ОТКРОВЕНИЯ Ореола и Аура Руса

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: Lever

Re: ОТКРОВЕНИЯ Ореола и Аура Руса

Сообщение Анахита » 23 окт 2010, 20:26

*Amzinybe* писал(а):Ну это же всё оффтоп, друзьяшки, хотя ответ мне и известен...

Он таков - ПО БАРАБАНУ !!!

Правильно ли я поняла, тому кто открыл эту тему по барабану что как и для чего он открыл?
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение *Amzinybe* » 23 окт 2010, 20:31

Анахита писал(а):Правильно ли я поняла, тому кто открыл эту тему по барабану что как и для чего он открыл?

Разьясню. Изображение #021

По барабану кто чего и для чего открыл ! И по барабану кто чего и как понял, во ! _002

Изображение
*Amzinybe*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 23 окт 2010, 20:32

*Amzinybe* писал(а):По барабану кто чего и для чего открыл ! И по барабану кто чего и как понял, во !

Тебе по барабану?
Анахита

Сообщение *Amzinybe* » 23 окт 2010, 20:33

Анахита писал(а):Тебе по барабану?

Эхх, ответил бы, но уже выключил комп... Изображение

Изображение
*Amzinybe*

Сообщение Ладья » 23 окт 2010, 20:34

Анахита писал(а): А теперь вопрос...зачем ему это было нужно? В таком виде и такой форме...

Вот и постарайся сама ответить на этот вопрос. У меня такой вопрос не возникает.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Анахита » 23 окт 2010, 20:39

*Amzinybe* писал(а):Эхх, ответил бы, но уже выключил комп...

Лодка писал(а):Вот и постарайся сама ответить на этот вопрос. У меня такой вопрос не возникает.

Просто констатирую факт, оба не стали продолжать этот разговор. Мне ваши ответы не нужны, спасибо за участие.
Анахита

Сообщение Ветер » 23 окт 2010, 20:41

Анахита писал(а):Как же наверное сложно Ветру обуздывать суть Ветра)))))) И уздцы не оденешь, как на Ветер можно уздцы одеть)))

"А что нам ветер, да на это ответит?.." :)
«Тот, кто привел меня сюда,
доставит меня Домой».

Руми
Ветер

Сообщение Анахита » 23 окт 2010, 20:44

Галл писал(а):Теперь Леверу.
На форуме Набабкина тебя что-то давно не видно. И книгу его тоже не дочитал? Тогда зачем здесь эту псевдорекламную компанию затевать-то? Лучше бы сам в себе разбирался... а не дразнил народ тем, чего сам толком не понимаешь. Потом будут вводить его фамилию и в поисковике только и видеть гадости от людей, которые реально ни сном ни духом о человеке, - не видели, не общались, не знают. Как и ты, кстати. Ты же тоже его не видел, не знаешь и не веришь? Зачем тогда защищать? Не, защищать нужно только то, что отлично знаешь, принимаешь и готов это всесторонне отстаивать! Иначе, получается подстава. Или тебе сымпонировало то, что его недавно выбрали академиком? Так это - людское.... Мало ли что люди. Сегодня в князи, завтра вываляют в грязи. Это еще не показатель. Набабкин обычный человек, он всем об этом сам говорит. Необычно в нем только одно - его жизнь и то, как он нашу жизнь понимает и трактует. Такой "гремучей смеси" уж точно больше ни у кого нет. С ним не соскучишься. А кем он там себя считает - оно для нас важно? Оно нам надо кем себя Путин или какой-нибудь бомж считает: по делам-то все видно и понятно. Победителей не судят. Он лет 20 (насколько мне известно) уже в своей "роли" и еще пока ничего не проигрывал. Кто-то из мудрых верно сказал, я с ним согласен: "Если нет потерь, это уже - достижения!!" А "спасителей" на форумах обычно "поливают" именно с одной целью (поверьте моему печальному опыту) отстоять свой анархизм и..., устранив потенциальных конкурентов, продолжать ненавязчиво брать на себя их полномочия :-)))) Здесь я просто ржу над таким цирком! Уж лучше одного откровенно понятного Набабкина, чем пятьдесят завуалированных nayatl-ов, которые пережив период заскоков, внешне стали "обычными людьми", а на деле так и продолжают искать способы подучивать людей и оказывать на них влияние, навязывая свое мнение. Всем - побольше культуры, мудрости и любви! До побачення.

Замечательное обращение к Леверу. И мой вопрос. Что тобой руководило, когда ты открывал эту тему?
Анахита

Сообщение Анахита » 23 окт 2010, 20:45

Ветер писал(а):"А что нам ветер, да на это ответит?.."

Только листья на деревьях зашелестели)))
Анахита

Сообщение Ветер » 23 окт 2010, 22:07

Анахита писал(а):Только листья на деревьях зашелестели)))

Вот он и ответил...:)
«Тот, кто привел меня сюда,
доставит меня Домой».

Руми
Ветер

Сообщение Анахита » 23 окт 2010, 22:40

:grin:
Анахита

Сообщение Рыбак » 23 окт 2010, 23:14

Я тоже на форуме недавно, простите. :) Левер на первой же странице темы обозначил свою позицию
Lever писал(а):Записал: Александр "Саошиант" Набабкин
Отредактировал: Андрей "Lever" Иванов

Lever писал(а): Lever » 30 сен 2010, 09:51

nayatl писал(а):
Андрей, а ты сам в это веришь?

Вначале верил.
nayatl писал(а):
Надеюсь ты Андрей его себе в учителя не выбрал?

Не в учителя. Скорее в соратники.

По мне, так Левер просто ожидал скорых результатов трансформации тела, когда можно будет не заботиться о еде и прочих потребностях тела. Время шло, изменения не наступали, вот он и решил "разобрать" Откровения Набабкина здесь, в назидание, так сказать.
More писал(а):
Lever писал(а):Я просто не плачу за еду...

За еду не платите но сами кушаете ? :)

Опять же не своими руками:
В теме «Нарушение правил» (когда Наятл стал получать предупреждения):
Lever писал(а):Наятл, опять 25... Лавируй искусней...

А в это время ребята Набабкина не сидят сложа руки, в Москве вон книгу выпускают, вот тут прочитал:
http://www.oreola.org/forum/viewtopic.p ... c&start=30
Вот и вес сказ. Пока.
Последний раз редактировалось Lever 14 май 2017, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Рыбак

Сообщение Lever » 24 окт 2010, 05:22

Рыбак писал(а):А в это время ребята Набабкина не сидят сложа руки, в Москве вон книгу выпускают, вот тут прочитал:http://www.oreola.org/forum/viewtopic.p ... c&start=30Вот и вес сказ. Пока.

Молодцы! А я продолжаю изучать результаты трансформации тела. Кстати, Зинаида Баранова, действительно говорила, что количество выделений уменьшается после перехода на праническое питание.

ИТАК: Реально или Нереально?

Изображение

Хорошо бы на ютубе достать видео передачи, из которой взят этот снэпшот.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 433 раз.

Сообщение Хоссэ » 24 окт 2010, 09:58

О Зиночку я лично знаю, она у меня не один раз в Крыму гостила, в 90-х.
Администраторы удалите мой аккаунт
Хоссэ

Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение nayatl » 24 окт 2010, 22:33

Галл писал(а):Но. Вот давайте представим. Двоих в детстве били и унижали. Оба видели драки, насилие, сцены попоек, глумлений и т.д. Один вырос и стал бандитом, другой – врачем.
- а не надо ничего представлять, фантазировать, в жизни есть масса наглядных примеров, где из двоих униженных в детстве ни одни не стал НОРМАЛЬНЫМ врачом. Вы статистику криминальную смотрите чаще, шоб не отрываться от действительности.
Галл писал(а):По поводу Наумкина. Ну выяснил я. Набабкин не только читать, - даже долго смотреть его книгу в начала 90-ых не смог – тошнило от ее занудности и дурости. Редчайшая глупость, облаченная в псевдомудрый вид. Вот шо в тебе Найайтл поразительно, так это то, что ты НИКОГДА НЕ УГАДЫВАЕШЬ, НО ВСЕ ВРЕМЯ СВЯТО ВЕРИШЬ В СВОЮ НЕПОГРЕШИМОСТЬ.
- ты про что, дружок?! Что я должен был угадывать? Когда я, примерно год назад раскритиковал Наумкина и его "Калагию", так меня его сторонники предами закидали, а то и в баню по злопамятству. Имён называть тут не буду, многие знают эту душещипательную историю. Я о Наумкине и его "Калагии" был тоже далеко не лестного мнения, ме дпрочим. Однако много общего: Наумкин = Набабкин, "Калагия" ("Власть над Временем") = "Спасающий Вечность". Да и последователи так же агрессивно защищать бросились. Да и на фотках они похожи: оба "шандарахнутые".
вот Наумкин:
Изображение
а вот Набабкин:
Изображение

Я тоже был таким же шандарахнутым в начале 90-х, время было такое:
Изображение
Только не все из того времени вернулись адекватными...
nayatl

Сообщение nayatl » 24 окт 2010, 22:38

Ветер писал(а):Да, сам отМЕРяет, если учесть, что у него есть право выбора. Павел, вот скажи мне, ты сам отмерил, когда родиться тебе и сколько прожить на этом свете? Сознательно взял и отмерил?
- Карма - это не некая судьба, которую назначает некий дядя, сидящий на облаках. МЫ сами делаем свою РЕАЛЬНОСТЬ и САМИ СЕБЕ МЕРЯЕМ: Человек - мера вещей (естесно для себя и себе). Потому каждый своими делами в прошлом сам ОТМЕРИЛ что и как получает теперь, никакой случайности! Надеюсь доходчиво?!
nayatl

Сообщение nayatl » 25 окт 2010, 17:58

Рыбак писал(а):А в это время ребята Набабкина не сидят сложа руки, в Москве вон книгу выпускают
- понятно, надо ж себе чем-то на жизнь зарабатывать. Странно, что Посланник вообще нуждается в чём-либо, например в деньгах.... Если б не нуждался в деньгах, то разместил бы свои труды бесплатно в инете, а так... забавно...
Продолжим подводить итоги. Рад сообщить всем, кто интересуется моим творчеством, идеями Аура Русы и нашей работой, что второе издание книги «Спасающий вечность» практически состоялось. Книга в конце октября появится на складе издательства «Амрита-Русь» (г. Москва) и ее можно будет заказать и приобрести по довольно удачной для нашего времени и ее качества и объема цене. Книга иллюстрирована, 576 страниц, твердая цветная обложка, полторы тысячи экземпляров. Напоминаю, что данное издание полностью переработано автором с учетом предыдущих ошибок и неточностей. А так же прошло профессиональную редакторскую правку. Персональное спасибо за эту работу – Абрамян Г. С.
Книгу увидеть здесь: http://www.amrita-rus.ru/internet-magaz ... ePartId=29
nayatl

Сообщение neophit » 25 окт 2010, 18:20

В начале девяностых ,а именно с 1991 года многих, очень многих "торкнуло", они Осознали в себе Присутствие.

это явление постоянное, хотя, конечно, в "смутные" времена эффект усиливается
в ХХ веке у нас это было два раза, в начале и в конце
так называемое заполнение духовного вакуума Изображение

Но далеко не все с этим справились, не все прошли проверку на "вшивость".

а кто-то проверял? Изображение
людям просто пришлось жить в такое время, вот и заполнили безконтрольно свои пустоты... а раньше могли бы стать какими-нить хоть плохонькими, хоть ненАдолго, но вожаками типо комсомольские и т.п. нынче же, по сравнению с 90-ми, контроль уже находится, благодаря СМИ, в значительно лучшем состоянии, потому опять пошел некоторый спад "свежеторкнутых"

Рассказал это одной своей знакомой, работающей много с землёй - не верит. Я был не просто эмоционально взволнован, я был на реальном подъёме, что повлияло и на урожай.

вабщет это довольно обычное явление с картошкой известное во всех моих знакомых деревнях Изображение
на свежих участках она дает приличный урожай именно как Вы рассказали, часто бывает даже и два года подряд, причем без всяких удобрений и пр.
ну и конечно же если год не шибко суровый попался
надеюсь не очень разочаровал Вас в поисках чуда...
neophit

Сообщение nayatl » 25 окт 2010, 18:34

neophit писал(а):надеюсь не очень разочаровал Вас в поисках чуда...
- вы на какой-то на своей волне...
neophit писал(а):а кто-то проверял?
- безусловно ЖИЗНЬ - она всегда и всё проверяет, со временем всё проясняется....
neophit писал(а):людям просто пришлось жить в такое время
- а людям всегда приходится жить, вы не заметил? Участь такая - жить, причём жить приходится в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.... так что ваши некие оправдания ничего не оправдывают.... те времена не самые сложные....
вот кое-что забавное нашёл на его сайте: http://www.oreola.org/forum/viewtopic.php?t=12
Svet Radosti
Саошиант привет.
Ты говоришь , что Посланник Бога только один.
На чем основано это утверждение ?
По моему каждый человек, как и все сущее, является проявлением духа и исполняет волю Отца.

Набабкин А.
По поводу Единства Посланника я уже много говорил в таких статьях сайта, как «Коротко о моем мировоззрении», «Для иностранцев», «Коротко о себе», в последней «О материальных признаках», и в других. Все вместе они дополняют друг друга. Об этом же речь идет в «Песне Песней» и «Круговороте бытия». Сейчас попробую сформулировать кратко на чем основывается мое заявление.
Изначально Бог создал весь мир как Образ себя самого в виде Сына-Аутогена (Саморожденного). Сын создал бесчисленные свои разновидности и подобия. Дал им самостоятельность, разумность и Дух. Во всех мирах он однако продолжал Оставаться единственным, кто знал всё от Начала и до Конца, кто руководил процессами Роста, развития, трансформаций. Для этого он должен был иметь возможность Находиться во всех этих мирах.
И вот для мира Людей он сконфигурировал своего двойника-персонификатора, который, находясь в условиях этого мира, будет представлять здесь Его Главную волю, замысел, то есть быть Его Посланником-проводником. Этот самый посланник приходил на землю в последнее время около 100 000 раз с промежутками, примерно, в 500 лет, его последние Приходы известны по созданным на базе его жизнедеятельностей религиям. На сайте они представлены в достаточном объеме.
Что же касается других достойных людей, которые несли Дух Божий на землю, то они Посланники Неких Высших, но вторичных Сил, оформленных, Сыном, то есть это его дети. А дети есть и хорошие и плохие. Однако, действительно, все исполняют Волю Отца. Но моральная сторона вопроса всё равно от этого не становится автокефальной: зло в тех и в том, кто противоречит Воле Отца в Сыне, независимо от того, как бы разумно и добродетельно не объяснялись причины противостояния и вреда ему. Помните слова Иисуса про Иуду: «Это должно было прийти, но горе тому человеку, через которого оно приходит!». Они сами того не сознавая выбирают Путь противостояния, чтоб на них Утверждал себя Дух Лучших.
Ну и, наконец, обо всех людях. Во всех людях Дух Отца. Это так. Но каждый несет локально Дух этот для себя, своей семьи, своего коллектива, максимум, для страны. Посланник же несет этот дух на всё человечество без исключения. Разница, в общем-то, незначительная, поскольку, Посланник открыто действует тоже для ограниченного круга людей. Лишь позже, его идеи и его труд становятся достоянием всех.

Svet Radosti
Что или кто по твоему есть человек ?

Набабкин А.
Когда-то, в 1991 году на мой аналогичный вопрос, один из Архангелов вот как ёмко и кратко охарактеризовал слово человек.
Ч – Черное
Е – Его
Л – Ложных
О – Ощущений
Но…
В – Вечная
Е – Ева (Жизнь)
К – Космоса (Порядка)
nayatl

Сообщение nayatl » 25 окт 2010, 18:37

и ещё там же:
Svet Radosti писал(а): Расскажи немного о людях, которые сейчас с тобой. Какие идеи и цели, на данном этапе, вас обьединяют.

Набабкин А писал(а):Было бы лучше, если бы они сами о себе рассказывали. Да, в общем-то, многие из них о себе и так уже успели кое-что рассказать в разделе "Странички соратников". Всех этих людей объединяет одно общее: они познакомились со мной и моей первой женой - Антониной Петровной, которой теперь уже нет на земле, на заре своих духовных поисков. Этого знакомства и сопутствующих ему событий им оказалось достаточно, чтоб следовать таким путем все остальные свои годы. В основном все они работают со мной с 1992-93 г.

Это те, кто видел Духовное формирование событий, участвовал во внутренних событиях, которые скоро выйдут и начали уже выходить на поверхность. В этих относительно видимых событиях участвовать предстоит уже гораздо большему числу людей, потому, что другие, более крупномасштабные цели и задачи им предстоят, чтоб распространить выпестованные внутри идеи. Процесс пройдет в три этапа. Первый этап (внутренний) длился 12 лет (с 1990 - Озарение, по 2002 - начало публикаций в интернете), Второй (подготовительный) будет длиться, по всей видимости, тоже около 12 лет, которые необходимы для формирования духовно-материальной базы, способной существовать и действовать в нынешних условиях жизни. Он соберет когорту относительно подготовленных и посвященных людей Второго круга, которые впоследствии переведут события в Третий этап (Всеобщий), который выходит за границы какой-то определенной суммы лет. Как видите, всё готовится и делается тщательно, продуманно, неспешно, но целенаправленно. Главные наши достижения: полное знание друг друга, абсолютное доверие, взаимопомощь и исполнительность, коллектив, в основе которого не лежат товарно-денежные отношения, фанатизм, временно пересекаемые какие бы то ни было корыстные интересы. По меркам нынешнего времени - это идеальное построение для задуманных свершений. Но сами мы, разумеется, от идеала далеки, так как у каждого есть свой характер, свои слабые места. В свое время этот коллектив прошел сложнейшее испытание - многочисленные разводы по причине расхождения взглядов на жизнь. Он его выдержал. Это произошло в начале Первого этапа. Сейчас, в начале Второго этапа, наш коллектив проходит другое, еще более сложное испытание: многочисленные создания новых семей. Как известно семейная жизнь - весьма сложное образование и накладывает на человека много общественно-социальных обязанностей и проблем, одновременно давая ему много прав, которые в совокупности при неверной ориентации человека, внутренней гнильце, слабости духа или временности увлечений затягивают человека прямиком в пасть Изгою.

Ну а идейно объединяет нас одно: вера в Отца Небесного, в Сына его, в то, что Отец Духовные события проводил и проводит в жизнь именно через него, в данное время через Откровения, которые приоткрывают завесу происходящего "по ту сторону" видимого. Согласно им, мы живем едва ли не в один из ключевых моментов Духовной Истории Мира и нам дана возможность быть их активными участниками. Из этих Откровений предстоит создать новую идеологию, оплот жизни людей современности, они должны лечь в основу морали, права, исторических и идейных подоплек жизни на земле. Собственно, отсюда и вытекают цели и задачи перед этими людьми стоящие. Популяризация взглядов и идей Саошианта, даваемых ему свыше. Непрекращающееся Самосовершенствование на их базе. Построение своей жизни на подлинно духовных и свободных началах.

У нас нет никаких материальных, политических или коммерческих интересов. В данный момент Образование, называемое Духовным государством Аура Руса, целиком духовно, потому что материальной базой служит только личная жизнь каждого участника и не более того. Никаких внедрений в структуры "хлебных мест" не происходило и не предполагается, потому, что таковые на данном этапе развития полностью подчинены порочной системе зависимости и нечистоплотности, свойственных Изгою-Сатане. В этой структуре оставаться чистым можно, к сожалению, только в положении исполнителя, законопослушного гражданина, слуги (если ты желаешь хоть что-то иметь от системы) и - отшельника, монаха, пустынника, (если ты вообще не желаешь марать себя грязью мира). Мы выбрали золотую середину, чтоб иметь возможность хоть как-то влиять на общество и в то же время по возможности оставаться чистыми от его загрязнений. И это будет так до тех пор, пока не будет сломлена мораль Изгоя и его Устои. Сломлена не кем-то, а нами самими. Сначала в себе, затем - и в других.

Набабкин А писал(а):Мы не узколобая сектантская ячейка, видящая лишь свои собственные плюсы и отрицающая свои минусы и не видящая плюсы других, а лишь злорадно выделяющая их минусы.
- ОДНАКО......
nayatl

Пред.След.