Сознание Вселенского Христа

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: SunRise

Re: Сознание Вселенского Христа

Сообщение хохол* » 15 фев 2013, 10:25

Арджуна* писал(а):4444, браво!

Правильно!
Хвастаться нужно начинать не с хвоста! ;)
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение ... » 15 фев 2013, 11:51

вот про пафос немного. когда попадаются такие вещи скажем так то ощущается какой то диссонанс. типа как в анекдоте .

никогда не забуду одно переживание детства. когда вкус земляничного мыла не совпал с запахом. ))

но на самом деле пафос рождается на какой то почве. вот ее если удастся рассмотреть в себе человеку- можно расшатать почву и избавиться от этого проявления. хочется чтоб все были красивее. это значит живее с отсутствием диссонанса. даже в самовыражении. отсутствие диссонанса хорошо ощущается либо в реализованных индивидуальностях либо вот осень красиво в святых.

Сшоне святым наверное не получиться стать пока я так думаю так что эту идею "'рядиться в это '' я просто отбросила бы. если бы.. я была на Сшоне месте. но я на своем месте так что не обижайтесь Сшоне.
...

Сообщение Арджуна* » 15 фев 2013, 11:58

... а вы приглядитесь, все и так красивые...
Одинаковая красота...что может быть скучнее)))
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение ... » 15 фев 2013, 12:00

Этот форум мне показался смешным потому что здесь слишком много самых разнообразных '' я ''. и я поякала.)) на форуме и остается слишком мало тишины чтобы научиться индивидуальным проявлениям себя. таким каким ты есть.
...

Сообщение ... » 15 фев 2013, 12:02

Арджуна* писал(а):... а вы приглядитесь, все и так красивые...Одинаковая красота...что может быть скучнее)))

Арджуна не.. я думаю что каждый может быть лучше. не надо думаю самобахвальством довольствоваться.
...

Сообщение Арджуна* » 15 фев 2013, 12:27

ключевые слова - БЫТЬ ЛУЧШЕ....
То есть быть самому для себя лучше...
Например, вас я не знаю и у меня нет желания быть лучше для вас, чем для кого-то...однако совершенно не желаю вас обидеть, или как-то сделать вам больно.
Верю, что мое хорошее отношение к вам каким-то образом поможет сохранить покой в моей душе...
Поэтому для меня выглядит странным ваше упоминание об каком-то бахвальстве...
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение ... » 15 фев 2013, 13:05

да.... все время как бы на разных языках разовор происходит.

Арджуна ни обиды ни боли я не чувствую. ни к тебе не к другим здесь. зато хорошо вот вдруг поняла почему я - падший дух.

а так просто устала объяснять.
...

Сообщение Сшонэ » 15 фев 2013, 15:46

... писал(а):Сшоне святым наверное не получиться стать пока я так думаю так что эту идею "'рядиться в это '' я просто отбросила бы. если бы.. я была на Сшоне месте. но я на своем месте так что не обижайтесь Сшоне.
Стать святым? Да никогда я себе не ставил такой цели. Я не понимаю, как можно быть святым на этой грешной земле. Все святые, кого я видел так или иначе, если прозорливо смотреть, были далеко не святые. Канонизация штука политическая и в церковных делах есть политика ещё какая, вспомним времена Никона и Аввакума.
Я понял, что главное для человека не святость, а вернуться туда, откуда пришёл, обретя опыт жизни в аду. Если я скажу, что земля - это есть ад, кто-то меня и поймёт. Сказано - сделано я и пошёл, иду по этому пути 15 лет, теперь я дома, и сейчас святость мне не нужна.
Этот мир устроен так, что у каждого человека своё место, в этом нет ничего удивительно. Место - это не стул, а та внутренняя организация, которая присуща именно вам. Счастья.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение ... » 16 фев 2013, 22:12

прочитала где вы Сшоне жалуетесь на то что я вас уколола . скажу, как чужая для вас женщина я испытываю неудобства пиша вам это. и делать вам замечание возможно и не стоило бы. пусть бы делала это ваша женщина.
но все же скажу -не уважаю жалующихся ноющих мужчин не способных постоять даже за себя а сначала сворачивающихся жалко а потом оплевывающих вдогонку . какое то далеко не мужское качество. ненормальное. стало стыдно за таких ''мужчин''. вы пользуетесь этим - и это некрасиво. ровно как и подлизывание к этому вашему '' качеству ''.
Последний раз редактировалось ... 16 фев 2013, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
...

Сообщение Сшонэ » 16 фев 2013, 23:09

... писал(а):прочитала где вы Сшоне жалуетесь на то что я вас уколола . скажу, как чужая для вас женщина я испытываю неудобства пиша вам это. и делать вам замечание возможно и не стоило бы. пусть бы делала это ваша женщина.
но все же скажу -не уважаю жалующихся ноющих мужчин не способных постоять даже за себя а сначала сворачивающихся жалко а потом оплевывающих вдогонку . какое то далеко не мужское качество. ненорамльное. стало стыдно за таких ''мужчин''. вы пользуетесь этим - и это некрасиво. ровно как и подлизывание к этому вашему '' качеству ''.
Наверное, это не всё, что вы можете сказать о Сшонэ, валяйте дальше...
Сшонэ

Сообщение ... » 16 фев 2013, 23:56

как вы себя почувствовали когда прочитали вышенаписанное?
...

Сообщение Сшонэ » 17 фев 2013, 00:15

Ха, почувствовал удивление, типа стоит поговорить, так кирпичом иголки под кожу души тычет. Ну, баба на дубе растёт, под дубом желуди вяжет. Впредь поговорить стодубово не отрастёт. Пред: выключи моск - закоротило. И маляву тётке под водку казённый дом, типа.
Удачи, душеед.
Сшонэ

Сообщение marvin » 17 фев 2013, 01:46

Злоба и агрессия, хлещет - а чего ради?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение ... » 17 фев 2013, 11:25

не знаю что так у кого и где хлещет и ради чего , а думаю что это происходит '' потому что''.

думаю нарушение заповедей приводит к такому негативу (если он есть на самом деле) . ну кто то объяснил бы по своему.

стоит ли заниматься оплевыванием вентилятора или угрожать равно как призывать стать лучше-разницы никакой это называется претензии. но как есть так есть.
мне придется каяться в этой претензии перед Богом. претензия на спасателя человека. ведь в любом случае спасатель один -Бог. Вездесущ Всемогущ и Всесилен. И все видит. ну мне от этого легче станет переживаний много лишних уйдет. но все по воле Его.

хотела утишить Сшоне -получилось расстроила наверное.

а марвин все подлавливать пытается за руку. во имя чего остается только предположить и забыть.
...

Сообщение Levis » 18 фев 2013, 08:44

marvin писал(а):а чего ради?
Ну вроде уже известен тебе ответ на этот вопрос. Так чего ради ты его снова задаешь?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение ... » 18 фев 2013, 12:20

можно учиться быть благодарным.
...

Сообщение SunRise » 21 фев 2013, 17:42

Аннотация:
В данной теме освещаются вопросы различия понятий Пространства и Времени, структурного развития пространства Времени и пространства Бытия. Дается способ медитации для перемещения Сознания в пространство Времени.

Ссылка
SunRise
**
**

Сообщение варга » 22 фев 2013, 15:23

levis писал(а):Ну вроде уже известен тебе ответ на этот вопрос. Так чего ради ты его снова задаешь?

Левис плиз разверни если не затруднит свою мысль. прямо и честно. без намекиваний.
варга

Сообщение SunRise » 22 фев 2013, 19:23

Книга целиком
Ссылка
SunRise
**
**

Сообщение Levis » 27 фев 2013, 14:14

варга писал(а):Левис плиз разверни если не затруднит свою мысль. прямо и честно. без намекиваний.
Был разговор с Иваном в другой теме и вроде мы сошлись во мнение о том, что причина подобных явлений страх, вполне конкретный страх, который буквально требует подтверждения от всех и вся в правильности своего жизненного пути, выбора. Никаких намёков и не было.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Пред.След.