Планета ждет своих героев

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: Мила

Re: Планета ждет своих героев

Сообщение Миха » 12 июл 2011, 12:19

Какие Горгоны? Какие астралы, какие судна, какие Тани?
Идите вы все на, со всей своей троицей с чашами, суднами подкладными и дедами морозами..
Это ваши прогоны, ваши проблемы, ваше мировоззрение, ваше ползание в снах –астралах, ваши засады, ваши дела и ваш мир , мне до этого всего нет дела.

У меня – Другой Мир, а ваш иллюзионно –пророческий фуфлыжный искаженный мне – не вперся в одно место. У меня – все будет по-моему (как Б-г решит), а чужое фуфло –мне нафик не нужно.

Ваш суд в период судного дня и состоит в том что вы такие как и есть, что к моменту перехода земли на новый пространственно временной виток не проявили свое духовное золото и не вошли в храм

Помолчи, хохлушка.
Храм…. Х ( крест под углом 45 градусов –женское начало – оно же пересечение координат здесь и сейчас, октаэдр в разрезе») Ра (кто ж это, написано в египтологии) и М ((символ Нисходящего показано галкой Духопотока – две параллельные линии).
Я прекрасно знаю, что на земле происходит, и что и как будет.(только в отличие от тебя –не ору об этом на каждом углу, не строю далеко идущие планы и никого не набираю в «звездный десант» П. Верховена.)
А что я там проявлять буду и кому на голову испражняться при этом – это Никого, кроме меня самого и не касается. Это моя жизнь, и пшли вон из неё, героини.
Мою Героиню – Людмила зовут и она моя жена. Больше в моей жизни - ни рыжих ни горгон ни тань ни героинь нет. Если туда самозванки рыжие незамужние или волосатые многодетные полезут – обрежу по самое небалуйся.
И Не все то золото, что блестит, рыжая сорока. (то и мечешься, письма всем «мутаторам» пишешь)

Вы мне ( горячие Порции куриной лапши,Ини, пророки) –не нужны ни в коем разе (разве что плюнуть в вас), а вот нахрена я вперся тебе, чтобы обращаться ко мне за диагностированием и сказки про меня сочинять –вот это вопрос. Если нет интереса –разошлись и закончили словоблудие.
Я ясно выражевываюсь?
Звездные войны Эпизод 1
….
Это не те ддддроиды, что вы ищите
….
Андестенд?
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение marvin » 12 июл 2011, 12:30

Мила писал(а):Он не знал . что выходил не далее как на в астральный мир , что находится на желтом луче и затрагивал желания людей , их эмоции, хотения, а не то чем на самом деле они являются, он не видел истинной сути людей, считывая только эмоции….Чтобы познать истинную суть человека нужно выходить в тонких планах за пределы ментального уровня , те. не затрагивать зоны того что челвек накопил в данной жизни, о чем мечтает думает и чего бы ему хотелось…

Вот тут осмелюсь не согласится и не ради Михи (он - голимый астральщик), а потому, что такое видение упускает нечто важное:
Миха действительно способен видеть тоньше и глубже, чем просто астральный мир, но это относится к видению, а не к трактовке - когда увиденное он для себя преобразует в слова, то делается это на эмоциях и из-за этого вносятся существенные искажения.
Другими словами: в своих медитациях он "ныряет" очень далего, глубоко и тонко, но то, как он относится к тому, что видит превращает все в испорченный телефон.

Например, насчет перекрытого духопотока и тарелок в моей диагностике я вполне согласен и это согласуется с внутренней реальностью как я ее сейчас воспринимаю, но у меня нету той степени осуждения, которая брызжет слюной в словах Михи. Точно так же моя более ранняя диагностика, где я весь красивый и крылатый ТОЖЕ верна, но без фанатизма на тему того, что я чуть ли не святой - есть и такое во мне, но это не означает, что нету духопотока с тарелками.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение marvin » 12 июл 2011, 12:34

мдя, почитал пост выше....
ну и полное отсутствие осознанки и саморефлексии,
ну кому-то суждено быть умными и красивыми (мне, например), а кому - так, как Михе. :mrgreen:
Миха, фас, напиши про меня какой я чудак на букву Миллионер зеландский (или австралийский?) продавшийся НЛП-шник, давно не слышал о себе этого, начал подзабывать уже... :mrgreen:
marvin

Сообщение Мила » 12 июл 2011, 13:56

Миха а что ты будешь делать когда асфексия в твоем сознании достигнет критической точки ???

что ты будешь делать если у тебя забрать твой батискаф для погружений ?

что ты будешь делать если в один прекрасный день ты погрузишься в воду, а вынырнуть обратно не сможешь ?

Меня твоя личная жизнь как чела не интересует, твое сознание спасать нужно пока не сработали один трех выше приведенных вариантов развития твоей жизненной дороги.. Ну а то что каждый сам себе Бог ты ошибаешься..людское эго всех людей существует и развивается в единой матрице сознания и от твоих астральных диагнозов людей потом откачивать нужно ...
Да и прямые оскорбления и употребление ругательных слов подтверждают твое ограниченное сознание ..какие уж там высшие подключки...тебя с твоим потенциалом можно было на разведку посылать в разные миры только раздуто непомерно эго рядит себя в наряд профессора в научном институте , а такого костюма в твоем сознании нет и не будет...Для этого нужно знать некое устройство матрицы сознания и его зоны , и какой человек в какую зону входит тому так и открываются способности и возможности, в первую очередь по духовному развитию...

Ладно Михаил...приятно было познакомится...до встречи в воде.....
Мила
**
**

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Хоссэ » 12 июл 2011, 14:21

Мила писал(а): и от твоих астральных диагнозов людей потом откачивать нужно ...

Так эти диагнозы его пища, чем хуже людям тем ему лучше, чем больше внимания его персоне тем дольше он продержится на плаву.
Хоссэ

Благодарил (а): 39 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение хохол* » 12 июл 2011, 14:37

Ваше здоровье — наше богатство!
© Лозунг советских врачей
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение lilu » 12 июл 2011, 22:45

Марви :mrgreen:

#048 8-)
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение Миха » 13 июл 2011, 07:19

асфексия в твоем сознании
твое сознание спасать нужно
от твоих астральных диагнозов людей потом откачивать нужно ...
подтверждают твое ограниченное сознание ..
раздуто непомерно эго рядит себя
в твоем сознании нет и не будет

Вот озабоченная…У одиноких вуменов после 40-ка -хронический недотр-х, и весь их гуммоз -из-за этого.
Еще раз для дебилов:
Клал я на местное МЧС с Окраинским –(у –края Она) оттенком.
Я не ныряю никуда –я Летаю (выходы из тела). Самолет у меня, а не дырявая посудина.
В астралах –святые, Богородица, ангелы –не обитают, я им и верю, а не бреду двух незамужних безсемейных и бездетных хохлушек – лесбиянок (одна с Тварью в структуре), которые только и делают –что лижутся друг с дружкой, а после одна выкатывает бред другой подсадной Сущности на всеобщее обозрение, выдавая это чудо-откровение за манну небесную. Я не перевариваю членов НАТО, евреев, зиланцев, косящих под славян.
В том дерь-ме, что ты несешь (от чужого имени, сама –то ведь не видишь и не слышишь)) нет ни Бога, ни Любви, ни Свободы, ни единого Слова про Богопланы, про рай, одна муть про матрицы и зоны.(у людей в Духе –нет кармы, они –вне матрицы и законы причинно-следственных связей на них не распространяются)
У меня – «богородичная картинка» есть по каждому конкретному челу(равно как и доступ в Богопланы свободный), ей (Богородице) и верю.(тому, что у меня лежит перед глазами), мнения же других ( в том числе и обо мне) меня ничуть не волнуют.
Баба базарная (трипло) – Сплетница – это не та, кто фальшь (сплетни) плодит, а та, кто «подслушала –подсмотрела»( в инете, Тв, книгах, у одержимых подружек, средствах масс. информации, от других чокнутых челеннджеров, от Подсадов тонкоматериальных в структуре) , извратила все по- своему (пропустив через призму своего миропонимания) и пытается передать это другим.
)если у кого-то есть глисты, это совсем не означает, что вокруг - все больные дизентерией)
Начни с малого: роди детей и заведи семью, а до тех пор ты даже не женщина, а тело с сиськами.
Семью свою (которой у тебя нет) и спасай для начала, масштабы планеты – для тебя (для твоей одержимой Тварью Тани и подавно) пока недоступны. Шесть лет для бешеной собаки не круг. Три года орала –мыкалась – поорешь и еще три с тем же результатом.
Не лезь со своим уставом и сямом в чужой огород. Это только твой Устав. И то, что для хохла –хорошо –для русского –смерть.

Р.S. У хохлушек на Севере клиторы сразу отмерзают и отпадают. Неклиматит, е-моё.
Планета (Земля, тера, Гара, система Шаданакар (по Розе Мира)) не ждет никого. Никогда не ждала (не было никогда такого за всю историю её эволюции) и ждать не собирается. Это хохлы ждут, а не планета.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение хохол* » 13 июл 2011, 07:36

Да, хохлы умеют ждать... хотя и не без недотраха, конечно...
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение marvin » 13 июл 2011, 08:53

Миха,
суть астрального мира и его образов именно в этом и состоит: он покажет тебе то, во что ты будешь верить, как в истину, но не потому, что это истина, а потому что астральный мир отражает твое представление о том, что истинно.
Поэтому когда ты говоришь, что тебе все показывает Богородица, то ты имеешь полные основания на то, чтобы быть уверенным в этом: астрал создал образ, который соответствует Богородице и твоему представлению о ней. Очень убедительный образ, настолько убедительный, что проще защищать его истинность, чем поддать ее сомнению.
marvin

Сообщение GX » 13 июл 2011, 08:56

Амадея писал(а):всё на месте :-))
докажи :roll:
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Хоссэ » 13 июл 2011, 09:20

GX писал(а):докажи

Ты матери своей скажи это, если мозгов совсем нет.
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 13 июл 2011, 09:41

Амадея я вообще поражаюсь как даже умные вроде люди, а не врубаются в такие элементарные, но существенные вещи!
Хоссэ

Сообщение GX » 13 июл 2011, 09:48

Амадея писал(а):докажи что не так... :-)))
А у тебя ни одного любовника после того не было #022
Почему, не знаешь? :mrgreen:
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Хоссэ » 13 июл 2011, 10:35

Амадея здесь Гекс вскрылся, не удержался. И Ариом не помог.
Хоссэ

Пред.След.