Планета ждет своих героев

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: Мила

Re: Планета ждет своих героев

Сообщение lilu » 12 июл 2011, 22:45

Марви :mrgreen:

#048 8-)
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миха » 13 июл 2011, 07:19

асфексия в твоем сознании
твое сознание спасать нужно
от твоих астральных диагнозов людей потом откачивать нужно ...
подтверждают твое ограниченное сознание ..
раздуто непомерно эго рядит себя
в твоем сознании нет и не будет

Вот озабоченная…У одиноких вуменов после 40-ка -хронический недотр-х, и весь их гуммоз -из-за этого.
Еще раз для дебилов:
Клал я на местное МЧС с Окраинским –(у –края Она) оттенком.
Я не ныряю никуда –я Летаю (выходы из тела). Самолет у меня, а не дырявая посудина.
В астралах –святые, Богородица, ангелы –не обитают, я им и верю, а не бреду двух незамужних безсемейных и бездетных хохлушек – лесбиянок (одна с Тварью в структуре), которые только и делают –что лижутся друг с дружкой, а после одна выкатывает бред другой подсадной Сущности на всеобщее обозрение, выдавая это чудо-откровение за манну небесную. Я не перевариваю членов НАТО, евреев, зиланцев, косящих под славян.
В том дерь-ме, что ты несешь (от чужого имени, сама –то ведь не видишь и не слышишь)) нет ни Бога, ни Любви, ни Свободы, ни единого Слова про Богопланы, про рай, одна муть про матрицы и зоны.(у людей в Духе –нет кармы, они –вне матрицы и законы причинно-следственных связей на них не распространяются)
У меня – «богородичная картинка» есть по каждому конкретному челу(равно как и доступ в Богопланы свободный), ей (Богородице) и верю.(тому, что у меня лежит перед глазами), мнения же других ( в том числе и обо мне) меня ничуть не волнуют.
Баба базарная (трипло) – Сплетница – это не та, кто фальшь (сплетни) плодит, а та, кто «подслушала –подсмотрела»( в инете, Тв, книгах, у одержимых подружек, средствах масс. информации, от других чокнутых челеннджеров, от Подсадов тонкоматериальных в структуре) , извратила все по- своему (пропустив через призму своего миропонимания) и пытается передать это другим.
)если у кого-то есть глисты, это совсем не означает, что вокруг - все больные дизентерией)
Начни с малого: роди детей и заведи семью, а до тех пор ты даже не женщина, а тело с сиськами.
Семью свою (которой у тебя нет) и спасай для начала, масштабы планеты – для тебя (для твоей одержимой Тварью Тани и подавно) пока недоступны. Шесть лет для бешеной собаки не круг. Три года орала –мыкалась – поорешь и еще три с тем же результатом.
Не лезь со своим уставом и сямом в чужой огород. Это только твой Устав. И то, что для хохла –хорошо –для русского –смерть.

Р.S. У хохлушек на Севере клиторы сразу отмерзают и отпадают. Неклиматит, е-моё.
Планета (Земля, тера, Гара, система Шаданакар (по Розе Мира)) не ждет никого. Никогда не ждала (не было никогда такого за всю историю её эволюции) и ждать не собирается. Это хохлы ждут, а не планета.
Изображение
Миха

Забанен: до 24 сен 2099, 03:00
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение хохол* » 13 июл 2011, 07:36

Да, хохлы умеют ждать... хотя и не без недотраха, конечно...
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение marvin » 13 июл 2011, 08:53

Миха,
суть астрального мира и его образов именно в этом и состоит: он покажет тебе то, во что ты будешь верить, как в истину, но не потому, что это истина, а потому что астральный мир отражает твое представление о том, что истинно.
Поэтому когда ты говоришь, что тебе все показывает Богородица, то ты имеешь полные основания на то, чтобы быть уверенным в этом: астрал создал образ, который соответствует Богородице и твоему представлению о ней. Очень убедительный образ, настолько убедительный, что проще защищать его истинность, чем поддать ее сомнению.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение GX » 13 июл 2011, 08:56

Амадея писал(а):всё на месте :-))
докажи :roll:
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Хоссэ » 13 июл 2011, 09:20

GX писал(а):докажи

Ты матери своей скажи это, если мозгов совсем нет.
Хоссэ

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 79 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Хоссэ » 13 июл 2011, 09:41

Амадея я вообще поражаюсь как даже умные вроде люди, а не врубаются в такие элементарные, но существенные вещи!
Хоссэ

Сообщение GX » 13 июл 2011, 09:48

Амадея писал(а):докажи что не так... :-)))
А у тебя ни одного любовника после того не было #022
Почему, не знаешь? :mrgreen:
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Хоссэ » 13 июл 2011, 10:35

Амадея здесь Гекс вскрылся, не удержался. И Ариом не помог.
Хоссэ

Сообщение хохол* » 13 июл 2011, 13:24

Миха писал(а):У хохлушек на Севере клиторы сразу отмерзают

Так то тереть интенсивнее нужно, а мужики на севере линивые... ;)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Мила » 13 июл 2011, 15:03

Миха ты своими коментариями противоречшь и порочишь собственное же видение....Судя по тому какой гумус ты изливаешь в данный момент ты отрицаешь ту картинку якобы меня которую выкладывал с потоками ангелов Ра и прочее. Соответственно ты еще раз подчеркиваешь тот факт что твои картины полностью зависят от твоего настроения, те. ты считавая что то там полностью подвергаешь своей интерпритации накладывая личностые отношения к человеку , те пользуешься загрязненным фильтром сознания..
Знаешь как это твоя работа называется- выражовывание собственного мнения основанного на эмоциональном впечатлении от того с которого делается считка. Что еще раз подтверждает что ты работаешь в воде т.е на астральном плане и не выше.
Твой весь базар в мой адрес основан на элементарной зависти к способностям других людей ....завидуй молча, твои маты и дешевые ругательные словосочетания влияют разве что на слабых и тупых которые еще слушают псевдо лектора. Прием с употреблением слов имеющих отношение к половой сфере и личной жизни рассчитан на женщин зацикленных на своем ЧСВ, я эти качества с собой в дорогу в данной жизни не брала, для таких как ты у меня всегда шпага на готове . Ты наказан уже тем что переживаешь кошмар киссоновой болезни в своем сознании...а когда кислород закончится то последние отатки разума и адекватности уйдут в былое и тогда ты увидишь кто скрывается за твоей богородицей, ну и оттуда прямо дорога в ад...а там будет плач и скрежет зубов..

Повторю еще раз , ты наверное где то пропустил: ты считываешь эмоциональны ряд человека на красном-оранжевом и желтых лучах, те. какте человек на конкретный момент времени испытывает состояние и настроение то и чувствуешь, поэтому твои картины меняются ну и естественно ты пропускаешь все увиденное через свою эмоциональную сферу рисуя схематично одному тебе понятные картины. Уровень считывания и доступа к хроники Акаши зависит от уровня развития сознания и духовности, бездуховным людям вроде тебя силы Света никогда не дадут доступ в высшие слои где хранится сокровенная инфа, максимум в подвал хроник акаши...вот этим подвалом и есть нижние чакры человека поэтому у тебя в голове и живут письки сиськи клиторы и другие человеческие органы, вместо белоснежного храма небесного..
Ты ка кто описывал на лотосе посещение храма, так вот храмы и полностью вся инфраструктура есть на каждом уровне матрицы , в настоящий храм небесной росии тебе при таком воспитании и развитии не попасть.....
Я с тобой здесь соревноваться не собираюсь, ты сам пришел в мою тему...больше тебе отвечать не буду....
Мила
**
**

Сообщение GX » 13 июл 2011, 22:43

Амадея писал(а):у меня и до того не было :-))
Докажи.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение GX » 13 июл 2011, 23:05

Амадея писал(а):докажи что был :-))
Но я этого не заявлял. Заявила ты, что не было, вот и доказывай. Кто заявляет (или обвиняет), тот и должен доказать. Иначе это пустой треп.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение GX » 13 июл 2011, 23:10

Амадея писал(а):возращаемся к теме на ариоме?
Это неочевидно. На ариоме есть некая Инь, здесь Амадея. Чтобы вернуться к теме на ариоме, тебе придется сначала доказать, что Амадея и Инь одно и тоже лицо (это если по закону). Но так и быть, до такой глупости мы не будем доходить. :)
Берейшитман, с Днем Рождения. #0211
Аз есмь царь!
GX

Пред.След.