ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: Рыбак

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение орленок » 07 ноя 2010, 23:37

Орленок писал(а):
Песню помните, ...у власти орлиной орлят... (правильно, по осени считают)

Я здесь хотел сказать о зрелости, а уж никак не хотел сравнивать с незрелыми птенцами, тем более не имел ввиду других птиц. Я отдаю право Марвину домысливать в том направлении, которое ему видимо ближе. Видимо вставлять шпильки на вашем форуме, это обычная практика. Но я не хочу общаться в таком тоне.
А по поводу зрелости хочу привести ниже слова Откровения.
ОТКРОВЕНИЕ ОТ 25 СЕНТЯБРЯ 2008 г.

Есть у причины следствие и это – аксиома, так, результат – лишь следствие скопившихся причин: коль скоро есть фундамент, значит, будет крыша дома, а нету зажигания – контакта нет в свечи. Все ваши ситуации предвидены заранее, внезапность – лишь отсутствие внимательных очей: пусть кажется, что прахом все идут твои старания, но ты творишь причину и развязка будет ей. Но если человек поел, то вот она, отрыжка, ограбил – через год-другой, глядишь, – уже в тюрьме; а если дело новое и грандиозно слишком – оно должно созреть в сердцах и вырасти в уме.

А как произойдет прорыв – для вас уже не важно: он будет согласован с миллионами причин; одни из них легки, как пух, другие – очень тяжки, одни должны вам что-то дать, другие - научить.

И прежде, чем реальный план Я низведу программой, готовность каждого проверю еще много раз, поскольку неготовность обернется чьей-то раной и пулею направленной – каприз или отказ.

Я эту Чистку провожу проверкой бескорыстья, на зрелость и умение Зов Свыше принимать: где Моя Воля – до стерильности душа должна быть чистой: ей предстоит Моим Слугой перед людьми предстать.

А ты – гуманен и терпим, и ищешь компромисса, пытаясь сохранить баланс, где векторы – не те, как будто что-то потерять или забыть боишься, как будто это не они, а ты жил в темноте! Ты дал сигнал и он Летит через Миры Вселенных, и рикошет твоих идей идет по всем сердцам. И то, что нравится кому-то быть военнопленным – лишь показатель, что в заслугу возвели изъян.

Но, повторяю, у причин есть следствия, и, значит, никто не может избежать Мой воздающий Перст: когда ударили тебя – ты не спеши дать сдачи и тогда ляжет на Меня за это Долг и Месть.

Как много тропок и дорог – так много заблуждений, кто ж много на себя берет – другим не повредит, он лишь поможет Мне принять цепь правильных решений; и каждый сядет за тот стол, который Мной накрыт!

И вообще, участие на этом форуме, это в первую очередь моя проверка на зрелость.
Последний раз редактировалось Рыбак 11 ноя 2010, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
орленок
*
*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 07 ноя 2010, 23:47

орленок писал(а):Я отдаю право Марвину домысливать в том направлении, которое ему видимо ближе. Видимо вставлять шпильки на вашем форуме, это обычная практика. Но я не хочу общаться в таком тоне.

вы говорите "не хочу" - но тут же вставили шпильку "Я отдаю право Марвину домысливать в том направлении, которое ему видимо ближе", как и шпильки, на которые указала вам Инь.
вот вам реальная проверка на зрелость и осознание разницы между тем, что заявляете и тем, что делаете.
это - в большей степени Откровение, чем тот текст, который вы привели.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение *Amzinybe* » 08 ноя 2010, 12:00

Рыбак писал(а):Когда без слов - тоже хорошо, но человек все же говорящее существо, речь занимает огромное место в жизни, почему нужно ее отстранять?

Хотя... Согласен... :)
Мне нравится речь... А особенно, когда говоришь и смотришь в глаза... :)
Ведь просто так смотреть в глаза долго это может показаться странным... :)
А если смотришь в глаза и говоришь... Не важно что, "хоть таблицу умножения", тогда да... :)
*Amzinybe*

Сообщение орленок » 08 ноя 2010, 21:42

Марвин писал(а):вот вам реальная проверка на зрелость и осознание разницы между тем, что заявляете и тем, что делаете

Спасибо за урок. Я учусь делать выводы из своих ошибок. Согласитесь, ведь это лучше, чем вообще ничего не делать. Отрицательный результат, тоже результат.

Марвин писал(а): это - в большей степени Откровение, чем тот текст, который вы привели.

Хотя здесь и приводятся тексты Откровений, но все же стоит обратить внимание, что Откровения даются, в первую очередь тому, кто их принимает, Саошианту. Ссылка на Откровения- это попытка самим что-то осознать внутри себя самого, через осознание тех процессов, которые происходят в нашем мире. И я только в начале этого пути.

Еще раз спасибо за возможность посмотреть на себя со стороны ;)
орленок
*
*

Сообщение Инь » 08 ноя 2010, 21:51

орленок писал(а):тому, кто их принимает

типа, только ему... :-)
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение Рыбак » 11 ноя 2010, 00:57

Инь писал(а):орленок писал(а):
тому, кто их принимает

типа, только ему... :-)

Они выкладываются по мере поступления и осмысления вот здесь http://www.oreola.org/sokrovennoe/otkrovenija.html и общедоступны. :)

Хотел предложить небольшой тайм-аут, чтобы все могли осмыслить пройденное и собраться с мыслями, но он как-то образовался сам собой, значит так тому и быть. Все, что ни делается - к лучшему. А пока есть повод посмотреть в окно и задуматься, что там - весна или осень? http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 94801.html И имеют ли отношение к этим погодным "аномалиям" Откровения Набабкина...
Рыбак

Сообщение Космея » 11 ноя 2010, 14:31

Рыбак писал(а):А пока есть повод посмотреть в окно и задуматься, что там - весна или осень? http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 94801.html И имеют ли отношение к этим погодным "аномалиям" Откровения Набабкина...

В ноябре 86 года было очень-очень тепло и сухо. Я это точно помню, потому что шла по улице в одном белом подвенечном платье.
В природе есть циклы, в которых есть и "аномальности".
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Инь » 11 ноя 2010, 21:43

Рыбак писал(а):И имеют ли отношение к этим погодным "аномалиям" Откровения Набабкина

можешь почитать и мои откровения по этому поводу
на ариоме
начиная с августа прошлого года :-))

да...
и про причину пожаров в россии мне миха тогда же в личку писал
Инь

Сообщение zhiznennyi » 13 ноя 2010, 23:28

Здравствуйте уважаемые участники форума. Сразу хочу поблагодарить Levera за то, что он поднял такую тему, благодаря которой теперь много людей будут в курсе всех событий происходящих в духовном мире, а точнее работы Бога над человеком. Из откровений, предоставленных в данной теме очевидно понятно, что Саошиант является посланником Бога. Откуда такой вывод? Да все очень просто. Дело в том, что все, что происходит сейчас на форуме, это ни что иное как борьба двух извечно враждующих сил: Всевышнего и богов (которые до сих пор правят вселенной), третьей силе просто, и быть не может.
Судя по тому, как себя ведут: nayatl, Хоссе, More, marvin, и др., сразу становиться ясно, чью сторону они представляют. Как раз это и есть стиль богов (хорошо описанным в книге Саошианта « Спасающий вечность»), которым всегда не нравилось, что и как говорит и делает посланник. Ведь не для кого, не секрет, что пришло именно такое время, в котором себя проявит посланник Бога. Рус очень точно представил перечень предсказаний. И все они говорят об одном и том же времени, и одних и тех же территориях на которых и будут развиваться события упомянутые выше.
Как раз Саошиант себя ведет очень открыто и прозрачно, что можно пронаблюдать у него на сайте: http://www.oreola.org , и дела его только идут в гору, особенно после того, как его узрела Международная Академия Биоэнерготехнологий (МАБЕТ), причем это они его пригласили, а не он напросился на сотрудничество. И что сейчас Саошиант является Вице Президентом Академии и председателем Крымского Регионального отделения. Можно только представить какие будут совместные результаты труда. Вот тут то, как раз четко можно пронаблюдать проявления воли Бога, не так ли? А все мы знаем: Что все, что от Бога, будет жить и развиваться, а то, что от человека, то будет результат как у тов. Грабового Г.П. и т.д.
Ведь за каждое слово и действие в любом случаи придется ответить, и каждый однозначно получит по делам своим. Потому что каждое слово выпущенное человеком это своего рода или ангел, или демон, а еще с каким настроем, да с какими энергиями. И судя по тому, сколько демонов выпустили nayatl и Хоссе, то можно только представить, что им скоро будет. Ведь метод бумеранга еще ни кто не отменял. И тогда они точно скажут «спасибо» Leveru, да и богам, проявившим свою волю через них же. А в прочем это уже их проблемы, сами виноваты.
Скажу про себя лично, что я где-то 10лет с момента появления Саошианта в наших краях не верил кто он, а точнее даже и не собирался вникать в суть происходящего. Слава Богу, что хоть не накуролесил как тут некоторые. Но зато могу заявить с полной ответственностью, что ученики, которые приезжают к Саошианту на протяжении многих лет очень грамотные и отдающие отчет в своих поступках люди, и что их как раз вряд ли проведешь или разведешь на что нибудь, уж в этом можете не сомневаться. Да то, как они проявили себя на данном форуме только заслуживает уважения, что в целом подтверждает мои слова.
Ведь ни для кого не секрет, что по деянию учеников судят как раз именно учителя, да и само учение в целом. Так что пищи для размышления более чем достаточно.
А чтоб более глубоко разобраться в происходящем, то, как минимум надо тщательно изучить сайт Саошианта http://www.oreola. org. или прочитать книгу «Спасающий вечность» и только после этого делать какие-то выводы.
Так что призываю всех к благоразумию и пониманию. Всем счастья и здоровья. Удачи. :grin:
zhiznennyi
**
**

Сообщение Инь » 14 ноя 2010, 00:13

zhiznennyi писал(а):Можно только представить какие будут совместные результаты труда

если ему нужно
(а ему нужно, раз ты, засланец, появился)
то пусть сам приходит
и за себя говорит
Инь

Сообщение zhiznennyi » 14 ноя 2010, 00:42

Если ему нужно что? Да если даже и что то нужно,то с чего вы взяли что можете знать что именно. И могу вас заверить что я вовсе никакой не засланец. :grin:
Последний раз редактировалось zhiznennyi 14 ноя 2010, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
zhiznennyi
**
**

Сообщение Инь » 14 ноя 2010, 00:46

zhiznennyi писал(а):с чего вы взяли что можете знать что именною

ты здесь
и сам сказал что нужно...

zhiznennyi писал(а): я вовсе никакой не засланец

откуда ты это знаешь? :-))
Инь

Сообщение zhiznennyi » 14 ноя 2010, 01:39

Если даже кому то что то и надо, то каждый сам знает что и когда, и надо ли вообще.
zhiznennyi
**
**

Сообщение marvin » 14 ноя 2010, 02:24

zhiznennyi писал(а):Здравствуйте уважаемые участники форума.

Привет!
И спасибо за возможность посмотреть на суть вашу и Саошиантову.

Сразу хочу поблагодарить Levera за то, что он поднял такую тему, благодаря которой теперь много людей будут в курсе всех событий происходящих в духовном мире, а точнее работы Бога над человеком.

Например, меня поразило количество манипулятивных оборотов в вашей речи, это характерно для почти всех людей, причастных к этому "учению", меня лично это только укрепляет в предположении о сущности, так как наличие сущности в поле зачастую проявляется специфическими оборотами речи и методами всети общение, которые я и хочу тут прокомментировать.
Итак, люди и так в курсе всех событий в духовном мире, а то, что вы с Набабкиным присвоили себе духовный мир и работу Бога над человеком только указывает на узость вашего видения. В этом проявляется ваша гордыня (или прямая или через сопричастность, на что вас и поймали ваши хозяева)

Из откровений, предоставленных в данной теме очевидно понятно, что Саошиант является посланником Бога.

Вы передергиваете карты и сделаете это не раз в один и тот же способ в этом посте, выдавая ваше "очевидно" за универсальную истину, относящуюся ко всем "здравомыслящим людям", это прием манипулирования сознанием используется на форуме и в текстах Набабкина очень часто.

Откуда такой вывод? Да все очень просто. Дело в том, что все, что происходит сейчас на форуме, это ни что иное как борьба двух извечно враждующих сил: Всевышнего и богов (которые до сих пор правят вселенной), третьей силе просто, и быть не может.

Это ваше убеждение, которые вы опять выдаете за универсальную истину. Мало того, что возможно, что ваши "силы" существуют только в вашем воображении, но скорее всего та третья сила, которой "не может быть, потому что не может быть" (слова Набабкина) как раз и проявляется через происходящее на форуме.

Судя по тому, как себя ведут: nayatl, Хоссе, More, marvin, и др., сразу становиться ясно, чью сторону они представляют. Как раз это и есть стиль богов (хорошо описанным в книге Саошианта « Спасающий вечность»), которым всегда не нравилось, что и как говорит и делает посланник.
Становится ясно кому? все то же приемчик. Если вы видите мир в противостоянии Бога истинного и неких других богов, то вы будете ВЫНУЖДЕНЫ находить их воплощение в каждом, кто не согласен с вами. Вам часто указывают на вашу агрессивность, от которой вы открещиваетесь, а в этом и есть ее источник, вы сами породили ее, разделив мир на добро (естественнло, это вы и те, кт ос вами) и зло (естественно те, кто против вас). Лукавый змий торжествует, его ядовитые яблочки дают свои плоды в тех, кто утверждает, что за ними - Бог.

Ведь не для кого, не секрет, что пришло именно такое время, в котором себя проявит посланник Бога. Рус очень точно представил перечень предсказаний. И все они говорят об одном и том же времени, и одних и тех же территориях на которых и будут развиваться события упомянутые выше.

Опфть "приемчик" - "не для кого не секрет" это грубая манипуляция, выдавание свего мнения за универсальную истину. Зачем посланника Бога и его приверженцам пользоваться такими манипуляьтивными приемами, за вами же истина?
Перечень предсказаний, кстати, характерен для любого пророка - как истинных, так и "лже", такого еще не было, чтобы их приход не имел "перечня предсказаний". Так что это еще ничего не доказывает, кроме одного: истинный посланец и пророк не будет так рьяно их использовать для самоутверждения, а будет их ИСПОЛНЯТЬ. Как это делал Иисус.

Как раз Саошиант себя ведет очень открыто и прозрачно, что можно пронаблюдать у него на сайте: http://www.oreola.org , и дела его только идут в гору, особенно после того, как его узрела Международная Академия Биоэнерготехнологий (МАБЕТ), причем это они его пригласили, а не он напросился на сотрудничество.
Да, открыто - это редкатирование неугодных постов на форуме и создание "мусорки" для неугодных. И МАБЭТ это вы используете как доказательство, что дела идут в гору??? Неужели они идут так плохо, что вы рады таким крохам?

И что сейчас Саошиант является Вице Президентом Академии и председателем Крымского Регионального отделения. Можно только представить какие будут совместные результаты труда. Вот тут то, как раз четко можно пронаблюдать проявления воли Бога, не так ли?

Вы раздуете из мухи слона? Это ТАКИЕ мелочи по сравнению с тем, чем вы себя позиционируете, аж неудобно за вас...

А все мы знаем: Что все, что от Бога, будет жить и развиваться, а то, что от человека, то будет результат как у тов. Грабового Г.П. и т.д.

"А мы все знаем" - опять приемчик.

Ведь за каждое слово и действие в любом случаи придется ответить, и каждый однозначно получит по делам своим. Потому что каждое слово выпущенное человеком это своего рода или ангел, или демон, а еще с каким настроем, да с какими энергиями.

И вы ответите за скрытую угрозу тоже? Не пускайте своих демонов, и вам тоже не будет за что отвечать.
И судя по тому, сколько демонов выпустили nayatl и Хоссе, то можно только представить, что им скоро будет. Ведь метод бумеранга еще ни кто не отменял. И тогда они точно скажут «спасибо» Leveru, да и богам, проявившим свою волю через них же. А в прочем это уже их проблемы, сами виноваты.
Как это низко и злобно! А вы будете плясать на их костях, утверждая, что Бог - не фраер, а Саошиант - посланец его?
Явите в мир любовь, а не мелкопаксотное злорадство.

Ведь ни для кого не секрет, что по деянию учеников судят как раз именно учителя, да и само учение в целом. Так что пищи для размышления более чем достаточно.

Да, достаточно - только вы подразумеваете, что возможен только один вывод у этих размышлений. А выводов может быть много и разных...

Ребята, ну если уже заявили себя от Бога истинного...
То посмотрите ЧТО вы несете в мир под красивыми лозунгами от имени Его...
marvin

Сообщение zhiznennyi » 14 ноя 2010, 23:09

marvin привет!
Хочу сразу заверить что я далеко не святой, еще надо работать и работать.А то что я выражаю свое мнение, так имею полное право. Что либо доказывать не считаю нужным, потому что в данный момент ВЫ целенаправленно не желаете воспринимать информацию. А значит каждый останется при своем мнении и своих интересах.И то что ты видишь ситуацию вот так вот, еще не значит что именно так все и происходит. Да что спорить, время рассудит. #021
zhiznennyi
**
**

Сообщение Белый Медведь » 15 ноя 2010, 13:18

А меня очень поразил вот этот текст с сайта:

"Когда не было дыханья, когда не было звучанья, когда не было блистанья и того, чего вдыхать, Было только ощущенье Вездесущего движенья, но еще себя не знало то, что смело ощущать. Нескончаемым Потоком это ЧТО-ТО изливалось и опять в себя вливалось, образуя Вечный круг, ВРЕМЯ не было в помине, значит не было и света, только Тьма предполагала, что Она – беззвучный звук. От вибрации первичной, от ее беззвучной Силы, расползаясь и сужаясь Тьма Пространством назвалась, но Сама себя не видя и Саму Себя не зная, Она долгим-долгим Эхом незвучанью отдалась. Ровно с этого Мгновенья взволновалось Ощущенье, взволновалось не на шутку, образуя длинный хвост, и Пространство пронизало неизбывное Свеченье, то Извечное Свеченье, Звук от коего понес. Началось Перемещенье, незамеченное сразу, в результате Тьма и Холод в середину забрались и когда Свершилась Тайна – звука Первого звучанье, он вибрировать стал к корню, то есть в центр, значит вниз. Дисгармония такая пошатнула Ощущенье и она остановилась, но ведь негде ей стоять и тогда Сама Собою она в Бездну провалилась, в Бездну Мрака провалилась, чтобы заново Восстать! Примитивно и безвольно вдруг Пространство задышало, поглощая вечный холод, выдыхая полумрак. Так закончился период Созиданья шара в шаре, с той поры они вращались, все в движенье приводя, но о Времени пока что нет ни мысли, ни намека, потому что нет прогресса совершенствованья для."
... в этом тексте для меня все, и понимание Бога и зарождение мира. Вобще как мне кажется образно смысловой способ выражения энергий идущих из высших сфер это максимально эфективный для нас.
Белый Медведь
*
*

Сообщение marvin » 15 ноя 2010, 13:38

zhiznennyi писал(а):И то что ты видишь ситуацию вот так вот, еще не значит что именно так все и происходит.

аналогично
marvin

Сообщение орленок » 15 ноя 2010, 23:51

Марвин писал(а):
Как это низко и злобно! А вы будете плясать на их костях, утверждая, что Бог - не фраер, а Саошиант - посланец его?

Как это следует понимать? Как нападки на Бога или как защита его?
А что для вас есть Бог?

Явите в мир любовь, а не мелкопаксотное злорадство.

Это я хотел предложить вам. Продемонстрируйте, пожалуйста на личном примере ваше понимание любви и Бога (не обязательно в трех экземплярах). Пока что мы видим лишь "адвокатские" штучки строить свою игру на манипулировании формулировками , подлавливании и использовании чужих слов против них самих.
Признайтесь честно, вы адвокат? В противном случае юриспруденция много потеряла в вашем лице. #022 .

Предлагаю все таки поговорить о Боге, и что каждый несет в этот мир.

Марвин писал(а):Да, достаточно - только вы подразумеваете, что возможен только один вывод у этих размышлений. А выводов может быть много и разных...

Ребята, ну если уже заявили себя от Бога истинного...
То посмотрите ЧТО вы несете в мир под красивыми лозунгами от имени Его...

Вот один из примеров:

Молитва любви

Отче! Ты Могучий, Вечный, Вездесущий! От Тебя все произошло и к Тебе все вернется, ибо ты причина всего сущего. Нас с тобою, Отче, объединяет Любовь, потому только любя, я приближаюсь к Тебе, к Вечному Твоему Совершенству.

Отче! Я люблю Тебя и все то, чему ты дал жизнь. Я люблю всех, кто не знает меня, кто ненавидит и кто мне дорог, потому что таков же и Ты, а я во всем стремлюсь уподобиться Тебе.

Благодарю тебя, Отче, за то, что Ты ежедневно открываешь мне сердце и даешь это великое право: Любить!

Что вы чувствуете, читая эти строки? Близки ли они вам, находят ли отклик в вашем сердце?
орленок
*
*

Сообщение marvin » 16 ноя 2010, 00:24

орленок писал(а):Благодарю тебя, Отче, за то, что Ты ежедневно открываешь мне сердце и даешь это великое право: Любить!

Красивые лозунги, которые необходимо подкрепить на практике, делом.
Если бы для вашего течения не было важнее огрызнуться и уколоть в ответ, чем проявить то, о чем вы говорите (ту же любовь), я бы вас, по крайней мере, уважал бы. Но суть человека хорошо проявляется даже в текстовом, форумном общении, не так ли?
Посланец сказал - посланец сделал, а если посланец лукавит, и говорит о любви, но тут же огрызается на любое проявление сомнения или критики, то слова расходятся с делами.
Говорить, в том числе эксплуатируя образы Бога и Любви - не мешки ворочать, можно наговорить с целую гору, но какие плоды созрели на ветках ваших смоковниц?
"Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный."
marvin

Сообщение marvin » 16 ноя 2010, 00:38

орленок писал(а): То посмотрите ЧТО вы несете в мир под красивыми лозунгами от имени Его...
Вот один из примеров:

орленок,
давайте еще раз на пальцах...
Можно ГОВОРИТЬ - одно,
а на деле ПРОЯВЛЯТЬ - другое.
Можно говорить и вроде бы нести слова Любви и говорить о Боге Едином,
и можно огрызаться, унижать других и возвышать себя, считать себя пупом земли, постигшим Истину и ставшим носителем истины в последней инстанции.
Вы различаете, понимаете разницу между СЛОВАМИ человека, и его реальными ДЕЛАМИ?
То, что вы процитировали - это тот красивый лозунг, поверив в который вы решили, что это и есть - НЕСТИ в мир Любовь.
Но любовь - не слова, любовь - это реальное чувство, отношение, которое в словах проявляется, но ими не является.

Вы считаете мои слова "адвокатскими штучками" и "подлавливанием" и вы пускаете свои шпильки, как обычно. Ваши шпильки в ответ на то, что вы воспринимаете как агрессию- это проявление любви? А почему для вас вообще важно, чтобы вас не подлавливали, не критиковали и думали о вас так же, как вы думаете о себе?
напомню:
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Я не утверждаю, что несу любовь, я не утверждаю, что постиг Бога и что он говорит устами моими, у меня с Богом очень сложные отношения, можно сказать, бурный роман... Меня и нечего этим судить, если у меня получается проявить любовь - это радость и праздник на моей улице.
Но если вы сели на трон Посланника Бога, то с вас и спрос другой, и взятки не гладки. И если вы говорите, что несете Любовь, а сами несете агрессию и гордыню, то мне больно за вас, вот я и кричу "Алло! Народ!! Не спать!"...
Такая эгоистическая моя любовь, я хочу чтобы вы стали такими, как могли бы быть, такими, как я хотел бы вас видеть: честными перед Богом и подтверждающими делами истинность своих слов.
Например, в вашем следующем ответе мне?
marvin

Пред.След.