ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение СамАди » 20 сен 2018, 08:07

Сшонэ писал(а):
СамАди писал(а):Я, например молюсь, чтоб скучно было!
Видно, как это у вас получается, наверняка, слова молитвы впопыхах между постами потеряли.

А вы не пробовали без слов молиться?!
Тогда и терять как бы нечего...
फट्A.d..iफट्
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14502
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 1409 раз.

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение Сшонэ » 20 сен 2018, 08:11

СамАди писал(а):А вы не пробовали без слов молиться?!
Слово, не обретшее форму, существует вечно, изначально. За первой суетой и было потеряно это слово, дальше больше.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение СамАди » 20 сен 2018, 08:22

Сшонэ писал(а):Слово, не обретшее форму, существует вечно, изначально.

Возможно...
Что же тогда можно сказать о Безмолвии?!
За первой суетой и было потеряно это слово, дальше больше

Хм... Как же можно утерять то, что изначально, вечно?!
Стало быть суета в вас... Батенька..))
फट्A.d..iफट्
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14502
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 1409 раз.

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение Сшонэ » 20 сен 2018, 08:30

СамАди писал(а):Что же тогда можно сказать о Безмолвии?!

Безмолвие - пространство, где чел пытется или не пытается услышать слово, но его не слышит. Когда чел слышит слово, безмолвие теряет смысл. Данный форум создал человек, которому просто не дано было услышать слово по причине предыдущих неверных практик. В прошлых воплощениях.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение СамАди » 20 сен 2018, 10:38

Сшонэ писал(а):
СамАди писал(а):Что же тогда можно сказать о Безмолвии?!

Безмолвие - пространство, где чел пытется или не пытается услышать слово, но его не слышит. Когда чел слышит слово, безмолвие теряет смысл. Данный форум создал человек, которому просто не дано было услышать слово по причине предыдущих неверных практик. В прошлых воплощениях.

Всё не так...
Всё превратно понято!
Безмолвие - это и есть то самое "Вечное Слово"!
Вечное Слово - безмолвно!
Ни грубый, ни тонкий объект...
Тот человек, что создал Безмолвие скорее всего видел это и понимал...
В вы, охотники за тайными словами и смыслами -
В упор этого не видите..
फट्A.d..iफट्
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14502
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 1409 раз.

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение Андрей Осипов » 20 сен 2018, 13:02

Сшонэ писал(а):Если хочещь идти быстро - иди один.
Если хочещь идти далеко - иди один.
Да, это так.

DK писал(а):
Сшонэ писал(а):Всё антураж и часть пейзажа. Сшонэ один. Человек должен быть один - суть Пути.

Мне эта позиция тоже очень близка и понятна. Я человек социальный - я дышу общением и взаимодействием с людьми. Но я человек просто обожающий одиночество. Как бы широко я ни взаимодействовал с людьми - я ни на что не променяю своё одиночество.
Все одни.


Зачем же тогда оскорблять других, если они не идут с тобой?
Раз ты "идешь один" - почему другие в этом виноваты?
Почему виноваты другие, если их путь не совпадает с выбранным тобой ( тобой-ли?) путем?
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13960
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение Космея » 20 сен 2018, 13:34

Андрей Осипов писал(а):Да, это так.


Андрей Осипов писал(а):Все одни.

Человек не бывает один.
Он ходит под эгрегорами, они имеют прямой доступ к мозгу человека и им управляют, его контролируют. Ты, Андрей, не исключение. у тебя тоже есть имплант в голове, через который тобою управляют и тебя контролируют твои эгрегоры.
Тот человек, который вышел из матрицы, из-под контроля и управления земных эгрегоров, имеет доступ к Источнику , к Единой энергии. И опять не один.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение Космея » 20 сен 2018, 13:40

СамАди писал(а):Безмолвие - это и есть то самое "Вечное Слово"!

Безмолвие - просто знаю.
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение DK » 20 сен 2018, 23:28

Одного забанишь, семеро придёт ещё хуже и ещё голоднее. Вы же видите, мир циничен.

Отнюдь. Буду банить и банить. Останется 3-5 устоявшихся участников. С ними и будем работать.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение А-33-Я » 20 сен 2018, 23:48

ДК, а с тобой кто будет работать?
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение DK » 20 сен 2018, 23:52

Те кто примут правила и кого они устроят - 3-5 человек из десятков и десятков. Мне не нужна массовость. Но мне нужны те единицы которые готовы реально практиковать внутреннее безмолвие.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение А-33-Я » 21 сен 2018, 00:24

так ты же сказал что правила идиотские... оно таки да... но...дело не в них...истинные правила не идут из мозгов... они всем скопом давным давно изложены в 12 заповедях..не добавить и не отнять... ну а те что рождены мозгами человеческими для собственной зоны комфорта, они всего лишь промежуточные пристани и костыли... и подлежат коректировке...которой НЕ ПРОИСХОДИТ...они устаревают и просто перестают функционировать, рождая сонм негативных ситуаций...

ну вот возьми себя например:

DK писал(а):Отнюдь. Буду банить и банить. Останется 3-5 устоявшихся участников. С ними и будем работать.


ну кто ты такой...? ну вот скажи мне на милость, кто ты такой и кто наделил тебя полномочиями распределять по клеткам людей? ну с какого перепугу ты решил, что ты прав на все сто удалив с форума того или иного человека..? в соседнем топике ты писал, что типа пусть уходят в удобное для себя место.. отчасти можно согласиться... но посмотри на это с другой точки: если тебя что-то не устраивает то почему ты эту клеть не покидаешь, а напротив, из всех жил стараешься сделать эту клеть подходящей для себя, а те кому не нравится путь уматывают или их уматают такие как ты... рьяные поборники...вот чего только? тех кого вы собираетесь уматать с форума, точно также хотят уматать тебя, например...
и? в чем целесообразность? кажется этот же вопрос ты зада в соседнем топике...

вот всё пытаюсь тебя......... и никак... столько наворочено в тебе...а какие искры есть шикарные просто ( в моем восприятии)... но как ляпнешь чего-то , так хоть стой хоть падай.. и что? фигня..можно и стоять и падать, но имеющиеся искры - это неоценимая ценность...

если так как ты, то с ведром воды и ребенка @нуть...

пы.сы. сорри за очепятки :mrgreen:
Последний раз редактировалось А-33-Я 21 сен 2018, 00:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение А-33-Я » 21 сен 2018, 00:26

DK писал(а):Мне не нужна массовость.


и что? обходи её десятой дорогой...тебе не нужна и гуд... но еще раз спрашиваю: ты кто такой что под свою мерку укладываешь окружающий тебя мир, пусть этот мир и в рамках форумной площадки???
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение А-33-Я » 21 сен 2018, 00:37

DK писал(а):Те кто примут правила и кого они устроят - 3-5 человек из десятков и десятков. Мне не нужна массовость. Но мне нужны те единицы которые готовы реально практиковать

вот смотри...
ммммммммммм.. как бы это покороче... более 4-х лет назад я основала ассоциацию козовдов... на тех же базовых концепциях, которые ты сейчас вещаешь миру... даже если это и общественная организациях, все равно это МОЁ детище и правила выписала там я... т.е. в моем случае, подобная концептуальная стратегия хоть как-то аргументирована...
и основным месседжем этой Ассоциации безмолвно был месседж, похожий на твой: Мне не нужна массовость. Но мне нужны те единицы которые готовы реально (в моем случае, партнериться, коннектиться, взаимодействовать, а попросту функционировать в команде единомышленников)
я могу поклеточно отпрепарировать все минусы массовости... и все риски этой самой массовости... но видишь ли, похоже, что я вместе с водой уже выплеснула половину дитяти ... очень трудно дифференцировать истинную массовость и просто промежуточный этап того или иного человека который в потенциале своем может стать замечательным единомышленником...
в лом писать много букаф...
скажу коротко: ты заблуждаешься выбирая выбранную тобою концепцию
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение СамАди » 21 сен 2018, 03:03

DK писал(а):Отнюдь. Буду банить и банить. Останется 3-5 устоявшихся участников. С ними и будем работать.

Размечтался... Понесло Остапа...
फट्A.d..iफट्
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14502
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 1409 раз.

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение Флейта » 21 сен 2018, 05:50

DK писал(а):Отнюдь. Буду банить и банить. Останется 3-5 устоявшихся участников. С ними и будем работать.

А вот и причина того, что Вы, ДК, здесь, а не на ШН и не на вновь созданном своём личном форуме. Здесь есть кого банить и банить..., а на тех форумах "ау, люди вы где?" и тишина...

А-33-Я писал(а):я основала ассоциацию козовдов

Ассоциация овдовевших коз? ))
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение DK » 21 сен 2018, 07:20

так ты же сказал что правила идиотские...

На этом форуме правила разумеется идиотские, как и участники тупые, потому что правила отбирюрают такой контингент, а умных обычно банят. На моем же форуме правила совсем другие и нацелены на отбор лучших и отсев худших.

, а на тех форумах "ау, люди вы где?" и тишина...

Вот пример, или скажем образчик ума местного контингента.

Тишина на моем форуме потому что я пока не раздавал никому ссылку на него так как он пока в процессе разработки - да чтобы что-то то полезное создать на это надо потратить время, а не просто согнать людей и оставить их вариться в собственном соку.

Если уж я создаю форум то я же и должен позаботиться о том чтобы пришедшие туда чувствовали себя удобно и комфортно в случае если соответствуют направлению форума. Нужно подготовить контент, разработать правила - не от балды как здесь а такие которые будут целесообразны - то есть сообразные целям форума. Нужно в целом оформить площадку прежде чем туда приглашать людей. А не так как здесь - согнать массовку побольше а что с ней делать - без понятия.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение А-33-Я » 21 сен 2018, 07:52

Флейта писал(а):Ассоциация овдовевших коз? ))

не..замужних и собирающихся замуж :)

DK писал(а):Тишина на моем форуме потому что я пока не раздавал никому ссылку на него так как он пока в процессе разработки - да чтобы что-то то полезное создать на это надо потратить время, а не просто согнать людей и оставить их вариться в собственном соку.

даже если ты раздашь ссылки то будет практически так же как до раздачи...

любая узкопрофильная и узкотематическая структура, особенно когда её удерживают в этой узкой направленности, предусматривает и ограниченное количество участников... это не плохо и не хорошо.... это так есть... и да, легко удержать вектор тематической и энергетической составляющей, но при этом теряются потенциально возможные участники, просто время еще для кого-то не пришло, но на подходе, поэтому и притянуло их на эту узкопрофильную площадку... при таком твоём\моём подходе отсутствует сектор ВЫРАЩИВАНИЯ... ну ты будешь соответствовать, ну еще пару тройку человек... ну еще подойдут полуготовые, которые один раз наступив на грабли не соответствия твоего форума его покинут...либо по причине бана, либо сами уйдут... и если ты на это готов - отлично...
когда создавала свой форум по козоводству, создавала его четко как обучающую площадку и немного пописеть..для пописеть место есть.. тусовка мне однозначно не нужна... да и времени на неё нет... и что? остались как ты говоришь 3-5-10 человек, которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО И ОНИ ЭТО ОСМЫСЛИЛИ... с ними работать супер... но остальная львиная доля людей ушла на другие площадки ...казалось бы , и что? если бы они ушли туда чтобы тусить - не вопрос... но они ушли туда и по ходу учиться...и такому учатся, что волосы встают дыбом... а потом все равно приходят ко мне или теряют животных или кучу денег на пробы ненужного лечения, и очень мало кому удается найти надлежащую альтернативу в среде профильных ветеринаров-козлятников... ну и каков результат получился при поставленной цели обучающей площадки? цель не достигнута...задачи не решены и генеральное направление провалено... ну я сгущаю краски конечно...это основные штрихи... но факт остается фактом: система не функционирует в рамках самообновления и самоподдержания в этих узких векторных направлениях... по ходу получилось что я сотворила площадку лично для себя ... есть желание поделиться с козоводами той или иной информацией, делюсь... есть у них желание - читают...нет и не надо... т.е. если бы я изначально ставила такую цель, то получилось супер..но ведь цель была иной и задачи выстраивались относительно этой цели иные...
и самое главное следует учитывать: люди не желают УЧИТЬСЯ... это данность и это масса... но часть из этой массы полуготова к нормальному приобретению навыков и впитывании инфы. которые они преемственно могут понести дальше, тем самым образовывая эту массу... и так степ ба степ... а моём подходу и в твоем, Дима, эти сегменты провалены... по сути и я и ты работаем сами на себя... ну и на хрен мы нужны мирозданию такие веселые?...
знаешь что я делаю с курицей, которая не выполняет своих функций?

а если припомнить себя на первых порах и сколько терпения мир нам отваливал терпя весь сброд в наших головах и наших поступков, то .........
что? крутые перцы стали?

DK писал(а): отбор лучших и отсев худших

критерии пропишешь?

м-дяяяяяяяяяя

ну это твой опыт...видимо он тебе нужен
слава Богу наа Безмолвии у тебя нет таких полномочий... это только кажется что всё легко и просто...но создать такое Безмолвие, ой как не просто... вон у Левера свой форум сходный по тематике с этим, у Миши Чайта, у тебя....и ? почему-то мы все всё-равно встречаемся на этой площадке... хотя есть и ариом и...и...и... может есть что-то такое, не учтенное тобою, что дает жизнь этой площадке и дает возможности людям встречаться на ней... ? а? поблагодарить бы...
Последний раз редактировалось А-33-Я 21 сен 2018, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение Флейта » 21 сен 2018, 07:52

DK писал(а):Вот пример, или скажем образчик ума местного контингента.

А вот попытка принизить оппонента. ;)
DK писал(а):Тишина на моем форуме потому что я пока не раздавал никому ссылку на него так как он пока в процессе разработки - да чтобы что-то то полезное создать на это надо потратить время, а не просто согнать людей и оставить их вариться в собственном соку.

Отговорка. Вам кто-то мешает в этом начинании? Вас кто-то насильно заставляет сидеть на Безмолвии и писать изо дня в день одно и тоже, одно и тоже..., а не создавать полезное в своем новом пространстве?.... К тому же, ШН создан давно и Вам в нём даны бразды правления. В народе говорят: "Плохому танцору "нечто" постоянно мешает...".

Для развития необходимы условия. Наилучшие условия - это трудности. Нет трудностей - создай и преодолевай! Коли действительно стремишься к развитию.
Последний раз редактировалось Флейта 21 сен 2018, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Работы Сшонэ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0