Планета ждет своих героев

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: Мила

Планета ждет своих героев

Сообщение Мила » 03 июл 2011, 21:39

В настоящее время на планете земля работает два информационных канала: один, возглавляемый человеко духами и комитетами с разных созвездий, что попытались взять на себя роль ведущего вестника в эпоху перехода земли на новый виток, и второй, возглавляемый ангельскими службами, которые занимались сотворением миров. Эта служба подключилась в информационный процесс когда увидела что представители различных созвездий начали вести между собою борьбу за первенство курирования самого процесса..

От имени Янтарноглазого, который дал мне право вынести в свет следующую информацию я и хочу поведать вот о чем..:

Представьте что планета представляет собою огромный корабль который должен отчалить с одного места и бороздя просторы мирового океана доплыть до другого места. Так вот переход Земли с одного пространственно-временного витка на другой и есть подобного рода движение выход из одной бухты и движение в другое место…Многие годы различные источники уже якобы сообщают о том что земля движется по направлению в это некое другое место . многие группы эзотериков якобы открывают пространственно временные врата, переносят землю с одного уровня на другой и прочие разные маштабные мероприятия.. Ченелеры во всю вещают о схождении новых энергий и просветлении человечества и приближении рода людского к уровню Со-творца. Но как показывают небесные службы нашего канала..а воз и ныне там, вернее сама матушка земля или корабль планета как стояла в этой старой бухте так и стоит там же на одном месте..

« Я вижу большой многоярусный многоуровневый многопалубный корабль.. Я знаю что это наша планета.. Сверху корабль в воздухе укутан серым ядовитым туманом. Он качается на темных водах. в которых передвигаются разные сущности чудовища. Те монстры которые живут в воде все время атакуют корабль и пытаюся делать там пробоины, они его хотят потопить. Эти серые монстры это скопления людских негативных эмоций. которые приобрели такую силу, что давно уже обладают властью над теми кто их породил, задача монстров не выпустить корабль в мировой океан. Монстры толкают корабль бьют его . во время толчков люди вылетают с корабля падают в темные воды и сущности их поглощают…люди страдая питают сущностей и все это превращается в замкнутый цикл пищевой цепи…Вокруг корабля ежеминутно поднимаются волны и захлестывают его..

Многие источники те кто не способны увидеть то о чем я пишу уведомляют о движении корабля о переменах грядущих с минуты на минуту и о том какая красивая жизнь ждет в новом мире. Но объясните как это все может свершится если корабль стоит на одном и том же месте в бухте старого времени с брошенным на дно якорем.. Якорь зацепился за серую скалу , это все те же догмы ложные убеждения живущих на планете людей что своими мыслями и соорудили это препятствие. Якорь и днище корабля облеплены слизняками полипами которые утяжеляют корабль и сам якорь который все таки нужно когда-нибудь поднять. Полипы это неверно переработанные эмоции, те что не сгорели в огне силы духа и лягли мертвым грузом на саму планету….

На палубах корабля расположились на разных его уровнях люди, организовавшие группы
духовные и эзотерические, которые якобы ведут работы по спасению корабля земли и его движения, хотя так и не выполнившие эту работу. Они рассказывают во всех ярчайших красках о своих подвигах по спасению корабля и его пассажиров, хотя сами ни разу не бывали ни в нижних отсеках корабля где находятся машинное отделение, элетрощитовая со всеми проводами, не были в трюмах и не знаю что там перевозится, не знают в каком состоянии днище, есть ли пробоины и какие вообще проблемы существуют на самом корабле. Для всех этих людей публичность стала главным приоритетом, они расхаживают важно по палубе, собираются в каютах группами и ведут философские беседы, которые так словами не подкрепленными никакими делами и остаются Некие группы собираются на палубе танцуют и поют взявшись за руки и думают что мысленно они корабль вывели из бухты и он передвигается по мировому океану, другие ставши в круг открывают небесные врата при помощи каких то незамысловатых фраз типа « сим сим откройся , я это я тебе велю маг 378 уровня 5-ого измерения»…

Люди, очнитесь наконец то, на корабле полно проблем: это и пробоины, корабль не освещен электричеством, якорь привален и его можно только рубить ( разрушить серую башню иллюзий ). не собрана команда корабля которая будет вести слажено корабль землю. Эти люди которые сегодня никому не ведомые по-тихоньку выполняют скрыто свою работу . они и есть представители ангельских иерархий. Именно они сейчас решают проблемы имеющиеся на корабле…
Я вижу двух мужчин в водолазных костюмах, которые не побоялись и прыгнули в темные воды и с наружной стороны корабля заделывают пробоины отбиваясь одновременно от водных чудовищ…Это люди чьи возможности и энергетический потенциал позволяет действительно работать со структурой земли. Люди которые выходят за пределы матрицы и при помощи своей энергии латают энергетические дыры в оболочке земли… Это та работа, которую приписал себе в свое время Николай Левашов, работу которую на текущий момент времени выполняет совсем другой мужчина. А что же на корабле делает сам Левашов…а мы его находим на верхних палубах где красные ковровые дорожки . люди в белых платьях и костюмах в руках с шампанским, разыгрывают из себя типа обитателей белого храма преображения, а настоящие герои планеты в это время одиноко и тихо спасают Землю…
Левашов в свое время попал в синхронное состояние когда он считывал некие процессы производимые другим людьми, те. информацию и выдавал эти действия за свои как работу производимую со структурой энергий земли в тонких планах. Он сам даже мог и не понимать считывая информацию что это делает другой человек…Пример: некий мужчина погрузившийся в водные просторы вселенной работает возле пробоины земли своим сознанием. В это время Левашов рассказывает в кругу определенных людей якобы свою работу которую он производит и получается что в это же время мужчина работающий с пробоиной силой своей энергии заделал ее и произвел некий толчок в энерго-информационном поле, а Левашов восприняв сигнал считал это за свою работу… Итак делали многие люди..ставшие публичными и составляющие элиту эзотерического общества планеты….
Такое ощущение что некие силы специально отвлекли от настоящих исполнителей героев внимание. чтобы их не атаковали темные силы, те. светлые силы сделали план под названием двойники. Дабы уберечь своих представителей от нападок . в том числе разных оккультных правящих орденов…..

Ведущую роль по отвлечению приняли на себя не только работники якобы энерго сферы магии и прочее, но и в основном ченнелеры.., так товарищ Маслов находясь в данное время в столовой проведения переговоров на корабле, те. высшей информационной кухни пытается дублировать роль капитана корабля, но у него для этого нет соответствующей энергетической формы и объема знаний чтобы управлять этим кораблем…. Кстати сам капитан корабля в настоящее время находится в трюме , те. неизвестен никому . он был ударом по затылку выведен из строя, некие обстоятельства в жизни, у него связаны руки и находится в беспамятстве и сам видимо не предполагает кем является и какая ответственная роль ему уготована от рождения .

У капитана также есть помощники, большинство из которых также находятся в трюмах, а некоторые не только связаны но еще и с кляпом во рту. Это говорит о том что люди не могут себя проявить или им насильно не дают…

Многие люди транслирующие информацию в попытках опередить время наклеяли себе на иллюминаторы цветные картинки на которых солнце . море и чайки, хотя за окнами корабля непроглядный туман, вместо настоящего света солнца. которого нет и не может пока быть ибо ночь у них зажжено множество свечей. Я понимаю, это свечи веры и внутреннего огня но все же нужно признать что корабль стоит и ничего сказочного и радостного в этом нет….

Товарищи одноземляне, важно вам понять. что пока не собрана команда корабля и каждый из ее участников не занял свое место, пока не будут подняты паруса и якорь.( на уровне души корабль представлен как парусный, а на уровне сознания как современный лайнер) пока не будет освещено достаточно судно, заделаны пробоины в днище , пока не будут соединены все провода в электрощитовой и не заработают все механизмы и приборы в машинном отделении никакого отправления корабля с бухты быть не может…

Также каждый пассажир должен прекратить ломать комедию изображая из себя кто капитана.. то властелина стихий , разыгрывающие из себя часть команды корабля , присвоившие себе публичную информацию, которая должна была быть вынесена в мир.. По всем палубам корабля по всем уровням были расклеяны информационные листовки в которых говорилось о том что корабль отправляется в великое плавание по мировому океану. Люди почитав эти листовки почему то решили что они и есть главные элементы этого движения. Сделав себя самопровозглашенными владыками… Хотя быть пассажиром данного корабля тоже почетная миссия…

Над кораблем в настоящий момент высшие силы пробили туман в виде одного сильного и мощного луча, который по-тихоньку просачивается и растекается вокруг и внутри корабля, прежде всего для того чтобы собрать команду..истинную команду корабля…Заниматься саморазвитием и переходит с палубы на палубу это хорошо конечно но выполнить работу для всего корабля, а не для себя лично это уже миссия…

Машиному отделению и тому уровню где необходимо привести в порядок все электрооснащение нужна поддержка, это слишком большой объем работы чтобы это проводил один человек пусть даже с большим энерго потеницалом, поэтому я обращаюсь ко всем героям команде корабля проснитесь планете нужна ваша помощь и она знает и ждет своих героев….

( Порция форум сайта лотос)
Мила
**
**
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Планета ждет своих героев

Сообщение lilu » 03 июл 2011, 22:45

Библия, новое переложение ...апокалипсис наших дней :lol: :lol:
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
Аватара пользователя
lilu
************
************
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:08
Откуда: anima55@mail.ru
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Планета ждет своих героев

Сообщение marvin » 03 июл 2011, 23:01

Мила,
у меня вопрос, давно уже хотел спросить.
В твоих текстах есть ряд призывов и идея перехода к следующей расе, принципиальных возражений у меня нету, но есть непонятка.
Если бы человек решил, что именно так он и поступит и что имеено этим и займется, что он должен сделать практически и как?
Я понимаю, что нужно очнуться, занять свое место и напряженно работать...
Но что именно нужно делать практически и как? - на этот вопрос я ответа не вижу...
Ответишь?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Планета ждет своих героев

Сообщение More » 03 июл 2011, 23:31

Пойди туда не знаю куда, сделай то не зная что ....
Бог есть любовь. Пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
Аватара пользователя
More
****************
****************
 
Сообщения: 4693
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 07:50
Откуда: Potsdam, DDR (ru)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Планета ждет своих героев

Сообщение Хоссэ » 04 июл 2011, 12:31

Мила руководство "кораблём" планеты Земля, есть и с самого начала Манвантары, это создатели всех канв эволюции на нашей планете и называются они - Шамбала. Они в мире видимом и невидимом расположены. А те сказочки что вы тут выкладываете, лучше используйте для написания фантастических романов, и не лезьте со своими инопланетными прибамбасами на нашу Землю.
Вам мало ариома, так сюда заявились. Так и здесь я не дам вам спуску.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Планета ждет своих героев

Сообщение More » 04 июл 2011, 13:35

Хоссэ, Шамбала это так же система понимания мироустройства.
Бог есть любовь. Пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
Аватара пользователя
More
****************
****************
 
Сообщения: 4693
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 07:50
Откуда: Potsdam, DDR (ru)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Планета ждет своих героев

Сообщение Мила » 04 июл 2011, 13:49

Будить от иллюзии людей нужно по всем форумам чтобы они знали что корабль стоит в бухте и если наша планета во время не отплывет по просторам мироздания то ее ждет сталкновение с "бурым " карликом, а отплыть она может при тех условиях о которых я написала в статье...главное из них сбор команды определенных душ владеющих в своем сознании разными способностями применяемые в работе с энерго планами и решеткой нашей планеты и это не те лже и псевдо гуру и маги что рекламируют себя по всему инету и миру, а никому неизвестные герои, большинство которых закрыто демоническими силами кто и где и не может в полную силу делать то что им дано от рождения по праву. Ну а кто верит в мифические рассказы про Шамбалу и в то что можно ничего не делать и корабль сам по себе поплывет я порекомендую заказать себе сосновый макентош....
Мила
**
**
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Планета ждет своих героев

Сообщение Мила » 04 июл 2011, 13:58

marvin вам нужно руководство к действию в вашей жизни ? Дело в том чтот все люди индивидуальны и общих советов быть не может..каждому свое и определенный путь уготован от рождения со всеми его преградами и переживаниями радостями и горестями..Сейчас главное чтобы сознание человека установило контакт с Высшим Я которое и наитствует и поведет далее по жизни, для этого нужно повышать вибрации или полевой спектр ума выстраивая те слои которые будут вибрировать на высокой частоте и человек сознанием сможет считывать информацию с торсионных полей набираясь разума света, а не тьмы невежества. Так постепенно сознание станет на путь праведности и начнет проявлять духовное золото, это сейчас главное честь совесть мудрость..путь ухода от дуального восприятие мира и переход на восприятие не как разделение на плохо или хорошо, а с позиции того что все что дается это урок из которого нужно извлекать пользу и осознать зачем и почему даются те или иные испытания в жизни. Когда человек идет по своему пути то он не накапливает карму, да и главное чистые эмоции как слеза....

У меня вся инфа на Лотосе лежит...я вышла в просторы инета на другие форумы чтобы попытаться кого разбудить от того шоу что все кругом показывают, а вообще ищу я тех геров корабля о которых в статье написано, их ментальное строение и проекции сознания в матрице сознаний известны а вот найти в физическом мире ничего не делая трудно..приходится ножками бегать по разным зонам....
Мила
**
**
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Планета ждет своих героев

Сообщение Хоссэ » 04 июл 2011, 14:04

Мила писал(а): Ну а кто верит в мифические рассказы про Шамбалу

Ваши инспираторы, самые настоящие враги нашей Планеты! И это уже проверено на Ариоме. И я сделаю всё чтобы их ложь прекратить!!!
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Планета ждет своих героев

Сообщение Миха » 04 июл 2011, 17:08

Хоссэ писал(а):
Мила писал(а): Ну а кто верит в мифические рассказы про Шамбалу

Ваши инспираторы, самые настоящие враги нашей Планеты! И это уже проверено на Ариоме. И я сделаю всё чтобы их ложь прекратить!!!

Наша -это чья? Раз я тут со своей женой и сыном -значит -наша, а не "Ваша", тарелочник.
Это давно не твоя планета. Все твое -в трусах, а остальное - тобой нажито бесчестным трудом с закачиванием иллюзионных картинок Твари дохлой красноносой в мобильники лохов.
Хи, Мила,
Если не Гора идет к Магомету –то Магомет идет к Горе.
Изображение
Eterniti
Изображение
(Aternitas)
Для начала, неплохо бы полностью ( и целиком) прекратить быть передатчиком Татьяны этой. Пусть эта тетка –сама гуляет и бамбук покурит и сама от себя и пишет. Не нужно ни на кого ссылаться. Советы -муеты,галактические -мулактические. Муть все это.
НЛпшник
Если бы человек решил, что именно так он и поступит и что имеено этим и займется, что он должен сделать практически и как?
Я понимаю, что нужно очнуться, занять свое место и напряженно работать...
Но что именно нужно делать практически и как? - на этот вопрос я ответа не вижу


Повтор.
Перевести все свое бабло (не десятину, не) на благотворительные счета (все, что ставишь выше Бога –отнято будет), забыть все свои «запатентованные методы» как страшный сон, и дуть с покаянием в монастырь.

Клуша
руководство "кораблём" планеты Земля, есть и с самого начала Манвантары, это создатели всех канв эволюции на нашей планете и называются они - Шамбала. Они в мире видимом и невидимом расположены. А те сказочки что вы тут выкладываете, лучше используйте для написания фантастических романов, и не лезьте со своими инопланетными прибамбасами на нашу Землю.
Вам мало ариома, так сюда заявились. Так и здесь я не дам вам спуску.


Клуша, (так ты же сам главный тарелочник -иллюзионист тут с захваченным Духопотоком )года три уже, как нет никакой «шамбалы», лично её спалил во время выходов из тела. Мы тогда двоем были, с Олегом. Мне интересно стало, что эта за хрень, шамбала –шамбала… Залетели туда, обычный стандартный эгрегор (снаружи выглядит, как гнездо ос, что под крышами), внутри – так мрачновато оказалось типа аудитории у римлян, и куча разношерстных сущностей –от зеленоухих до двадцатиконечных, шанхай стандартный сущностной ментальный, сборище сущностей –Тварей, который из себя учителей корчили, там такие уроды на морду были, что мать честная....
Спорил –спорил с ними, а потом – просто – «Позвал туда Бога» –сверху появился Луч и по нему -начал спускаться ослепительный шар со светом… Палило –мама не горюй. Когда все закончилось – из всех «учителей человечества» -остались только две или три сущности (эти после –ретировались), что проверку выдержали, от остальных –лежали лишь кучки пепла.
Дер-мо шамбалабалалалалайка на поверку оказалась. (это только для тех клоунов – астральщиков -лам, что дедку – падщему, «вышедшему» из мандалы в ноги падали)ю.
Хреново вериться? Слетай сам да посмотри.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до менее минуты назад
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Планета ждет своих героев

Сообщение Хоссэ » 04 июл 2011, 17:52

Миха пшол чмо! Я буду с удовольствием вбивать кол в твою тупую тонкоматериальную башку так чтобы никогда больше не рыпнулся. Ты из той же когорты лжецов что и эта Порция, только у вас конкуренция кто кого, я вас буду делать всех сразу, вернее ваших "божественных" поганцев, и в "унитаз" как [тяв] сливать. Готовьтесь паразиты!!! 8-)
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Планета ждет своих героев

Сообщение Миха » 04 июл 2011, 23:03

Клуша писала
Миха пшол чмо! Я буду с удовольствием вбивать кол в твою тупую тонкоматериальную башку так чтобы никогда больше не рыпнулся.

Ик, Ик… Увидел бы ты меня в реалке –бежал бы дальше, чем видел, я ведь с такими как ты –даже не разговариваю, лишнее. Да ты и не первый, Клуша с питерской свалки (самой большой свалки в Европе) космонавтная тарелочная в скафандре, которая только орать и может, и мультяшного «судью дреда» с пугачом картонным из себя корчить, мне вбивали ( и душили и резали) тут «некоторые» последние лет несколько постоянно, (и не на словах, не, а - на эфирах…...) и колья и всю только дрянь, что и придумать можно... Царство им ненебесное, хи.
Ты из той же когорты лжецов…

….«Люди в черном» –отдайте Галактику»….
Не, не отдам. Это - наша планета, а не тарелочников и Тварей, и мне тут нравиться быть таким, какой я есть. И Попробуй-ка возьми, то, что тебе по праву не принадлежит.(или залезь туда, куда не положено)
b]Порция[/b]
«Янтроглазый»,

а чего ж не шри –янтроглазый? Или беладонский (белладонна –ядовитое аллюциногенное растение).
Вот к чему приводит общение к Манями –Танями. Лепишь от «Тани –Шмани», а выдаешь за Свое, родное.

Порция форум сайта лотос


Ци –энергия (буквально - эфирика, непосредственно - жизн. сила.)

Ты сама – то, «зеленая» еще, все за кого –то стараешься.( за Тань –Мань)
Изображение
А Вся «твоя команда» - это те, у кого такай же символ, как у тебя, над головой присутствует ((полумесяц и Круг солнечный –ладья Ра), андестенд? Их много, мне с десяток уже попадалось.
«Банда Ра» воедино собираться будет, а не советы –галактические, кармические или беладонские (пурга это все)или какие там еще.
Да, по состоянию на 2,12,2010 ангелов проводишь на физ план прямо через себя (через Луч свой), да, сама спасена уже, да, все четко развернуто (прямая Духопоточная Лучевая Трансляция Духа в тело), в том числе и сострадательное сердечное начало, но –пока из под «опеки и попечительства Тани-Шмани ( ну и другой гопоты)» не выйдешь и все валить на неё (бесконечно ссылаться) не перестанешь (равно как и терминологией её оперировать) – грош тебе цена.

Ты в магазин сама ходишь, или помогает тебе кто? А ешь сама, или с ложки кормят?
А с мужиками как управляешься, или кто свечку держит и подсказывает?
Дак раз ты все делаешь сама, то нахрена ж тебе еще «поводыри» какие-то там?
Я про Таню твою рассказывать не стану ( показывать картинку по ней –тоже( хотя она у меня перед глазами нарисованная лежит), не хочу тебя шокировать, скажу лишь, что на протяжении около 8,7 лет она –как не она и человеком называться ну никак не могит. Доступ в Богопланы ей закрыт, Луча выше каузалов –нет, Дух собственный от неё – тоже отошел, имеется встроенный в структуру тонких тел -стандартный тонкоматериальный Подсад, от имени которого она «глаголит и чегото там «видит» у твоей Тани (с доступом в причинный слой, в акаши), в наше время это не редкость, очень Многие продаются (продажа Собственного Божественного Начала (факт продажи Души) ради обретения «спасобностей» (к мышлению, «видению», программированию, считке, сенсорике и прочей ерунде, и удивить кого –то этим трудно. Это нелюди, это проститутки. Понту от твоей Тани (равно как и от слов Той Твари, от имени которой она глаголет ( кем там эта дрянь тонкоматериальная представилась ?Небадонским?, хи, ты б её видела, Тварь эту, как она выглядит реально, как сущность, уписалась бы от этого «Янтроглазо –пучеглазого привидения») –нуль целых –хрен десятых. И чем раньше ты начнешь говорить Сама от Себя (без ссылок и оглядок на кого –либо, в частности –на клоунессу проданную эту) –тем лучше, хоть прогонов не будет (пока гоняешь (искажения) - порядка 35-40%)
К тому же –она тетка жадная и падкая до материальных ценностей и удовольствий.
(Если кого –то решила «спасать» - то можешь смело начинать с Гудрония и Татьяны своей.)
For Um Лотоса (все, что там пишется –только для «ума лотоса», а не пошел бы он вместе со своим «умом» , деградант? У него ж на площадке третий год стараешься?
Это бессмысленно, дальше «его», как главы созданного же им эгрегориального образования, это не уйдет. Помутите вы там воду в том болоте, пободаетесь меж собой, пофурычите, – и все на этом и закончится.
Смотри, какой же Лотос (на Игоря Скляра смахивает) красавец падший, е-мое,
Изображение
ППц, в 1/ 8613 ориентирован (Ады начинаются с 1/1000 примерно, так это в 8 раз «Ниже», почти что дно самое, если прямо завтра умрет –то туда и попадет)
14-й год уже, как в нем –ничего божественного нет (и не было)
и «кампашка» -у него чего –то оооочень -стремная. Вот его – и буди, тетерю эту сонную прибалтийскую, что бабло на чужом горе делает, если получится – тогда и всю его «АУДИТОРИЮ» (что под его эгрегором лежит) -РАЗБУДИШЬ.
Вот его краткий анамнез. (выписка из амбулаторной карты больного)
Как раз недавно разбирал его.
Луч перекрыт, связи с собственным Духом и самим собой Божественным нет на протяжении около 14 лет. Тарелку видишь, им и продался.
Для пушей надежности — перекрыт месяцеобразно фиолетовым иллюзионным полем.
Помимо этого, луч разорван еще раз тарелочниками, которые его курируют - между ментальными и астральными планами земли, для чего и с какой целью -не знаю. Но сразу после места этого разрыва ( смахивающее на графическое отображение конденсатора) идет поток ( показан красным), который на данный момент и поддерживает в нем жизнь и входит поток ему не в район родничка, как положено, а прямо в ж-пу (в муладхару). Что у такого человека на главном месте (наипервершее по потребностям) -и так понятно.
Ориентирован «от Бога и Духа» - вниз головой. На текуший момент собственное ментальное и астральное тела — целиком отсутствуют.О чем это говорит, рассказывать не стану, лишнее. А ему они и ни чему, честно.
По уровню своей «информатизациооной насыщенности» - практически закристаллизовался - голова на ровне земного ядра, (Сознание — не пластичное и гибкое, — а твердое и неподверженное трансформе, - как кристалл соли, например), утратив и астральное и ментальное тела (потерял способность самостоятельно мыслить и чувствовать, как человек). Короче -»живой механический процессор»(без чувств и ментала( нафика что-то самому знать - можно же всегда «ссылку найти» на то, что сказать хочешь)), который умеет говорить и ходить ( остатки эфирного тела), у котороговместо сердца -мотор перекачивания для крови, а голова -чтобы «в неё есть». Робот. Не человек уже давно. Который живет только для того, чтобы жил и «рос вширь» его сайт. Рот разевает не для проявления собственных чувств, знаний, эмоций, воззрения — а все сугубо для привлечения интереса людей именно к сайту. Нашел -выложил, лишь бы у меня это обсуждали. Самого его давно уже ничего не интересут, не тревожит, не волнует. Сам дуб полный и сам ничем не владеет (если ты его поставишь у доски и дашь ему указку -он даже простейшего объяснить не сможет) — отсутствие собственного мент. Тела (по состоянию на 04.02.2011) — но нужные провода соединить может — в итоге лекцию по основам - вам прочитают чужие тетки и дядьки но уже как видеолекцию. С астральным телам тоже самое -нету его — не способен ни чувствовать что-либо не сочувствовать, ни переживать -ни сопереживать. Остались только первичные животные реакции — на страх, на голод (информ, и энерг), на боль, на угрозу смерти (сайта, естественно, на самого себя он наплевал давно.
По чакрам — все черные, за исключением муладхары и аджны,я не знаю, что это означает, первый раз такое рисую. В аджну ( фиол. -цвет иллюзий) — демонюга — что-то тщательно льет -сыплет ему со своей ладошки..
Устремлен в падение в 1/8613 богореальности ( Это примерно в 1100 раз плотнее физического плана, ну и присутствия Бога там меньше ровно настолько же, ады начинаются с плотности, примерно равной 1/1000)
где его «ждет « собственный мирок» из бесконечного круга тарелок и из всеувеличивающейся (по количеству) информации и знаний, которая только и ждет, чтобы её «применили». Он там собрался Жить после кончины.
. В Бога не верит. Никого не любит (его тоже - никто). Ничего не ощущает. Отсутствует способность самостоятельно мыслить, волеизъявлять, Творить. Только присутствовать (открытая муладхара) в иллюзионном творении тарелочников. На протяжении 14 лет не испытывает Радость. Не улыбается. Не способен проводить ничего, кроме информации (кода) — ментал -физика.
Глубоко несчастен от всего этого. Но терпит, и Считает, что это его Судьба.
Мечтает создать техногенный мир, где духовным можно стать через нажатие кнопки (увести толпу просветленных людей к Богу в одночасье) и верит, что это время придет.
Ну и привязан к баблу по самое небалуйся, лишней копейкой не поделиться, все просчитано.(полагает -раз он -»дает людям возможность светлеть» -то за это -Бог ему дает бабло)
Отступление: еще Два слова про ло.
На форумах, подобных его детищу, сделанному «под хозяина», как активные участники - присутствуют -только глубоко несчастные люди, «тренирующие ум» и без конца -»работающие над собой» (во идиоты). Те же, кто реально счастлив -счастливы и без этого.
Прибалты, типа Лотоса -деньги на слабостях и незнании людей и зарабатывают, прикрываясь лозунгом развития человека и света «маячка или фонарика». Гнать их нужно с России в три шеи к себе на родину, пусть там менталы накачивают.
Все форумы — вызывают «зависимость» от опр. вида энергий, типа алкогольной или наркотической
и отражают текущее положение на Земле. Бросить форум на год -два и не подходить к компу — 1% из всех и сможет, остальные — уже зависимые.
Задай любому вопрос на форуме:
Ты по жизни счастлив?
Да... - в ответ.
А чего ж ты тогда тут делаешь?


Что на Земле твориться -знаешь, абсолютно тоже самое происходит и на любом форуме ( полностью отражает положение вещей).
Погляди на самую первую строку на его сайте : Форумы Лотоса («для ума лотоса») - Эзотерика Магия Религия. (Форумы васи — да на пошел на х.й этот вася вместе со своим умом)) Эти три вещи несовместимые между собой и никак, вообще меж собой никак не увязываются и не соотносятся. Любая религия -на километр ни магов ни бредоэзотериков к себе не подпустит.(тоже самое можно сказать и про тех, кто себя эзотериками мнит или магами).
Как назовешь судно — так оно и поплывет. (как яхта «победа» в мультике про капитана Врунгеля, где первые две буквы отпали). Ни йога, ни буддизм, индуизм, ни Клейн и пр.ни славянам никогда близки не были. У них — свое (Дух и Б-г). О христианстве после 1-2 века н.э не может идти никакой речи. Оно умерло попросту. А вещий Олег регулярно в Констатинополь (царь -град) за данью катался и щит свой на воротах прибивал.
Вспоминается реклама по телику: Первый голос: «отборный кофе из Европы высочайшего качества!» И красочная банка Нескафе.
И тут же другой голос: «В Европе -не растет кофе.....»
И, как бы, ДАР -может быть только «даром» (без денег) и кормиться с этого нельзя, а иначе -это [тяв] полная и не от Бога идет.
Безнадежный пока он, типа Вовки-ТО, и ни Бог ни Дух ему не нужет, ему и так хорошо, в той скорлупе, что он себе сделал, а люди там — его и «подкармливают». Подрывать любовью -его бесполезно - весь закрыт и ничего не чувствует. И Воспринимать любовь — ему нечем. НИ чакр ни тел .Только физическую боль. (А рост осознания -только Через Боль или Любовь и возможен, читать или слушать кого-то бесполезно).
Ему бы бросить все это свое абсолютно беспонтовое занятие по «обеспечению виртов» ради мифического развития, получить хороших физических 3,14здячек (чтобы сломали ему что-нибудь) от кого -нидь, чтобы болело подольше, и свалить в лес/остров, море, горы/, где людей нет (чтоб не мешал никто и ничто, чтоб подумал над своей жизнью, тет-а тет), на полгодика. (и без сайта своего -вообще его забыть, как страшный сон).
Самый лучший вариант для него -несчастный случай, ситуация -жизни смерти, затяжная болезнь, когда никто не в силах будет ему помочь, где он либо сам будет вынужден - Обратиться к Самому себе Божественному искренне и поверить, либо -умереть и попасть туда, куда он и ориентирован. Третьего не дано.
Тогда - его может и проберет и вся спесь с чсв и с ментальной «прокачкой» с него и послетает. Но - не раньше Если не бросит свой тупой и полностью безбожный ментальный сайт (а там реально -помойка (как у вована -ТО дома), столько всего вкучу понамешано — компот из мармелада и огурцов с картошкой), /там полезного -только библиотека одна/ и не научиться Быть собой - то только Могила его и исправит. Он вообще -екнутый, «помогатель» хреновв.
А Если я тебе скажу, что он, в соответствии с планом Духа - должен был по жизни быть обычным таксистом, родить троих детей и стать им примерным отцом? Любить и быть любимым. Вот тогда бы он и был в Духе. А он в 1997 словил чужую прогу, отказавшись от своей богопринадлежности, сознательно в 2002 «продался» (продажа Души по факту) тарелочникам (техники,методики), полностью отказался от Духа собственного, от замысла Бога относительно его и наворотил не весть что хрено знамо для чего. Он на протяжении последних 14-ти лет не сделал ничего стоящего, значимого и полезного для Бога. (про его Душу умалчиваю вообще, кто ей уже заинтересовался -видно на голограмме. А это означает — что частоты резонансно совпали)
Как подняться в Москве приезжему парню с Вильнюса? Правильно, найти «незанятую нишу», Ну а потом по нарастающей — сначала ты работаешь на «авторитет», потом -авторитет работает на тебя.
В конце 90-х начале 2000-х на это как раз охромный спрос и был. Туда и влез, прикрываясь лозунгом несения добра и света. Сначала -получал бабло за траффик, потом -реклама, договора с библиотеками, ну а сий час — уже ДВД дарит и конкурсы устраивает ничуть не стесняясь. Попробовал бы он это в 2003 сделать, гамвнюк.
Он давным -давно потерял индивидуальность, став частью системы по оболваниваю людей. (хочешь выйти на причину (на заказчика преступления)? Ищи - кому это выгодно...)
Только человек имеет статус «Дитя Божьего», и только на него и идет Сверху «Благодать». (Лучевая трансляция Духа в тело) А разного рода цивилизации, сущности и пр. инопланетная разноуровневая дрянь, упершаяся в эволюционный тупик и не имеющая доступа к Богу (в бого и духопланы) - попросту паразитирует на людях, питаясь тем, что от Бога -до человека не доходит, взамен подсовывая техники,методики, мертвые чудо знания и пр. Тарелку ( я понятия не имею о месте её «приписки», и что за уроды там внутри сидят, может и беспилотная вовсе) видишь в Луче у него? Им и продался. Она там на протяжении последних 14 лет. И самое страшное то, что ему это Нравится. Нравиться быть не личностью. Ему нравится быть их Рабом. Втянулся, привычка. И Иным он себя -уже непредставляет.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до менее минуты назад
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Планета ждет своих героев

Сообщение Миха » 04 июл 2011, 23:07

Он настолько погряз в своем многогодовом бредовом занятии «просветления», лотос-треннингами (прививает другим то, что им нафик не нано) и настолько уверен в своей правоте и «предназначенности» по предоставлению пространства для игр и кучи макулатурной инфы, что скорее всего, таким и помрет. Он не сумеет последние 14 лет своей жизни перечеркнуть покаяться пред людьми за содеянное и расписаться в собственной ничтожности.ЧСВ у него до небес. В итоге в вирте и в реалке (встречи и лотос тренинги) получилась плохо завуалированная секта (ментально -физическая) людей, завязанных меж собой на опр. уровне энергий (низкие) которые и не ведают что и творят, вросших с головой в гидру, носящих статус «самых уважаемых участников», и кто при этом, ими самими и «рулит». Сгорят у них все серверы с архивами (или свет на пару лет с мобилами вырубят) — во у них горе будет :), повесятся, сразу смысл жизни и «псевдоразвития» потеряется.
Смысл жизни лотоса и единственный плод «не его» (а местной социумной системы : спрос диктует предложение) творения — это этот сайт. Люди — его интересуют, только как «члены сайта». Он им и живет, в нем и спит, им и дышит только его и ценит и защизает и холит и лелет видит. Все — вокруг этого сайта и вертится. (Единственное, на что он может реагировать -наезды на его детище (сайт и его составляющие -винтики -люди). Самый его большой страх в жизни -потерять сайт и треннинги.) А в вирте жить нельзя, кривой подъепон это, а не реалка.
Хочешь, чтобы он потерял смысл жизни? Сотри без остатка (без возможности восстановления) все архивы, движок и домен самого сайта, и закрой ему доступ в инет до конца жизни, и все, пипец Сшоне. ( а человеку нормальному -это за радость -избавление от ненужних соблазнов)
от потери единственно ВажноГлавного и наиценнейшего героического дела в своей жизни вздернется на ближайшем косяке через неделю..Лотоса, как человека, уже давно -тю-тю...
А все, что ставишь и ценишь выше Бога -отнято будет. (у нас, вон с друганом -женщин любимых с детьми отнимали уже во время проверки на вшивость). Живых людей, а не виртуальную кучу кодов игрушечную.
Лотоса - судить нужно за то, что понаделал с людьми под эгидой «прививания света», а не диферамбы петь. Когда накрывают с поличным притон — то и шлюх/продающих наркоту/ цепляют и клиентов(наркоманов), а организатору притона (или Сутенеру) и тому кто предоставляет «площадь» для занятий проституцией(наркотой) -дают реальные сроки. Именно на «поле ло» -и зовет вовка девок, именно на поле ло прижилось богоборство и процветает МУСОР. А ему - пох, он на этом зарабатывает, а своя «секта особо приближенных у него есть» и сам без конца «светлеет» и другим светит. «учимся работать над собой» -вот и все, что из него можно выдавить, су-ченок.

Ты мне хоть одного покажи, кого это чучело из Вильнюса приподняло хоть немного, помогло выйти на себя Божественного, понять что-то действительно Важное? Какая в зад кузница Духа если ему до собственного Духа как до китая раком?
И Именно он ответственнен за смерть того же Бяка, того же Киллера с подругой и пр(там дофига примеров). Они бы еще жили и жили, если бы на это гнилое болотное и смердящее поле игры «в ло -то» не залезли. И ему и это предъявят, вон, и демон (не из самых маленьких) -уже лично к нему поднялся, значит -его клиент, в грехопадении.
Они все умрут из-за неверия. Почти все. За очень и очень небольшим исключением. Там идет разговор меж собой будущих трупов. (Лично мне мертвые трупы даже слушать неинтересно (о беседах и спорах ни о чем с мертвяками -умалчиваю), мне жить хочется)
Все, я про лотосню прибалтийскую эту не хочу больше. Называется кратко - очень и очень правильно -LOW (ло). Перевод с английского -знаешь.
Еще Александр Невский их бил (тевтонский орден), недобил, видимо, все лезут и лезут гниды в россию. (кто на Русь с мечом (или с тарелками или еще какой хренью межплановой инопланетной) придет -тот от меча (от этих тарелок) и погибнет)
У меня рисунков его -шесть штук накопилось за разные года, от каждого- тошнит попросту. Один регресс за последние 5 лет, никаких изменений, а ведь еще 14 лет назад -он был -человеком. Сожгу я их все в печке, не буду хранить больше, мусор хранить нечего ( Вовкины-То шные пожег уже, только засоряют помещение мне). меня так же воротит от этого смердячева и абсолютно безбожного типа. Мне времени своего жалко, бумаги и карандашей на него.(«заниматься им вручную», как он называет) Пусть я и сам близко не праведник, живущий ежесекундно строго по заповедям, но от г-вна подальше -не воняет. Да, мне его жалко по человечески, но не более. Пока не увижу иную картинку по нему -мнения своего не поменяю.
Пусть он звиздует, куда хочет и тащит за собой в массовке тех, кто ведется на этот модный ширпотреб, если слепой ведет слепого -то оба упадут в яму. Мне на ло и его прихвостней которых он подвозит на своем паровозе в неведомые дали — глубоко по и меня его дальнейшая судьба (вкупе со всеми «клиентами того форума) ничуть не касается.
Единственное, о чем я волнуюсь, что когда вырастет мой сын — чтобы поблизости (да и в стране) -таких продажных уродов не было, и дай Бог, никогда с такими не встретиться и не попасть под их «влияние» или мировоззрение. Это хуже террористов -те хоть тела за идеи бредовые рвут, а эти в массовом порядке Души - калечат, уводя людей от собственного Духа и подсовывая вместо реалии - сладкую конфету.(хреньтарелочную)
Когда ведешь своего ребенка в садик - то у всех: от заведующего до нянечек -есть справки — что они не болеют (дизентирией или Спидом.) Их СэС проверят и смывы регулярно делают на кухне и в помещениях на наличие паразитов и возбудителей болезней. Тот же садик, теже няньки, таже песочница,теже дети. Только проверять их некому.
Фактически все админы и модеры на форуме -под стать «главному в песочнице» -заразные и больные. И медосмотров им никто не проводит. Для чего вумным и пытающимся просветлеть и начитанным до безобразия медосмотры? они же по определению-здоровы. Больные люди садиков не открывают, не...
Я своего ребенка в такой садик никогда не определю. Там воспитателей и нянечек — в карантин нано всех. И хлоркой их и озоном дезинфицировать неустанно.
Сына своего, когда время подойдет, я научу понимать единственно верное: «Я есть тот, кем я был , я есть тот кто я есть, я есть тот, кем я буду всегда» (он сам и есть Дух и он -вечен). И обходиться без поводырей-слепцов лице кого-бы то ни было.У него будет один указ -Бог, и Дух не собачка, чтобы его «тренировать». Он это впитает.)))))))))

А Переход планетарный– он сам по себе идет, никого «будить» - не нужно. Всех, кого надо –разбудят в свой срок. «Пробуждением» -Дух Божий Заведует, а не «Мани –Тани –Милы или гедонии-гудронии (Гудрон (смола дорожная) старый) или «советы -муеты» там какие. Не попадайся больше ни на чьи удочки. (В том числе Тань –мань.) Ни местных «наушревателей, советователей, советов там разных, и пр. дряни.
Нашла кого слушать, они –вербовщики, которые будут тереть то, что «выгодно» их подсадам. И -Эта хрень заразна. Здесь (да и на любом форуме) примерно 99,9% ( в среднем – один из тысячи по Библии) не от сами от «себя» пишут, а лишь абсолютно бездумно (ну и бесцельно, соответственно) воспроизводят то, что им «льют» их тонкоматериальные подсады. На «другом конце провода» у большинства - совсем не их божественное начало и( не истинное я) сидит, а то(те), что сами люди туда призвали(допустили) своим волеизъявлением. (тарелки, сущности –Твари разные (даже с доступом в Акаши), демоны родовые ну и т.п.). Никого нельзя «спасти», ни одного.
Это я – вот от «этих» -знаю (это обычные святые –небожители рая (был там раз с десяток)
Изображение Они неоднократно говорили мне, показывая вниз, что «уходят туда» -тысячи, а возвращаются (поднимаются назад) назад –единицы.
И Никто (вообще –никто) не Знает Планов Бога, кроме Самого Бога, а гонять про лодки и планетарные логосы с советами-муетами можно долго и бисцельно.
Цепочка по Лучу выглядит так: Бог -Дух -Душа - Тело. (Средние два звена потом можно исключить для понятности)
Изображение
Изображение
Изображение
На уровне причинного слоя происходит трансформа задач Духа в конкретные жизненные ситуации и следствия земные – и пошло ниже –до менталов, потом еще ниже –до астралов –потом ниже –до эфиров и на физике.
И если хоть Одна Тварь (любая, кем бы она не представлялась) –присутствует в Лучевой Структуре (ниже Зеркала(причинного)– то все, этому челу –нельзя верить.(неважно, что он за откровения несет при этом) Это уже не чел, а Тварь, что его устами Глаголет, Руками –делает, хлазами –видит и т.п.
Не смотри как человек выглядит. (демоны тоже красивыми бывают, там внешне и не поймешь ничего)
Не смотри, что он пишет (благими намерениями вымощена дорога в... ), якобы от себя.
Смотри кто и что стоит за ним, и - конечным проводником кого или чего он и выступает.
Зри в корень, а не верь внешней ботве и лоску (внешний вид, писанина, информативность, чувства и эмоции, возникающие от прочтения и т. п. )
Не пытайся найти смысл в словах (это менталы), не пытайся прочувствовать, что чувствовал чел при написании слов (астралы), а смотри, к какого вида энергиям эти комбинации знаков -открывают доступ — тогда ты без труда выйдешь и на того -тех — кто их и транслирует. Не смотри на пафосные и глянцевые таблички на дверях -а бери Ключ , открывай двери и гляди что проявлено за ними. (откуда ветер дует)
Сами от себя -пишут единицы в которых Дух и проявлен. Да они и не пишут обычно, нехрен им на форумах и делать.Если не можешь понять, что за чел и не видишь нихрена -- то слушай Бога в себе — этот тебя никогда не обманет.
Если проще — то не давай менталам (смыслу) и астралам (чувствам и эмоциям) - затуманить чистый взор. Похрен, что он пишет и что и как вызывает при прочтении, хлавное -что (КТО)стоит за ним.
Если Бог ( и Дух собственный стоит) стоит — то там Божественным и тянуть будет, а не игрушечным базаром про советы кармические, геддодиев- гандониев,, законы, войны, , ченнеленги –хренеллинги, баны, предназначения, кванты, и магические атаки. (Б-гу до всего этого дела нет попросту)

«Корабль дырявый зимля» не утонет, не боись, люди сами начнут за борт прыгать, как балласт.

Ветхий завет.8
21 И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь [Бог] в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого - зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал:
22 впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся….

герои..

А «гироев» тута нет. Были,
но вышли все. Покурить вышли.
(хотя, не –вон мойдодыра Клушу местного забирай в свое народное ополчение, он из своей тарелки см Тварью –Учителью не вылазит, хотя, когда он не писается –он вежливый до одури http://www.ariom.ru/forum/p141931.html#141931, но деревянный по самую макушку, орать «ура» в арьергарде в три горла –пойдет, ну и «даму кубков» , псевдобогородицу аравийскую одиночную -прихвати –ноги ему мыть, а воду ту -пить))
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до менее минуты назад
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Планета ждет своих героев

Сообщение marvin » 04 июл 2011, 23:09

Мила писал(а):Дело в том чтот все люди индивидуальны и общих советов быть не может..

На уровне индивидуальности человека - да, но если мы видим его, как члена команды, то тогда могут быть советы человеку как члену команды.
Например, вот это:
Мила писал(а):путь ухода от дуального восприятие мира и переход на восприятие не как разделение на плохо или хорошо, а с позиции того что все что дается это урок из которого нужно извлекать пользу и осознать зачем и почему даются те или иные испытания в жизни.

очень конкретный пример общего совета, универсального для всех...
А вот это, тоже общий и универсальный пример, но я вообще не понимаю, что именно стоит за этими словами и терминами:
Мила писал(а):Сейчас главное чтобы сознание человека установило контакт с Высшим Я которое и наитствует и поведет далее по жизни, для этого нужно повышать вибрации или полевой спектр ума выстраивая те слои которые будут вибрировать на высокой частоте и человек сознанием сможет считывать информацию с торсионных полей набираясь разума света, а не тьмы невежества.

Что значит "повышать вибрации"?
Если бы я захотел повысить вибрации, что именно и как именно я должен сделать, чтобы они повысились?
Как "выстраивать" слои?
Мила, я уже какое-то время заметил, что практически все ченнелинги оперируют похожим языком и он основан на "больших", глобальных словах, обозначающих некие процессы и действия, причем для ченнелеров то, что они обозначают выглядит очевидным и самом собой разумеющимся, но я пока не встречал человека, который мог бы пояснить "на пальцах" для тех, кто этих терминов не понимает, что именно за ними стоит и как делать то, к чему призывается. И я вижу в этом потенциальные грабли: вот, решил человек, что действительно, нужно повышать вибрации... поскольку как это работает из текста не очевидно, он делает некий процесс внутри, который считает повышением вибраций, потом удовлетворенно от себя же тащится: как все просто, раааз - и я - Воин Света!
Понимаешь о чем я?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Планета ждет своих героев

Сообщение Хоссэ » 04 июл 2011, 23:10

Миха
Миха писал(а):Увидел бы ты меня в реалке –бежал бы дальше

Да нафиг ты мне сдался чмо! Ты сам теперь и изведёшь свою тупую трухлявую богородичную службу, а я понаблюдаю. Тебя обойти как нефиг делать. Шо слюни от злобы потекли? :) Не пыжся паря, ты уже пропарен!
Строчи побольше, мож на Сатурн не отправят. :) От ты тупой миха!
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Планета ждет своих героев

Сообщение Миха » 05 июл 2011, 00:17

Да, клуша, ты как всегда во всем права. Во всем абсолютно. Не ругайся так, а дорогая? И не переживай так сильно. Это совершенно беспочвенно, уверяю тебя. Нервные клетки –они не восстанавливаются, синапсы блокируются, хана нейронам( части их). Так, по-тихому, с потерей мозговой электропроводимости и кровоснабжения естественно, у тарелочников и идет деградация.(Инсульт в оконцовке)
Тебя ж любят.

поскольку как это работает из текста не очевидно, он делает некий процесс внутри, который считает повышением вибраций, потом удовлетворенно от себя же тащится: как все просто, раааз - и я - Воин Света


Воин хренета. Это наглядно показывать нужно, а не писать об этом.Тебе говорят то, что и как есть на самом деле, а не то, что прочесть можешь и в своем мозху НЛП- ном уложить. Это мой опыт, усек? И это совсем не означает, что он подходит НЛПшнику прожженному на бабле и методиках повернутому, в астралах и ментальных раскладах плавающему, в мирах форм застрявшего, как клише матричное. Твоя колокольня –никому, кроме тебя и не нужна.
Увидеть все (все планы земные и Бого и Духопланы ) своими глазами можно только во время выходов их тела и полетов по своему Лучу. (Других вариантов нет –как в тело физическое входишь По Лучу –так же из него и вылетаешь-выходишь, отдельного»лифта» никто не предоставляет.). На самом деле –это полет –«внутрь себя» (из-за свернутости пространства ( подъем сознания по Лучу от Муладхары до сахасрары)
Я знаю лишь троих, у кого это получается. (в любое время и в любом месте). Возможны и групповые выходы из тела в полном сознании (со всеми чувствами, зрением, слухом и т.п.) – там все видят одно и тоже.
Летать –то все летают абсолютно, кто спит, но низко, недолетают.
До уровня астралов ты можешь «долететь» во сне, спишь когда, во время медитаций своих, как ты их называешь, но не выше. Нихрена нет там в астралах (16 подпланов типа физического)
Твой потолок пока - ментальные подпланы земли (их 116), и там тоже -нет ничего божественного, формы одни и проекции, если тебе битой по затылку дадут (или наркоз медикаментозный) –из тела вылетишь, как пробка, долетишь только до своей тарелки. Сам все и увидишь, в том числе и Хозяев –захватчиков своих нынешних с тарелкой вкупе (от чьего имени ты тут строчишь) и методики патентованные (с которых бабло имеешь) лепишь. Ты думаешь оно (дрянь эта твоя) Богу надо? Если помрешь завтра ( попадешь точно туда же.)
Тебя нет тут (Духопоток обрезан), хотя внешне –ты и проявлен (потрогать можно и поговорить, но ты –это неты)
В Богопланы даже после смерти –пускаю единицы, при жизни –редко кого.
Там (чтобы хотя бы в первые божественные планы попасть, где святые находятся) нужно, чтобы ничего земного не держало и не якорило, иначе за Зеркало (причинный Земли, планетарный акаши, пояс кармонайя и т.д.) не пройдешь (готов умереть прямо сейчас? Ничего не держит? Привязки есть? семья,Дети, бабло, род занятий? Это желание истинно?). Если нет –то и суваться нечего.
Раз пока не готов идти к Богу и страшно все отринуть (вообще все, что тут имеешь и к чему привязан) –сиди дальше в своей нише в своем «нулячем бентли» и пускай дальше пространные сопли по поводу возможностей других.
Ты с бабками –то какими-то там гребанными своими ради Бога расстаться никак не можешь, о чем уж там еще (методики, родственники, желания, дети и т.п.) говорить.
Раз тебе этого (выходы из тела) не дано (а это совсем не сложно) не просишь ведь, тебе остается –лишь читать других, наблюдатель НЛПшный.
А если б ты слепой и глухой родился, и вокруг народу –ни Души (один) то чтобы ты делал, а, просветленный?
Только бы из тела дергал по Лучу и смотрел все сам (а больше никак), а не читал бы чужое (мое –оно близко не твое), со своими выводами таблоидными далекоидущими.
Мнение астральшиков или ментальшиков –оно только для астральшиков или ментальшиков. Богу - богово, а «бывшим людям» -тарелочникам проданным - –только то, до чего их «хозяева» допереть могут.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до менее минуты назад
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Планета ждет своих героев

Сообщение marvin » 05 июл 2011, 01:16

Миха писал(а): Это наглядно показывать нужно, а не писать об этом.Тебе говорят то, что и как есть на самом деле, а не то, что прочесть можешь и в своем мозху НЛП- ном уложить. Это мой опыт, усек?

Миха, от тебя идет очень много шума.
Я понимаю твои идеи о луче и о том, как нужно идти к Богу, но для меня такого рода "астральные вылеты" не являются тем, что ты в них видишь, соглашаешься ты с таким моим отношением или нет.
Показывать нужно, но когда Римма к тебе приезжала, ты показывал или бухал?
У тебя есть потенциал и понимание, осталось увидеть себя без розовых очков и направить свой пыл на себя, а не на тех, кого ты злословишь на форумах, это ни тебе, ни им ничего не даст, зато покормит тех, кто кормится твоими эмоциями.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Планета ждет своих героев

Сообщение Миха » 05 июл 2011, 02:51

ывоказатПь нужно, но когда Римма к тебе приезжала, ты показывал или бухал?

И то и другое по мере, Новый же год был, первые числа января, и времени -в обрез.
но для меня

а ты кто ?
такого рода "астральные вылеты"

Я не знаю, что такое "астральный вылет", и никогда не пробовал, только во сне,сплю -как все.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до менее минуты назад
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Планета ждет своих героев

Сообщение Миха » 05 июл 2011, 02:53

Да пусть жрут – отравятся.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до менее минуты назад
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЧЕННЕЛИНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0