ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: Рыбак

Re: ОТКРОВЕНИЯ Аура Русы и Ореолы от Набабкина

Сообщение Рус » 30 ноя 2010, 00:07

Космея писал(а):Рыбак, спасибо за ответы на мои вопросы. Вы - Рус?

Рыбак ответил на ваш вопрос. Что я могу, ещё, добавить?

Это ведь не аукцион, где всё происходит по принципу: «Кто больше!».

Могу лишь сказать, что существовали прецеденты, когда, люди не желали отказываться от своих личных пристрастий в пользу развития и помощи общему делу – такие люди исключались.

Что касается моего личного опыта, то он сравним с написанным вот в этом отрывке из одной статьи по Аюрведе, на которую я, на днях, случайно натолкнулся в интернете:

Веды для обретения счастья дают простой и эффективный рецепт. Для этого нужно общаться со святыми людьми, выполнять их наставления, изучать священные писания и повторять Святые Имена Бога. Рецепт этот настолько прост, что для заумных людей он недоступен. Им кажется, что всё гораздо сложнее и для обретения счастья нужно много изучать разные источники знания, сопоставлять их между собой, рассуждать о них и выдвигать всё новые и новые идеи.

Но на самом деле для обретения счастья нужно просто установить контакт с источником счастья. Точно также как вода смачивает все, что с ней соприкасается, так и святые люди делают счастливыми всех, кто с ними общается. Святые люди быстро дают почувствовать и понять что такое счастье. Священные писания очищают разум от эгоизма и дают знание о том, как обрести счастье. Святые Имена Бога приучают постоянно общаться со счастьем. Таким образом, рецепт Вед, несмотря на свою простоту очень полон и самодостаточен, к нему не нужно ни какой новизны.

Ссылка: http://ayurvedavlad.narod.ru/milk.htm
Рус

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 30 ноя 2010, 00:59

Рыбак писал(а):Если истина где-то и монополизирована, то только у Бога, потому что он и есть Истина.

Рыбак писал(а):А гарантия всегда одна и та же - преданность Богу и его представителю на Земле, потому что он сначала делает сам, а потом объясняет желающим: что это и зачем им нужно.

Бог есть Истина, а у Бога есть представитель (Рыбак лукавит, не называя его имя явно: Саошиант) и таким образом истина монополизирована, хотя смелости сказать явно у него не хватило, зато хватило хитрости.
Рыбак,
все те же бревна в глазу, как вы умудряетесь пространно комментировать мою манипулятивность, не замечая своей?
У меня хотя бы хватает честности признаться себе и другим в этом...
Рыбак писал(а):А моя совесть всегда при мне, манипуляции на дух не переношу, так что - спите спокойно, дорогой товарищ...

И своих манипуляций тоже на дух не переносите или свое не пахнет?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Космея » 30 ноя 2010, 07:41

Рус писал(а):Рыбак ответил на ваш вопрос. Что я могу, ещё, добавить?

Это ведь не аукцион, где всё происходит по принципу: «Кто больше!».

Да и не нужен аукцион. Рус, Рыбак в последнее время общается формально, по обязанности. Как чиновник. Хотя обязанностей в форумном общении быть и не может. Не хочешь - не общайся. Не нравится, не интересен собеседник - не отвечай. Чего же проще?Так что вопросов к Рыбаку от меня и быть не может в его последнем состоянии - настрое. И вопросы были к Вам, который все еще или тем не менее, несмотря на.... общается неформально:
Рус писал(а):Что касается моего личного опыта

За что спасибо.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Heja » 30 ноя 2010, 10:53

Лодка писал(а):Не всегда исправляющий "б" на "П" способен услышать знающего, потому как самоуверен, а подчас и просто одержим своим "знанием".

:!:
Очень верно подмечено!
И в данной теме тоже хорошо просматривается, кто способен прислушиваться к аргументам, а кто "одержим своим знанием", и больше не хочет ничего слышать.
Heja

Сообщение Рыбак » 30 ноя 2010, 11:07

marvin писал(а):
marvin писал(а):
Рыбак писал(а):Если истина где-то и монополизирована, то только у Бога, потому что он и есть Истина.

Рыбак писал(а):А гарантия всегда одна и та же - преданность Богу и его представителю на Земле, потому что он сначала делает сам, а потом объясняет желающим: что это и зачем им нужно.

Бог есть Истина, а у Бога есть представитель (Рыбак лукавит, не называя его имя явно: Саошиант) и таким образом истина монополизирована, хотя смелости сказать явно у него не хватило, зато хватило хитрости.
Вся тема как раз о том, что Откровения Набабкина (Саошианта) - от Бога, это и так понятно, поскольку идут через него. Еще раз внимательно прочитайте приведенную выше цитату:
Если истина где-то и монополизирована, то только у Бога, потому что он и есть Истина.

Космея, Вы отчасти правы, потому что мне приходится сдерживать свои порывы, поскольку я открыл эту тему и мне за ее обсуждение отвечать. Что касается моих личных ощущений, то посты Марвина вызывают у меня такое гадливенькое чувство, что меня хотят на чем-то подловить, затянуть в бессмысленный спор, отказаться от своих взглядов и т.д. и т.п. Неприятно до дрожи, как будто от экрана идет жуткий холодный туман, который обволакивает все тело и особенно пытается пробраться в сердце бр-р-р-р. Хотите верьте, хотите - нет, но вчера, когда писал пост об Истине, на улице вдруг разразился ураган, такое впечатление, что деревья повырывает с корнем. Через полчаса все утихло. Такое редко бывает, я и сам удивился.

Так что наше тут общение не такое и безобидное, как может показаться. Я это все терплю, потому что для меня Откровения - святы, а Саошиант - мой друг и защищать его идеи и дело считаю за честь, потому что они стали и моими. Когда такие как Марвин пытаются опорочить то, что для меня - ориентир в жизни, у меня это вызывает негодование. Я его взглядов не знаю и не касаюсь, пусть исповедует что угодно, но здесь спуску не дам. Просто я понимаю, что он своими постами пытается вызвать негативные чувства, чтобы затем ткнуть пальцем - видите, какие они, а туда-же - про Бога рассуждают. Да, мы все - обычные люди, вовсе не святые, такие же как и все, не лучше и не хуже.

Одна только разница - мы взяли на себя труд выделить в себе и вокруг себя Божье и не-Божье, поставить Божье во главу угла в своей жизни, а не-Божьему не давать ходу (хоть оно никуда и не делось, пытается проявиться). И без Марвина в жизни хватает факторов, которые пытаются это не-Божье активизировать, в этом вся борьба за просветление, как Вы это называете.

Но в жизни - ладно, полно людей, которые о Боге и не задумываются вообще, их можно понять, но когда такой же подход здесь, на форуме Безмолвие, где заявлены высокие цели - я этого не понимаю. Так что моя формальность, которую Вы отметили, на самом деле сдержанность. Если бы разговор шел глаза-в-глаза, то я бы не стеснялся в выражениях и высказывал свое мнение на всю катушку, стесняться тут нечего. Не вижу в этом смысла, поскольку на форуме есть модераторы, администраторы, которые и сами определят, кто есть кто и насколько соответствует заявленным при его создании целям и задачам.
Рыбак

Сообщение marvin » 30 ноя 2010, 11:16

Рыбак писал(а):Вся тема как раз о том, что Откровения Набабкина (Саошианта) - от Бога, это и так понятно, поскольку идут через него.

По вашему мнению.
Я вам разрешу так считать, если вы разрешите мне считать иначе и не будете в связи с этим проявлять в мою сторону агрессию или осуждение.
Вы способны на это?
marvin

Сообщение marvin » 30 ноя 2010, 11:20

Рыбак писал(а):Если бы разговор шел глаза-в-глаза, то я бы не стеснялся в выражениях и высказывал свое мнение на всю катушку, стесняться тут нечего.

Если я договорюсь с администрацией форума позволить вам нарушить правила местного приличия ради того, чтобы честно проявить свои чувства - вы сделаете это?
Не нужно стесняться того, что в вас есть, стесняться или осуждать - потому что иначе это будет под конролем у Изгоя - если вас и Бога там нету, то свято место пусто не бывает.
marvin

Сообщение *Amzinybe* » 30 ноя 2010, 11:21

Рыбак писал(а):то я бы не стеснялся в выражениях и высказывал свое мнение на всю катушку, стесняться тут нечего.

Да, это было бы честно... В первую очередь перед самим собой...
*Amzinybe*

Сообщение Сшонэ » 30 ноя 2010, 11:26

Рыбак писал(а):Если бы разговор шел глаза-в-глаза, то я бы не стеснялся в выражениях и высказывал свое мнение на всю катушку, стесняться тут нечего. Не вижу в этом смысла, поскольку на форуме есть модераторы, администраторы, которые и сами определят, кто есть кто и насколько соответствует заявленным при его создании целям и задачам.

О какой двойственности здесь идёт речь, контекстно? Стесняетесь? Теория не памагает? Раздел Без правил. он практичен. Хотя, помню, меня из Без правил, Странник банил. Смелее Рус, стыдливая стеснительность не красит воина! Может приоткроете маску? Что хотите? Пока патока.
Сшонэ

Благодарил (а): 298 раз.
Блог: Посмотреть блог (1352)

Сообщение marvin » 30 ноя 2010, 11:47

Рыбак писал(а):Если бы разговор шел глаза-в-глаза

Дать свой Скайп?
Я тоже за то... чтобы в глазки заглянуть...
marvin

Сообщение Рус » 30 ноя 2010, 12:13

Сшонэ писал(а):Смелее Рус,

Может быть вы имели в виду не Рус, а Рыбак?

А то, что-то странное получается - отвечаете на пост Рыбака, а обращаетесь к Русу...
Рус

Сообщение Сшонэ » 30 ноя 2010, 12:27

Рус писал(а):
Сшонэ писал(а):Смелее Рус,

Может быть вы имели в виду не Рус, а Рыбак?

А то, что-то странное получается - отвечаете на пост Рыбака, а обращаетесь к Русу...
Странно? Да эт неважно, пусть каждый возьмет себе и поделится друг с другом никмично, ведь не убудет, ведь, так, Рус? Не ханжеподобно ли?
Ведь, ваша работа командная. Не вы одни на этом форуме сторонники командной работы. Кто-то под одним ником, кто-то под разными. Впрочем, не буду мешать. Счастья вам.
Сшонэ

Благодарил (а): 298 раз.
Блог: Посмотреть блог (1352)

Сообщение Aviendha » 30 ноя 2010, 13:10

zhiznennyi писал(а):А что касаемо под кого то подстраиваться, так могу вас сразу же разочаровать, :sad: никто не, под кого подстраиваться не будет, да и какой в этом смысл.

так за то и ратуем) никто ни под кого не подстраивается
*Amzinybe* писал(а):Да вроде в таком случае хватило бы одного поста со ссылкой на книгу или список откровений и тему можно было бы закрыть...
Любой мог бы ознакомиться и сделать выбор... :/

согласна на 100% ))) если для вас ваша ИСТИНА = ВЕРА = ПРАВДА = ИСТИНА БОГА, то это есть АКСИОМА, а требует ли аксиома доказательств?))))
если требует (собственно о чем тут разговоры-споры-негодования уже на 42 страницах), то
Космея писал(а): Этап самоутверждения у marvin, когда очень-очень важно доказать. От неуверенности в себе.

проходит marvin не в грустном одиночестве))) кому-то важно и вставить свои умные 5 копеек, оценив психологический этап становления личности другого)) станцевать на чужих костях.. что может быть краше для лелеяния собственного эго?)))

Рыбак писал(а):Именно так и думаю, что пора ее закрыть, а Марвину - спокойной ночи.

вот настолько разумное решение... чего ж воду в ступе толочь? или вам не хватает последователей учения, что приходится с пеной у рта и с дрожью в теле (б-ррррррр) писать и читать всякую околесицу на форумах?))
оглянитесь вокруг, люди, бабушке на перекрестке без светофора нужна ваша помощь... а вы в просветление подались...
мир вокруг вас... раздвиньте стены и откройте глаза
Aviendha

Сообщение Рус » 30 ноя 2010, 14:00

Aviendha писал(а):если для вас ваша ИСТИНА = ВЕРА = ПРАВДА = ИСТИНА БОГА, то это есть АКСИОМА, а требует ли аксиома доказательств?))))

Понимаете, с вашими рассуждениями можно сказать: «Жизнь это рождение, суета, смерть. Тогда зачем вообще жить – можно расстаться с жизнью прямо сейчас!»

Жизнь она на то и жизнь, чтобы, в ней, сталкиваться с определёнными ситуациями и тем самым постигать различные её грани.

Мне, например, вполне, интересно кому-нибудь что-то доказывать. Как некоторым интересно решать какие-нибудь головоломки, или пройти компьютерную игру.

В процессе разрешения очередной задачи я получаю возможность лучше постигать самого себя. Это называется действием без привязанности к плодам собственного труда.

Ведь работа на работе, в конечном итоге, тоже, ни к чему не ведёт кроме как к гробу. Тем не мене все работают, чтобы кормить себя. Некоторые попадают в зависимость от замкнутого круга, и думают, что в этом и заключается цель жизни.

Другие, пребывают в этом же кругу, но при этом понимают суть происходящих процессов и умеют видеть проявления Божьей Воли во всём и извлекать уроки из всего.

Бхагавад-Гита, Глава 3 «Путь Деяния»:

Арджуна сказал:
1. О Джанардана, если Ты считаешь, что путь мудрости лучше пути деяний, то
почему Ты вовлекаешь меня в столь ужасное дело, Кешава?
2. Твои двусмысленные слова ввели мой разум в заблуждение.
Скажи мне ясно об одном: что самое благое для меня.
Благословенный Господь сказал:
3. О безгрешный, Я уже объяснял о двух путях в этом мире: для философов - йога
знания, для йогов - йога деяний.
4. Человек, отказавшись от действий, не освободится от последствий прошлых
деяний и простым отречением не достигнет совершенства.

5. Воистину никто даже миг не может пробыть в бездействии. Гуны, рожденные
природой, заставляют каждого невольно действовать.
6. Кто обуздал свои органы действий, но умом привязан к объектам чувств, тот
обманывает себя и называется лицемером.

7. Но тот, о Арджуна, кто контролируя умом чувства, выполняет без привязанности
йогу деяния своими органами действий, тот совершенен.

8. Исполняй свой предписанный долг, ибо деяние лучше недеяния. Бездействуя, ты
не сможешь даже поддерживать свое тело.

9. В этом мире все действия связывают, кроме тех, что вершатся как
жертвоприношения Богу (Ягья). Поэтому , о сын Кунти, выполняй работу ради Него,
освободившись от привязанностей.

10. В начале творения Господь всех тварей, создав человечество вместе с
жертвоприношением, сказал: "С его помощью преуспевайте, да исполнит оно все ваши
желания.
11. Полубоги, поддерживаемые этим жертвоприношением, будут поддерживать вас;
поддерживая друг друга, вы обретете высшее благо.
12. Полубоги, довольные вашим жертвоприношением, одарят вас всем необходимым. Но
поистине тот вор, кто наслаждается их дарами, не предлагая ничего взамен".
13. Благочестивые люди, вкушающие остатки жертвоприношений, освобождаются от
всех грехов. Неправедные, готовящие пищу для собственного наслаждения, вкушают
только грех.
14. Существа возникают от пищи, а пища возникает от дождей, дожди идут благодаря
жертвоприношениям, жертвоприношение рождено действием.
15. Знай, что то действие происходит от Веды, а Веды происходят от
непреходящего, поэтому всепроникающий Брахман неизменно пребывает во всех
жертвоприношениях.
16. Кто не помогает вращаться этому колесу жертвоприношений, кто погряз в грехе
и занят только услаждением чувств, тот живет напрасно, о сын Притхи.
17. Но для того, кто черпает наслаждение в своем я, кто довольствуется своим я и
удовлетворен в самом себе, - для того не существует обязанностей.
18. Для него в этом мире нет цели ни в деянии, ни в недеянии. И в достижении
цели он не зависит ни от каких существ.
19. Поэтому без привязанности всегда совершай работу, которую следует делать,
ибо действуя без привязанности, человек достигнет Всевышнего.

20. Только благодаря деятельности Джанака и другие достигли совершенства.
Поэтому ради блага всего мира ты должен действовать.
21. Что бы ни делал великий человек, то делают и другие люди, и какой бы пример
он ни являл делами, весь мир следует ему.
22. О сын Притхи, в трех мирах нет для Меня работы, которую Я должен выполнять,
нет ничего недостижимого для Меня; и все же Я пребываю в действии.
23. Ибо если б Я не был постоянно занят работой, то все люди последовали бы
Моему пути.
24. Если Я пеpестану действовать, то все эти миры погибнут и Я стану причиной
смешения сословий и гибели всех существ.

25. Невежественный совершает действия с привязанностью к результатам, мудрые же
действуют без привязанности, ради блага людей.
26. Пусть мудрый не смущает бездействием умы невежественных, привязанных к
плодам деятельности. Он должен побуждать их к исполнению всех действий во имя
Бога.

27. Все виды действий совершают гуны материальной природы, но душа, введенная в
заблуждение эгоизмом, думает: "Я - деятель".
28. Кто знает истину, о могучерукий, о различии души от гун природы и их
действий, понимая, что это гуны действуют в гунах, тот не привязан.
29. Люди, введенные в заблуждение гунами природы, привязываются к действиям,
порожденным гунами. Но пусть познавший все мудрец не смущает невежд,
несовершенных в знании.
30. Посвящая все свои действия Мне, сосредоточив сознание на истинном я,
освободившись от желаний, эгоизма и беспокойств, сражайся.

31. Те люди, которые постоянно следуют этим поучениям с верой и без зависти,
освобождаются от оков кармы.

32. Но те, кто осуждая Мое учение, не следуют ему, лишенные всякого знания и
разумения, знай, обречены на гибель.

33. Даже мудрый действует согласно своей природе; все существа следуют своей
природе. Что дает ее подавление?
34. В каждом чувстве пребывает влечение и отвращение к объектам чувств. Пусть
никто не попадает под их власть, ибо они его враги.
35. Лучше исполнять свои обязанности даже несовершенно, чем чужие обязанности в
совершенстве. Лучше умереть, выполняя свой долг, чужой путь опасен.
Арджуна сказал:
36. Что же тогда заставляет человека совершать грех, даже помимо его воли, о
потомок Вришни, как будто влекомого силой?
Благословенный Господь сказал:
37. Это вожделение, рожденное гуной страсти и переходящее в гнев, всепожирающее,
всегреховное. Знай, это и есть враг здесь.
38. Как огонь покрыт дымом, как зеркало пылью,как зародыш оболочкой, так и
сознание покрыто вожделением.
39. О сын Кунти, знание сокрыто этим вечным врагом мудрого - вожделением,
ненасытным, как огонь.
40. Чувства, ум и разум называются его пристанищем; через них, сокрыв знание,
оно вводит воплощенного в заблуждение.
41. Поэтому, о лучший из Бхарат, вначале обуздав чувства, порази эту скверну,
разрушителя знания и самосознания.
42. Говорится, что чувства выше объектов, разум выше ума, а Он (дух) выше
разума.
43. Познав То, что выше разума, покорив низшее я высшим Я, порази, о
могучерукий, труднопобедимого врага в образе вожделения.
Последний раз редактировалось Рус 30 ноя 2010, 14:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Рус

Сообщение marvin » 30 ноя 2010, 14:03

Рус писал(а):Другие, пребывают в этом же кругу, но при этом понимают суть происходящих процессов и умеют видеть проявления Божьей Воли во всём и извлекать уроки из всего.

В чем проявлена Божья Воля в моих постах в этой теме и какой урок вам следовало бы извлечь?
marvin

Сообщение Aviendha » 30 ноя 2010, 14:33

Рус писал(а):Понимаете, с вашими рассуждениями можно сказать: «Жизнь это рождение, суета, смерть. Тогда зачем вообще жить – можно расстаться с жизнью прямо сейчас!»

вы слишком "по своему" истолковали мои слова. У меня нет такой точки зрения

Рус писал(а):Жизнь она на то и жизнь, чтобы, в ней, сталкиваться с определёнными ситуациями и тем самым постигать различные её грани.

совершенно верно

Рус писал(а):Мне, например, вполне, интересно кому-нибудь что-то доказывать.

это ваше право хотеть доказывать. Вопрос: для чего вам это? Если для того, чтобы в процессе доказывания лучше познать себя, то ок... я вас поняла и отлично понимаю на каком этапе саморазвития (самосовершенствования) вы сейчас находитесь

действительно, проходя ЛЮБУЮ жизненнцю ситуацию, мы проходим определенные уроки и решаем задачи
осмелюсь вам сказать, что даст Бог вы будете улыбаться над своим желанием спорить с кем-то, доказывая что-то, получая при этом удовольствие )
наблюдение из моего опыта (опять же, МОЕГО... ) если для меня НЕЧТО = ИСТИНА, а для Васи, Пети, Руса - это есть пустое место.....
я отпущу Васю, Петю, Руса и не буду ничего им доказывать, пытаясь поселить в их мозгах свою ИСТИНУ... потому как:
1) я не доказываю аксиом, .... для чего этот труд?
2) они меня не просили об этом
3) что для меня ИСТИНА, то для другого может быть туфтой (я смиренно это принимаю)
4) время этой туфте в их мозгах стать истиной еще не пришло (а может и не придет)
5) моя ИСТИНА вполне возможно = ТУФТА)) (тогда зачем парить кому-то мозги?)
6) а на последок, просто смирение, смирение, смирение ко всем и ко всему, потому как ИСТИНА в последней инстанции далеко не Я, не ВЫ, не Саошиант...

и на ВСЕ воля ЕГО
Aviendha

Сообщение Космея » 30 ноя 2010, 15:05

Рыбак писал(а):Космея, Вы отчасти правы, потому что мне приходится сдерживать свои порывы, поскольку я открыл эту тему и мне за ее обсуждение отвечать. Что касается моих личных ощущений, то посты Марвина вызывают у меня такое гадливенькое чувство, что меня хотят на чем-то подловить, затянуть в бессмысленный спор, отказаться от своих взглядов и т.д. и т.п. Неприятно до дрожи, как будто от экрана идет жуткий холодный туман, который обволакивает все тело и особенно пытается пробраться в сердце бр-р-р-р. Хотите верьте, хотите - нет, но вчера, когда писал пост об Истине, на улице вдруг разразился ураган, такое впечатление, что деревья повырывает с корнем. Через полчаса все утихло. Такое редко бывает, я и сам удивился.

Рыбак писал(а):Так что наше тут общение не такое и безобидное, как может показаться. Я это все терплю

Рыбак
, ураган связан с Вашим восприятием? Если бы внутри не было борьбы в человеке, то были бы пробки на дорогах, ураганы, торнадо?... Я, к примеру, заметила,что состояние движения на дорогах Москвы, по которым еду я, во многом определяет мое состояние.

Терпение - еще этап жертвы обстоятельств. В учении есть то, что дает возможность от терпения прийти к прозрачности и невозмутимости независимо от внешних обстоятельств? Вы ориентируетесь в учении, дайте ссылки, выдержки, пожалуйста. Если мы из-за маленьких бесят будем устраивать ураганы, чем же тогда будем отличаться от наркоманов, алкашей....
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение marvin » 30 ноя 2010, 15:17

Космея писал(а):Если мы из-за маленьких бесят будем устраивать ураганы, чем же тогда будем отличаться от наркоманов, алкашей....
Не примазывайтесь к чужой славе, ураган - моих рук дело.
viewtopic.php?f=156&t=8035
marvin

Сообщение Heja » 30 ноя 2010, 17:41

Aviendha писал(а):оглянитесь вокруг, люди, бабушке на перекрестке без светофора нужна ваша помощь... а вы в просветление подались...

Согласна. Но.. "теория малых дел"? Разве написание на форуме мешает подать руку бабушке на перекрестке? Однако.. разве подать руку - это все, что может сделать в жизни человек?
Но даже бабушку силком не следует перетаскивать через перекресток, а чем глобальнее задачи, тем больше ответственность, и тем нужнее понимание того, что делаешь и зачем.
Heja

Сообщение zhiznennyi » 01 дек 2010, 00:06

Aviendha писал(а):так за то и ратуем) никто ни под кого не подстраивается

Ну так быть добру. :grin:

Aviendha писал(а):оглянитесь вокруг, люди, бабушке на перекрестке без светофора нужна ваша помощь... а вы в просветление подались...

Оглянулся, чёта ни бабушки, ни перекрестка, ни светофора, а тут еще стены раздвинул, как глянул :shock: , смотрю-точно МИР. Ну думаю да, пора в просветленные. :lol:
zhiznennyi
**
**

Пред.След.

Вернуться в ЧЕННЕЛИНГ