Планета ждет своих героев

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: Мила

Re: Планета ждет своих героев

Сообщение хохол* » 15 июл 2011, 09:02

lilu, ну устрашать же тоже можно... ;)
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Миха » 15 июл 2011, 13:43

хохол* писал(а):
Миха писал(а):У хохлушек на Севере клиторы сразу отмерзают

Так то тереть интенсивнее нужно, а мужики на севере линивые... ;)

С лесбиянками эти фокусы не проходят...
Пришли девчонки, стоят в сторонке, клиторы свои теребят...
Потому что на лесби-деффчонок по статистике -эпсонд ребят...
Изображение
Лесбиянки Мила и Таня(Лапша и Курица) спасают дырявую тонущую планету (Чип и Дейл спешат на помощь) занимаясь при этом онанизмом ( членнингуют друг у дружки и судят увсех, хи) и выводят избранных в храм. К Богу - одним волшебным пендалем.
Уши и Вилка к бич -пакету приобретается отдельно.
Лапша быстрого приготовления. Пять минут -и Готово! Новинка! Без ГМО! Съел и спасся. Одна химия: красители, разрыхлители, усилители вкуса и аромата, стабилизаторы. Приобретайте во всех киосках "Почты России"... Подкрепись!
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение хохол* » 15 июл 2011, 14:03

Лесбиянки, это как-раз для сибиряков!
Можно пить пиво, смотреть... и ничего не делать... ;)
хохол*

Помощь паралельных миров

Сообщение Мила » 19 июл 2011, 11:15

Существующие в нашей брафматуре земли паралельные миры живущие в других измерениях также пристально все это время наблюдали и ждали начало процесса под названием квантовый скачок или переход Земли на новый пространственно временной виток. Как уже известно из моих рассказов мешает отплыть кораблю земле в это новое плавание серая скала или серая башня за которую зацепился якорь корабля, те. земля привязана энергетически к некой системе что не дает ей отплыть , изменить курс и совершать иной энерго обмен со вселенной в ритме Любовь...

Напомню что Серая скала или Серая башня это образованная искуственно за счет создания ложных мыслеобразов которые все больше и больше раздуваются от важности, что есть иллюзии или ложные заблуждения и представления о себе и о мире окружающем, что превратились в отдельное государство в матрице сознания и разрослись так что начали давить и влиять на паралельные миры. Это подобно взрыву на АЭС , в одном государстве рвануло а по воздуху начало разносится в другие государства и поэтому проблема становится общей...проблема серой башни стала общей не только для землян но и для других миров.

Все это время паралельные миры были обеспокоены этим фактом и просили принять участие и помоч землянам своей энергией а земляне в свою очередь должны в огне духа спалить эти свои ложные раздутые мыслеформы, тем самым помоч другим мирам убрав давление энергетическое серости с их миров.

На днях были открыты порталы соединяющие энерго коридоры нашего мира в тонких планах и паральных миров...Я наблюдала за этим процессом через полусон видение...Стены в неком замке в котором я так понимаю есть проходы в потустронний мир начали становится прозрачными, те. твердая структура постепенно превращалась в полужидкую и газообразную..как плавающая энергая и сквозь эти уже прозрачные стены повлялись отряды представителей других миров во главе с их предводителями, у каждого была бумага письмо свиток которым они отрекомендовывались кто такие откуда и зачем прибыли..Я запомнила воинство эльфов с белыми и черными волосами прямо как из фильма Властелин колец, отряд лесных летающих фей с колчанами луком и стрелами что переместились через коридор по воздуху видать это представители стихиалей воздуха, были еще множество разных групп. Паралельные миры по условиям договора с ангельскими иерархиями и Матерью Землею не могут напрямую вмешиваться и менять ход истории человечества поэтому они просто дадут некую силу духа и энергию людям сражающимся не против сил тьмы, те. демонического мира, а против настроенных самими людьми страшными мыслеформами что не дают земле совершить положеное ей по временному сроку и проекту во вселенной.

Силы света могли бы конечно взять и одним махом спалить серую башню но тогда бы пострадали в большей степени сами люди ибо процессы проводимые в матрице сознания с серыми проекциями и заблуждениями людей напрямую отразились бы на психическоим и физическом здоровье человека, поэтому проводят такие процессы чтобы люди сами перепалили под дейстивем энергией принимаемых с космоса в процессе осмысления и осознания свои ложные установки догмы и заблуждения, ну а все миры помагают нам в этом как могут...

Сейчас в серую башню спущены два световых золотистых потока которые постепенно как лазер разрезают ее на части...те. пытаются развалисть скалу и высвободить якорь. К сожалению те люди что еще полностью привязаны к своим стереотипам но волею случая интересуются эзотерикой и слушают об энергиях принимают от нерадивых гуру данную информацию как манну небенсую, те. приниают эти потоки разрезающие башню за снисхождение благодатного огня что послал им бог , те. еще больше тонут в своих заблуждениях...Что с ними дальше будет я пока не знаю....надеюсь что во время до полного крушения выйдут все таки из башни.....

Еще вчера в золотом храме где восседает проводящий весь данный процесс перехода Земли Янтарноглазый бог проявления результата в физическом мире, произошел процесс приема новой энергии с космоса в более низкие планы...

Это выглядело будто Янтраноглазый сидит на своем золотом троне на котором с каждой стороны по одному рычагу..Подле трона ниже по ступенькам находится круглая площка на которой стоит тот человек который принимает словно проводник сходящие энергии и далее излучает их по всей матрице сознания...Янтарноглазый нажимает рычаг на правом подлокотнике своего трона, разверзается купол храма и шестеро ангелоподобных существ в сиящих бело золотистых одеждах как на покрывале спускают очень бережно голубоватую мерцающую энергию сотканную как кружево нежную нежную она дрожит и переливается вычерчивая фигуру то ли цветка то ли бабочки и так переливается вся как нити тока бегущие волны...Ангелы отставляют это в пространстве и удаляются откуда пришли...Данная энергия сквозь темечко входит к человеку в сознание и уже с ней можно работать проявляя в мире через глаза ..как струящийся поток энергии...
Когда меня ей в матрице сознания посмотрели то сразу я ощутила как пощипывание по телу..я обычно сразу чувствую энергии и у меня все покалывать и чесаться начинает...
Я думаю что это энергия заряда и повышения концентрации опредленной энергии необозримой для придания импульса людям чтобы они составили цепь световых лампочек а сама энергия не только подзаряжает но и есть тот ток что должен курсировать между людьми на планете что и запустить проводку электроэнергию в щитовой корабля для его отплытия.....

Во всю и по появлению предствителей других миров и по сходящим энергиям видно что силы небес способствуют помагают нам людям землянам спасти свою родную планету, очень жаль что не все еще пробудуи свое сознание душу и дух чтобы осознать зачем мы воплотились именно в данный период, для кого то все эти сведения фантазия и сказки, а кто то не покладая рук трудится в невидимых людскому глазу пространствах....

11.07.2011 г.
Мила
**
**

Темные воды

Сообщение Мила » 19 июл 2011, 11:16

Вернемя к нашему кораблю с именем планета Земля что на нем в текущий момент времени происходит...

Энергетические пробоины которые сделали негативные скопления людей в виде агресивных эмоций , пока не все успешно заделываются. Через эти пробоины в нижние зоны корабля попадает вода , это темная вода что поднимается из глубин океана проникает в трюмы отсеки и прочие зоны. Люди которые не выходят из зон затопления естественно попадают в водовороты и их либо выносит за пределы корабля либо они навсегда остаются в затопленной темными водами зоне. Что это означает, те. люди которые находятся в подавленных эмоциональных состояниях а также в агрессивных состояниях могут не выдержать напора буйства собственных же эмоций и начать терять разум. Их сознание попавшее в зону низкочастоных волн пребывает в тупиковом состоянии не может найти выход и зачастую не хочет. В последнее время все больше и больше людей с так называемым постэзотерическим синдромом становятся жертвами не справляясь с состояниями в которых оказалось их сознание.

На корабле , дабы темная вода не затопила все отсеки установлены энергетические системы блокировки дверей в выше стоящие зоны, те. когда вода заполняет какой то отсек, то двери плотно закрывются не давая подниматься ей выше. это система защиты в сознании людей, кто чувствует опасность и нагнетающиеся эмоции внутри себя ищет выход путем рассуждений поиска советчиков что помогут выйти на более выскоий уровень сознания через понимание и конечно же знание, без паники и страха ...

В итоге людей застрявших в низких эмоциях подмывает идущая с темных глубин человеской природы энергия, а людей что расслабились и беззаботно собираются на палубе смывает энергиями космоса т.е выскоочастоными вибрациями. Итак люди оказываются между молотом и наковальней, когда снизу идет энергия тьмы что пожирает встречая себе подобное в людей активируя все самые темные уголки людской натуры вызывая агресии и буйства с которыми люди плохо справляются, а с другой сторны сверху движутся мощные потоки энергии Космоса делая естественный отбор среди тех кто до сих пор кричал о своей избранности и всемогуществе.. Кто бродит на верхних палубах мы уже разбирали в статье про Героев планеты.

так где нужно укрыться и находится...а все просто каждый по своей структуре сознания по своей энергетике должен занять свое место, либо место в каюте пассажира, либо работника корабля, а там должностей и ролей множество. Многие своих то мест не знают вот и блуждают коридорами корабля, что черевато как раз попасть в зону в которой происходит затопление...
Ну а я продолжаю бегать по коридорам и расклеивать объявления со словами " ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ВКЛЮЧИТЕ МУДРОСТЬ И ЗАЙМИТЕ СВОЕ МЕСТО"

Данняа ситуация на корабле и вокруг него будет продолжаться пока силы не достанут якорь из под привалившей его серой скалы , и пока не соберется команда управлением кораблем , не заработает машинное отделение и не починится проводка и корабль не будет готов к отправлению....
Мила
**
**

Сообщение Хоссэ » 19 июл 2011, 11:38

Знаете Мила, я вот читая вас почему то вспоминаю Алёну Сандрову ( я с ней был хорошо знаком) и почему то вижу вас в облике девочки. Я вспоминаю эти состояния многолетнего общения как благодатными и многогранными и поэтому вас очень хорошо понимаю, почему вы так, а не иначе излагаете. И всё же вам просто необходимо через это пройти! Поэтому я говорил вам о моей помощи Вам и Тане.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Миха » 31 июл 2011, 11:12

по своей энергетике должен занять свое место, либо место в каюте пассажира, либо работника корабля, а там должностей и ролей множество.

http://ladylazy.net/predprinimateli-pri ... ka-na-dom/
Миха

Сообщение Миха » 31 июл 2011, 20:44

Вернемя к нашему кораблю с именем планета Земля что на нем в текущий момент времени происходит..

http://www.directadvert.ru/news/txt/?id ... d=15115960
Миха

Сообщение Миха » 05 авг 2011, 08:05

http://ariom.ru/forum/p1499445.html#1499445
Зачем вы мне нужны..разве что утереть вам нос в очередной раз и показать насколько осведомлена я и проникаю за завесу происходящего на земле и насколько вы иллюзорно погрузились в свои умствования….
Это ты в иллюзии таниной и торчишь.
…никаких сущностей которым я продавалась за ощущение власти и владение кое какими знаниями у меня нет, у меня нормально открытый канал с высшим Я , а рядом человек душа из зведной команды с мощной командой кураторов старцев из мира Высшего света....

Ой ли? Ты Таниным тварям и продалась, раз за неё все это озвучиваешь.
Трепло секретарское Танюшино. Сама ничего не вижу, не слышу, проверить не могу, не знаю (откудаж «осведомленность»?), но по3,14деть –сама не своя.
Мини-секта из двух-трех челов. Одна рассказывает то, что ей Тварь подзеркальная (в коей света –Нуль) льет, вторая –треплет об этом в массы. И почему Таня –маня-облигация сама со своими глюками в народ не лезет, а находит Уши в лице рыжика?
Наверно потому, что ввиду вечной течки Вы напару с Танюшей every day носите красные плавки, и «протекаете», судя по всему (по объему членнелинга), нехило.
Нет никаких «старцев –кураторов». Козлы это инопланетные разнопланоуровневые, обычные Твари, которые заинтересованы в том, чтобы Люди сами –Детьми Бога не становились. «посредников» ( спасателей, Учителей, старцев, галактические комитеты, судей, Тварей, светоносный брахмапурный разум и прочих прогонциков про Бога и судьбы Людей и земли) еще Иешуа отменил 2000 лет назад. Две Вещи: Ты и Бог. Один на один. И Без посредников.
………если демонические сущности низших иерархий превышают свои полномочия против светлых представителей то их могут выбросить понизить со своих мест демонического мира ибо есть договор между высшим составлм Ангельской структуры, Дьяволом, Матерью Землею на проведение вселенского проекта по вознесению Земли, где каждая душа выполняет свою роль…..

Ты сейчас близко не свою «роль» играешь..ООООт Оно, вот оно, на «один» намотано…
Ночного дозора «обсмотрелась»… Сказки это для лошариков.
Нельзя с Дьяволом (Детдомовским сиротой- отказником от Отца) «договориться» -все равно обманет и свое выдурит.
зная все это меня чьи-то мнения на Лотосе не волнуют...

Что-то оно незаметно. Три года прогонов.Тогда просто закрой свой хохляцкий рот, Рыжик. Разве так сложно? Не то Россия больше бабки на выборы в Украине-окраине давать не будет, ну и краник газовый захроют. Народ-то не Братский, а днипроЛитровский и сидящий под Тварями…
Будет время и желание –разберу вашу лесбиянскую кампашку пригурков. Вы там все –«одержимые» , с подсадами (тонкоматериальными Тварями –паразитами в структуре, что не от Бога) (у них тоже доступ в Причинный имеется) вот и гоните от их лица Муть. Сами в иллюзии своей богоизбранности и псевдоблагости торчите, регалии на себя сами понавешали. Еще и другим её навяливаете. Люди сами – Дети Бога, со всеми вытекающими.
Ну а так – вы абсолютно безобидные гоняльщицы и теребители. (слов, клиторов)
Пока не напишешь хоть одно слово Сама от Себя (без ссылок на кого-или чего) – грош цена пустому барабольству и ты ничем от тех, с кем споришь и не отличаешься. Одни Тани, вибрации, осознание, серые Блоки и красные плавки. Взросла я баба, вроде, а в голове - на-ано.
Хочешь «размножиться»? Так Батя вас в этом «ограничил» пока (бездетность). Богу неугодно, чтобы ТАКОЕ Плодилось. Проходится на форумах и в умах.
Ветхий завет.8
21 И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь [Бог] в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого - зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал:
22 впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся….

В Хохляндии Библий не читают. Они читают - Агнию Барто.
Наша Таня (одержимая подсадом) Громко Плачет, уронила в Речку Мячик (земной шарик)… Тише, Танечка, не плачь, не «утонет» в речке мяч

«Плач Ярославны» подслушан и подхвачен другими –плакальщицами и плакальщиками. В Итоге – одно заунывное нытье и слышно.
Миха

Сообщение хохол* » 15 авг 2011, 16:29

Изображение
хохол*

Сообщение Лазарь83 » 05 ноя 2011, 20:44

Слишком неконкретно
Лазарь83
*
*

Сообщение Миха » 20 янв 2012, 03:14

ТОГДА Подкорректируем.
ОООчень
короткие Проблески в сознании "танезависимой" Порции
( ПЕРИОДЫ,когда "шептуны-кукловоды" отсутствовали
(что и показано на голограмме на первой стр ДАННОЙ темы))

http://ariom.ru/forum/p1382786.html#1382786

http://ariom.ru/forum/p1382943.html#1382943

канули в глубокую лету
Изображение
Тут есть все, от «Янтроглазого судьи", (что есть заурядная Тварь, отбросы прошлых веток эволюции, что не могли вознестись,(восставшая из ада-3 круг) с доступом в причинный, до иллюзий (фиол) и чисто «оранжевой двухчакровой проводимости» (животная похоть). Ничего человеческого.
Ну и ее кампаньон "Геддоша", заунывно рамсящий про осознание и цитирующий горы мусора (литературного)
близко не тот, кем сибя позиционирует, почти шесть лет, как продался.

Изображение

Планетарный Демон из восьмого круга ада. И от Имени Девы Марии глаголит не стесняясь,
и от имени Творца не гнусавится и сам мол весь светлый –по самые помидоры
Они же тоже -дохрениша знают, т.к. антиподы ангелов. А вот "с христоподсадками" -прокололся.(никто Им- назваться не может)
Танюшу с Янтрокосоклазым, чья морда Снизу просматривается на диагностике порции- оставлю на десерт.
Виселая такая кампашка одержимых великовозрастных бездетных хохлушек и хохлов - "праводников" -проводов х.з. кого.
"Испорченный телефон"
Дурители мозгов.
Миха

Сообщение Мила » 25 янв 2012, 16:54

Забавно читать комментарии от человека , я имею в виду МИху, у котрогог кол-во прикрепленных матричных сущностей подобно муравьям в его штанах, которые то и дело кусают за одно место не давая покоя ни ему ни окружающим его людям.. В данном случае матричные сущности управляющие Михой полностью заместили спящий в нем голос внутреннего сознания, то связывает человека с Эгрегором человечества и является совестью честью и тем что голосом Разума называют. А пока проволник мира души спит в Михе орудует по полной голос его ума, по выражаемым в мир картинам недалевого ума, подростка 13 лет неуправляемого и одержимого экспериментами над собственным телом. Есть такое увлечение спорт занимающиеся которым разбивают голову от стены проверяя прочных и того и другого, прыгают с этажа на эатэ кувыркаясь в воздухе, выпрыгивают с батутов на землю падая естественно и ломая себе что нибудь. Так работает горловая чакра Михи, некотролируемая голосм Разума поэтому он и пишет что ему в голову прийдет и позволяет себе "атаковать" возникающие пред его головой преграды в виде других людей... Но это до поры до времени, ибо на всякое поведение в матрице сознания на всякий призыв, а орет он матом и громко приходят соответсвующие силы дабы утихомирить создавающего хаос, ибо мир стремится к гармонии...
Есть в энерго-информационном поле такая картина, она пока не живая наброски, но думаю после мого текущего поста она оживет... на ней Миха бегает в лесу и бросая во всез своей дыней, которую хранят его растянутые от старости синтетичесике красные плавки ( у человека видимо проблема с мочеполовой системой. но он не знает что от этого помагают семечки от дыни, а не прикладывание самой дыни к проблемному месту).... После того как становится Михе скучно он решает залезть на выскокую но очень тонкую сосну чтобы ее порасшатывать получив адреналин ( опять какую то фигню неразумную написать), однако крик который он издает притягивает под дерево большую стаю волков- это хищные силы матрицы, в итоге от неосторожных движений сук на котором сидит Миха обламывается и его растерзывают волки....Да можно конечно надеятся на связь с самим господом Богом и ложную неприкасаемость, только откуда вот ей появится если Миха давно отпал от небес ибо не связан с божественным миром посколько голос Разума бездействует....

Но оставим вердикт Михе карательным службам матрицы и рассмотрим еще два момента...

Ментальный слой Михи если алегорически представить его в виде здания являет собой цех, в которм устанволены различные металлообрабатывающие станки, и вот Миха слесарь, это одна из его граней сознания обработки информации , вытачивая матрицу на станке номер 123 позволил себе подумать что он сотворяет саму божественную матрицу мироздания, да и еще имеет над ней власть...За такое самоволие запрут его в этой зоне его цеха до скончания его веков, свет померкнет и он словно узник проведет там своим сознанием отведенный в этой жизни период-своего рода это тюрьма, кто не отправляется в божественный замок восходя по спирали эволюции а считает себя уже все познавшим и достигшим совершенства тому уготована увы, тюрьма для его ума......

А на том уровне где Миха сантехник возомнивший себя великим ученым гуру тоже беспорядок... Туалет это система вывода информации ее слив, а у Михи туалет работает таким образом что все что туда он спускает при нажатии педали слива фонтанирует наружу, и он сам весь в дерьме в итоге и те кто с ним соприкоснулся....
Администрация приняла решение уволить нерадивого сантехника, загаживание ментального пространства своими умоиспражнениями это нарушение божественного закона о сохранении чистоты помыслов и карается излаживанием из книги жизни....

Да, до некоторого момента многие не верили что когда либо за ними прийдут для предоставление их деяний божественному суду , но в этот раз время действительно пришло и главным наказанием будет заточение навсегда в той зоне матрице где осел ум творя бесчинство разрушения и загрязняя вокруг себя пространство, отрезанным от духовных каналов люди не могут долго существовать, им не хватает ресурсов психической энергии и тогда наступает смерть духовная, ум погружается в ад и термит там муки совести...

Миха, ты наконец то увидишься и ощутишь всю прелесть пребывания в руках демонов о которых так любишь писать, для начала оживим картину про Миху-красную плавочку и стаю серых рыкающих волков....
Мила
**
**

Сообщение хохол* » 25 янв 2012, 18:00

В Киеве открыли горячую линию по приему жалоб на НЛО!
http://korrespondent.net/strange/131178 ... lob-na-nlo
Диржись Миха, мы тибя в обиду не дадим, тем более каким-то инопланитянам! ;)
хохол*

Сообщение marvin » 25 янв 2012, 21:26

Мила писал(а):Забавно читать комментарии от человека

Забавнее вдвойне читать комментарии от человека (я имею ввиду Милу), которая говорит о развитии и познании своих сильных и слабых сторон,
но на может заметить, что опять использовала прием "сам дурак".
Мила, опомнись!
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение варга » 26 янв 2012, 01:27

Мила писал(а):и он сам весь в дерьме в итоге и те кто с ним соприкоснулся....

не заметила такого эффекта.
поэтому ваше
мнение можно считать субъективным.
варга

Сообщение Миха » 04 фев 2012, 01:42

Мила писал(а):Забавно читать комментарии от человека , я имею в виду МИху, у котрогог кол-во прикрепленных матричных сущностей подобно муравьям в его штанах, которые то и дело кусают за одно место не давая покоя ни ему ни окружающим его людям.. В данном случае матричные сущности управляющие Михой полностью заместили спящий в нем голос внутреннего сознания, то связывает человека с Эгрегором человечества и является совестью честью и тем что голосом Разума называют. А пока проволник мира души спит в Михе орудует по полной голос его ума, по выражаемым в мир картинам недалевого ума, подростка 13 лет неуправляемого и одержимого экспериментами над собственным телом. Есть такое увлечение спорт занимающиеся которым разбивают голову от стены проверяя прочных и того и другого, прыгают с этажа на эатэ кувыркаясь в воздухе, выпрыгивают с батутов на землю падая естественно и ломая себе что нибудь. Так работает горловая чакра Михи, некотролируемая голосм Разума поэтому он и пишет что ему в голову прийдет и позволяет себе "атаковать" возникающие пред его головой преграды в виде других людей... Но это до поры до времени, ибо на всякое поведение в матрице сознания на всякий призыв, а орет он матом и громко приходят соответсвующие силы дабы утихомирить создавающего хаос, ибо мир стремится к гармонии...
Есть в энерго-информационном поле такая картина, она пока не живая наброски, но думаю после мого текущего поста она оживет... на ней Миха бегает в лесу и бросая во всез своей дыней, которую хранят его растянутые от старости синтетичесике красные плавки ( у человека видимо проблема с мочеполовой системой. но он не знает что от этого помагают семечки от дыни, а не прикладывание самой дыни к проблемному месту).... После того как становится Михе скучно он решает залезть на выскокую но очень тонкую сосну чтобы ее порасшатывать получив адреналин ( опять какую то фигню неразумную написать), однако крик который он издает притягивает под дерево большую стаю волков- это хищные силы матрицы, в итоге от неосторожных движений сук на котором сидит Миха обламывается и его растерзывают волки....Да можно конечно надеятся на связь с самим господом Богом и ложную неприкасаемость, только откуда вот ей появится если Миха давно отпал от небес ибо не связан с божественным миром посколько голос Разума бездействует....

Но оставим вердикт Михе карательным службам матрицы и рассмотрим еще два момента...

Ментальный слой Михи если алегорически представить его в виде здания являет собой цех, в которм устанволены различные металлообрабатывающие станки, и вот Миха слесарь, это одна из его граней сознания обработки информации , вытачивая матрицу на станке номер 123 позволил себе подумать что он сотворяет саму божественную матрицу мироздания, да и еще имеет над ней власть...За такое самоволие запрут его в этой зоне его цеха до скончания его веков, свет померкнет и он словно узник проведет там своим сознанием отведенный в этой жизни период-своего рода это тюрьма, кто не отправляется в божественный замок восходя по спирали эволюции а считает себя уже все познавшим и достигшим совершенства тому уготована увы, тюрьма для его ума......

А на том уровне где Миха сантехник возомнивший себя великим ученым гуру тоже беспорядок... Туалет это система вывода информации ее слив, а у Михи туалет работает таким образом что все что туда он спускает при нажатии педали слива фонтанирует наружу, и он сам весь в дерьме в итоге и те кто с ним соприкоснулся....
Администрация приняла решение уволить нерадивого сантехника, загаживание ментального пространства своими умоиспражнениями это нарушение божественного закона о сохранении чистоты помыслов и карается излаживанием из книги жизни....

Да, до некоторого момента многие не верили что когда либо за ними прийдут для предоставление их деяний божественному суду , но в этот раз время действительно пришло и главным наказанием будет заточение навсегда в той зоне матрице где осел ум творя бесчинство разрушения и загрязняя вокруг себя пространство, отрезанным от духовных каналов люди не могут долго существовать, им не хватает ресурсов психической энергии и тогда наступает смерть духовная, ум погружается в ад и термит там муки совести...

Миха, ты наконец то увидишься и ощутишь всю прелесть пребывания в руках демонов о которых так любишь писать, для начала оживим картину про Миху-красную плавочку и стаю серых рыкающих волков....

Ну, "возьмите" меня....
http://www.youtube.com/watch?v=gnqnK0RtxIA
ну -возьмите....))))
Обранжевый образ- женщина выглядящая как матка пребывающая в спазмическом состоянии, но никак не получающая оргазм. Перевод для тупых- когда оранжевый луч где женщина не может проявить себя творчески. что то рожает, но родить не может.. Иногда матка выплевывала но все неведомых зверушек то червей тараканов лягушек, не может она ничгео прекрасного родить в жизни.

http://ariom.ru/forum/p1613779.html#1613779
Ну, хи, про сибя же и пишешь, спазмолгирующая. Натуральная животная самка во время течки. Как только найдется "принц-самец" (рыжий; подобное -к подобному) - словесная сказочная астральная диарея отойдет на второй план. Один рыжий у меня на примете имеется http://ariom.ru/forum/pr13589.html
Достойная пара тебе, правда в битве за него тебе придется пободаться вот с этой хохлушкой http://ariom.ru/forum/pr14492.html , обладательницей сисек четвертого размера.
Хочу заметить, что никогда не был ни слесарем, ни сантехником (бухгалтером, программистом, инженером, юристом -этими был), в отличии от хохляцких уборщиц (от слова "уборная, туалет), скрывающихся от психиатров и мастурбирующих годами под одеялом http://ariom.ru/forum/p1612654.html#1612654 на "янтрокосоглазого" матричного клоуна, которых пруд пруди.
(вот еще один подобный Клоун матричный, но уже -в Репраксном варианте" от JEHOVA-IRE viewtopic.php?f=25&t=8566&start=60 )

Не бывает никаких "божественных матриц", не бывает никаких восходящих эгрегоров,
и нет никаких "иерархий света". Это бред для тех, кто очень любит читать чужие тексты и смотреть на Окружающую действительность глазами Падщих Тварей -отбросов своих же цивилизаций, что не смогли вознестись В Богопланы в предыдущих ветках эволюции.
Ты ведь ни слова от себя не говоришь, все полностью ворованое или заимствованное в астральном эмоциональном безинформативном перессказе.
Менталы (смысл в сказанном) -и те отсутствуют, какая уж там Духовность?
Пока не отойдешь от своей одержимой беззубой уборщицы, застрявщей в
"проходе"каузальной "матрице" и смотрящей мультики для
- писать тебе дальше сказки сестер гримм.
Чтобы выбраться из матрицы - нужно отрастить крылья, но "рожденный ползать (быть рабом у "кураторов") -летать (выходить из физ, тела) не может по определению.
Ты даже не представляешь, насколько "жестким" через пару лет у тебя будет "откат".
В одночасье рухнет четыре года твоего астрального трепа про башни, спиральки, листики, фенечки, облачка, птичек, блоки, ниточки, кораблики, контрактики, судики.
И ты останешься - ни с чем. Иллюзия -рухнет. И -откат.
Ты пустая, как бубен. И чем больше ты в этот эзотерический бред лезешь -тем труднее (вернее невозможно) будет из него выползти и попробовать стать хотя бы человеком, матерью. Это будет возможно только искренним покаянием и раскаянием за все твои"суды" , угрозы, ( в темах много человек ( и мужчин и женщин) с тобой пересекалось, что гораздо "выше" тебя по сознанию себя, как Детей Бога, ты и в подметки им не годишься, себя ввиду даже не имею, я бред одержимых Тварями (кураторами, кукловодами) вообще не воспринимаю.)

И если так (с блокированной волей, правда)
Изображение
-ты выглядела, когда пыталась быть (слабая такая попытка выйти на саму себя,
ИИсус для этого -на 40-к дней в пустыню уходил, чтобы -Тет-а тет было)самой собой (не общаясь со своей одержимой каузальной тварью уборщицей) пыталась Свой Опыт заиметь
ну и всячески открещивалась от своей "больной подружки", отошедшей от "Духовного пути" в область магической хренотени Изображение
и последствий ее воздействия на твою слабую психику (вск -кто желает Быть Одержим -Будет одержим) (http://ariom.ru/forum/p1382786.html#1382786
http://ariom.ru/forum/p1382943.html#1382943 )
то в настоящем и ближайшем будущем -тебе уже ничего не светит, Дух Божий -покинул тебя, это - главное, а открывать рот, описывая одержимых,(и тех тонкоплановых Сущностей, что Благодать воруют) , чей бред они воспроизводят Вишудхами, - это взападло, пусть вас свои "мертвецы" и хоронят. Все форумы -до единого -для этого (для Мертвячины) и предназначены. Счастливые -и так счастливы и реализованы, без словоблудия.)
А после декабря 2012 и вовсе -повсемесно по планете структурный рост будет невозможен. Начнется жатва. А ты в ближ несколько лет
Изображение
-плевло. Ну, правда, говорливое плевло, которое беспристанно треплется, что оно не плевло, а "царица савская".
Но, это твой выбор, разумеется.
Берите на работе отгулы и Пишите исчо свои сказки. Ну и шушукайтесь дальше напару голышом под одеялом о судьбах бедной , погрязшей в навозе и империле планеты.
Ы-ы-ы.)))
Косоглазый вкупе с "карательными отрядами", "иерархией света" во главе с планетарным демоном, старцами, галактическими советами", бож. матрицами, судьями , кармической шляпотенью, и прочей тонкоплановой щелупонью - вам в помощь. (а может он вас "того"? группен?)) Я ж предлагал уже вибраторы -для "повыщения вибраций" чего ж не пользуетесь? Зря что ли Н. Тесла переменный ток преподнес? Постоянный нужен?
Лесбиянки.
(Женщина может прийти к Б-гу -только через мужчину (Магдалина -Иисус)
, Мужчина -только через женщину. (Иешуа -Богородица("Ты (Мария) -не мать мне, у меня -Иная Мать")
И женщина - близко не человек, пока не родила Ребенка в Муках и не вскормила его своей Грудью.)
Как коренной житель Архангельской области РФ я ничего не имею против фантазий хохлов и хохлушек из Днепропедриловска, жителей LowКальной Вселенной НЕбоДнепроДОн -Беломор -Канал(божественный, разумеется)
, мне с вами-Детей не крестить, дел - не иметь, речей-не заводить. Всего вам самого наилучшего, я -"сновиденческих" мультиков с различных этажей зимного калейдоскопа с астральным оттенком - ну и якорь в ж -для равновесия.

Изображение
Этот фильм увидит весь ИНТЕРНЕТ!
Вы в главной роли мирового БЛОКБАСТЕРА!
Відповіді на питання як зробити, заробити або здійснити все що завгодно. Всі відповіді на безліч питань
.
Миха

Сообщение хохол* » 04 фев 2012, 11:32

Миха писал(а):А после декабря 2012 и вовсе - повсемесно по планете структурный рост будет невозможен. Начнется жатва
Думаете кризис? :eek:
А говорили капец, капец... :lol:
хохол*

Сообщение Алегаси » 05 фев 2012, 21:00

хохол* писал(а):
Миха писал(а):А после декабря 2012 и вовсе - повсемесно по планете структурный рост будет невозможен. Начнется жатва
Думаете кризис? :eek:
А говорили капец, капец... :lol:

http://prostopleer.com/tracks/4500048F44D
Алегаси

Сообщение Мила » 16 фев 2012, 18:23

Миха, Кумедний ти маленький кабанчику ... Судячи з тексту намагаєшся пророкувати моє майбутне, все вірно, згідно нашого моделювання ти мав на сосну залізти в інформаційному віщому лісі, щоб побачити що чекае на мою долю. Тільки от забув, що наступний твій крок це ти сук обрубаешь на якому сидиш, а під сосною то вже зграя вовків зібралася, вони свинину люблять ось і поласують тобою ...
Не буває ніяких загроз і вигаданих суден- є причинно-наслідкові зв'язки або хімічні реакції в божественної матриці, ти кабан лісовий по своїй природній суті (дурний нахабний і неповороткий), а в природі він рано чи пізно стає їжею для хижаків ... А ти своїми розумовими випорожненнями і приниженням інших людей .. жінок в першу чергу заслужив щоб тебе світ трішки поплескав, щоб місце своє у харчовому ланцюзі не забував ...
Тобі потрiбен твій пляж на якому ти охмуряешь людей представляючи себе королем водного світу який все знає і вміє, так ось відтепер сонце в тій зоні не буде, настане вічна мерзлота і ти заснеш всіма забутий на своєму заводі, де виточуешь кострукційнi матриці будови людей, які не мають нічого спільного з реальністю ...

Ну а ми продовжимо свою судову роботу з викриття і припинення діяльності таких горе вчителів езотерики як ти ....

Лови вірш i бувай , він називається Істина ...

От і все, пройшов той час, зняли з плечей тягар навчання
Полону тінь залишилася в минулому, поганим було чи хорошим кожен буде судити сам.
Ну друзі, кажу я вам, все швидше в добру дорогу
Пийте життя солодкий сік, але Ви згадайте трохи колишній гіркий той урок.,
Він пройшов адже в житті кожного і Ви згадайте одного разу минулих років любов минулу
Але зберігаючи тепер іншу, відійдете .. не поспішаючи
Як човен по воді шарудячи, Ви попливете за течією того життя що долею дана
Її випити ще до дна необхідно буде всім, адже таких доль, як у мене тебе не буде
Лише будуть дні, порожні ночі, хто такого життя не захоче,
Той приречений на спеку поневіряння, повної каменів і скалок дорозі,
Зі стражданням і горем в дорозі, тільки так можна щастя знайти.
Щастя життя великої і вічної, де є місце мріям і любові,
Де матерії закон недоречний, ти туди всією душею лети.
Ти лети крізь роки і негаразди, душу чистою як роси зберігай,
Знайди і неси з собою істину і зрозуміти всім її допоможи,
Але а істина в тому що сьогодні, на побитою на грішній Землі,
Ні старий, ні немовля, ніхто ж, не пройдеться пішки по воді
Не загляне в глибини морські подивитися як там риби живуть,
Не злетить в небеса блакитні, тут чудес від природи не чекають.
Тут не вірять в мир потайні, в сили зла і в вершини добра,
Тут мріяти розучилися і думати-серце, розум і душа не потрібна.
Але я вірю, що є ще люди, ті що дощ з нетерпінням чекають
Його краплі душею вони ловлять і у владі природи живуть,
Є ж хтось, хто в довгих мріях все проводить вечор у вікна,
Дивиться в небо де щось пророкує для нього блакитна зірка,
Де душа так світла що аж свята, так синя як всі ріки, моря,
Де є місце Любові, Миру, Щастю, місце те що дано для тебе і мене
Мила
**
**

Пред.След.