ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение Сшонэ » 14 июл 2017, 11:39

Активная позиция не должна сочетаться с перфекцонизмом, сверхконтролем, мелочностью и педантизмом, с навязыванием своей точки зрения, с поверхностностью, с хамством, с лжесвидетельствованием, граничащим с дезинформацией, с предвзятостью, с высокомерием, с завистью, с критиканством, с агрессией (пусть даже подавленной или прикрытой фиговым листом) и просто глупостью. А наоборот - с реальностью. Если конечно вы хотите позитива от коллег.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Хоссэ » 14 июл 2017, 13:40

К сожалению, та реальность которую вы пытаетесь донести, сильно искажена озвученными качествами, кои вы переносите на своих собеседников. Не делайте для начала этого, если хотите чтобы вашу реальность адекватно начали воспринимать другие.
Бывают случаи, когда "мастера" переносов таких создают свою реальность за счёт их тотальности (пример Лайси) и так как понимания с их стороны не стоит ожидать уже, то остаётся только тогда раскрыть факты общественного поведения таких "мастеров" и то если они согласны на это и изменить причины такого поведения не в них, а в себе, создав тем самым прецедент для возможного осознания ими причин и нейтрализации негативных качеств создающих такую свою реальность, которая обуславливает собой общественную сферу. Но это неблагодарный и кропотливый труд трансформации, как вызов всему принятому в себя негативу связанному с этим тотальным переносом.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Сшонэ » 14 июл 2017, 14:02

Это, что коня у джигита не похвалить. Хотя, другого не ждал по первому раскладу, не помогла и фора. Теперь всё.
Сшонэ

Сообщение Хоссэ » 14 июл 2017, 14:07

Сшонэ писал(а):Теперь всё.

Надеюсь рецидивов не будет.
Хоссэ

Сообщение хохол* » 15 июл 2017, 01:08

Сшонэ Привет, дружище! Держись!
Ты же знаешь, что на голову выше, а это бязывает...
Всех благ тебе!..
Извиняюсь перед всеми, за реплику...
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Сшонэ » 15 июл 2017, 06:45

Привет, тёзка, волнуюсь и жду перемен, как многие из россиян.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 21 июл 2017, 08:07

Обе в начале земного пути, у обоих проявления необузданы. Обоим есть соль и грысть землю. Обе так и не выберутся из собственной лжи, но приспособятся к ней. Это за дорого. Окружение обуздывает. До конца своих дней мнят себя особенными. Однако, стоит снять прибамбасы - вид сзади ощипанные куры.

Одной из них это сообщение будет удалено. Вторая сообщения не удаляла, но ведьма ещё та.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 22 июл 2017, 14:52

Ничего личного.
Великий И писал(а):

Великий И писал(а):Миша Чайт благодарю. Во-первых это весело. Во-вторых это полезный навык, которому неплохо научиться, вот учусь. В-третьих я получаю возможность рассказать свои мысли о том или ином, что встречается мне на пути. В-четвёртых даёт возможность взглянуть на себя вчерашнего. Тут, если честно много нюансов. Самый главный, наверно, это тот же ради чего я пишу сообщения, веду страницу в вк - это понимание. Мне не зачем прятать свой внутренний мир, хоть и рассказываю я о нем достаточно коряво, но любое проявление себя увеличивает шанс понимания меня другими или же другими себя.
Не обращайте на этого человека внимание. Так уж получилось что именно в этом видео я и рассказывала о таком поведении.
Обижаться на него глупо, потому что обижаться на человека, к которому безразличен - это придавать человеку значение и позволять ему оказывать влияние на свою жизнь.
Человек окончательно застрял в мнимых личностях. Можно заметить, что он никогда не обсуждает что человек делает или говорит, он обсуждает строго самого человека.
Он не говорит ничего полезного, ничего интересного, может, если, только в рифму когда, но я не воспринимаю стихотворную форму ввиду её ограничений.
Человек бестактен, он считает нормой продолжать навязывать себя, когда ему прямым текстом указали в этой теме на дверь. Он считает нормой нарушать правила безмолвия с завидной регулярностью, стабильно дублируя сообщения в разных темах.
Этот человек считает что делает благое дело "обличая" других (прям как Иаков), но, как я рассказывала в видео система замкнута и человек рассказывает о себе и для себя. Происходит это либо осознанно (да, я сейчас прекрасно понимаю, что я говорю. Попробую объяснить, я обсуждают потенциальную себя, если бы я вела себя как Сшонэ - то есть я осознаю что я описываю нарисованный мной образ себя, говорящей и действующей как Сшонэ). Либо происходит неосознанно и человек говорит не о себе потенциальном (как в осознанном случае), а о себе реальном.
В случае со Сшонэ очевиден второй вариант.
Помочь здесь практически невозможно, потому что у человека Я с гулькин нос и то, всё уходит на творчество, а с наборами шаблонов, штампов, рамок разбираться лень, хотя если с ними разобраться - слетят ограничения с Я и человек сможет адекватно воспринимать мир. Но в этом во всем нет смысла, потому что человек счастлив в своей внутренней пустоте, в своём "не существовании". Даже, возможно, человек именно к этому и шёл, ведь со всех углов слышно: избавься от Я, усмири своё эго, задуши своё ЧСВ... Никаких рекомендаций вылечить. Только уничтожить. И многие с радостью кидаются в этот омут, полагая что это и есть Путь, а потом и получаются: сломанные, искалеченные куклы как под копирку, благодаря которым и начинаешь сомневаться в реальности других людей.
Уверена что такие люди как Иаков, Сшонэ и другие думают: вот, всё изменится и мне не надо будет " помогать" людям. Но ведь так не будет. Помогать людям необходимо будет до тех пор, пока люди существуют. Кому-то подержать лестницу, кому-то подуть на коленку , кому-то перейти дорогу и так далее. И психической помощи будет необходимо много: одинокого обнять, грустному улыбнуться и прочая, прочая, прочая.
Те, кто готовы к тому что они будут востребованы до конца своих дней в каждое мгновение своей жизни - это те, кто обрёл свой путь. И лишь от них зависит будет ли у них ещё что-нибудь. К примеру семья, любовь потенциального партнёра, дополнительные хобби и увлечения или же они по жертвуют собой ради своего пути.
А те же люди, которые считают свою помощь временной задачей, а потом видят себя отшельником или же в лучах славы или ещё в каких декорациях - увы. Эти люди ещё не обрели свой путь и рано или поздно они окажутся никому не нужны.
Знаете, я сейчас готовлю проект для создания детского хосписа и вот оно, кажется, хосписа вполне достаточно будет чтобы помогать людям, но я предполагаю что смогу в перспективе охватить и одиноких пожилых людей и просто брошенных детей и людей, которые оказались в трудной ситуации и просто психологическая и психическая помощь и так до тех пор, пока люди не осознают что утопия - это не миф, а вполне доступная реальность. Если мне для хосписа нужно будет принимать активное участие в революции и подготовке к ней - я это сделаю, даже если и получу осуждение за то, что я какая-то неправильно направленная политически (как мне тут выговаривали на этом сайте). Если мне надо будет отбивать пороги и просить денег при помощи краутфайдмнга - не вопрос. Потому что мир строится уже сейчас, прямо в это мгновение и от этого мгновения зависят нынешнее и будущее поколения. У кого-то есть время на оскорбления, на поливания грязью, на очковтирательство - это их проблемы, ведь когда кидаешь грязью помни: не факт что ты попадешь, но руки испачкаешь обязательно.
Ну ладно. Написала так написала. Благодарю за Ваши слова. Видите, как они меня вдохновили)
Кто найдёт более десяти признаков маникальности (неадекватности) этой особи?

Например,
Если мне для хосписа нужно будет принимать активное участие в революции и подготовке к ней - я это сделаю, даже если и получу осуждение за то, что я какая-то неправильно направленная политически (как мне тут выговаривали на этом сайте). Если мне надо будет отбивать пороги и просить денег при помощи краутфайдмнга - не вопрос.
Здесь их три.

От диагнозов воздержусь, хотя позже. Понимаю, что это сообщение будет удалено, потому копирайт будет в теме ЗЛО...
Однако, сколько найдёте...
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 22 июл 2017, 15:14

Продолжаем:

Великий И писал(а):Пхахаха.
Запомните, детки, дядя Сшонэ сказал что обсуждение признаков маникальности (неадекватности) этой особы - это не личное:
Сшонэ писал(а):Ничего личного.

Сшонэ писал(а):Кто найдёт более десяти признаков маникальности (неадекватности) этой особи?

Что и требовалось доказать.
Как я уже говорила выше:
Великий И писал(а):Можно заметить, что он никогда не обсуждает что человек делает или говорит, он обсуждает строго самого человека.

Сшонэ обсуждает исключительно людей, поскольку источником многих бед человечества является именно человек (особь).
Сшонэ

Сообщение Судьбоносная » 22 июл 2017, 16:55

Сшонэ писал(а):Сшонэ обсуждает исключительно людей, поскольку источником многих бед человечества является именно человек (особь).

И для чего Сшонэ обсуждает исключительно людей?
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Сшонэ » 22 июл 2017, 17:09

Продолжаем. Следующее маникальное качество особи:

Вектор! Вектор маньяка жёсток и жесток. Он будет повторять повторяемое до предела, пока его не остановят. Так крыса нажимает на кнопку наслаждения, соединённую с соответствующим участком мозга, вместо того, чтобы поесть, потом конечно помрёт от истощения.
Сшонэ

Сообщение Хоссэ » 22 июл 2017, 17:35

Из современного эпоса: "Вышел вперёд злой и суровый муж, с тонкими кистенями и крючками и начал рвать тонкое тело намеченной жертвы. Он знал своё дело, поэтому зрители молча начали расходиться, не желая смотреть на то что будет дальше".
Хоссэ

Сообщение Сшонэ » 22 июл 2017, 19:47

Вновь подвывает шакал по утеряной стае волков.
Сшонэ

Сообщение пророк Иаков » 23 июл 2017, 04:47

Всем привет. Сшонэ.
За тему - респект и уважуха.
Пытаешься раздавить гниду в одиночку?
ПУСТОТЫ НЕТ. СЛУГА. АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ БУДУЩЕГО.
пророк Иаков

Сообщение СамАди » 23 июл 2017, 09:11

Кто найдёт более десяти признаков маникальности (неадекватности) этой особи?

Я от нее не в восторге!
Но зачем ее обсуждать?!
Пусть себе копается в своем...
На здоровье!!
У всех есть место под солнцем...
Даже ярких и харизматичных особей -
Не стоит обсуждать...
А уж тем более пустышек... :eek:
СамАди
Буддёный
Буддёный

Благодарил (а): 409 раз.

Сообщение Сшонэ » 23 июл 2017, 09:47

СамАди писал(а):Я от нее не в восторге!
Но зачем ее обсуждать?!
В этом вы правы. Восторга здесь нет. Однако, сколько вреда может нанести чел - дурачок с инициативой? Чел вытаскивает из книг подходящую без широкого контекста идею, делает из неё флаг. И в режиме страдающей держиморды ищет грантодателя по типу а ля либерала.
Что делает чела, которому нет места среди обычных людей, обладающему чрезмерными амбициями великого тараканища?
Сшонэ

Сообщение СамАди » 23 июл 2017, 12:27

Сшонэ писал(а):
СамАди писал(а):Я от нее не в восторге!
Но зачем ее обсуждать?!
В этом вы правы. Восторга здесь нет. Однако, сколько вреда может нанести чел - дурачок с инициативой? Чел вытаскивает из книг подходящую без широкого контекста идею, делает из неё флаг. И в режиме страдающей держиморды ищет грантодателя по типу а ля либерала.
Что делает чела, которому нет места среди обычных людей, обладающему чрезмерными амбициями великого тараканища?

Сшонэ, все закономерно в этом мире...
Идиот с дурной кармой лишь клюнет на ересь данной особи...
Или сексуально-озабоченный драмматург клюнет на ее внушительный буффер обмена... :grin:
Не о чем беспокоиться...
Драгоценные камни лежат в глубинах гор,
(хрен достанешь)
А обычный серый песок - повсюду разбросан... #022
(бери - не хочу...)
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение пророк Иаков » 23 июл 2017, 13:52

Сшонэ, судя по тому, что вы обиделись на меня,
так же, как и Великий И, потому что, не отреагировали на
моё сообщение, то, вы просто ей завидуете?
Кто не со Мной - тот против Меня, и, кто со Мной не собирает, тот расточает.
Будем дружить, или, мне и вас, как Великого И загнать в минус?
пророк Иаков

Сообщение пророк Иаков » 23 июл 2017, 13:54

СамАди писал(а):Но зачем ее обсуждать?!

Ольга прикольная девчонка.
Но, дух, что ей управляет и насаждает ложь в души непробужденные в Истине, является духом антихриста.
Наблюдатель Абсолюта - враг эволюции человечества.
Я предлагаю раздавить этот дух, как гниду, показав через разум, что её поступки - неадекватны.
Кстати, Адик, ты на Меня обиделся что-ли?
Что в моей теме-то не постишь?
Не надо Меня бояться...
Меня надо любить. _002
пророк Иаков

Сообщение СамАди » 23 июл 2017, 14:28

Ольга прикольная девчонка.

Ты что пытаешься этим обратить ее внимание в свою сторону? Лузер... Глупая она баба, и все на этом... #022
СамАди
Буддёный
Буддёный

Пред.След.