Планета ждет своих героев

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: Мила

Re: Планета ждет своих героев

Сообщение marvin » 05 июл 2011, 06:19

Миха писал(а):Я не знаю, что такое "астральный вылет", и никогда не пробовал, только во сне,сплю -как все.

Это то, что ты называешь "выход по лучу", но ты хочешь верить, что попадаешь в "духопланы", а не в астрал.
Кстати, такого рода вера всегда основана на "вторичной выгоде" - забери у тебя "духопланы" (точнее - твое убеждение, что ты именно туда и попадаешь) и что останется?
Ответ знаешь сам, оттого и держишься за эту соломинку.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение хохол* » 05 июл 2011, 09:24

Планета всё ещё ждёт своих обезьян...
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение marvin » 05 июл 2011, 12:53

хохол* писал(а):Планета всё ещё ждёт своих обезьян...

Пока еще не всем обезьянам выдали гранаты, так что придется подождать...
marvin

Сообщение Хоссэ » 05 июл 2011, 16:54

Лучше бананы. :)
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение More » 05 июл 2011, 17:34

marvin писал(а):Миха, от тебя идет очень много шума.

И Вы это заметили ...
More

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Миха » 05 июл 2011, 20:04

marvin писал(а):
Миха писал(а):Я не знаю, что такое "астральный вылет", и никогда не пробовал, только во сне,сплю -как все.

Это то, что ты называешь "выход по лучу", но ты хочешь верить, что попадаешь в "духопланы", а не в астрал.
Кстати, такого рода вера всегда основана на "вторичной выгоде" - забери у тебя "духопланы" (точнее - твое убеждение, что ты именно туда и попадаешь) и что останется?
Ответ знаешь сам, оттого и держишься за эту соломинку.

Это я не только для НЛПшников -тарелочников с «пробками в мозгах» перевожу, но и для дебилов. Ни в эфирах, в астралах -ни в менталах, ни в интуитивах, ни в каузалах -святых нет. (и божестенного тоже -ничего нельзя ни увидеть ни услышать ни испытать)
Там и света нет. Темно там. Я с год летал чисто по эфирам, астралам и менталам — смотрел, как все устроено. Устройство Причинного слоя Земли знаю, сам видел потому что.
Райские планы , там обычные святые -(без крыльев) находятся (начинаются) сразу выше Зеркала, причинного слоя земли. Каузала).
Через эту Границу — даже после смерти -проходят единицы, большинство умерших — в пределах земных менталов (они бесконечны по горизонтали) и остаются. Никт никуда не уходит. Все тут и торчат.
Еще выше -идут этажи, где ангельские сушности проживают, и т.д.
Меня туда в свое время — с год не пускали, пролетаешь все эфиры,астралы -менталы (все 137 планов, подобных земному)-и упираешься в Границу, ощущение, как изподо льда на солнечный день вверху смотришь, внизу, где зимля -темно, а наверху -Светло, а пройти -никак. Как рыба снизу об лед. Так с год продолжалось.Это давно было, лет 8 назад.
Лет пять как - доступ у меня туда свободный, безвизовый режим.
Ты сначала просто в рай ( в первые божественные планы) попробуй-ка
попади, (после смерти, естественно,хи) чудик зиланский да со святыми пообщайся да посмотри все сам, просветись, что да как.
(Про то, чтоб с Богородицей поговорить -умалчиваю)
А потом и ной — про свои астралы -муялы. (нахрен в астралы летать-то ? Они прямо тут.). Если ты помрешь прямо завтра -туда и попадешь.
Хрен тебе, а не рай. [тяв] ты потому что ссыкливая, якорная с кучей ГРУЗА земного и неверующая. Там такие не нужны.
Море, закрой свой рот, тарелочник продажный, андестенд?
И поменяй джинсовку, а то как гопник по полгода в одном ходишь, больной психолог.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение marvin » 05 июл 2011, 23:10

Миха,
если мне не веришь - то поищи в гугле "астральный бред".
В двух словах: человек, летающий так, как это делал ты сам, видит игру воображения (своего и тех, кто это делал до него), причем очень убедительную.
Проверяется это (при желании проверять, а его отсутствие - первый признак того, что человек "держится" за свои убеждения истинности того, что он видел), так вот, проверяется это через рассмотрение того, как и в какую сторону меняются качества сознания. Если человек стал более "расколбашенным", негармоничным, агрессивным и в мышлении видны изъяны и с логикой - проблемы, то по этим плодам познаем дерево его.
Как пример более запущенного случая могу привести ту же Блаватскую: она сидела в астральном бреде дольше и глубже тебя и у нее это так и не прошло, так что твои 8 лет - это еще цветочки.
Да, самая мощная ловушка в том, что "астральный бред" может показать очень убедительную картину, включая все "планы" и "подпланы", которые ты так неистово в который уж сотый раз описываешь как нечто, очень важное и верное... В том числе убедительная картинка даст тебе то, что ты в глубине души хочешь - сделает тебя хоть Гором, хоть Егором и единственный способ оттуда выбраться - это увидеть как ты и твое отразились в этом причудливом, переливающемся зеркале.
Дальше писать не буду, изучи вот этот текст непредвзято, там описано то, как люди попадают в истории, вроде твоей:
Ничего неподозревающие о свойствах и особенностях информационных полей практикующие, неизбежно входят во взаимодействие с «астральным миром». Невозможно подняться на высшие уровни Дуата, девятиуровневого здания энергетической системы человека и Вселенной, не пройдя через второй уровень, как невозможно подняться по лестнице с первого на девятый этаж, не пройдя через второй.
......
Биллионы лет своего существования человечество Вселенной привносит в «астрал» «отходы» своего творчества в духовной, нравственно-этической и ментальной сферах, определяя тем самым качество и возможности Сета. Поэтому, когда человек попадает в астральный мир, тот поражает его воображение. Человек находит там всё, что только может себе представить. Одни начинают «контактировать» с инопланетянами (Аштар Шеран и его команда, Архистратиг Михаил, Артон и пр.), другие — с разнообразными «сущностями» из разных исторических эпох и цивилизаций... Являясь частью энергоинформационной системы Вселенной и неотъемлемой частью человека, астральный мир содержит в себе всю информацию о вошедшем в астрал человеке. Соответственно, имея к ней доступ, будучи частью астрального плана, Сет знает всё о вашем прошлом, настоящем и некоторых перспективах на будущее.

http://www.wands.ru/txt/apdx_21r.html
marvin

Сообщение marvin » 05 июл 2011, 23:24

да, кстати, текст по ссылке выше - очень в тему, спасибо Наятлу, что в свое время его нашел.
marvin

Сообщение Миха » 06 июл 2011, 12:17

marvin писал(а):да, кстати, текст по ссылке выше - очень в тему, спасибо Наятлу, что в свое время его нашел.

Я все это тут
viewtopic.php?f=135&t=8495&start=40
выкладывал недавно совсем, нахрена ж ты повторяешься, НЛП шник?
Миха

Сообщение marvin » 06 июл 2011, 13:02

Миха писал(а): выкладывал недавно совсем, нахрена ж ты повторяешься, НЛП шник?

Ты выкладывал свой астральный бред, Миха. Про "это" ты не написал ни слова, но зато качественно продемонстрировал, просто иллюстрация.
Я тебе предлагаю изучить источник своего астрального бреда, для твоего же блага - если только ты не считаешь благом продолжать бредить.
Миха писал(а):НЛП шник

Слушай, я все никак не соберусь тебя спросить - ты ко мне так уважительно обращаешься, мне приятно, что для тебя важно и достойно почтения то, что я хорошо владею НЛП, но право, не стоит быть настолько щедрым на комплименты, я тебя уже услышал.
marvin

Сообщение lilu » 06 июл 2011, 17:01

И я вижу в этом потенциальные грабли: вот, решил человек, что действительно, нужно повышать вибрации... поскольку как это работает из текста не очевидно, он делает некий процесс внутри, который считает повышением вибраций, потом удовлетворенно от себя же тащится: как все просто, раааз - и я - Воин Света!
угу... вот с этим у меня тож засада была...
написан многословный текст, всё красиво,...и призывается сделать то-то и то-то и много красивых эзо-слов , а как и чего - пшик...
только Сет мне ДЭИР скромно советует...на уровне метода... пока брыкаюсь... :-?

хмм, когда первый раз работала 40ка уст по рекомендации одного Мастера...в этот период мнение со стороны одной ведьмы -Дарьи - "мои комплименты Мастеру который с тобой работает..вижу, поле начало светлеть" ... 8-)
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение Миха » 06 июл 2011, 21:40

marvin писал(а):
Миха писал(а): выкладывал недавно совсем, нахрена ж ты повторяешься, НЛП шник?

Ты выкладывал свой астральный бред, Миха. Про "это" ты не написал ни слова, но зато качественно продемонстрировал, просто иллюстрация.
Я тебе предлагаю изучить источник своего астрального бреда, для твоего же блага - если только ты не считаешь благом продолжать бредить.
Миха писал(а):НЛП шник

Слушай, я все никак не соберусь тебя спросить - ты ко мне так уважительно обращаешься, мне приятно, что для тебя важно и достойно почтения то, что я хорошо владею НЛП, но право, не стоит быть настолько щедрым на комплименты, я тебя уже услышал.

......На рисунке показан фрагмент текста, описывающего «Второй час ночи из Книги Ам-Дуат» (Книги о том, что в Дуате). Божество с головами Гора и Сета олицетворяет обратную сторону взаимодействия с миром, когда, двигаясь путем Гора, человек неизбежно вступает во взаимодействие с обратной стороной силы — Сетом….
Сета ко мне – Лилу и «подтянула». Ну а дальше – мы уж сами с тобой меж собой и разберемся.
Это –Суть наша и оно –живет в нас, хотим мы того или нет.
http://www.wands.ru/txt/apdx_21r.html
Здесь не все, конечно, но многое( 60% примерно) –правда....

Я тебе предлагаю

предложение отклонено и запулено промеж бровей обратно автору.

я хорошо владею НЛП

Ты ничем тут не "владеешь", арендатор.
Даже анатомии "своей" не знаешь досконально и ни одним процессом в организме -не управляешь.
Миха

Сообщение Миха » 06 июл 2011, 21:42

Тема про Героев, а ты Мразь самая обыкновенная. Тебе же Римма сказала все. я повторяю. Итого: Тебе уже трое сказали, что ты -мразь. (ну а эти -трое, соответственно, мразь для тебя).
Миха

Сообщение Алегаси » 06 июл 2011, 22:36

Амадея писал(а):так о чём тогда весь базар то?

А базар тут в том, что придет время тогда и увидим=)
Алегаси

Сообщение Хоссэ » 06 июл 2011, 22:38

да! Сместили всю михину богородичную службу в локлизацию, сила гона против них теперь обернётся, чем сильнее будут через миху и ко трепыхаться тем круче отгребать. А чё миха, думал шутки шутить буду, неа, усё допрыгался.
Да Инь, базар уже не тот у михи. :)

что придет время тогда и увидим

так уже пришло, а вы и не заметили
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение marvin » 07 июл 2011, 00:54

Миха, Алегаси и прочие, до которых туго доходит.
Повторяю еще раз, в других словах:
Моя жизнь - это дело мое и Бога.
Я ее живу, так как нужно и судить ее не вам.
Лезете меня судить - флаг в руки, каким судом судите, такой и получите, а если и нет - это не моя печаль.
В отличии от вас у меня есть смелость посмотреть внутрь и увидеть то, что внутри меня, у вас этой смелости нет и силы Духа на это - нет.
Ваша половая печаль, вам с нею жить.
Меня очень радует то, что я узнал о себе и увидел в себе, меня пугает та пропасть, которая раскрылась передо мной, когда я увидел ту суть, которую тут щедро проявили вы, самое лучше, что я могу сделать, это поблагодарить Бога за то, что меня миновала участь ваша. А то, что вы УЖЕ получаете награду свою, в каждом своем слове... Это и есть и справедливость, и милосердие, в который раз поражаюсь насколько Бог более продвинутый в этих вопросах, чем кто-либо из людей.
Засим откланиваюсь, смотрите, не захлебнитесь!
Миха, так ты какой вариант рака для себя выбрал по итогу?
marvin

Сообщение DK » 07 июл 2011, 07:14

marvin, да ты же точно накой же. Между вами разгорается вражда. Вы оба уже получаете свою награду. И если не сможете остановиться - дальше будет больше.

Не катаклизм убъет людей. Люди сами друг друга. Войны - якобы духовные. Но ни с той ни с другой стороны ни о какой духовности нет и речи.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение lilu » 07 июл 2011, 09:07

а рис. 131 СЕТ (САТ-АН) изображен с жезлом Хека — символом управления разумом.

Одержимых «темными силами» людей, устами Иисуса Сананды или какой-либо ещё «высоко-иерархичной сущности», Сет вовлекает в борьбу «тьмы со светом», раскрывая тайны того, что следует сделать, чтобы спасти мир от гнета «темных сил» и подготовить землян, например, к переходу в иное, более высокое энергетическое (частотное) состояние или к эвакуации в другие светлые миры. Правда, не уточняется, в какие именно и зачем? Ведь мудрость герметических текстов подсказывает: «то, что наверху подобно тому, что внизу!» Соответственно, от проблем не уйти, и их всё равно кому-то придется решать. Но в своем пламенном общении с астральными «учителями» люди перестают думать, целиком полагаясь на «божественных».
клоунами в зоопарке мы там будем ))

о блин... текст очень даже ...

DK , вам уже прямым текстом написали, а вы опять...на те же грабли... #021
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение DK » 07 июл 2011, 19:22

Сообщения некоторых участников мне не видны поэтому процитированный вами текст вижу впервые. :roll:

Прочитав ссылку не понял о чем она, где там грабли, и каким боком это нужно мне? Не нужно. Мусор отбрасываю.

Суть в том что проблемы создает левое полушарие. Оно и причина войн. Суть - оно машина. Нужно уметь управлять машиной, направлять куда нужно, останавливать когда нужно. Проблемы возникают когда машина идет на полном автомате и выходит из под контроля. Тогда наблюдаем форум безмолвие и битвы роботов. Довольно скучное и унылое зрелище. Зайду через месяц. Хотя вряд ли что-то изменится.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Пред.След.