ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение Сшонэ » 18 фев 2017, 16:02

Сшонэ писал(а):Био есть носитель зла - носитель лжи. И зло, и ложь самоубийственны. Покупайте попкорн. Ничего делать не нужно, он губит себя сам и вредит форуму. Есть ли конец этого фарса? Конечно же, скоро.

Зло bio заключается в том, что люди становятся его жертвами. Видение у него есть его эмоции и желания, всё это обретает выгодную ему материальность. Цели - деньги, власть и слава, пусть даже в микроскопических дозах. Амбиции ещё в большей степени усиливают его слепоту и самовлюблённость. Что делать? Ну, конечно игнор био. Да, называть его "bio" - оскорбить и опошлить природу.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Ридж » 19 фев 2017, 22:13

Правила
Сшонэ писал(а):28 ПРАВИЛ ЗЛА

1. Скрытность. Применять методы двойного, тройного, многократного сокрытия зла.

...

Сшонэ, а можно-ли где-нибудь ознакомится с остальными правилами зла?..
---
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение Сшонэ » 19 фев 2017, 22:24

Постепенно, Ридж, они мной ещё не написаны. Остальные правила впереди.
Сшонэ

Сообщение Ридж » 19 фев 2017, 23:08

Серьёзная работа, Сшонэ..

Зло мне видится мёртвым, и оттого - механистичным..
Поэтому оно подчиняется жёстким правилам..
И в этом его уязвимость..
Чтобы существовать - Зло вынуждено изменять Мир под свою среду обитания, под свои правила..
Поэтому зло конечно и ограничено..

Добро - живое, и поэтому у него нет правил..
И в этом его неуязвимость..
У Добра есть лишь принципы - и поэтому оно может изменяться само и выживает в любой среде и в любых условиях..
Поэтому Добро безгранично и бесконечно..
---
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение Сшонэ » 19 фев 2017, 23:13

Верно, Ридж, благодарю за продвинутую проницательность.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 20 фев 2017, 00:10

Что есть зло? Идея, порождающая болезни и смерть.
Есть страна, несущая зло и зла мало. Есть страна, несущая добро и добра мало.
Есть человек, несущий зло и зла мало.
Есть человек, несущий добро и добра мало.

28 ПРАВИЛ ЗЛА

2. Хорошая мина при плохой игре

а) Все и всегда отлично.
б) Покрываются недостатки людей, объектов.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 20 фев 2017, 10:26

Есть человек, несущий зло и зла мало. Есть человек, несущий добро и добра мало.
28 ПРАВИЛ ЗЛА

3. Наработка навыков преступника.

а) Убийца
б) Вор
в) Хакер
г) Мошенник
д) Манипулятор
е) Провокатор
ж) Лицемер
з) Сексуальный преступник
Сшонэ

Сообщение Флейта » 20 фев 2017, 10:43

Ридж писал(а):Добро - живое, и поэтому у него нет правил..
И в этом его неуязвимость..
У Добра есть лишь принципы - и поэтому оно может изменяться само и выживает в любой среде и в любых условиях..
Поэтому Добро безгранично и бесконечно..

:idea: #015
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 20 фев 2017, 13:41

Есть страна, несущая зло и зла мало.
Есть страна, несущая добро и добра мало.

28 ПРАВИЛ ЗЛА

4. Занимайся буддизмом, он оправдает. Есть плохой буддизм. Дзен звучит красиво, дзен оправдает. Есть плохой дзен. Плохой буддизм и дзен оправдают совершаемое зло.

а) Высушивание "мозга".
б) Раскрытие маниакальности.
в) Истерические проявления.
г) Навязывание парадигмы буддизма и дзен окружению, в инете.
е) Страдание близких, живущих "своей" жизнью.

Другие парадигмы, но не все, возможно, будут как продолжение 4 правила зла.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 21 фев 2017, 13:57

28 ПРАВИЛ ЗЛА

5. Зла мало не бывает. Тотальное зло безупречно.

Про гнев и агрессию. Они есть и будут. Но есть агрессия нападения, есть гнев, порождающий контролируемую агрессию защиты. Возможно, вы скажете, что идеальный воин не имеет гнева агрессии, сказал бы, что воин безупречно контролирует ответный гнев - агрессию. Ответный гнев, направленный в правильное русло, пусть ненадолго, с помощью адреналина придаёт силы. А больше и не нужно, нужно учиться мастерству противостояния неконтролируемой буйной агрессии варвара.
Сшонэ

Сообщение Флейта » 21 фев 2017, 14:21

Сшонэ писал(а):Но есть агрессия нападения, есть гнев, порождающий контролируемую агрессию защиты.

Да, не стоит подставлять щёки...агрессору. Но контролируемый гнев позволяет проявлять его лишь на поверхности, как проявление жёсткого отпора агрессору, оставаясь невозмутимым внутри.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 21 фев 2017, 14:47

Сшонэ писал(а):Про гнев и агрессию. Они есть и будут. Но есть агрессия нападения, есть гнев, порождающий контролируемую агрессию защиты. Возможно, вы скажете, что идеальный воин не имеет гнева агрессии, сказал бы, что воин безупречно контролирует ответный гнев - агрессию. Ответный гнев, направленный в правильное русло, пусть ненадолго, с помощью адреналина придаёт силы. А больше и не нужно, нужно учиться мастерству противостояния неконтролируемой буйной агрессии варвара.

Все знают, есть охотник, есть дичь. Когда дичь становится жертвой? Когда перестала сопротивляться нападению. Это сопротивление называется защитой. Разрешение на защиту дано природой.
Суть защиты. Адекватная реакция на нападение охотника до тех пор, пока опасность не исчезнет - является защитой.
Природа защиты заложена в возможностях организма. Защита охватывает все слои и весь объём организма. Защита тотальна, как и возможное зло охотника. Через противодейтствие нападению охотника и проявление адекватной защиты происходит развитие природы. Уничтожается тот вид, который не способен к защите.
Что делают некоторые эзотерики, некоторые религии, некоторые гуманисты? Лишают цивилизацию возможности защищаться. Лишают через правила, законы и просто демагогические речи, которые наслышались у либеральных проповедников. Да, и благодаря отсутствию защиты погиб и СССР.
Сшонэ

Сообщение Флейта » 23 фев 2017, 08:37

«ЗЛО НЕИЗБЕЖНО, НО ГОРЕ ТОМУ, ЧЕРЕЗ КОГО ОНО ПРИХОДИТ В МИР» (с)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 27 фев 2017, 10:15

Что есть зло?
Идея, порождающая болезни и смерть.

28 ПРАВИЛ ЗЛА

6. Правило пустоты. Зло всегда пусто, всегда истощено внутренне. Потому, потребляй, чтобы жить, живи, чтобы потреблять.

а) Потребляется всё.
б) Потребляются дети и молодёжь.
в) Потребляются пророщенные зерна, эмбрионы детей, пауки и болотные твари. Съеденное не пахнет, если его заправить соусом.
г) Ничего личного, просто бизнес, это значит можно всё, что приносит деньги, как меру потребления.
д) Потребляется чужая жизнь. По найму, по службе, по вере, по слову, по обману.

е) Чтобы выжить, хороши все средства потребления.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 27 фев 2017, 10:42

Автор не приемлет зло.
Однако, чтобы явить обличие зла, следует понять его правила.

28 ПРАВИЛ ЗЛА

6. Правило расширения зла. Заражай вирусом зла. Тиражируй зло через зависимость.Создавай зло через противоположное. Создавай слабость через противоположное (аннигилирующее)

а) Уподобь мужчину женщиной, женщину мужчиной.
б) Уподобь взрослого ребёнком, ребёнка взрослым.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 28 фев 2017, 09:40

Великий И писал(а):Stella эммм... Хорошая фигня.
Ридж это ассоциативный ряд. Люди любят сложные названия.

Короче если кто-то ищет какой-либо моральной помощи, у меня открылась сидхи, я насквозь вижу людей и могу читать их судьбы. Но так как это энергетически жесть как затратно - никаких игр.

Сшонэ писал(а):
Великий И писал(а):могу читать их судьбы
Вам бы свою прочесть, недолга.

Великий И писал(а):Сшонэ я знаю и своё настоящее и прошлое и будущее. В этом нет ничего сложного)))
Сшонэ писал(а):
Великий И писал(а):я знаю и своё настоящее и прошлое и будущее.
Самозванцев обычно отстреливают, когда они врут другим. Или их убивает природа, когда они врут себе. Тень охранника.
Сшонэ писал(а):
Великий И писал(а):Я под Богом хожу, дорогой друг)
демонизм ваш б-г.
Великий И писал(а): Зачем Вы пытаетесь меня напугать своими страшилками.
Соблюдайте правила общежития, вас не тронут. Выскочек подравнивают.
Сшонэ писал(а):
Великий И писал(а):Сшонэ Я не грублю. Я культурно попросила Вас выйти вон из моего раздела, так как Вы своим недостойным Бога поведением испытываете мое терпение. Если моё терпение закончится - я могу поранить Вас через эфир. Мне этого не хотелось, тем более я ещё нестабильно привыкла к хаотичному сну и немного нервничаю. Поэтому либо общаетесь адекватно - либо вон из моих тем.
Демоническая суть проявляется по разному, часто через применение силы. Всегда через применение силы. Поскольку истинная любовь к людям жертвам демонизма неведома. Ими правит тиражируемая страсть через игру. Смертельную игру. Возвращается ли посланное зло через эфир? Исключительно всегда, усиленное страстями ниспославшего его.
Сшонэ писал(а):
Великий И писал(а):Сшонэ дорогой друг, я не посылаю зло через эфир. Я просто через эфир могу сделать всё что угодно. Не бесите меня чтобы я не теряла контроль и не натворила бед. Поверьте, и Вам, и мне утихомиривать разъярённого мастера эфира будет проблематично.
Ведь у меня есть и светлая сторона и темная. Какую будете звать - та и ответит. А Вы меня постоянно демоном называете.
Именно потому, что вы вся тёмная, а декларируете себя "белой" я и веду с вами разговор. Исключительно ради экологии на форуме. Повторяю, соблюдайте правила общежтия. Ваши угрозы усиленно останутся при вас. Ваш бес очевиден, не вам ли тратить время экзорцизм? Этим не должны заниматься посетители форума.
Беды? Так вы их творите уже сколько времени, неужели никто не замечает, кроме Доры и Сшонэ?

Сшонэ писал(а):
Великий И писал(а):Сшонэ Типа не высовываться из толпы? Вы, просто трус, раз думаете что людей можно сравнивать.
Ну что взять с самозванца? Пойманный на умысле хищения мошенник кричит, - "держите вора"!
Но как ему себя поймать за хвост?
Сшонэ писал(а):
Великий И писал(а):Сшонэ Это лишь Ваше мнение. Покиньте мою тему добровольно. Вы до сих пор пытаетесь запугивать и грубить. Уже давно понятно что Бог хоть и так ещё мразь, но справедливый.
Очевидно, что грубите именно вы. Кто сказал, что владелец темы должен указывать юзеру темы покидать, всезнающая вы ненаша?
Вы пользуетесь пространством форума, нарушаете экологию! Как вам сказать, что юзер вами недоволен?

Сшонэ писал(а):
bio писал(а):
Великий И писал(а):bio благодарю, дорогой друг. Проверите меня маятником, если не трудно?
:) Могу. Куда инфу бросить, в Вашу тему?

Великий И писал(а):bio Да. Лучше всего в мою. Благодарю.
Лучше без диагностического эксгибиционизма, или зудит кое-где...
Сшонэ писал(а):
Великий И писал(а):Сшонэ Дорогой друг - я без Вас решу что мне делать. Займитесь собой.
Я уже говорил, что вам я не друг. Именно потому, что вы и ваш диагност ведут себя неэкологично. Вы просто не представляете, какой пример вы несёте и какой вред вы наносите более молодым посетителям форума. Соблюдайте экологию и Сшонэ не заметит вас.

Великий И писал(а):Сшонэ Позволяйте другим людям самим решать что делать и не заставляйте их танцевать под Вашу дудку. Командуйте в другом месте. Вы мои темы покидаете со скандалом и раздувая на два форума. Помойте рот с мылом, Вы не знакомы с понятием качественной экологии.

Не командую, знать бы вам, что есть команда, залётная. Я предупредил. Мне теперь фиолетово.
Сшонэ

Сообщение СамАди » 28 фев 2017, 11:12

Ветер подул - ветка упала, но кто ветер подул?

И кто же его подул?
СамАди
Буддёный
Буддёный

Благодарил (а): 410 раз.

Сообщение Сшонэ » 28 фев 2017, 11:19

ветка упала
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 01 мар 2017, 12:19

Сшонэ писал(а):
Levis писал(а):
Великий И писал(а):Ненависть - это здоровая конкуренция между равными
А зачем и в чём нужна конкуренция?
Великий И писал(а):На самом деле оказалось не все так просто. И баланс не пустой звук. Ненависть даётся человеку для развития силы воли. И чтобы её полноценно развить надо не только любить человека, но и ненавидеть его одновременно. Баланс между любовью и ненавистью не позволяет опускать планку ниже имеющегося. Ненависть - это здоровая конкуренция между равными. А любовь - это здоровая тяга между равными.
Ненавидящий человек - самоубийца, поскольку желая смерти другому, он убивает себя. История знает немало примеров судеб тиранов. И наоборот, нет человека более счастливого, чем человек нейтральный, поскольку и добро, и любовь (простроенная на эго) в больших дозах переходят в ненависть легко.

Фашизм держится на ненависти. Цель - власть, деньги, слава - вот всё, что нужно опустошённой душе такого дегенерата.

Чем отличается конкуренция от соревнования, полагаю, понятно? Нужно признать, что капитализм это плохо. Более того, эзотеризм (если так можно сказать) всячески отказывается от капитализма внутри себя. Другое дело, соревнование, которое будучи ненавязчивым помогает понять, где находится в развитии данный индивидуум.
Конкуренция - суть чел не вошёл ни одной ногой в духовность. Бога здесь нет, как бы ни подлизывал дегенерата горе - человеколюб. Ими правят страсти. И это грех.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 01 мар 2017, 14:57

Сшонэ писал(а):
Великий И писал(а):bio это решать Вам. Я все равно буду читать форум и иногда отвечать, раз мошкара настолько невменяема что не в состоянии выполнять собственные требования об экологии форума и позволяет себе срать в темах, где эту мошкару никто не ждёт и даже не планирует ждать. У меня же тоже терпение не чугунное. Пусть человек захлебывается в собственных рвотных массах где угодно, кроме моего раздела. Отсюда буду принципиально удалять каждого, кто не знаком с адекватным отношением. И, прошу, не комментировать мошкару. Я знаю что я грублю, но, видимо, было понимает только свой быдлячий язык и на человеческое вообще не способно реагировать. Ему говоришь одно хорошее или нейтральное слово - в ответ огребаешь три оскорбления.
Осознанный человек - это человек ЗА ПРИВИТЫМИ ШАЮЛОНАМИ. Не способны понять завалите рты. И Вы, Дора и Сшонэ и BDK. Вы в десятки раз более лживы, чем, так если вы видите не похожего на вас человека - вы считаете просто обязанностью смешать его с дерьмом.
Образование они моё обсуждают, количество денег и психику - да я в тысячу раз адекватное вас только именно потому что предпочитаю работать ровно столько, сколько сама считаю нужным, ровно так как считаю нужным. И прочитываю как минимум 200 страниц в день книг для САМООБРАЗОВАНИЯ - а вы тупо обсуждает больна я или нет. Из вас кучки дебилов никто со мне не знаком в реальности. Зато позволяет плюнуть мне в лицо. Плюнь себе в роду, дебил и постарался не захлебнуться от собственного яда.
Как же достали эти шаблоно-зомби. Книг о просветлении тонны, но добились просветления единицы именно потому что они отличались от толп.
Заканчивайте бороться с инакомыслием. Вы даже собственным детям не вправе запрещать думать самим, что говорить о постороннему человеке репродуктивного возраста.
В тысячный раз говорю: займитесь собой и отстаньте от моей жизни. Это моя жизнь и никому из вас она не принадлежит.
За пределы этой темы, надеюсь не придётся повторять этот текст. Надеюсь поймете с первого раза, тупые курицы.
Истерика. И этот чел назвал себя великий и что?
Тексты удаляются, хотя всё пишется по делу. Честное слово, пишу искренне. Но сколько оскорблений отгреб и не только я.
Диссонанс вежливости очевиден, что делать, оставить в покое чела? Но тварь добивает не только его, но и форум, что делать, ведь уже уходить решила самозванка... Может быть всё дело в самозванстве, типа читать книжки научилась, вот посты, что открытым текстом для неё - нет, а ведь если не научишься читать - не научишься писать? Пусть "читает" пока.

Великий И писал(а):Zvetochek да конечно устала. И Вы абсолютно правы. Досталось просто оскорбление с молчаливого поддакивания администрации. Достал что люди просто категорически запрещают от них отличаться. Как я когда-то сказала: если бы Леонардо да Винчи родился в наше время - у него была бы своя палата к психиатрической клинике.
Самое ужасное что я понию что это действительно так, а не пустая фраза.
Именно такие идиоты сожгли Джордано Бруно.
Гении в этом мире либо вешаются от негатива в их сторону, либо их убивают как Христа.
Этот непроходимый дебилизм реально устойчив просто жесть. Словно людям нравится быть дебилами.
Сами говорят: хочешь изменить что-нибудь. Меняйтя. Но, видимо, чтобы эта фраза дошла до людей их надо приковывать к батарее и бить за каждое движение в привычные рамки.
У меня знакомая амбидекстер, прочитала десятки тысяч книг, способна вывести практически любую формулу по любому предмету лишь на основе задачи из-за вот этих усредненных болванов сейчас в принудительной психиатричке на три года. Шанс, что она останется адекватной после кошмара закрытой клиники равен 10%. И всё, понимаешь, гения слтрут с лица земли только потому что он не похож на толпу. Она никого не убила. Просто ходила босиком по снегу и всё. Обидно за такое до слез. Нас, других, целенаправленно пытаются уничтожать только из-за того что мы отказывается жить в рабстве и очень жаждем свободы. Это же страшно.
А все делают вид что оскорблять это норма. Нет - это не норма. Оскорбление остаётся оскорблением, поэтому мы и учимся НЕ оскорблять.
Великий И писал(а):Космея поэтому и сказала что хочу покинуть форум на время. Но мошкара же не может промолчать. Вот и пришлось высказать что моршкара ведёт себя крайне невоспитано, только опустившись до их уровня. Адекватный язык они не понимают - это очевидно. Только свой, мошиный.
Великий И писал(а):Stella я не нервничаю. Просто решила всей мошкаре за один сказать что я думаю об их ужимках. Устал и нервничает - это разные вещи.

Сшонэ не тратьте свои "великие" пальцы на эту "плебейскую" тему. Они всё равно будут безжалостно удаляться без прочитывания. В этой теме Ваше “благородство" высмеивается.

Zvetochek это именно абсолютное неприятие. Я терпеть не могу быдло. Оно быдло.
В правилах данного форума можно удалять посты. Я бы считал удаление постов вопиющим неуважение к юзерам. Даже, если Сшонэ критикует быдло, но от этого быдло не станет великим, к сожалению.
Зло, если его открыть, что джин - но не жди волшебства, оно ничтожно.
Великий И писал(а):Я часть синхрона.
в клинику

Великий И писал(а):амбидекстер, прочитала десятки тысяч книг, способна вывести практически любую формулу по любому предмету лишь на основе задачи из-за вот этих усредненных болванов сейчас в принудительной психиатричке на три года
Сшонэ

Пред.След.