Безусловная любовь

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Безусловная любовь

Сообщение Хоссэ » 07 июл 2014, 19:00

Ридж писал(а):Скоро будешь об ноги мои тереться..))

Ну пока ты нуждаешься в этом дяденька. )))
Проклятие ведь не шутка!
Администраторы удалите мой аккаунт
Хоссэ

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Ридж » 07 июл 2014, 19:08

Пока, шутник..))
Надоел ты мне.
Это тебе на память, чтобы не скучал..))

Изображение

--------
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 192 раз.

Сообщение Хоссэ » 07 июл 2014, 19:21

Ну от меня ты уйдёшь конечно, но от себя то не выйдет!
Не писай в колодец, может доведётся воды напиться!
Бурый добрый дяденька!
Администраторы удалите мой аккаунт
Хоссэ

Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение nayatl » 07 июл 2014, 23:38

Анжелика писал(а):Dora, я буду честна с вами. Никто мне, кроме Сшонэ не поможет. Потому что он знает меня лучше кого либо другого.
- так а ты пробовала? Я ж тебе дал координаты человека, а ты в отказ. А с Сшоне- и сама не знаешь, что делать....проблема-т ов том ,что ты просто не знаешь, - ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ - вот корень пробемы...
nayatl

Сообщение Солнышко » 10 июл 2014, 23:45

Сшонэ писал(а):
Сшонэ писал(а):Или, может быть, это безусловная любовь, которая не зависит от объекта, а зависит от внутреннего состояния человека чувствовать единение и сопричастность со всем живым в мироздании?

http://forum.rc-mir.com/topic1785732_2870.html

Однако, как же она получается - безусловная любовь?
Во-первых она даётся чела, достигшему высших энергий, почему же? А потому, что эта любовь - отражение взаимодействия с высшим. Иначе говоря, чела настолько продвинулся к богу и любит бога настолько, что в свете ответной божественной энергии, способен реально любить остальной мир, не требуя ответного добра или же любви.

Безусловная любовь являет собой прежде всего любовь к себе... Подразумевая в интуитивное взаимодействие или осознанное взаимодействие - Единое Я.
Последний раз редактировалось Солнышко 10 июл 2014, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Вконтакте 1. https://m.vk.com/id421841932
Вконтакте 2. https://m.vk.com/id373406410 #vg
Вконтакте 3. https://m.vk.com/id322880453 #vk (=
Вконтакте 4. https://m.vk.com/business818
Солнышко

Сообщение laysi » 10 июл 2014, 23:45

Анахита писал(а):Как я понимаю смысл в том, что Сшонэ знает Анжелику лучше, чем Анжелику знает кто-либо другой.

Дааа неее Анахита...))))) скорее смысл в том, что для Анжелики Сшонэ, по её наивным представлениям КАЖЕЦА, что уж он то, Сшонэ должен знать её лучше...хе-хе чем она сама себя даже знает))))...и если Сшонэ...не дай боже, откроет в Анжелике чё нить новое, ей незнакомое, то есессна Анжелика с "радостью" это примет...нууу по её обыкновению))))...хе-хе никаких привязок, тока личное...хе-хе безусловное))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 10 июл 2014, 23:53

laysi писал(а):Дааа неее Анахита...)))))

Лайси, рада тебя слышать))) Я не могу не улыбаться, когда тебя читаю)))
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Анахита » 11 июл 2014, 00:06

laysi писал(а):когда же вижу тебя на форуме, мне становица теплее...

Спасибо)))))))))
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Анжелика » 06 янв 2019, 19:32

Сшонэ писал(а):
Сшонэ писал(а):Или, может быть, это безусловная любовь, которая не зависит от объекта, а зависит от внутреннего состояния человека чувствовать единение и сопричастность со всем живым в мироздании?
Выделено Виталием.

http://forum.rc-mir.com/topic1785732_2870.html

Однако, как же она получается - безусловная любовь?
Во-первых она даётся чела, достигшему высших энергий, почему же? А потому, что эта любовь - отражение взаимодействия с высшим. Иначе говоря, чела настолько продвинулся к богу и любит бога настолько, что в свете ответной божественной энергии, способен реально любить остальной мир, не требуя ответного добра или же любви.

nayatl писал(а):Dora, я буду честна с вами. Никто мне, кроме Сшонэ не поможет. Потому что он знает меня лучше кого либо другого.

Я думаю, что я преувеличила, что никто, кроме Сшонэ мне не поможет. Конечно поможет, если мне нужна будет помощь конкретного человека, если я попрошу у него об этой помощи и он сможет мне помочь. В разных ситуациях бывает по разному. Есть ситуации, в которых может помочь только Сшонэ, безусловно и без сомнений. Я сама, как и каждый человек, который осознаёт, что с ним происходит, может помочь себе, т. е. сделать определённые шаги для выхода из своих проблем, какой то ситуации или тупика, например. Это жизнь.
Указать путь к Богу может Сшонэ. И путь к Богу это тоже жизнь, никак иначе. Он делает это на этом и на многих других форумах уже несколько лет.
Например, Чаепитие Сшонэ. Нет ничего подобного, ни у одного мастера или духовного учителя. Это не кумирство. Просто я на своём опыте убедилась в этом.
Как я понимаю смысл в том, что Сшонэ знает Анжелику лучше, чем Анжелику знает кто-либо другой.

Лучше меня самой меня никто не знает.
Сшонэ знает меня лучше всех остальных людей, с ко орыми я общалась или общаюсь на форумах, потому что он видит людей такими, какие они есть.
Давно известно, что только сам человек может изменить свою судьбу. Я несколько лет назад думал, что кто то меняет мою судьбу мез моего разрешения и желания. Я верила в эту чудовищную ложь.
Бывает, ничего не хочешь, кроме одного - взлететь, как можно выше, до Бога самого...
Анжелика
**
**

Благодарил (а): 123 раз.

Сообщение Анжелика » 16 янв 2019, 12:02

nayatl писал(а):ж тебе дал координаты человека, а ты в отказ. А с Сшоне- и сама не знаешь, что делать....проблема-т ов том ,что ты просто не знаешь, - ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ - вот корень пробемы...

Я писала этому человеку, несколько писем, он мне не ответил. И хорошо, и мне и не нужно. Происходили со мной неприятные вещи. У Сшонэ энергии намного выше, чище и тоньше. Выше и лучше учителя Сшонэ учителей в мире нет. И путь его истинный, к Богу. Я знаю, что хочу. Я поняла это за эти годы.
За то, что хотел помочь, спасибо.
Бывает, ничего не хочешь, кроме одного - взлететь, как можно выше, до Бога самого...
Анжелика
**
**

Благодарил (а): 123 раз.

Сообщение Миша Чайт » Вчера, 09:04

По мне слово «безусловная, без-условность” нелепое, поскольку любому явлению куда это слово не поставь- нужны условия, тем более любви ...
Клеим друг к другу слова, а их смысл не понимаем доконца, окрашивая иными красками выражения, а бессознательно сигналим миру обратное: для моей любви нужны условия и дом нужен и деньги , и подарки, и цветы, и забота, без этих условий любовь лишь на словах без дел, без проявлений...

Это был заутреней пост спецом для Ув.Сшонэ... Прекрастного всем дня...зимушка зима в разгаре

Изображение
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 384 раз.

Сообщение Lever » Вчера, 10:49

Миша Чайт писал(а):Прекрастного

Не чудесно, не прекрасно,
А ужасно и опасно
Букву "Т" писать напрасно.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 272 раз.

Сообщение Миша Чайт » Вчера, 11:15

Прекрастонация вкралась в текст...
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 384 раз.

Сообщение Незнайка » Вчера, 14:12

Миша Чайт писал(а):По мне слово «безусловная, без-условность” нелепое

оно нелепое лишь до определенного момента, то есть, условностей постепенно всё меньше и меньше)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 155 раз.

Сообщение Сшонэ » Вчера, 17:44

Миша Чайт писал(а):По мне слово «безусловная, без-условность” нелепое, поскольку любому явлению куда это слово не поставь- нужны условия, тем более любви ...
Клеим друг к другу слова, а их смысл не понимаем доконца, окрашивая иными красками выражения, а бессознательно сигналим миру обратное: для моей любви нужны условия и дом нужен и деньги , и подарки, и цветы, и забота, без этих условий любовь лишь на словах без дел, без проявлений...

Это был заутреней пост спецом для Ув.Сшонэ... Прекрастного всем дня...зимушка зима в разгаре

Изображение
Конечно демократически можно позволить заблудшему заблудиться, ведь у каждого свой путь.
Однако, не заблудшему скажу.
Когда уходит условие? При обретении свободы от условностей придуманных человеком, но не божественных ограничений. Обретите истинную свободу, поймете, что есть отсутствие условий в плане исключительно любви.
Сшонэ

Благодарил (а): 209 раз.
Блог: Посмотреть блог (1344)

Сообщение Чуча Суперстарчу » Сегодня, 11:07

Миша Чайт писал(а):По мне слово «безусловная, без-условность” нелепое, поскольку любому явлению куда это слово не поставь- нужны условия, тем более любви ...
Я думаю, что безусловная любовь, без условностей, может быть у матери или отца к ребенку и наоборот.
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Чуча Суперстарчу

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Незнайка » Сегодня, 11:17

Чу, прости, я хотела цитировать, но пусть так, как случилось, я лишь хотела сказать, что любить кого-то, это тоже условность, то есть, для проявления любви есть условие
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 155 раз.

Сообщение Сшонэ » Сегодня, 11:24

Бог, что породил живое, помнит о нем, не забывая.
Животное и птица помнит о потомстве ограниченное время.
У людей по разному, всегда есть возможность понять кто есть кто.
Безусловность родителей? Это что-то про эго, про собственность, про ревность, про обиды, про родительские комплексы. В этом случае риторика безусловности и пафоса родительской любви прикрытие собственных проблем.
Сшонэ

Благодарил (а): 209 раз.
Блог: Посмотреть блог (1344)

Пред.

Вернуться в Работы Сшонэ