ОТКРОВЕНИЯ Ореола и Аура Руса

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: Lever

Re: ОТКРОВЕНИЯ Ореола и Аура Руса

Сообщение Анахита » 22 окт 2010, 01:29

Сходила по ссылочке...
http://www.oreola.org/fotografii/vii_ko ... abeht.html
Один вопрос, седой мужчина держит руки перед собой, он колдует в это время?
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Рус » 22 окт 2010, 01:42

Анахита писал(а):В организации состоите? Какую должность занимаете?

Может быть Вам, ещё, опубликовать ксерокопию партийного билета?
Рус

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Рус » 22 окт 2010, 01:47

Анахита писал(а):седой мужчина держит руки перед собой, он колдует в это время?

Данный мужчина в Аура Русе не состоит, поэтому узнать об этом будет крайне сложно.
Рус

Сообщение Анахита » 22 окт 2010, 01:56

Рус писал(а):Может быть Вам, ещё, опубликовать ксерокопию партийного билета?

Как интересно расставлены знаки препинания...какой тон...так и хочется вконце дописать...голубушка)))) при этом произнося слово голубушка нужно так мерно покачивать головой из стороны в сторону...и растягивать слово по слогам))))
Анахита

Сообщение nayatl » 22 окт 2010, 01:57

Рус писал(а):Неужели ты такой наивный, что думаешь, раз уж человек позволял себе употреблять алкоголь и наркотики, то он не мог быть хорошим человеком в других отношениях? Если бы я поучал тебя тому, как избежать наркотической зависимости, тогда твои высказывания о том, что я не имею право тебя поучать, были бы справедливы.
- вот как раз всё с точностью до НАОБОРОТ. Именно этому: как избежать наркотической зависимости - и может научить тот, кто прошёл это. Но при чём тут про быть хорошим человеком? Речь шла о другом.
Рус писал(а):Поэтому, не факт, что раз человек употребляет наркотики, то он не стремиться к Свету. Точно так же, не факт то, что раз человек не курит и не пьёт, то не может при этом быть последним алчным подонком.
- так ты же не считаешь, что твоё стремление ускорилось подобными методами? Тогда представь, насколько далеко мог уйти тот, кто никогда не затуманивал своё сознание разными средствами. Весь фокус в том, что тебе не понятны мотивы и методы тех, кто возможно ушёл подальше, ты имеешь определённые УБЕЖДЕНИЯ, как это должно быть... как это было раньше (а точнее ,как это описано в книжках). Те, кто соответствуют твоим убеждениям тебе симпатичны, а те, кто им не соответствуют..... ну ты понял?! Важное - подчеркнул.
nayatl

Сообщение Анахита » 22 окт 2010, 01:57

Рус писал(а):Данный мужчина в Аура Русе не состоит

Кому же он данный, почесываю затылок) Аура Руса склоняется?
Анахита

Сообщение nayatl » 22 окт 2010, 02:00

кстати, книжечку тов. Набабкина возможно приобресть только за бабки?! Так-скать бесплатно она не распространяется?!
nayatl

Сообщение Ладья » 22 окт 2010, 08:00

nayatl писал(а):кстати, книжечку тов. Набабкина возможно приобресть только за бабки?! Так-скать бесплатно она не распространяется?!

Наятл, тебе всё хочется иметь нахаляву. Книги издаются не бесплатно?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение More » 22 окт 2010, 08:19

nayatl писал(а):Те, кто соответствуют твоим убеждениям тебе симпатичны, а те, кто им не соответствуют..... ну ты понял?! Важное - подчеркнул.

Очень хороший вывод. Для того что бы дать возможность глубже понять механизмы которые движут Набабкиным и ему подобными, прошу посмотреть небольшую (17 минут) лекцию, о паранояльном типе личности (факультет психологии МГУ Ломоносова).

Думаю тебе это будет интересно и полезно:

http://www.univertv.ru/video/psihologiy ... ciya_2_ch4
More

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Анахита » 22 окт 2010, 08:35

Lever писал(а):Который раз убеждаюсь, что форум – это грязноватое место для амбициозно-заумных бездельников, которым время девать некуда, и у которых постоянные выделенные линии инета. А как посмотришь за Ту сторону монитора, сидит этакий себе человек, ничего из себя в жизни не представляющий и играет заранее взятую на себя роль, только потому, что начитался, нагрузился, научился вешать лапшу, красиво понтоваться и при этом строить из себя супермена в промежуточном варианте. Зачем вам это? Выйдите к себе во двор и скажите всё это своим приятелям. А здесь – лишь видимость знакомства, общения, дружбы, обмена знанием и опытом, достоинств. Никто ничего для себя не извлекает, всё использует лишь как повод покрасоваться. Тут – игра. Хотите играть, пожалуйста, никто не против, но не втягивайте в свою игру всех и вся, думая, что и другие подобны вам.

Вот пришел человек и сразу показал себя во всей красе.
Взял и всех так полил грязью, не зная кто что и как. Например ко мне все что он здесь написал не подходит. А он положил такой штамп и на меня в том числе. И где продвинутость скажите пожалуйста?
Анахита

Сообщение More » 22 окт 2010, 09:07

Анахита писал(а):И где продвинутость скажите пожалуйста?

Человек пришел и не зная людей которые здесь да и в обще этот форум дал характеристику. Эта харатеристика отражает его собственное внутреннее ощущение, то есть по всей видимости таково внутреннее положение дел там где он постоянно находится. Однако он этого не осознает, поэтому торопиться приписать другим собственное положение.
More

Сообщение Анахита » 22 окт 2010, 12:21

nayatl писал(а):или вот какая фигурка

Как-то один хороший человек) подтолкнул меня к поискам что такое мятежный дух) Иногда глядя на фото мне приходят разные слова. В этом случае прозвучало...поникший дух...
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119 ... 5.jpg.html
Анахита

Сообщение Heja » 22 окт 2010, 14:14

Рус, вызывает уважение Ваша искренность.
Так же искренно пишу о своем взгляде, хоть он и не поддерживает Ваш.
"Увлечения" человека, как алкоголизм, наркотики, игромания и проч., имеют свою ПРИЧИНУ возникновения. И, на мой взгляд, Вы эту причину в себе еще не открыли. Ибо попросту заменили, ВЫТЕСНИЛИ их другим, "духовным наркотиком", значительно более действенным. Именно на это и указывает Наятл.
Причем действенность этого "наркотика" в том, что у него есть действительно существенные "плюсы", приносящие пользу. Но все-таки Вы выбираете ВНЕШНЕЕ влияние, а внутрь себя лишь изредка всматриваетесь, еще не очень себе доверяя.
Мне лично симпатичен Набабкин. Живи он поближе, постаралась бы встретиться с ним, пообщаться. Он, на мой взгляд, действительно сумел подняться на высокую ступень самоосознания и самосовершенствования. Но... переоценил значение и "высокость" своего положения. И голова у него закружилась, а тут и до падения уже недалеко...
Вот характеризующие его самооценку цитаты из "Комментариев к Откровениям":
"Отец Отцов и Матерь Матерей..." - видимо, это обращение к нам с Мамочкой, подразумевающее нашу первичность по отношению ко всем Силам во вселенной.

В 2001 году, в ноябре, т.е. по истечении 10 лет после первого откровения, мне будет дано право называться Повелителем Миров.

Все люди появились на землю посредством Адама, который появился посредством Софии. Мне же удалось проявиться здесь, минуя её, и она не стала моей матерью, поэтому во мне осталось в чистом виде Отцово зерно, его Дух, его Воля, поэтому-то я единственный его Посланник, единственный Сын и единственный спаситель для всего живого здесь на земле.

как только я доделаю всю свою работу, дальнейшее существование земли будет не целесообразно. Она будет уничтожена.

И тот же "Повелитель миров" пишет на форуме о существующих у него ныне временных и денежных трудностях, собирает деньги на выпуск книги. Причем книга его выходит в издательстве "Амрита", мне известном. Встречалась я с тамошним редактором по аналогичному вопросу издания книги. Печатают там все, что принесут, тиражом в 1 или 1,5 тыс. экземпляров, только деньги с авторов за это берут немаленькие. Мне удалось найти издательство, где предложенную мной книгу напечатали тиражом в 5 тысяч экземпляров, и выплатили авторский гонорар в 35 тысяч рублей. Что ж у "Повелителя миров" так туго дела идут?

(Ссылку на "Комментарии" не вставила сразу, вот она:
http://www.oreola.org/sokrovennoe/comment_otkrow.html
Последний раз редактировалось Heja 22 окт 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Heja

Сообщение nayatl » 22 окт 2010, 14:21

Лодка писал(а):nayatl писал(а):
кстати, книжечку тов. Набабкина возможно приобресть только за бабки?! Так-скать бесплатно она не распространяется?!

Наятл, тебе всё хочется иметь нахаляву. Книги издаются не бесплатно?

nayatl писал(а):Хоссэ писал(а):
просто размещаю в разделе "Библиотеке", хорошую художественную книгу в которой много мудрости для желающих ознакомиться
- хмм, может и Набабкинцам дать шанс - разместить лучшее из Набабкина?! Шоб было разное для сравнения.....

отсюда: viewtopic.php?f=33&t=7177&p=269946#p269946
Анахита писал(а):Вот пришел человек и сразу показал себя во всей красе. Взял и всех так полил грязью, не зная кто что и как. Например ко мне все что он здесь написал не подходит
- Анахита, вообще то это не слова Левера, он лишь цитировал, будь внимательнее. Но в сказанном тобой - согласен. Так огульно определить - не признак дальновидности.
More писал(а):Для того что бы дать возможность глубже понять механизмы которые движут
- спс, Сегрей, обязательно посмотрю.
Лодка писал(а):Наятл, тебе всё хочется иметь нахаляву
- Анна, вы совершенно МЕХАНИЧНО решили перейти мне в оппозицию. Что бы не сказать, лишь бы против. Дело не в том, что мне хочется или не хочется на халяву. Поверьте, Набабкинских книг мне нет желания иметь ни за деньги, ни даром.
nayatl

Сообщение More » 22 окт 2010, 14:23

Heja писал(а):Но... переоценил значение и "высокость" своего положения. И голова у него закружилась, а тут и до падения уже недалеко...

До какой то степени, пока есть психические силы он будет поддерживать имидж "Спасителя", да и это его право, если он достаточно адекватен. В клиниках есть и Наполеоны и Иисусы, вопрос только в том что они неадекватны в социуме поэтому там находятся.
Будем наедятся что это просто акцентуация характера, а не гипервыраженность.
More

Сообщение nayatl » 22 окт 2010, 14:27

Heja писал(а):"Увлечения" человека, как алкоголизм, наркотики, игромания и проч., имеют свою ПРИЧИНУ возникновения. И, на мой взгляд, Вы эту причину в себе еще не открыли. Ибо попросту заменили, ВЫТЕСНИЛИ их другим, "духовным наркотиком", значительно более действенным.
- вот Лена совершенно верно заметила - ЗАМЕНА одного другим, а Причина НЕ НАЙДЕНА. Именно!!!
Рус, а вы знакомы с тов. Наумкиным и его произведением "Калагия" ("Власть над Временем"). Не правда ли много сходства?! Было бы очень интересно услышать ваше мнение про данную книгу, а ещё интереснее - мнение самого Набабкина про Наумкина и его книгу! Жду ответа с НЕсТЕРПЕНИЕМ...
nayatl

Сообщение Анахита » 22 окт 2010, 14:49

nayatl писал(а):Анахита, вообще то это не слова Левера, он лишь цитировал, будь внимательнее.

Странно что ты подумал что я подумала что это слова Левера))) Это размещалась как пост Левера и цитата взята из его поста, но там же очень ярко видно что это писал не Левер, совершенно другие энергетические вибрации.
Анахита

Сообщение More » 22 окт 2010, 14:57

Изображение
More

Сообщение nayatl » 22 окт 2010, 14:57

Анахита писал(а):Странно что ты подумал что я подумала что это слова Левера
- нет, я не думал, а знал, что это не его слова, но ты вставила цитату, как его слова. А ведь не все знают, откуда "ноги растут".
:mrgreen: Серёж, не хватает ежё одного варианта: не не левер.... :lol:
nayatl

Сообщение Ладья » 22 окт 2010, 15:16

nayatl писал(а): Анна, вы совершенно МЕХАНИЧНО решили перейти мне в оппозицию. Что бы не сказать, лишь бы против. Дело не в том, что мне хочется или не хочется на халяву. Поверьте, Набабкинских книг мне нет желания иметь ни за деньги, ни даром.

Павел, я не в оппозиции, а ты - не знаю. А то что тебя напрягает наличие денег в духовном мире - так, как уж есть, ты везде к этому цепляешься, я лишь показываю тебе эти "крючки". То тебя оплата целительства не устраивает, то издание книг...
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Пред.След.