ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение Adapter » 10 ноя 2016, 18:55

Сшонэ писал(а):Ваша самоуверенность, Адаптер, наглая самоуверенность шкета из подворотни, держащего за пазухой нож, удивляет меня, ну не связываться же мне с вами?

Если тебя это удивляет, значит ты мало видел, либо не учитывал. Вот меня твое поведение не удивляет. И чем больше ты будешь поднимть свою планку, тем больше будешь встречать препятствий. Так сказало Небо.
Сшонэ писал(а):Вот только уравнивать Сшонэ с собой не следует. Просто глупо.

Это к богу, не ко мне) Он уровнял) Глупый бог?
Сшонэ писал(а):Говорить же слова? полагаю, вы просто боретесь за ораторское место.

Борюсь, а тоо, и у меня за пазухой нож)) приемуество однако)) уравнивать нас глупо полагаю)
Сшонэ писал(а):Сшонэ вам уступает роль плакальщика за форум, дерзайте, но не дерзите, жизнь накажет. Вас поддержат.

Я не Сшонэ. За это я уже благодарил и не раз.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Сшонэ » 10 ноя 2016, 18:58

Adapter писал(а):Так сказало Небо.

Adapter писал(а):Это к богу, не ко мне) Он уровнял) Глупый бог?

Adapter писал(а):Борюсь, а тоо, и у меня за пазухой нож)) приемуество однако)) уравнивать нас глупо полагаю)

Adapter писал(а):Я не Сшонэ.
Бред однако. Полагаю, поговорили.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Гностик » 10 ноя 2016, 19:01

Сшонэ писал(а):А может быть собой и будь как будет, по божественному промыслу?

Во! Это самое подходящее. ) Только промыслу божественному стараться соответствовать сегодня лучше чем вчера.
Этот мир так просто относится к любому твоему заблуждению. Не переживай. Сам за всё заплатишь. (Вэй Дэ-Хань)
Гностик

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Adapter » 10 ноя 2016, 19:03

Сшонэ писал(а):Бред однако.

Взаимно.
Сшонэ писал(а):Полагаю, поговорили.

Сам решай, ты уже взрослый.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Сшонэ » 10 ноя 2016, 19:08

Adapter писал(а):ты уже взрослый.
Я уже сказал тебе, не тычь, пошёл отсюда, самозванец!
Сшонэ

Сообщение СамАди » 10 ноя 2016, 23:11

Сшонэ писал(а):
СамАди писал(а):От глупец!!!
Нужно извиниться, иначе я вам помогать не буду и ваши посты будут перенесены в раздел без правил.

Извините!!! Это я в сердцах...
И без злого умысла...
Реакция, так сказать на глупость,
Но не как не на ее обладателя!!
Исправляю:
Ооот глупость...))))
СамАди
Буддёный
Буддёный

Благодарил (а): 411 раз.

Сообщение Сшонэ » 10 ноя 2016, 23:29

СамАди писал(а):
Сшонэ писал(а):
СамАди писал(а):От глупец!!!
Нужно извиниться, иначе я вам помогать не буду и ваши посты будут перенесены в раздел без правил.

Извините!!! Это я в сердцах...
И без злого умысла...
Реакция, так сказать на глупость,
Но не как не на ее обладателя!!
Исправляю:
Ооот глупость...))))

Добре
Сшонэ

Сообщение Трансцендец » 11 ноя 2016, 15:09

Гностик писал(а):а сила то где? ))

Гонишься за силой?
Сшонэ писал(а):он мёртвый

Ваше живое тоже умрет
рано или поздно.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 590 раз.

Сообщение Сшонэ » 11 ноя 2016, 15:30

Миша Чайт писал(а):
Сшонэ писал(а):он мёртвый

Ваше живое тоже умрет
рано или поздно.

Я вас понимаю.
Сшонэ

Сообщение Трансцендец » 11 ноя 2016, 16:56

Не от зла-(зла-зла) сказано, очевидный для всех факт.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 590 раз.

Сообщение Сшонэ » 11 ноя 2016, 17:02

Полагаю, на форуме Безмолвие так и должно быть.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 10 фев 2017, 12:47

Сшонэ писал(а):Есть зло, есть добро - надобно различение. Различение через что чел делает прямо сейчас? Многое покажется откровением, но это откровение мимолётно, затем злая натура наставляет штык на "ещё одного". ХА!
Часто чел живёт в меру своих искажений (страсти следствие искажений) - не позитивный подход к жизни.
Но что делать? Вас тьмы, я -легион.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 11 фев 2017, 05:40

Сшонэ писал(а):
Сшонэ писал(а):Худо, когда чел путает добро со злом, свет с тенью.

Флейта писал(а):
Сшонэ писал(а):Рефреймировать чужие слова - дешёвый приём, говорит о низкой, если не нулевой, самооценке. Перефразируйте Толстого, правда становитесь на его пьедестал, а не стыдно?

Сшонэ, Вы с чем-то не согласны?
Да, считаю, что слово "часто" не отражает всей картины. Полярное мышление повсюду, за редким-редким исключением. За примерами далеко ходить не надо - они прямо в этой теме. Оценки..оценки...ярлыки...пестрят, как новогодняя елка.

Многомерная медицина, верно или неверно? Просто посмотрите на смерть Пучко - деятеля от этой самой медицины. Маятник показывает самого чела, если чел энергетически мёртво -тяжёл, маятник будет показывать самого носителя тяжести, тем страшнее результат для клиента. Все, кого он смотрел, получили его негатив в полноте. А если тяжесть предельна, по причине несовершенства "формы" оператора?
Действие этого несчастного - сам пиар, суть манипуляция, реклама возможностей (ложных), поиск клиентов, разве форум место для этого? Чел позитивно не поменялся со времён Странника. Прикидываете сколько здесь "света"? Просто гнусь. На самый худой конец - все типа свободны (хотя это совершенно не так - чел не свободен от болезней), подобные действия совершаются исключительно в личке. Так экологично. Архаика метода дискуссии "сам такой" здесь неуместна. Сами то понимаете, что навешивать на себя астральную лапшу долбаного оператора хреново и это мягко сказано. Ничего личного.

Что делать? Стать экологичными.

Сшонэ писал(а):
Сшонэ писал(а):
Сшонэ писал(а):Худо, когда чел путает добро со злом, свет с тенью.
Флейта писал(а):
Сшонэ писал(а):Рефреймировать чужие слова - дешёвый приём, говорит о низкой, если не нулевой, самооценке. Перефразируйте Толстого, правда становитесь на его пьедестал, а не стыдно?

Сшонэ, Вы с чем-то не согласны?
Да, считаю, что слово "часто" не отражает всей картины. Полярное мышление повсюду, за редким-редким исключением. За примерами далеко ходить не надо - они прямо в этой теме. Оценки..оценки...ярлыки...пестрят, как новогодняя елка.

Многомерная медицина, верно или неверно? Просто посмотрите на смерть Пучко - деятеля от этой самой медицины. Маятник показывает самого чела, если чел энергетически мёртво -тяжёл, маятник будет показывать самого носителя тяжести, тем страшнее результат для клиента. Все, кого он смотрел, получили его негатив в полноте. А если тяжесть предельна, по причине несовершенства "формы" оператора?
Действие этого несчастного - сам пиар, суть манипуляция, реклама возможностей (ложных), поиск клиентов, разве форум место для этого? Чел позитивно не поменялся со времён Странника. Прикидываете сколько здесь "света"? Просто гнусь. На самый худой конец - все типа свободны (хотя это совершенно не так - чел не свободен от болезней), подобные действия совершаются исключительно в личке. Так экологично. Архаика метода дискуссии "сам такой" здесь неуместна. Сами то понимаете, что навешивать на себя астральную лапшу долбаного оператора хреново и это мягко сказано. Ничего личного.

Что каббала, что многомерная медицина, что гематрия, что магия - одного поля ягоды. Носители мракобесы. Полны мёртвого в себе. Чтобы выжить, они "прилипают" ко множеству людей - компенсировать свою обесточенность. Эти фарисеи - ходят с гордо поднятой головой, как незаконнорожденные дети графа с поломойкой, мы, мол, графья. ХА!
Понимаю, большое зло породило философию много много терпения при наличии малого зла - ну, не фашисты же, якобы, (онижедети). Земля стонет от подобных "малого зла", невинного зла, основанного на мнимом добре. Зло не бывает малым злом и мнимое добро есть зло, спасите ребёнка, которого заколдовал или обесточил мракобес.
Форум по линии био - забава с поддержкой нб и фейре и других постепенно становится отстойником мракобесия.
Что делать? Запретить. Ну, можно ещё конечно забанить Сшонэ.

Наука Будущего писал(а):Я когда дневник Л.Толстого читал:
...пошел к Нелидовой. Отвратительная дама, затянутая, обтянутая, жирная, точно голая. Писательница. Вел себя порядочно. Ушел».
«1885 год, 5 апреля. Еще думал: об Усове, о профессорах: отчего они, такие умные и иногда хорошие люди, так глупо и дурно живут? От власти на них женщин. Они отдаются течению жизни, потому что этого хотят их жены или любовницы. Все дело решается ночью».
"1851 год, 2 июня. И сейчас же я думаю с наслаждением о том, что у меня заказано седло, на котором я буду ездить в Черкесске, и как я буду волочиться за казачками, и приходить в отчаяние, что у меня левый ус хуже правого, и я два часа расправляю его перед зеркалом".
"1901 год, 19 января. Мужчина должен подняться до целомудрия женщины, а не женщина, как это происходит теперь, спуститься до распущенности мужчины".

Про писателей:
«1889 год, 17 марта. Читал Чехова. Нехорошо ничтожно».
«1889 год, 14 января. Жалкий Фет с своим юбилеем. Это ужасно! Дитя, но глупое и злое».
"1861 год, 25 июня. Замечательная ссора с Тургеневым; окончательная - он подлец совершенный, но я думаю, что со временем не выдержу и прощу его".
"1857 год, 8 сентября. Читал полученные письма Гоголя. Он просто был дрянь человек. Ужасная дрянь".
"1856 год, 7 июня. Читал Пушкина 2 и 3 часть; "Цыгане" прелестны, как и в первый раз, остальные поэмы, исключая "Онегина", ужасная дрянь".
"1852 год, 30 сентября. Получил письмо от Некрасова - похвалы, но не деньги".
"1906 год, 30 сентября. Читаю Гете и вижу все вредное влияние этого ничтожного, буржуазно-эгоистического даровитого человека на то поколение, которое я застал, – в особенности бедного Тургенева с его восхищением перед «Фаустом» (совсем плохое произведение)".

... ещё подумал, что очень на Сшонэ похож!

Может Сшонэ был в прошлой жизни графом Львом Толстым... эй, граф.... твой характер, кстати, тоже точно такое же - пердючее хавно и твою "Война и мир" я так и НЕ читал, под пыльный диван я твои тома пинал, понял?
Сшонэ писал(а):
Наука Будущего писал(а):и твою "Война и мир" я так и НЕ читал
Я тоже не читал, поскольку испытываю боль, ещё со школы. Несправедливость меня убивает. Всегда хотел справедливости в этом мире, потом понял, что справедливость только у бога, и когда она доходит до человечества, мало ему не кажется.
Сшонэ писал(а):
Фейре писал(а):всё должно улаживаться Им без нашего участия...
В вашем пребывании на Земле нет Бога. Это значит вам приходится всё делать самой, но природа от этого не перестала быть природой, она вам отомстит за то, что с вами не было бога и вы стремились сделать "всё сама". Типа, жизнь на математику похожа, но жизнь не только алгебра, есть и божественное.
Сшонэ писал(а):
Космея писал(а):Сшонэ, солидарна.
Справедливость от богов идёт. Человек слишком слаб, слабо его дыхание жизни. Как чел стремится усилить "дыхание жизни"? Справедливо или несправедливо?
Сшонэ писал(а):
Наука Будущего писал(а):Какая же она сцка мстительная эта ваша природа
Природа, как и Фортуна - с повязкой на лице...
Космея писал(а):
bio писал(а):Попробую - потому что нет, я пока не Будда, трудно мне Вас любить - злобного и одинокого старика, возомнившего себя видящим.
Одиночество - обычная расплата за мизантропию (это мысль Ингмара Бергмана из "Земляничной поляны").

bio, Сшонэ не злобный и не одинокий, очень простой и теплый, но строгий и бескомпромиссный. Я вот не решилась вам сказать то, что он говорит вам. Говорила вам округло, старалась помягче, дипломатичнее. Поберегла. А Сшонэ решил, что пора уже сказать - как зрелому человеку, а не ребенку. Больно, конечно, при этом.
Сшонэ писал(а):
bio писал(а):Сшонэ, буду сегодня молиться за Ваше просветление. Попробую послать Вам свою любовь.

Попробую - потому что нет, я пока не Будда, трудно мне Вас любить - злобного и одинокого старика, возомнившего себя видящим.
Одиночество - обычная расплата за мизантропию (это мысль Ингмара Бергмана из "Земляничной поляны").

Но я стремлюсь к чистоте и свету, поэтому всё же попробую.
Поскольку знаю динамику процессов: холод можно только согреть.

У меня цифры эти не очень завидные пока что: 90:10, в момент рождения и 95:5 сейчас.
И это ПОСЛЕ того, как отработал больше 120 грехов.....

Впрочем, думаю, один процент тёмных сил - уже Голгофа, а два - невозможность жить с людьми..

Тему эту завёл не я, а Арджуна. Без согласования со мной.

Рекламирую я не себя, а биоэнергетику - возможность лечить себя мыслеформами.
А теперь важное. Меня можете ругать, сколько хотите (думаю, негатив при этом к вам вернётся). Я-то привык к непониманию людей и их клевете.
[spoiler=]Но вот недавний отзыв одного форумчанина, пристально разглядывавшего мою фотку:
"Интеллект как у Двинятина, но очень добрый".
Отзыв меня позабавил, изысканная похвала :) :razz:

Но Людмилу Григорьевну Пучко и её методику не трогайте грязными руками! 8-) Она помогла уже миллионам людей _003

А смерть - что Вы знаете о её смерти?! Имеете в виду, что рано ушла? Ну да, Вам, кажется, 70 лет - рано.
Так вот знайте, её судьба драматична, её зомбировали и пытались использовать её имя для коммерции. Первый раз об этом публично написал я...

Всё, пошёл молиться.

Забава, спасибо за попытку мне помочь :grin:. Но лучше в полнолуние с не светлыми эзотериками не беседовать. Если что, обращайтесь, подскажу, как очиститься от их "приветов".

Тему завёл Сшонэ, отделив ваш спам от темы. Одеваться в хламиды просветленного от православия - любимое занятие фарисеев.
Пучко занялась не своим делом, миллионы людей пострадали от ложной веры в истинность многомерной медицины.
Какую любовь послал, такая любовь к вам и вернётся, что написал, то и вернётся - по алгебре высшего.
Желаю перед колдовством ложной молитвы руки помыть, да убедиться, в том что отмыть уже не удастся.
Ваш интеллект и меня позабавил, он уплыл корабликом в воронку многомерная.
Кстати, разве я вас ругаю? Я вам говорю открытым текстом - вы мошенник. Ваши цифры, как и цифры забавы погрузили в ад многих и многих.
Будда не идеален, но причём здесь вы? Блеф очевиден.
Сшонэ писал(а):
Фейре писал(а):Например способности чувствовать и предсказывать погодные изменения задолго...
Достаточно купить барометр, а затем заниматься пророчествам в личных целях. В чём подвох, - такой вопрос нынче в ходу.
Как небезызвестный юзер всё деньги просил, работая охранником, а всё мало. Мотивация понятна?

Космея писал(а):
Сшонэ писал(а):Справедливость от богов идёт. Человек слишком слаб, слабо его дыхание жизни. Как чел стремится усилить "дыхание жизни"? Справедливо или несправедливо?

Насколько я сегодня чувствую, что шестое чувство - это те же наши органы чувств и восприятия, только в другом режиме.
Сшонэ писал(а):
Космея писал(а):Сшонэ, блеф и мошенничество непременно подразумевают умысел на обман и злоупотребление доверием людей. Но умысла здесь нет.
Умысел очевиден, шарлатан использует доверие людей к системе диагностики многомерной медицины получить клиентуру и получить с них мзду.
Космея писал(а):А как передать умения получать информацию с тонких планов другому, ведь эти знания невозможно отделить от носителя.
В этом всё и дело главное носитель. И так пусть гадание на кофейной гуще сработает или на картах таро, если оператор пророк.
Здесь же, оператор есть Остап Бендер, у которого 400 способов мошенничества...
Сшонэ писал(а):
Космея писал(а):
Сшонэ писал(а):Справедливость от богов идёт. Человек слишком слаб, слабо его дыхание жизни. Как чел стремится усилить "дыхание жизни"? Справедливо или несправедливо?

Насколько я сегодня чувствую, что шестое чувство - это те же наши органы чувств и восприятия, только в другом режиме.

"Шестое чувство" развивается через бога. Я об этом говорю вам, Космея, с первого дня нашего знакомства.
Сшонэ писал(а):
Космея писал(а):Насколько я сегодня чувствую, что шестое чувство - это те же наши органы чувств и восприятия

Знаете известный опыт про камни разного размера в банке?
Опыт по заполнению банки, которую принес профессор на урок со студентами.
Профессор сначала насыпал в банку крупные камни до заполнения, затем поменьше до заполнения банки, затем ещё поменьше. И когда места не было уже в банке, туда профессор насыпал песок - вроде бы всё, места нет, но профессор долил долил пиво до заполнения. Вроде, опять места нет?
Но туда он мог добавить сахар до насыщения раствора и соль.
Так вот, так же в банку - форма человека можно "долить" тело интуиции - интуитивное тело, тело реального видения. В результате открывается дорога к настоящему полному знанию. Либо не долить.

Сшонэ писал(а):Меркнет гонорный на фоне истинного света до мрака адова.
Сшонэ писал(а):
Stella писал(а):Не предпочитаю
Одно из заблуждений, что предпочтение низкого является управляющим импульсом того, кто может - высокого.
Сшонэ писал(а):Срединный путь или не путь? Если стоять, значит опускаться.
Сшонэ писал(а):Ну, это другое дело, куда ведёт дорога? Цель и путь с дорогой совпадает? чел подчас идёт по дороге, потому что ровно.

Арджуна, я выше упомянул, что тему разделил я из-за спама измерительного зуда указанного выше юзера.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 11 фев 2017, 11:51

Сшонэ писал(а):
Что каббала, что многомерная медицина, что гематрия, что магия - одного поля ягоды. Носители мракобесы. Полны мёртвого в себе. Чтобы выжить, они "прилипают" ко множеству людей - компенсировать свою обесточенность. Эти фарисеи - ходят с гордо поднятой головой, как незаконнорожденные дети графа с поломойкой, мы, мол, графья. ХА!
Понимаю, большое зло породило философию много много терпения при наличии малого зла - ну, не фашисты же, якобы, (онижедети). Земля стонет от подобных "малого зла", невинного зла, основанного на мнимом добре. Зло не бывает малым злом и мнимое добро есть зло, спасите ребёнка, которого заколдовал или обесточил мракобес.
Форум по линии био - забава с поддержкой нб и фейре и других постепенно становится отстойником мракобесия.
Что делать? Запретить. Ну, можно ещё конечно забанить Сшонэ.
Берегите ближнего, он будет беречь вас. Будьте добры и светлы к друг другу в мыслях тайных, в словах явных.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 13 фев 2017, 12:17

viewtopic.php?f=156&t=11956&view=unread#unread

marvin писал(а):
Миша Чайт писал(а):
marvin писал(а):проблемы (любого толка)

Что за проблемы (любого толка)?
Можешь привести пример проблемы(любого толка)?

Конечно, на примере этого форума и навскидку (и как минимум): Миха и Сшонэ.
Проблема: нереализованность, завышенные ожидания от жизни, отказ от принятие ответственности за себя и свою жизнь, создание "виртуального" себя, обладающего некими супер-способностями и знаниями и возможностями, дальше по тексту выше.

Спасибо, марвин. Говорят, если хочешь узнать о себе правду, спроси у своего врага и переверни его высказывание наоборот. Попробую:

нереализованность - реализованность
завышенные ожидания от жизни - нет завышенных ожиданий от жизни
отказ от принятия ответственности за себя и свою жизнь - принятие ответственности за себя и за свою жизнь
создание "виртуального" себя" - создание реального себя
обладающего некими супер-способностями и знаниями и возможностями - нет суперспособностей, знаний, и возможностей.

Пожалуй, согласен я, марвин, с таковой инверсией вашего текста.

Ремарка: Но это работает в том случае, если вы мне действительно враг. Здесь есть, правда тонкая дуаль, возможно, вы не враг Сшонэ, возможно, вы просто другой и вам от этого подчас становится больно. Тогда интерпретация вашего теста не столь однозначна, как я указал в начале нынешнего текста.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 13 фев 2017, 21:53

Сшонэ писал(а):Миша Чайт, просто прикинь с какого пьедестала говорит сей юзер, если трудно стоять, может ему просто сесть, чтобы голова не закружилась от сей пропасти, дабы не пропасть? А не тяжела ли ему шапка Мономаха, не пошлёшь ли шапочку ему?
Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):речь идет о совсем другом
Речь идёт о нереализованных амбициях, реализовать которые можно реализовать только через зависть. Другими словами, проживать жизнь без объекта зависти чел не имеет возможности. Чел ищет объект зависти как голодный ищет кусок хлеба, как вампир ищет кровь. Чел предаёт всех, убивает их или просто ранит -это болезнь, болезнь неизлечимая медицински. Все, кто ему помогал - страдают, поскольку невыносимо долго терпеть их превосходство. Зависть смертельна, но зависть убийственна, сальеревски убийственна. О чём говорить с ним? Конечно о зависти, чтобы человек сказал, например, ложномер, что зависть это плохо, даже если чел не реализован. Особенно, если не реализован. Хотя лучше не говорить, поскольку конец известен - истерическое стирание постов и запрет на посещение тем несчастного юзера. Опубликую в теме ЗЛО. Напоминает судьбу другого несчастного из латвии, по моему. Зависть поедает чела изнутри, что тот лисенок у спартаковского отрока, поедающий его кишки. Так должно быть страшно и больно. Рекомендовал бы пожалеть таковых, да только зависть и агрессивна. Потому жалеть советую молча и с поп корном. Поскольку сие действо продолжается уже давно, с первого дня пребывания завидущего на форуме БМ.
marvin писал(а):Да, спасибо
Пожалуйста, полагаю, объяснять бессмысленно, достаточно сказано о механизме проблем агонизирующего юзера.

Сшонэ писал(а):Утверждение статуса? Мне статус всегда был некомфортен, как ношение галстука при пиджаке. Не люблю быть "начальником" - дискомфортно. А если мне доставляет удовольствие видеть вокруг себя духовноблизких? Они мне постепенно становятся "родными", если конечно не "предадут".
Нет, марвин, твоя гипотеза не верна в отношении Сшонэ.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 14 фев 2017, 06:09

Сшонэ писал(а):
Космея писал(а):Если лягушку опустить в кипяток, она выскочит тут же, получив ожоги.
Если воду, в которой находится лягушка, постепенно нагревать, то лягушка этого не будет замечать и так ее можно сварить.
Вот я послушала этот ролик про свободу воли только у народа Израиля и о том, как они управляют всеми, тут же выпрыгнула из кипятка.
Может быть каббала Лайтмана - способ постепенно и незаметно сварить лягушку?

При этом я допускаю, что-то не знаю и не понимаю. Забава, объясните, пожалуйста.
Космея, подвох на поверхности, но спрятан внутри, на самом дне, пока сметана не превратилась в масло.

Ну, как обрабатывают мозг досужих неофитов?
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 14 фев 2017, 13:49

Сшонэ писал(а):Есть доска объявлений, там можно рекламировать свой маятник и черт ему судья. Мусорить своим плацебо по темам форума это просто хрень.
Так жить нельзя, самозванцы заполонили и черные просто загадили планету, посмотрите, форумчане.

Осмотритесь, кому вы верите?!
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 18 фев 2017, 13:32

Что есть зло? Идея, порождающая болезни и смерть.
Есть страна, несущая зло и зла мало. Есть страна, несущая добро и добра мало.
Есть человек, несущий зло и зла мало. Есть человек, несущий добро и добра мало.

28 ПРАВИЛ ЗЛА

1. Скрытность. Применять методы двойного, тройного, многократного сокрытия зла.

Методы сокрытия зла:

а) Актёрская игра - метод Стаисловского, важно, чтобы поверили.
б) Метод фарисея, говорить правильные слова, и обличать других в уклонении от "принятого кодекса добра"
в) Мораль.
г) Культура.
д) Традиции
е) Табу.
ж) Ценности.

...
Сшонэ

Пред.След.