест. Есть качества, которые гораздо важней. Например, умение организовать встречу в каком-нибудь городе. А для этого, нужно находить общий язык с людьми. А как человек, замкнутый сам в себе, постоянно постящийся сможет организовать эту встречу, да его и дома, даже, не вытянешь. От такого человека пользы нет, абсолютно никакой.
Последний раз редактировалось Рус 17 окт 2010, 18:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Рус

Сообщение Рус » 17 окт 2010, 15:11

А когда потребуется собирать всех людей вместе, строить духовный город? Ведь нужна будет физическая сила, нужно будет строить дома? Кто станет это делать, если все будут сидеть в позах лотоса и поститься? Ведь если один человек так может жить, то большинство не может, но они ведь тоже могут быть хорошими людьми, несмотря на отсутствие у них сверхспособностей. И именно им требуется привить представления о Боге.

Когда большинство людей не имеют обычных моральных качеств и страдают, нужно думать о том, как решить именно эти проблемы, а не грезить о сверхспособностях.
Рус

Сообщение Рус » 17 окт 2010, 15:24

Lever писал(а):Насколько я понял, пошли отмазы - что всё это НЕРЕАЛЬНО!!!

Кстати, Иисуса именно за то и распяли, потому что в пророчествах говорилось, что Мессия должен придти, именно, как царь и подчинить евреям весь мир. А Иисус этим пророчествам не соответствовал , поэтому у евреев были основания признать его лжемессией.

Но в действительности, были и такие пророчества, что Мессия, должен сначала пострадать, а уже потом придти как царь. Именно это и дало христианам основание ждать второго пришествия. Логика подсказала, что Мессия должен проделать это не в течении одной жизни, а в течении нескольких жизней. Но в 600 году, христиане отбросили идею о реинкарнации, и писания в которых об этом говорилось, не вошли в канонический текст, а стали апокрифичесскими. Но коль скоро второго пришествия Христа всё равно ожидали, то создали версию о том, что он придёт на облаках.
Рус

Сообщение Галл » 17 окт 2010, 19:37

Сначала немножко по текстам. Раз уж тему завершать не желаем…

nayatl писал(а):Я ж взял фото с официального сайта, никакого фотошопа, как взял так и разместил, чего ж вы недовольны?! Что я высказал своё мнение на то, что увидел в фото? Ну так это ваши траблы. Сказал, что фигура показывает его психологическую закомплексованность, так где же тут оскорбление и нарушение норм нравственности? Ребята, вы что, с дуба рухнули?

Ты, Nayatl, разместил свои фотки. Молодец. Одобрям :!: . А вот встречное фото Набабкина. Взято отсюда: http://www.oreola.org/ob_aura_ruse/photografs/nashi_budni.html
Изображение

Хочу сразу упредить нелепые предположения - мост висячий, ребенок, видимо, балуется, раскачивает. Отсюда все выводы. :grin:

Nayatl, Это фото закомплексованного человека? С "впалой грудью и вогнутыми внутрь плечами защищающегося от внешнего мира", как ты писал??? Так чего же ты это, например, фото не взял как показательное? Чтобы вот так его здесь трактовать? Улавливаешь о чем я?

Как на мой скромный взгляд – фото абсолютно уверенного в себе, своих силах и правильности своего пути человека, у которого нет ничего лишнего, но и недостающего – тоже нет. Причем хорошо видно как человек сосредоточен внутри, но расслаблен снаружи. А мост при этом (скорее всего!) качается!!! Надеюсь, здесь не последует очередной «умной» реплики типа «А чего он детьми прикрывается»? :-) По моему, все и так ясно и очевидно. Многие здесь могут похвастаться тем же, чего добился Набабкин даже с точки зрения доверия к себе и любви окружающих людей? Ну а если это зависть, то тогда все понятно и логично.

nayatl писал(а):- фактов? Каких фактов? 25 подтягиваний с весом 65 кг - не такое уж великое достижение. Я с весом 87 кг на брусьях 50 раз отжимаюсь и чё? Не считаю же себя при этом Гераклом. Был помоложе, так не то, что подтягивания, выход на две делал 20 раз. Но мне как-то не приходило потому считать себя Вторым Пришествием. А что до боевых искЙств, так у меня уже так "руки и чешутся" поработать в спарринге с вашим кумиром. Шоб вы убедились в том, что он простой человек, а не Бог. Бедалаги, какие же вы наивные....

Найатл, ты, конечно, весьма круто смотришься на фотке в охапку с унитазом, ;-) На эту тему тут тоже можно было бы много суперкомментариев написать, но воздержусь. А вот про твои реплики кое-что скажу. Во-первых, Бог у нас у всех один, хотим мы того или нет. И это - не человек. Людям до него... даже не найдусь что сказать. Во-вторых, Набабкин из себя кумира не делает, еще раз повторяю вслед за Русом. Он всегда со всеми на равных. Его знания и способности - это все, что выделяет его среди других.

Теперь про физподготовку. Мне вот у тебя интересно спросить: что все, кто весит килограмм 65 – умеют, выполняя упражнения, очень быстро, как Брюс Ли, например, двигаться, раз 25 подтягиваться на турнике и под сотню отжиматься от пола? Это так буднично и элементарно? Я много видел народу такой же комплекции. Далеко не многие могут. Спортсменов, конечно, не имею в виду, у которых все это – пунктик. Ну а если ты при своей комплекции такое выполнишь – будешь молодец. Тогда, поздравляю, ты один из немногих. Должны быть достаточно хорошо развиты трапецевидная, дельтовидная и широчайшая мышцы спины, пресс и мышцы шеи, бицепсы, трицепсы и т.д. Без достаточного развития этих мышц даже такие "простые" достижения невозможны при всем желании, весе или комплекции. В принципе, это, конечно, норма. Но до нее большинству далеко.

Кстати, к слову сказать, «выход на две» – не столько силовое упражнение, сколько техническое и приравнять его к 25 правильным подтягиваниям до груди верхним хватом (чисто силовому упражнению) я бы не рискнул. Если только ты его правильно выполнял, этот выход (для тех, кто не в курсе: упражнение выполняется всем телом, благодаря рывку и силе инерции вынося тело над перекладиной), а не имитировал обычное подтягивание до подбородка с забрасыванием локтей над корпусом и выжимание торса вверх – это нелепая пародия. И лично я тоже хотел бы посмотреть, как Набабкин утер бы нос твоей безграничной самоуверенности какими-нибудь двумя-тремя неотразимыми и непредсказуемыми ударами по типу тех, которые мы все наблюдали у Брюса Ли… Но, только боюсь, он не только делать этого не стал бы, но и вообще в твою сторону не сделал бы никакого движения, чтоб не дай Бог не испугать, самое лучшее – даст тебе пронаблюдать эти движения со стороны. Ты же, если занимался, то знаешь каково это: быть казалось бы полностью готовым к отражению, и вдруг внезапно почувствовать хлопок и дуновение ветра в нескольких миллиметрах от носа, не успев даже сообразить что это было, а опомнившись, вдруг с ужасом сообразить что могло бы произойти, если бы этого ветерка не было, а был фулконтакт. Обычно у людей, которые видят, как он работает, как мгновенно и адекватно реагирует на меняющиеся ситуации и умеет сочетать расслабленность с мощью – пропадает желание состязаться. Бо, могут быть и казусы. А кому охота позориться? А он, кстати, из себя Геракла-супермена и не мнит. Наоборот даже, как бы стесняется до поры до времени. А секрет, как я думаю, прост. То, что он умеет душевно, тем же обладает и физически, а душевно или ментально зажать его или свалить практически нереально. Поэтому, чувствуя это, люди обычно даже не пробуют всего остального. Сила – она и есть сила, ее сразу видно и никому ничего не надо доказывать… Причем, сила – это не мышцы и не грубость, а умение мгновенно мобилизироваться, ускоряться и выкладываться по полной. Есть много громил, которые не умеют пользоваться и пятью процентами своих физических данных. А тот, кто умеет пользоваться всем своим (пусть даже скромным по меркам бодибилдингистов) потенциалом – тот и побеждает.

Я не утверждаю, что Набабкин непобедимый, все мы рано или поздно получаем, когда меньше всего ждем :-) Но уверен, что ты зря так расхрабрился, лично у тебя справиться с ним вряд ли получится. Мышечная масса у тебя есть кое-какая, не отрицаю. Но тяжеловат ты для спарринга с таким как он. Пока будешь один раз ногой махать – он раз пять уже успеет. Причем – в разные места и разными частями тела ;-) Если, конечно, после первых же пару раз не окажешься на попе. Если тебе такая перспективка близка и радостна, то ничто не помешает ехать к нему в Крым и испытать судьбу. Насколько знаю, он ни от кого не прячется, на сайте все его данные есть, включая телефон. Встретит, приветит, выслушает, расскажет. Скажешь: достали меня твои приспешнички, хочу тебя на прочность попробовать – думаю, не откажет. Он никому ни в чем не отказывает. Так что не упусти свой шанс «опустить» кандидата на Мессию. Не думаешь же ты, что он сам к тебе поедет?

Теперь тебе Левер.

Lever писал(а): Lever писал(а):Исчезнут пот, моча, мокрота, кал.
Не думай, что всё это не реально, -
Хотя для многих камешек – барьер,
Я не могу все рассказать детально
И выдать на-гора Мудрейший перл.

Насколько я понял, пошли отмазы - что всё это НЕРЕАЛЬНО!!! Испугались отвечать за свои слова?

С чего ты взял, что кто-то чего-то испугался? Это только твои личные фантазии не сбылись, все остальное идет как ему положено. А вот ты испугался признать, что верил фиг поймешь во что и просто разочаровался в том, что является ТВОИМИ ЛИЧНЫМИ ФАНТАЗИЯМИ. Это плохо. С другой стороны – закономерно, что ты эту тему поднял, теперь хоть одной иллюзией и фантазией у тебя станет меньше. :-) Может быть, и еще у кого-то. Хотя бы скажи за это спасибо для приличия.

Lever писал(а): Lever писал(а):
Сейчас читаю "Жизнь без усилий" написанную Н.М. - он разобрал этот процесс "УСИЛИЕ - ПРОТИВОУСИЛИЕ" и нашёл механизмы обхода.

Н.М. писал(а):Изучать психологию и не знать теорию усилий/противоусилий и рестимуляцию, это всё равно, что изучить историю Второй Мировой Войны и так и не узнать, кто такой Гитлер. Может, это река? Или название местности? Но Гитлер - это главное действующее лицо Второй Мировой Войны, и не знать об этом - означает ничего не знать.

Неловко его цитировать без его согласия. Ну, это реклама некая... Думаю он не обидится.

Значит, использовать цитаты Н.М. считаешь некорректным, а как у Набабкина целые Откровения тягать – вполне нормально… И ни у кого ни разрешения, ни кому – спасибо, а только одни претензии. Ей богу, чем больше тут с тобой общаюсь, тем сильнее понимаю, что с тобой что-то серьезно не так...
«Если мысль и убеждение доступны вам,— идите вперед, и да не совращат вас с пути ни расчеты эгоизма, ни отношения личные и житейские, ни боязнь неприязни людской... стремящейся... лишить вас... независимости мнения и чистой любви к истине!» В. Белинский
Галл

Сообщение Ладья » 17 окт 2010, 20:20

Второе пришествие Христа...я для себя понимаю так: человек приближающийся к уровню Христа в некий момент получает озарение (точно молния сверкает), что всё, что есть - это ОН и нет более никого от востока до запада и от севера до юга, только Он Один. Потому И.Х. и говорил, что бы не принимали на веру ничьи догмы, а на личном опыте ощутили это озарение, сатори - как угодно назовите, суть не изменится. Любой, прошедший через череду воплощений и приблизившийся к рубежу, в какой-то момент может ощутить себя Им и как он поступит с этим: будет продолжать жить по тихому или как И.Х. пойдёт распространять своё учение по миру...- дело каждого.
Вы тут бицепсами меряетесь, кто круче, как бабы на базаре, мусор всё это, нет эталона того, каким Он должен быть, а каким нет...Не обязан Он вписываться в ваши представления. В баню вам пора, помыться как следует.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение *Amzinybe* » 17 окт 2010, 20:38

Когда кому-то хочется быть единственным и неповторимым...

*Amzinybe*

Сообщение More » 17 окт 2010, 20:58

Суть достаточно проста. Когда человек чувствует себя как неполноценная личность, то старается найти этому компенсацию. Вот и ребята нашли Набабкина - человека с сверх ценными идеями, некий идеальный образ себя, который выполняет роль дополнения. Это позволяет ребятам чувствовать себя не просто полноценными личностями но и причастными к некоему высокому и духовному. Ну что же, это их право.

Вопрос, стоит ли пытаться этот компенсационный механизм кому нибудь рушить, на мой взгляд не стоит. Да и это в принципе не под силу никому сделать. Данный механизм может только само разрушится если идеал (Набабкин) поведет себя в определенной ситуации не так как от него ожидают его последователи.

Но даже если рассмотреть миф что например Наятл и Левер (либо кто то другой) смогут разрушить идеальный образ Набабкина в глазах его ребят, смогут ли они им что то предложить в замен ?
More

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение nayatl » 17 окт 2010, 21:29

More писал(а):Но даже если рассмотреть миф что например Наятл и Левер (либо кто то другой) смогут разрушить идеальный образ Набабкина в глазах его ребят, смогут ли они им что то предложить в замен ?
- взамен? Взамен долгая и трудная работа над собой, каждодневная.... Но они не готовы к такой замене, потому их компенсационный миф ни я, ни кто другой не разрушит. Идеалы, как ты уже верно заметил, рушатся изнутри.
More писал(а): Данный механизм может только само разрушится если идеал (Набабкин) поведет себя в определенной ситуации не так как от него ожидают его последователи.
Почему я прилагаю усилия? Надеюсь на кумулятивный эффект: капля камень точит.
nayatl

Сообщение Рус » 17 окт 2010, 21:37

nayatl писал(а):что изменилось?!

Изменилось многое. Если учесть, что мой духовный опыт составляет около пяти лет, то это вполне конкретные достижения.

Ты бы, лучше, рассказал, чего удалось добиться тебе. Чтобы гадить на форумах, много ума не надо. Если учесть, что ты занимаешься духовностью как минимум с девяносто первого года, то твои результаты, должны как минимум в четыре раза превосходить мои. Мне, за пять лет, удалось, в прямом смысле этого слова, победить смерть и возродиться из пепла. Чего достиг ты? Опиши положительные изменения, произошедшие с тобой, за двадцать лет твоего духовного развития.
Рус

Сообщение Рус » 17 окт 2010, 21:42

nayatl писал(а):Взамен долгая и трудная работа над собой,

Так вот откуда такая нелюбовь к Набабкину, банальная ревность? Хочется чтобы все плясали под твою дудку, а не под его?

Что это за долгая работа и в чём её смысл? Тем более, что ты производишь явно отталкивающее впечатление, и чтобы хотеть стать таким как ты, надо как минимум не уважать себя.
Последний раз редактировалось Рус 17 окт 2010, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Рус

Сообщение neophit » 17 окт 2010, 21:45

Рус писал(а):Мне, за пять лет, удалось, в прямом смысле этого слова, победить смерть и возродиться из пепла.

не подскажите ли, а в синичках это скоко будет ? Изображение
neophit

Сообщение nayatl » 17 окт 2010, 23:25

Рус писал(а):Изменилось многое. Если учесть, что мой духовный опыт составляет около пяти лет, то это вполне конкретные достижения.
- а что многое? Перестал пить горькую, перестал колоться? Ну молодец. Только это разве духовные достижения? Ты как был слеп, так слеп и остался, разве что стал более начитан и наполнен мнением.
Рус писал(а):Мне, за пять лет, удалось, в прямом смысле этого слова, победить смерть и возродиться из пепла.
- какого пепла? Да ты и не имел никогда реального опыта смерти ,а тем более осознанного умирания. Если бы таковой опыт имелся, ты бы иначе себя вёл и не бегал бы за первым встречным, объявившим себя Спасителем.
Рус писал(а):Ты бы, лучше, рассказал, чего удалось добиться тебе. Чтобы гадить на форумах, много ума не надо
- а с какого перепугу ты решил, что сможешь ИЗМЕРИТЬ мои достижения? Чем мерить будешь? Чего говоришь удалось добиться мне? Вижу глупость человеческую и порочность. А когда показываю её человеку, он слепец, начинает видеть зло во мне, показывающего его "кaкaшки". Оно и понятно... кому захочется выглядеть дураком и признать свою ошибочность? А самое сложное - признаться в этом СЕБЕ. Гораздо проще злиться на показавшего и считать его злом. Так всегда и было...
Рус писал(а):Чего достиг ты? Опиши положительные изменения, произошедшие с тобой, за двадцать лет твоего духовного развития.
- положительные изменения? Хмм, затрудняюсь.... Видишь ли... я не пью водку, не курю, не имел беспорядочных половых связей.... Моей первой и последней женщиной была и остаётся моя жена, с которой мы женаты уже 10-ть лет. Не практиковал то, что называют прелюбодейством, не кололся и не нюхал клей. И ещё есть много чего, чего я НЕ..... Потому сложно мне говорить о положительных изменениях, в отличие от тебя. Хмм, хотя разве что.... понял - нужно преодолевать внутреннюю агрессию и успешно с этим справляюсь, это можно считать за положительные изменения, пожалуй... А достижения... ну извини, я не уверен, что ты поймёшь достижения..... ведь шоб оценить нечто, нуна сравнивать, а тебе нет с чем....
Рус писал(а):Так вот откуда такая нелюбовь к Набабкину, банальная ревность? Хочется чтобы все плясали под твою дудку, а не под его?
- ну вот снова..... ребятки, какая может быть у меня к нему любовь или не любовь?! Он мне до лампочки.... Иначе бы я сам вышел с ним на контакт. а уж чтоб плясали под мою дудку... Боже упаси.... Мне не раз предлагали себя в Ученики.... даже как-то предлагали организовать секту..... быть в ней типа за Духовного лидера... Но нафиг, нафиг..... Мне и так не плохо, пошто мне такие хлопоты?! Я ешо сам Ученик, но по настоящему..... а не у игрушечного спасителя.
Рус писал(а):Тем более, что ты производишь явно отталкивающее впечатление, и чтобы хотеть стать таким как ты, надо как минимум не уважать себя.
- я и не девушка, чтоб нравиться. Моя "специальность" - видеть ошибки и уметь находить решение их. Видеть слабые стороны, уязвимые точки.... Это умеют очень не многие, всё больше учут, учут..... а вот по настоящему не видят ошибок.... заводят в дебри.... Таким как я вам не светит стать в ближайшем времени, во всяком случае не в этой жизни... так что не переживайте так сильно.
Рус писал(а):Что это за долгая работа и в чём её смысл?
- смысл долгой работы - изменения. Реальные изменения, а не мнимые, за которые вас гладит по головке ваш кумир, завербовавший в свой эгрегор. Вы - его "пиСЧа", когда помрёте, перейдёте в его сферу, будите его и там "подкармливать". Про это и тов. Кришна говорил как-то: "Поклоняющиеся богам - идут к богам, поклоняющиеся предкам - идут к предкам, поклоняющиеся духам природы - идут к духам природы , а приносящие себя Мне (Атман) - идут ко Мне (Брахман). Бхагавадгита 9:25
Так что вы, Галл и Рус, поклоняющиеся своему божку Набабкину, к нему и попадёте. Будите и тут, и в ином мире ему пищей, частью его эгрегора, видимо такова ваша участь...
nayatl

Сообщение nayatl » 17 окт 2010, 23:41

Галл писал(а):Это фото закомплексованного человека? С "впалой грудью и вогнутыми внутрь плечами защищающегося от внешнего мира", как ты писал??? Так чего же ты это, например, фото не взял как показательное? Чтобы вот так его здесь трактовать? Улавливаешь о чем я?
- даже и это показательное фото, где он позирует спецом ну не впечатляет. Дело не в мышцах, дело во всей фигуре, в осанке.... а если ЭТО есть, то не помешает ЭТО проявить, ни касающийся мостик, ни буря, ни цунами.... а ещё глаза... они выдают.... вы ребятки "медвежью" услугу оказали своему кумиру ,сами того не понимаете...
Галл писал(а):Найатл, ты, конечно, весьма круто смотришься на фотке в охапку с унитазом, ;-) На эту тему тут тоже можно было бы много суперкомментариев написать, но воздержусь
- да ты не стесняйся, для того и выложил. Мне то нечего стесняться, шо ест, то и показываю.... В Спасителей не играю и унитазов не гнушаюсь.... это ж естественно -все мы... ну того...какаем... И ваш Набабкин тоже....
А уж твоё опус, Галл, про физические достижения твоего кумира и вовсе насмешили: ещё с Брюсом Ли сравнил.... Ты так и не понял, к чему я сказал прежде о "физике".... Начал пипиcькaми мерятся, причём хвастаешь не своей, чужой пипиcькoй... ну ты смешной!!!!
Галл писал(а):ничто не помешает ехать к нему в Крым и испытать судьбу. Насколько знаю, он ни от кого не прячется, на сайте все его данные есть, включая телефон. Встретит, приветит, выслушает, расскажет. Скажешь: достали меня твои приспешнички, хочу тебя на прочность попробовать – думаю, не откажет. Он никому ни в чем не отказывает. Так что не упусти свой шанс «опустить» кандидата на Мессию. Не думаешь же ты, что он сам к тебе поедет?
- хех, ну с чего ты взял, что мне есть нужда к нему ехать?! Зачем он мне? Как ты сказал "опустить"?! А мне это зачем? Я ж в отличие от тебя не нуждаюсь в компенсации детских комплексов, у меня их просто нет, меня не обижали в детстве. Ну нету мне никакой надобности в вашем Набабкине, он мне безразличен6 не лучше и не хуже других. Заблудился человек в своих умствованиях, так что теперь сразу бить его за это?! Так это нужно и вас поколотить, и ещё целую кучу народу! Это не мой удел, мне это не интересно, уж извини.... :mrgreen: :lol: :mrgreen:
nayatl

Сообщение Хоссэ » 17 окт 2010, 23:47

Пусть лучше скажут наятл, кто у Набабкина Учитель, и какую линию преемственности он наследует? Ведь Закон он и в Галактике Закон. Обычно говорят что напрямую с Самим сподобились чести, ага перескочили всех и Будду и Махатм и напрямик вершат Волю Самого! Мож я и ошибаюсь чуток сгущая краски, но всегда найдётся кто меня поправит, ага. ;)
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Пред.След.