ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: Рыбак

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение Рус » 01 ноя 2010, 01:14

Elf писал(а):В моем понимании, если и придет новая религия, способная увлечь миллионы просвещенных людей, то эта религия должна быть научно обоснованным знанием, а не верой в пересказанные кем-то слова, пусть и построенные в красивой стихотворной форме.

Выше я писал,как раз, именно о том, что духовные принципы должны быть научно доказаны. Этим летом, Саошиант получил научную степень доктора философии, а осенью, возглавил Крымское отделение Международной Академии Био Энерго Технологий, деятельность которой направлена именно синтез науки с духовными законами. Мы, сейчас, живём как раз в тот период, когда духовные законы будут доказаны на уровне научных фактов.

Вот пророчество Эдгара Кейси, судьбе России:

«Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира. Каждый человек станет жить ради ближнего своего. И этот принцип жизни был рождён именно в России, но, прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года. Однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдёт во власть. Это произойдет благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете … Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными… У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём - ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме. …Бог будет с ним … Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации …Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири …»

Из предсказаний Ванги:

В мир вернется самое древнее учение. Существует древнее учение - учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день, и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и, благодаря ему, люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет - раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай. (1978 - 1979 годы)

"Сейчас вы называетесь Союз, - эти слова были сказаны ей в конце 70-х годов в разговоре с Валентином Сидоровым советским писателем, мечтавшем написать книгу о будущем нашей страны и Болгарии. - «а потом вы будете называться, как при святце Сергии,- Русь. Как орел воспарит Россия над землею и осенит всю землю своими крыльями. Все, даже Америка, признают её духовное превосходство. Но произойдет это через шестьдесят лет». (в конце 2030 годов) «Насколько я помню, - пишет Валентин Сидоров, - трижды мы возвращались к этой теме и трижды называла она один и тот же срок: ШЕСТЬДЕСЯТ ЛЕТ . А до этого произойдет сближение трех стран - Китай, Индия и Россия соберут свои силы в один кулак . Болгария будет с ними только в том случае, если будет с Россией. Без России у Болгарии нет будущего . Нет такой силы, которая бы смогла сломить Россию.

Россия будет развиваться, расти, крепнуть. Все растает, как лед, только одно останется нетленным – слава Владимира, слава России. Слишком много жертв было принесено, слишком много. Никому не дано остановить теперь Россию. Она все сметет на своем пути и не только сохранится, но и станет ХОЗЯЙКОЙ МИРА».

С торжественностью в голосе Ванга не единожды повторяла, что: «Новый человек под знаком Нового Учения явится из России».

«Самая высокая миссия, - говорила она, - выпала апостолу Андрею. Он - приуготовитель путей Христовых в краю заповеданном (то бишь в России)».

Весной 1996 года в беседе с российским предпринимателем Ванга сказала: «Россия - прародительница славянских держав. Те, что отделились от нее, вернуться к ней в новом качестве. Россия не свернет с пути реформ, которые, в конце концов, сделают страну сильной и могучей».

«Социализм вернется в новой форме. Снова будет Советский Союз, но новый. Будут кооперативные хозяйства. И Болгария преодолеет трудности. Болгария будет двигаться вперед только вместе с Россией - она наша мать. Россия была и будет великой силой...
Пишите о Марксе и Ленине, молодежь должна их знать. Почему вы их стыдитесь».

Elf писал(а):Интересно, готов ли новый мессия к таким жертвам? Ведь, простым увещеванием о явлении Христа народу, добиться беспрекословного принятия нового учения вряд ли удастся.

Вы не совсем правильно понимаете процесс замещения старых сил Новыми. Процесс замены постепенно происходит, уже, с 1997 года. И он не происходит мгновенно, иначе бы наступил конец света. Силы постепенно сменяют друг друга, и это отражается, как на погоде и на самих людях.

Никто никого насильственно не будет подчинять новой идеологии. Силы естественным образом замещаются в самих людях, люди подсознательно что-то ищут, но не могут понять что конкретно.

При этом, любой человек сознательно проводящий через себя Новые Силы, гармонизирует энергетическое пространство вокруг себя: через него на окружающих людей распространяется новая энергетика, а через конфликты и различные ситуации с людьми он снимает негативную энергию с них и перерабатывает в себе.

Ведь есть закон: человека могут окружать только такие люди, которые внутренне и кармически соответствуют ему самому. Когда я жил по другому - какими-то мирскими вещами, то меня окружало много людей с гнилью. В то же время, чем чище я становлюсь, тем человечней становятся люди вокруг меня, все конфликты рассасываются.

Ведь человек не живет лишь внутри себя самого, у человека есть личное пространство, которое ему в любом случае, если он хочет комфортно себя чувствовать, придётся очищать. А в этом пространстве живёт не только он один, но и другие люди.

Все битвы, ведутся в первую очередь, на тонком плане: сначала очищается энергетическое поле земли от негативных сущностей, причём через взаимодействие с этими силами в людях. А последствия гармонизации тонкого плана, сказываются на настрое людей, а также на их действиях и соответственно жизни - мгновенно.

Если человек добивается чего-то на тонком плане, то в реальном мире происходят изменения. Уровень перемен, которые способен произвести конкретный человек, зависят от силы его Духа. Соответственно человек который является Посланником Бога, своим Духом может преображать мир очень существенно.

И если над человеком, уже, поставлены Светлые Силы для гармонизации его жизни, то они гармонизируют все её аспекты, они принимают участие во всех процессах, с которыми сталкивается человек. Ведь мы соединены энергетическими нитями с окружающим нас миром. И поэтому, достигнутое нами автоматически становиться достоянием других людей (известно много случаев, когда одно и то же открытие совершалось разными людьми в разных частях света, в одно и то же время).

Духовный человек работает как солнце – излучая соответствующую энергетику вокруг себя, и люди начинают её подсознательно чувствовать и становятся более человечными.

Ведь солнцу, для того чтобы светить, не нужно что бы кто-то верил или не верил в его существование. Если энергия есть, то она проделает свою работу в любом случае.

Вот одна из заповедей Аура Русы, которая явственно показывает, что насильственное принуждение людей к чему либо, Саошиантом не приветствуется:

— Не заставляй других думать и чувствовать как ты, вырасти в своей душе нечто, в чем они будут нуждаться и раздавай им это, только так можно обрести единомышленников и друзей. Что ты вырастишь - только то и увидишь возле себя.

Эта заповедь коротко и ёмко говорит о том же принципе, который, выше, был изложен мною более детально.
Последний раз редактировалось Рус 01 ноя 2010, 02:03, всего редактировалось 3 раз(а).
Рус

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Инь » 01 ноя 2010, 01:52

Рыбак писал(а):Помогите найти, где это.

Рыбак писал(а):Мы говорим об одном и том же, на разными словами. Разница в том, что

и дальше по тексту, к примеру
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение Elf » 01 ноя 2010, 08:37

Рус писал(а):Однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдёт во власть. Это произойдет благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете … Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными… У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём - ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ,
Вот тут выделены ключевые слова, о том, как можно преобразить мир.
У вас спрашивал Наятл, теперь я спрашиваю, в чем уникальность предлагаемой религии?
Есть ли в его основе некие технологии, позволяющие ускоренное развитие тела и духа?
Например, тот же Саи Баба, назвавшись воплощенным Богом, предлагает просто медитировать вместе с ним, для духовного просветления. Мол этого достаточно, чтобы стать таким же, как он.
Пока, в том, что я прочитал, проглядываются только признаки очередного тоталитарного сектантства:
Где-то на форуме Море выкладывал признаки сектантства, совпадение на 100%!
Кстати, ваш мессия не оригинален. Подобную деятельность начинал Грабовой, в результате отсидел пять лет в местах не столь отдаленных!
Кстати, у него-таки была уникальная технология трансформации тела человеческого!
Рус писал(а):Саошиант получил научную степень доктора философии, а осенью, возглавил Крымское отделение Международной Академии Био Энерго Технологий
Я немного осведомлен, как образовались подобные "Академии" и кто там получает научные звания и почести. Поэтому, для меня это не аргумент! Видел я пару "академиков неких технологий", снаружи видные такие, с орденами и медалями, а внутри пустой звук!
Философия занимается изучением общих законов мышления, но ни как не разработкой технологий его продвижения.
По какой теме он защитился? И можно ли ознакомиться с его работами в этом направлении?
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Рам » 01 ноя 2010, 08:46

Галл писал(а):Вы имеете ввиду не с идеологией, а со словом, в данном случае "христианин" - тот, кто верит в спасительную роль Христа, и для кого Ветхий и Новый завет - Священные писания?

Где то так, да.

Галл писал(а):С такой точки зрения да, можно всех в одну кучу согласен. Но повторяю, это формальность. У мусульман в этом плане различий гораздо меньше, поэтому они - более единоидейный народ, отличаются лишь тем, что шииты почитают Али почти как Мухаммеда и не любят Абу Бакра и прочих первых халифов. Догмы, законы, тексты и язык у них везде одинаковы, в отличие от христиан.

Да каждая религия - разделена, я правильно всё сказал. Мусульмане ещё и режут друг друга, по сравнению с христианами - это вообще ужас.

Галл писал(а):Если подходить не формально а по существу, я бы считал, что мусульман больше, чем всех отдельно взятых христианских конфессий. И статистика, вероятно, это подтвердит.

По существу - каждая религия разделена на течения.

Галл писал(а):А про христианство и католичество, - очень хорошо, что вы грамотны. Однако формально считать количество верующих, называя их обобщенно "христианами", но на деле - являющихся людьми не имеющими ни общих храмов, ни одинаковых догм и ритуалов, ни элементарной терпимости друг к другу - большая ошибка.

Так и мусульмане и индуисты такие - они Бога не знают, не реализованные, в большинстве своём.

Галл писал(а):о мы ж не о количестве, все-таки, а о качестве? Не так ли?

Само собой.

Галл писал(а):Вы были христианином, а теперь что, разочаровались?

Это был нужный мне этап. Почему ушёл ? - Потому что никогда не любил фанатизма и чрезмерного лицемерия, а там этого много, как и в любом обществе (и религии).
Рам

Сообщение Ладья » 01 ноя 2010, 08:56

Рус писал(а): Россия будет развиваться, расти, крепнуть. Все растает, как лед, только одно останется нетленным – слава Владимира, слава России.

Рус, из предсказаний Ванги, нетленным останется слава Владимира. Есть такой человек Владимир, он на этом форуме, его духовное имя Сшонэ. Он достиг очень высокого уровня сознания. Если А.Набабкин не жёсток в своих убеждениях и идеях, думаю, что Сшонэ мог бы ему помочь двигаться дальше, а дальше есть куда.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Рам » 01 ноя 2010, 08:59

Лодка, почему ты поклоняешься "Сшонэ" (Владимиру) ?
Рам

Сообщение Elf » 01 ноя 2010, 09:06

Рыбак писал(а):Речь о том, что сначала нам нечто дается Свыше, а уж потом мы это можем воспринимать. Что, когда и как давать Свыше - решаем не мы, цитата из Откровения, о которой речь, как раз это и объясняет: "Я вам дал с Собой соприкоснуться..." Не мы захотели, а нам дали возможность соприкоснуться. Но соприкоснуться вовсе не означает, что можно теперь делать все, что вздумается: тот, кто открыл этот источник, сам этот процесс и регулирует: что, когда и как давать.

Так ведь и я о том.
Соприкоснуться с истиной можно лишь в том случае, если ты не способен применить его с неблаговидными намерениями! А на это способны единицы! Это требует длительной работы над собой в плане понимания фундаментальных законов!
Все, что я пока узрел в откровениях, не опускается ниже третьего уровня законов духовного мира. А там лишь законы развития духовных сущностей. То есть, используя эти законы можно развивать эгрегоры, но не дух человеческий! Вернее, дух человеческий будет развиваться, но только вслед за развитием эгрегора, а это отнюдь не технология развития личности! Это основной признак, что откровения идут не от Всевышнего через Архангела Гавриила, а это простой ченеллинг - где глашатаем является эгрегор, пытающийся в очередной раз воплотиться. В последние годы таких попыток было множество, вся пресса ими пестрит.
Из того, что мне известно, современное человечество доросло до того уровня, когда эгрегоры должны подчиняться воле людей, а не наоборот!
Кстати сам же Набабкин о том и говорит, мол эгрегоры неразумные существа со своими похотями!
Но подчиниться воле людей эгрегоры смогут не раньше, чем мир наполнится критической массой просветленных личностей. А такового пока не наблюдается! Любая попытка единичной личности подмять под себя эгрегор, обернется трагедией для всего человечества!
Тому пример - фашизм или коммунизм!
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Ладья » 01 ноя 2010, 09:26

Рам писал(а):Лодка, почему ты поклоняешься "Сшонэ" (Владимиру) ?

Я Сшонэ не поклоняюсь, у него нет идей, нет убеждений..., его путь, как естественное дыхание. Поклоняются же именно тому, что необходимо уму для концептуального понимания. Сшонэ - ориентир для движения и свой путь я проверяю личным опытом. Случались ошибки, сбои, на развилке выбирала не то направление, а потом возвращалась на развилку и искала верный указатель и он совпадал с направлением, указанным Сшонэ. Сейчас границы луча чётко обозначились и теперь движение продолжается не вслепую, хотя, не исключаю того, что могу ещё допускать ошибки и выпадать за границы, но знаю, что буду стремиться вернуться в луч. Сшонэ идёт в этом луче.
Ладья

Сообщение Рам » 01 ноя 2010, 09:29

Лодка писал(а):Я Сшонэ не поклоняюсь, у него нет идей, нет убеждений..., его путь, как естественное дыхание. Поклоняются же именно тому, что необходимо уму для концептуального понимания.

Он пишет слова - ты их читаешь, обдумываешь, это и есть "концептуальное".

Лодка писал(а):Сшонэ - ориентир для движения и свой путь я проверяю личным опытом. Случались ошибки, сбои, на развилке выбирала не то направление, а потом возвращалась на развилку и искала верный указатель и он совпадал с направлением, указанным Сшонэ. Сейчас границы луча чётко обозначились и теперь движение продолжается не вслепую, хотя, не исключаю того, что могу ещё допускать ошибки и выпадать за границы, но знаю, что буду стремиться вернуться в луч. Сшонэ идёт в этом луче.

То есть, ты идти самостоятельно не можешь, без подсказок того Владимира (?) ...

Лодка, я вижу, что тебе не нужен наставник, имхо.
Рам

Сообщение *Amzinybe* » 01 ноя 2010, 09:32

Лодка, куда бы ты "шла", если бы не было Сшонэ ?
*Amzinybe*

Сообщение Ладья » 01 ноя 2010, 09:35

Рам писал(а): Он пишет слова - ты их читаешь, обдумываешь, это и есть "концептуальное".

Сшонэ не пишет для ума, его слова можно понять и осознать лишь вникнув в их глубинную суть. А для концептуального понимания используют лишь форму его слов.

Рам писал(а):Лодка, я вижу, что тебе не нужен наставник, имхо.

Сшонэ - маяк, так легче идти, когда впереди виден свет.
Ладья

Сообщение *Amzinybe* » 01 ноя 2010, 09:36

Рам писал(а):Лодка, я вижу, что тебе не нужен наставник, имхо.

Порой наставник нужен для того, чтобы осознать его ненужность...
Но с другой стороны, пусть будет наставник... Ведь с чего-то люди начинают...
Кто-то с большим удовольствием вспоминает например школу и свою первую любовь...
По разному учатся любви... :)
*Amzinybe*

Сообщение Рам » 01 ноя 2010, 09:37

*Amzinybe* писал(а):Кто-то с большим удовольствием вспоминает например школу и свою первую любовь...

Зацикливаться - вредно. :)
Рам

Сообщение Ладья » 01 ноя 2010, 09:40

*Amzinybe* писал(а):Лодка, куда бы ты "шла", если бы не было Сшонэ ?

Трудно себе представить. Возможно, долго бы ошивалась в палате № 6 на "Адвайте", потом, предположительно, осела бы в не-уме. Но зачем думать и гадать о том, чего нет и не было, а самое главное, и не могло быть.
Ладья

Сообщение *Amzinybe* » 01 ноя 2010, 09:40

Рам писал(а):Зацикливаться - вредно.

Зацикливание тоже полезно... Оно более явно может показать ненужность уже пройденного участка пути...
Ведь для выхода из зацикленности порой необходимо лишь одного мгновения... И торопится то некуда...
:)
*Amzinybe*

Сообщение *Amzinybe* » 01 ноя 2010, 09:45

Лодка писал(а):Трудно себе представить. Возможно, долго бы ошивалась в палате № 6 на "Адвайте", потом, предположительно, осела бы в не-уме. Но зачем думать и гадать о том, чего нет и не было, а самое главное, и не могло быть.

Лодка, у каждого из нас свой опыт... И палата № 6 по каждому из нас плакала в своё время (а может и до сих пор плачет Изображение)...
И выходим из этого по-разному... И торопить тут никого нельзя, ведь каждый идёт своим путём...

Изображение
*Amzinybe*

Сообщение Рам » 01 ноя 2010, 09:47

*Amzinybe* писал(а):Зацикливание тоже полезно...

Сидеть в школе (учиться) в десять лет - одно, но программу пятого класс проходить в тридцать лет - ....

:)
Рам

Сообщение *Amzinybe* » 01 ноя 2010, 09:49

Рам писал(а):Сидеть в школе (учиться) в десять лет - одно, но программупятого класс проходить в тридцать лет - ....

Похоже это небольшой оффтоп и надо бы в какую другую тему сбежать... :)
Но вместо оценки, Рам, что бы ты смог предложить... так сказать дельного ? :)
*Amzinybe*

Сообщение Ириния » 01 ноя 2010, 09:50

Рам, ты пишешь, что самый молодой на этом форуме, а сколько тебе лет, если это не страшная тайна?)
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение Рам » 01 ноя 2010, 09:51

Ириния писал(а):Рам, ты пишешь, что самый молодой на этом форуме, а сколько тебе лет, если это не страшная тайна?)

Нет, я не самый молодой, но в той теме, я должен был (как мужчина) не поставить женщину в неловкое положение, что бы она не чувствовала себя одной старшей ... и назвал , что тут все старше меня. Возраст я свой называл много раз (и тут так же) - 29 лет.
Рам

Пред.След.