ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

Бизнес план от духовности

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Бизнес план от духовности

Сообщение Космея » 23 авг 2015, 22:21

Aviendha писал(а):Астра, раскрыла достаточно четко. Вы просто так и не смогли этого понять.
Возраст ваш меня вообще не интересует. Просто вы предпочли по итогу объяснить все возрастом, чтобы не увидеть смысл и причину моего вопроса.

И не удивительно, потому что от Ави шло состояние войны, а не предложение сотрудничества Астре.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение marvin » 23 авг 2015, 22:27

Космея писал(а):
Aviendha писал(а):Астра, раскрыла достаточно четко. Вы просто так и не смогли этого понять.
Возраст ваш меня вообще не интересует. Просто вы предпочли по итогу объяснить все возрастом, чтобы не увидеть смысл и причину моего вопроса.

И не удивительно, потому что от Ави шло состояние войны, а не предложение сотрудничества Астре.

И не удивительно, так как Астра, конечно, говорит о сотрудничестве - но навязывает она его очень и очень агрессивною.
marvin писал(а):
Aviendha писал(а):мне Астра по энергетике и структуре Космею напоминает

В юности.
Пока матерость не та, но это вопрос времени...
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Космея » 23 авг 2015, 22:32

marvin писал(а):И не удивительно, так как Астра, конечно, говорит о сотрудничестве - но навязывает она его очень и очень агрессивною.

marvin нужно разрушить и опорочить,поскольку относится к паразитической системе. Тут уж ничего не поделаешь.
Не я одна чувствую, что Астра пылко, увлеченно предлагает то, что ей сегодня представляется значительным, нужным, важным. Но это не направлено на подавление, захват и порабощение.
Космея

Сообщение marvin » 23 авг 2015, 22:39

Космея писал(а): marvin нужно разрушить и опорочить,поскольку относится к паразитической системе. Тут уж ничего не поделаешь.

Нет, это не так.
Видеть то, что есть - не является разрушением и опорочиванием, даже если другим это видеть неприятно или неудобно.
Такое видение действительно - разрушает.
Иллюзии.
Космея писал(а):Не я одна чувствую, что Астра пылко, увлеченно предлагает то, что ей сегодня представляется значительным, нужным, важным.

Я тоже это чувствую.
Космея писал(а):Но это не направлено на подавление, захват и порабощение.

Направлено - точнее, в первую очередь является проявлением того, что она порабощена этими идеями в их нынешней форме и не может даже допустить, что по сути - говорит лозунгами, "благими пожеланиями", которые делают ЛЮБОЕ сотрудничество (которое она так яростно проповедует) с ней - просто невозможным.
Это ТОЖЕ нужно иметь смелость видеть, в себе - первую очередь.
marvin

Сообщение Aviendha » 23 авг 2015, 22:40

Космея писал(а):
marvin писал(а):И не удивительно, так как Астра, конечно, говорит о сотрудничестве - но навязывает она его очень и очень агрессивною.

marvin нужно разрушить и опорочить,поскольку относится к паразитической системе. Тут уж ничего не поделаешь.
Не я одна чувствую, что Астра пылко, увлеченно предлагает то, что ей сегодня представляется значительным, нужным, важным. Но это не направлено на подавление, захват и порабощение.

да ну????
Космея, я вообще очень мало читала Астру. Я считала ее энергетику с нескольких постов.
Образ ее энергии очень легко описать: знаешь, молодые люди из Канадской компании, которые раньше предлагали товар на улице?
абсолютно позитивные люди, хорошо одетые, причесанные
Aviendha

Сообщение Космея » 23 авг 2015, 22:47

Aviendha писал(а):знаешь, молодые люди из Канадской компании, которые раньше предлагали товар на улице?

Не знаю,потому не могу откликнуться.
Aviendha писал(а):абсолютно позитивные люди, хорошо одетые, причесанные

Меня не пугает идеализм и перфекционизм. С годами он трансмофируется в реализм.
Космея

Сообщение Космея » 23 авг 2015, 22:48

Aviendha писал(а):Космея, я вообще очень мало читала Астру. Я считала ее энергетику с нескольких постов.

Самонадеянность, Ави, приводит к ложным выводам.
Космея

Сообщение marvin » 23 авг 2015, 22:54

Космея писал(а): Меня не пугает идеализм и перфекционизм. С годами он трансмофируется в реализм.

Зато это ОЧЕНЬ пугает и неприятно тем, по ком начинают ездить гусеницы танка, который ты называешь "реализм".
marvin

Сообщение marvin » 23 авг 2015, 22:55

Космея писал(а): Самонадеянность, ..., приводит к ложным выводам.

Самонадеянность Космеи приводит к выводам НЕ ложным?
marvin

Сообщение Siva » 23 авг 2015, 23:06

Астра писал(а):жаль , что в последующих сообщениях , женщина не раскрыла истинную причину , почему в разговоре о Правде , ее интересует возраст участвующих , а не смысл беседы?

Ммм. Сложно-простой вопрос, Астра.
Если возвращаться к корням, то в начале, женщина хотела быть просто красивой внешне, чтобы нравиться своему мужчине.
Дальше, со временем, она хотела быть - хорошей хозяйкой, отличной мамой, прекрасным собеседником и все прочие качества Красота глазами мужчины.

Но, ясно, что первой в этом, конечно была та, которая просто хотела быть красивой
чтобы нравиться своему мужчине.

Считайте, этот вопрос, о возрасте, примерно этим же (в дисскусе о вашей Правде): есть ли у вас или нет, та первая пра-пра-пра, или этот Дом без фундамента и вообще нечего обсуждать.

Очень моментальным и быстрым анализом Всего: есть ли у вас Красота и тот мужчина, который считает красивой Вас. И, самое главное, умеете ли вы его находить и выбирать.

(в скобках) Если вы, немного, знакомы с индуизмом, то этот вопрос
умеете ли вы его (мужчину, который считает Красивой вас) находить и выбирать.

вам должен быть хорошо понятен. Муж, является владельцем (чего-то). Жена - нет, у нее все лишь есть слова.
Но, именно это, всех и устраивает.
.
Siva

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Aviendha » 23 авг 2015, 23:48

Космея писал(а):
Aviendha писал(а):Космея, я вообще очень мало читала Астру. Я считала ее энергетику с нескольких постов.

Самонадеянность, Ави, приводит к ложным выводам.

самонадеянность - да. Чтобы уйти от этого, и был вопрос к Астре. Сива очень точно описала глубинную суть
Aviendha

Сообщение Сшонэ » 24 авг 2015, 00:01

Aviendha писал(а):Чтобы уйти от этого, и был вопрос к Астре.
Вопрос.
Нарушение границ - нарушение человеческого закона, который говорит о безопасности человека.. Цель нарушения границ - подчинение. Достигается через механизм управления, заключающийся в подспудной тактике психологизация власти через конкуренцию. Общий замысел - кокон
власти.
Применяется для испытания себя по разным основаниям. Главный? Скука.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Siva » 24 авг 2015, 00:12

Сшонэ писал(а):Вопрос.
Нарушение границ - нарушение человеческого закона, который говорит о безопасности человека..

Можно уточнить вопрос вопроса?
С каких пор и какие нормы социума, вопрос о возрасте специалиста относят не к квалификации (научной степени, опубликованным работам), а к лично-интимной сфере?
.
Siva

Сообщение Сшонэ » 24 авг 2015, 07:10

Siva писал(а):С каких пор и какие нормы социума, вопрос о возрасте специалиста относят не к квалификации (научной степени, опубликованным работам), а к лично-интимной сфере?
С давних, для читающего контексты.
Здесь же не приём на работу. Однако, резюме?
Сшонэ

Сообщение Siva » 24 авг 2015, 07:52

Сшонэ, пожалуйста
Переход языков
от
Изображение

к
Изображение

и дальше к

Астра писал(а):К чему и склоняются СПЕЦИАЛИСТЫ, рассматривая вопрос НОРМЫ - для каждого она индивидуальна, но имеет ряд общих ценностных ориентиров, базируясь на которых любой человек может выстроить взаимоотношения с другими людьми, или вообще - с обществом в целом, если примет систему ценностной ориентации принятой каждым членом общества!
.... или тем что предписывают законы Нравственности , принятые в данном обществе.

Астра делает самостоятельно, раскрывая пазлы или
родства
Сшонэ писал(а):Вообще-то я о благородстве. Понимаешь? суть благое родство.

или резюме
Однако, резюме?

Однако, резюме.

P.S. Первый раз, встречаю (Волчицу?) волка вот с такими
Изображение

а не с такими
Изображение

зубами

(чешу репу, и чем же шаманит ваш волк)
беспокоюсь о зайцах.
.
Siva

Сообщение Анахита » 24 авг 2015, 08:08

Siva писал(а):Если возвращаться к корням, то в начале, женщина хотела быть просто красивой внешне, чтобы нравиться своему мужчине.
Дальше, со временем, она хотела быть - хорошей хозяйкой, отличной мамой, прекрасным собеседником и все прочие качества Красота глазами мужчины.

Но, ясно, что первой в этом, конечно была та, которая просто хотела быть красивой

Siva писал(а):Очень моментальным и быстрым анализом Всего: есть ли у вас Красота и тот мужчина, который считает красивой Вас. И, самое главное, умеете ли вы его находить и выбирать.

Сива, спасибо большое, это оказалось в помощь мне в некоторых мыслях...анализируя разные моменты я пришла к тому...что как сколько бы общего ни было между женщиной и мужчиной но если нет вот этого звена...мужчина видит красоту этой женщины...для него она красива...скорее всего не получится отношений определенного качества...что женщине глубоко важно чтобы ее мужчина воспринимал ее красивой...Интересна обратная сторона...что для мужчин важно...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 24 авг 2015, 08:22

Анахита писал(а):что как сколько бы общего ни было между женщиной и мужчиной но если нет вот этого звена...мужчина видит красоту этой женщины...для него она красива...скорее всего не получится отношений определенного качества...

Кстати...отсюда может быть и традиции что женщины не делают первых шагов...потому что сначала мужчина посмотрел и УВИДЕЛ ( в его глазах отразилось...ты для меня красива...и в подтверждение его действие дальше...и когда уже есть эта сцепка...можно двигаться дальше)
Моей бабушке было лет 16...дед увидел ее и вскоре пришел к ней с пистолетом...сказал если ты не выйдешь за меня замуж я застрелю тебя и себя...прожили вместе больше чем полвека)))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Siva » 24 авг 2015, 08:37

Анахита

Спасибо.

Интересна обратная сторона...что для мужчин важно...

Очень сложно. Даже как предположение.
У японцев есть понятие "трепетное чувство", что-то находящееся на пересечении Ты- Господин, неприятно, натянуто, дать выход обиде (гневу), но, лучше особенно в это не погружаться, довольствуясь все тем же хорошо очерченным диапазоном в культуре японцев
аваре - юген
.
Siva

Сообщение Сшонэ » 24 авг 2015, 08:44

Siva писал(а):чешу репу

Резюме прочитано. Вы в фирме не нуждаетесь.
Сшонэ

Сообщение Siva » 24 авг 2015, 08:46

Правильное и точная постановка вопроса, Сшонэ
- я не нуждаюсь в не нужных мне тенях.
.
Siva

Пред.След.