ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: Рыбак

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение Рус » 27 окт 2010, 20:57

Хоссэ писал(а):Вы хотите сказать что это одни из воплощений Саошианта? Если вы считаете что это так, то это явная ложь.


На основании чего ты делаешь такие выводы?

Когда человек делает такие серьёзные заявления какими являются заявления Саошианта, то это повод как минимум для того, чтобы детально во всём разобраться и тщательно всё проанализировать. В таких вещах нельзя вслепую бросаться помидорами.

Как можно выносить о человеке суждения, даже, не вникнув в его жизнь? Прежде чем судить нужно изучитить сайт Саошианта, прочитать его книгу, в которой представлены детальные доказательства заявлений Саошианта.

Например, проведены многочисленные, детальные доказательства схожести внешности и характера Мухаммеда и Саошианта. В то время, как представленный тобой кандидат в Мухаммеды основывает своё утверждение лишь на каких-то туманных велеречивых аллегориях, облачённых в разноцветную мишуру, но лишённых малейшей капли реальных примеров.

Хоссэ писал(а):Я стоял около часа, и устремление моё было не сломимо, ни тени сомнения не было в сознании вообще. Я знал, что если самое достойное поселилось в моём сердце и привело меня сюда, то значит это произошло не просто так и значит здесь будет что-то. Спустя где-то час передо мной появился столп пламени, из этого столпа пламени заговорил голос, который был сильнее грома. Так родился Ислам. Пророк Мухаммед - одно из моих прошлых воплощений.


Тебе самому над собой не смешно? Отрицать логические бесспорные факты, в которых рассмотрено всё до мельчайших подробностей одного человека, и при этом верить велеречивым словам другого человека.
Последний раз редактировалось Рус 27 окт 2010, 22:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Рус
****
****
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 20:35
Откуда: Аура Руса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение Хоссэ » 27 окт 2010, 21:01

Галл ну тобой я займусь сам! ;) Люблю таких ставить на место!
Последний раз редактировалось Рыбак 29 окт 2010, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение Рыбак » 27 окт 2010, 21:03

nayatl писал(а):видимо вы не в курсе, что есть определённые правила форума и не вам новые, свои, придумывать

Я в курсе о правилах и как раз с 8.05 с.г. на форуме введено правило куратора темы (упрощенного модератора), который отвечает на целенаправленность и упорядоченность обсуждения начатой им темы. Я и сам обращаюсь к модераторам, чтобы поддерживать порядок в начатой мною теме, но оставаться в рамках правил. Это не так просто, но другого выхода нет.
Куратору темы предоставлены некоторые права, которые еще и не использованы, разве что правка текста. Если же пустить все на самотек, то всегда найдутся силы, которые этим захотят воспользоваться. Конструктивное обсуждение по существу представленных Откровений приветствуется, а вопросы не по теме, личные выпады, обвинения, грубости - пресекались и будут пресекаться. Это правило действует везде, ничего нового не изобретено. Если я в чем-то неправ, модераторы мне на это укажут - исправлю, но давить на меня для того, чтобы снова вносить совсем не нужную суету и разжигать страсти - совершенно незачем. Это никому пользу не приносит.
Так что держитесь в рамках темы, уважайте собеседника, высказывайтесь по существу - разве это так трудно?
Аватара пользователя
Рыбак
****
****
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение Хоссэ » 27 окт 2010, 21:05

Не надо грубить, Хоссэ, и навешивать ярлыки - тоже.
Рус писал(а):Как можно выносить о человеке суждения

Достаточно и одного взгляда (а это далось мне не просто), чтобы увидеть этого человека, больной он, я ж говорю в психушку ему пора, он ведь и вас за собой тянет!
Класс мне нравится ваш напор! Спасибо Левер, что подогнал этих клоунов!!!
Последний раз редактировалось Рыбак 27 окт 2010, 22:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: явная грубость
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение Галл » 27 окт 2010, 21:06

А вот друзья-соратники у Мухаммеда действительно были "крутыми", взять хотя бы Омара, Хамзу, Османа и Али. Вот те головы сносили зараз. Все жизнь за него положили. Так что осторожно на поворотах... :lol: :oops: :roll:
«Если мысль и убеждение доступны вам,— идите вперед, и да не совращат вас с пути ни расчеты эгоизма, ни отношения личные и житейские, ни боязнь неприязни людской... стремящейся... лишить вас... независимости мнения и чистой любви к истине!» В. Белинский
Аватара пользователя
Галл
***
***
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:06
Откуда: Из собственного Рода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение Рус » 27 окт 2010, 21:17

nayatl писал(а):Что упустили Моисей и Иешуа?! Разве их откровений не достаточно?!


Ты вот предпочитаешь жить в домах, построенных две тысячи лет назад, или всё-таки в новом доме жить приятнее?

Каждое Откровение применимо к определённому периоду жизни Посланника. Например: было Откровение Мухаммеду, в котором Бог велел ему начать войну против неверных. На тот момент в этом была необходимость, так как они не давали жизни Мухаммеду и его последователям. Поэтому Бог велел поступать так.

А что мы наблюдаем в наше время? Экстремисты убивают людей, прикрываясь Откровениями Корана. В то время, как они были актуальны именно тогда, а не сейчас.
Аватара пользователя
Рус
****
****
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 20:35
Откуда: Аура Руса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение nayatl » 27 окт 2010, 21:18

Рыбак писал(а):Так что держитесь в рамках темы, уважайте собеседника, высказывайтесь по существу - разве это так трудно?
- я задал вопрос, причём не столько вам, сколько самому. Вы же посчитали возможным этот вопрос назвать не уместным. На каком основании вы так заявляете? Вы взяли на себя полномочия Посланника? Я ж спросил: что НОВОГО в так называемых откровениях и чего не было в откровениях Пророков прошлого?! Это самое что ни есть по теме. Ничего личного, никаких обсуждений, вопрос по существу темы.
Во-вторых: вы решили, что тут у некоторых прав больше, чем у других - Рыбак писал(а):
специально для Вас выделил жирным шрифтом фразу, которая подразумевает, что писать в первую очередь должны Рус, Галл и другие, кто хорошо знаком с этими Откровениями.
- с чего вы решили, что ПОЛНОМОЧНЫ ОПРЕДЕЛЯТЬ, кто менее, а кто более важен тут на форуме?! Это что ваш форум?! Вы тут - гость, вот и ведите себя прилично, подобающе гостю. В права куратора темы не входит ущемлять права и свободы одних пользователей в угоду другим! :!: И довольно об этом, следующий раз буду сразу жаловаться.
Последний раз редактировалось Рыбак 29 окт 2010, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение nayatl » 27 окт 2010, 21:23

Рус писал(а):Ты вот предпочитаешь жить в домах, построенных две тысячи лет назад, или всё-таки в новом доме жить приятнее?
- а что мы отвечаем, как еврей из анекдота: вопросом на вопрос?!
Рус писал(а):аждое Откровение применимо к определённому периоду жизни Посланника. Например: было Откровение Мухаммеду, в котором Бог велел ему начать войну против неверных. На тот момент в этом была необходимость, так как они не давали жизни Мухаммеду и его последователям. Поэтому Бог велел поступать так.
- И к тому же вопрос был задан самому посланнику, для "первых рук", а не для вторых или третьих. Или вы решили, что полномочны отвечать за посланника, за пророка? Ваше мнение вы можете иметь и держать его при себе, интересует мнение самого Набабкина: ЧТО НОВОГО, чего не было прежде?! Можете показать цитатами из него? Хорошо, покажите, но не берите много на себя!
Последний раз редактировалось Рыбак 29 окт 2010, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение Рус » 27 окт 2010, 21:29

nayatl писал(а):интересует мнение самого Набабкина:


Почему тогда, ты задаёшь этот вопрос здесь? У Саошианта есть электронная почта и форум, где ты можешь обратиться к нему лично. Какие проблемы?
Аватара пользователя
Рус
****
****
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 20:35
Откуда: Аура Руса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение nayatl » 27 окт 2010, 21:32

Рус писал(а):Какие проблемы?
- у меня- никаких. Это у тебя проблемы, иначе тут бы не заявился. А раз тут, то зачем мне вкуда ходить? Сказал же: можешь ответить его словами - процитируй.
Последний раз редактировалось Рыбак 29 окт 2010, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение Рус » 27 окт 2010, 21:44

nayatl писал(а):процитируй


Вот в этой беседе, Саошиант говорит о том, что значит быть Гражданином Аура Русы и о том, кто такие Небесные Побратимы:

Влад: - На своём сайте, а точнее на форуме ты пишешь, что обладаешь одной единственной уникальной способностью – Сверхсознанием. И твоей целью является, помочь людям обрести это Сверхсознание. Каким образом ты можешь помочь это сделать.

Саошиант: - О! Вот это – очень большой и глубокий вопрос! Фактически, это немножко другой вопрос: «Для чего создаётся Духовное Государство Аура Руса, и что такое Гражданин Духовного Государства?»
На настоящий момент, для того чтоб была создана когорта этих людей, они (по идее) должны уподобиться мне. Во-первых, они должны взять на вооружение весь этот базис, который формировался уже двадцать лет. Уже двадцать лет, я занимаюсь Духовной Работой сознательно. В детстве, это было полусознательно, а двадцать лет назад стало сознательно.

Так вот, эти люди должны взять это всё на вооружение, каждый конкретно должен применить это по отношению к себе. И главное (в последних главах книги, я специально сделал на этом упор, хотя сначала, книга была без этих двух глав, но потом я понял чего в книге не хватает, но что должно быть отображено сразу), это практическая польза, которую может извлечь человек из моего случая, из моего примера. А какова практическая польза?

Я же нигде не читал о том кем я был в прошлых жизнях, внешне, этой информации не существовало. Почему я это понял? Откуда я это узнал? Как я смог полностью перевести невещественное представление на уровень материально доказуемого факта? Это произошло внутри меня самого, это какая-то древняя прапамять. Это Духовная Память, которая постепенно и поэтапно, вместе с моим взрослением открывалась всё больше и больше.

Те люди, которые становятся гражданами Духовного Государства, они должны пройти, как раз, тот же самый путь. Они должны настолько <сильно> пропитаться этими идеями, знаниями и представлениями, чтобы <суметь> утвердить внутри себя эту силу, которая будет в состоянии пробудить их самосознание в следующих рождениях.

Но это <нужно> даже не для того чтобы просто родиться в этот мир, в этом мире, по большему счёту незачем рождаться. Взять, допустим, Бхагавад-Гиту: Кришна, там прямо говорит: «Преданный мне , умирает и больше в этом мире не рождается». В Буддизме говорится то же самое: «Главная цель человека заключается в том, чтобы выйти из колеса сансары, и больше не приходить в этот мир». Потому что в этом мире нечего делать.
Но с другой стороны, получается интересненькая картина: всё хорошее отсюда, а всё плохое сюда, что ли?

Как-то не очень это гармонично. А для чего тогда, столько сил сюда вовлечено? По большему счёту, все силы сюда вовлечены и все здесь работают. И вдруг нате вам… всё только для того, чтобы потихоньку отсюда всё забирать и оставлять, тут, только плохое. Так это тоже как-то не очень правильно воспринимается. Вот и получается, что в этой жизни, всё-таки, должен существовать элемент, который до самого конца будет давать всем желающим возможность выйти из этого мира в Настоящий, Истинный Мир.

Вот это и существует, периодически, в виде религий и в виде каких-то практик, но потом, всё равно, всё это регулярно приходит в упадок. Это всё, просто-напросто, ставят на службу мамоне, обогащению и т.д. И люди не понимают, собственно, во что они верят. Просто соблюдают традиции и всё.

А тут, должна быть конкретная, реальная сила. И эта сила, она не должна зависеть ни от времени ни от пространства, ни от материальных благ, ни от рождений, ни от смертей - ни от чего. Но в этом мире всё заверчено так, что здесь все рождаются и умирают. А когда люди рождаются и умирают, то они опять всё забывают, и начинают всё опять сначала. Но должна существовать сила, которая будет сохранять, здесь, традицию независимую от рождений и смертей. То есть, должны появиться люди, которые как и я, рождаясь, будут вспоминать кто они, зачем они здесь. И они должны будут удерживать в человечестве, на земле, вот этот дух.

Для чего вообще здесь жизнь, на земле? Что мы тут делаем? И по большёму счёту, какая перед нами стоит задача? Задача состоит в том, чтобы создать вот эту силу - так называемую церковь. Создать единую на всю планету, на всё человечество церковь, это на настоящий момент наша конкретная задача. Прежде чем создать когорту этих из людей, эти люди должны уже сейчас прожить какую-то жизнь.

Влад: - То есть, обрести Сверхсознание человек сможет обрести не в этой жизни, а только в следующих?

Саошиант: - А что такое Сверхсознание?

Влад: - Когда человек будет помнить свои прежние жизни…

Саошиант: - В настоящий момент, человек не может вспомнить их по той простой причине, что он над этим, ещё, не работал. Вот я – над этим работал, я могу вспомнить, мне есть что вспоминать. Я так поработал, что мне есть что вспомнить. А кто, ещё, может сейчас явить такой пример? По большёму счёту – никто. Потому что, никто над этим, ещё, не работал.

Влад: - Правильно, но если кто-то будет работать (сейчас), сможет ли он в этой жизни добиться такого же?

Саошиант: - В этой жизни он должен добиться только одного – получить Небесное Побратимство. Я в книге подвёл всё к тому, что главная работа происходит не на земле. Главная работа происходит в тонком плане и именно там я создаю своё построение. Это построение состоит из ста сорока четырёх тысяч Небесных Побратимов. Это невидимые, управляющие всем Силы.

В настоящий момент, моя работа заключается в том, чтобы этими Новыми Силами, заменить ныне управляющие всем силы. Те силы, которые до нынешнего момента всем управляли, они служат Изгою. Боги - они такие же «тупые» и такие же временные исполнители воли Изгоя как и люди (в книге я это наглядно показал), у них у самих нету сознания вечности. Откуда, тогда, ему взяться у людей? Боги, они такие же временные и сиюминутные существа, озабоченные, только, своими нынешними потребностями, как и люди.

А для того, чтобы появились самоосознающие люди, сначала должны появиться управляющие людьми Существа такого уровня. Ведь всё, что мы видим в этой жизни, это результат деятельности управляющих этим миром богов (в книге я это показал). Раз у богов существуют сиюминутные потребности, и они до конца ничего не понимают, то соответственно и люди такие же. Потому что, боги людям что-то внушают, они играют ими как фигурками на шахматной доске (грубо говоря).

Моя задача, заключается в том, что бы создать когорту этих невидимых управляющих сил с Вечным Сознанием. И я это проделал. Во второй книге, я напишу как это всё происходило. То есть эти Существа, уже, есть: у Них есть определённая Обитель, у Них есть определённая Миссия, и определённое функциональное Предназначение. И они, потихоньку, начинают замещать старые силы. Это, в своём роде, эстафета: сейчас происходит такой период, когда одни Силы начинают вступать в свои права, а другие потихоньку уходят.

Нельзя, просто, убрать одни силы, а потом другие на их место положить – произойдёт конец света. Всё должно произойти постепенно: одну силу убрали - в результате где-то произошёл маленький изъян в жизни, но тут же, её место занимает другая Сила. Но произошедший изъян настолько маленький и незаметный, что это всего лишь необычное явление природы. Но не так, что полностью всё за раз изменилось.

А если убрать все силы, то измениться всё – а это невозможно, потому что это будет физический конец света – всё развалиться, просто-напросто. Управляющие силы, это всё: это законы физики, законы химии, силы которые обеспечивают смену времён года, которые обеспечивают то, что всё растёт, то что всё живёт, то что происходит дождь – эти Боги обеспечивают всё.

Так вот, когда я создал эту когорту Сил, то передо мной встала следующая логическая задача: выявить определённых людей, которые в состоянии быть проводниками этих Новых Сил. Для того, чтобы эти люди могли проявить в жизни Новые Силы, сначала, каждый из них должен отождествиться с каким-то Небесным Побратимом. Вот я отождествляюсь с Сыном Небесного Отца: я не сам Сын, Сын находиться где-то там - на Небе. Он необъятен, непостижим и его не выразишь, здесь, на земле. Я, всего лишь, его эманация, Аватар, проводник – в земном плане. Всё. То есть, я с Ним отождествлён: то что Он хочет – я выполняю. То, что Он не хочет – я не выполняю.

Точно так же, каждый из этих людей, должен будет отождествиться с какой-то Небесной Силой. Получить от Неё Побратимство. То есть, эта Сила начнёт, потихоньку, формировать характер этого человека, его взгляды, мировоззрение, жизненный опыт, стремления – то есть то, что ты называешь Сверхсознанием.
Последний раз редактировалось Рус 27 окт 2010, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рус
****
****
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 20:35
Откуда: Аура Руса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение Хоссэ » 27 окт 2010, 21:53

И я за Мухаммеда в этом воплощении могу положить жизнь, только не за вашего лживого!
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение Рыбак » 27 окт 2010, 21:56

nayatl писал(а):Вы тут - гость, вот и ведите себя прилично, подобающе гостю.

Я такой же форумчанин, как и любой другой. Дата регистрации не меняет статуса.
Если Вы хотите получить ответы на свои вопросы, то дайте здесь время и место для них. Если же спрашиваете не для того, чтобы получить ответ, а просто сыплете ими, то тогда зачем их задавать? Прочтите хотя бы то, что уже опубликовано, может там уже есть ответ.
Аватара пользователя
Рыбак
****
****
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение Рыбак » 27 окт 2010, 22:10

nayatl писал(а): Ваше мнение вы можете иметь и держать его при себе

Наятл, речь идет о самих Откровениях, текст которых представлен в самом начале темы, а не о том, что и кто по этому поводу думает. Вы прочтите то, что закрыто спойлером,внимательно. В этой выборке Откровения раскрывают и сам источник, откуда они даются. Для того и выборка сделана, чтобы не надо было искать, сконцентрировано специально, чтобы облегчить восприятие.

Если все время мчаться галопом, то можно и самое важное не заметить.
Аватара пользователя
Рыбак
****
****
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение Рыбак » 27 окт 2010, 22:15

nayatl писал(а):- я задал вопрос, причём не столько вам, сколько самому.

Самому - кому?
Аватара пользователя
Рыбак
****
****
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение Рыбак » 27 окт 2010, 22:18

nayatl писал(а):кто менее, а кто более важен тут на форуме?!

Вопрос стоит совсем не так: кто более компетентен в рамках этой темы, т.е. Откровений от Набабкина? Думаю, что Галл и Рус лучше ориентируются в них.
Аватара пользователя
Рыбак
****
****
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение Рус » 27 окт 2010, 22:20

Рыбак писал(а):Самому - кому?


Судя по тону, видимо самому себе...
Аватара пользователя
Рус
****
****
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 20:35
Откуда: Аура Руса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение Рыбак » 27 окт 2010, 22:40

Хоссэ писал(а):Ещё раз прошу ответить на заданные ранее и не отвеченные вами вопросы.Кто есть реальный Учитель Набабкина?
Реальный Учитель Набабкина - Тот, кто дает ему эти Откровения, если отвечать в буквальном смысле. Если Вы имеете ввиду человека, так это сама жизнь, в которой мы живем, тут каждый человек в той или иной степени учитель.
Хоссэ писал(а):Какую он наследует линию преемственности ?
Свою собственную, потому что из воплощения в воплощение продолжает одно и то же дело, которое ему поручено Свыше. С каждым разом (воплощением) оно развивается. Это если кратко. А в общем - весь сайт ореола.орг посвящен именно этому.
Хоссэ писал(а):Где он проходил обучение и где и от кого он получал благие наставления на ту деятельность которую вы здесь являете?
Если подразумевается не светское, а духовное обучение, то оно проходило самостоятельно, потому что в то время (90-е годы) просто не было таких институтов, которые бы обучали духовности. Все только зарождалось.
Благие наставления получались из Откровений и получаются до сих пор.

Надеюсь, Вы удовлетворены ответами: краткими и по существу.
Аватара пользователя
Рыбак
****
****
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение Рыбак » 27 окт 2010, 23:09

nayatl писал(а): Я ж спросил: что НОВОГО в так называемых откровениях и чего не было в откровениях Пророков прошлого?!

Вот комментарий к одному из Откровений, который дан самим Набабкиным:
Теперь по Откровениям. 12 марта 2009 ночью было получено очередное. Из него мне стало понятно мнение Бога относительно происходящих даже на этом форуме процессов. Но не только. На самом деле, у нас с декабря 2008 года было начато несколько важных дел, которые к марту выглядели словно бы напрочь заблокированными: ни продвижения, ни разрешения, ни просвета… Напряжение достигло своего апогея. И вот Откровение позволило думать, что Время просвета наступило. Что Противостоящие Силы проиграли.

И что вы думаете? Днем того же дня начался сдвиг! Тот, кто сопротивлялся – вдруг со всем согласился и дал добро на продвижение процесса. Потом нам вдруг позвонил другой человек, который вызвался решить еще один вопрос, который мы уже решили отложить до лучших времен! Более того, пришло письмо от человека, который занимался доставкой книги в Киев, что тираж полностью готов, но его пока не могут вывезти. На другой день, вчера, – книга была уже в полном объеме у нас! Причем ночью мне был отчетливый сон, который я рассказал, и все произошло в точном ему соответствии: я даже вынужден был на машине долго стоять на том самом перекрестке, как во сне, хотя, казалось бы, мог ехать. Во сне я не понимал почему там стою, что меня там удерживает – видимой причины не было, а наяву, когда это все материализовалось, отказалось, что за мною ехал ведомый, который не знал дорогу и когда я проскочил перекресток – он не успел под светофор, и мне на другом конце пришлось его ждать!!!

К чему я все это пишу. Мне трудно объяснять, доказывать, приводить примеры о том, что Откровения – не слова. Что они показывают реальную Работу Бога над нами. Но всегда (подчеркиваю – всегда!) за каждым словом Откровения стоят реальные практические и мистические, метафизические и физические процессы. Почему ребята так верят мне, почему они «фанатики»? Вот по этой причине: на их глазах постоянно происходит соответствие слов делам, причем не моих слов, а того, что я знать не мог… Поэтому-то они и знают, что Сила стоящая за мною – это Бог. Кто-то может сказать, что не обязательно это Бог. Да, Бог напрямую не действует, есть посредник – Архангел Гавриил, я это постоянно подчеркиваю, и Откровения идут тоже через него. Но за Гавриилом – все-таки Бог, его конкретный, именно в отношении нас, небольшой группки проявляемый интерес и план. Он и не может быть масштабным до поры до времени. Ведь что такое масштаб? Это упрощение и обобщение. Но когда придет время, - об этом будут складывать легенды, и это «немасштабное время» и его маленькие события, будут оцениваться с позиций масштабного видения уже произошедшего процесса. В это можно не верить, но, повторяю, когда все факты будут сопоставлены, когда все книги будут написаны и жизнь их подтвердит на 100 % - придет иное время. Время названное в этом Откровении «сменой соотношения Сил». Что тогда скажут многие критики? Кого они критиковали, кому повредили, кого предостерегли, - не себя ли? Вот над чем рекомендую многим втихоря читающим это, задуматься…
И именно в этом смысл Откровения, представляемого вашему вниманию.

Взято отсюда: http://www.oreola.org/forum/viewtopic.php?t=1187
Аватара пользователя
Рыбак
****
****
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЧЕННЕЛИНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0