ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение Сшонэ » 10 окт 2017, 12:12

Сшонэ писал(а):
Андрей Осипов писал(а):насколько одинаков ваш метод
Досье ведёте, ваш метод конспирология. Вот вы модератор и как ведёте себя? а ведь налицо нарушение правил именно лейси. Я понимаю, вы ненавидите Сшонэ, так я с вами и дела не имею. Любите лейси, так и левис любит лейси, левис уже понял в какую западню он попал. Он не может осудить лейси и не осудить Сшонэ.
Екзистенциально, не бей по руке, магарыч дающую.
Рассматривать нарушение правил нужно от источника. Источник лейси, слова Сшонэ следствие. Что у нас есть кроме слов, одеть школьную форму и ходить чинно по коридорам форума?
Сшонэ просто отражает атаку тролля - сволоты, ведь модераторы не могут. Уберёте лейси. Провокатор именно лейси. Что до Сшонэ, форелли? Пройденный этап, мне он просто не интересен Интересно другое, как взрослые люди могут быть такими тупыми?
Всегда нужно искать причину. Например, педофил изнасиловал ребёнка, отец ребёнка убил педофила. Педофила простил левис, типа, с кем не бывает - это эволюция, до тех пор пока его ребёнка изнасилует педофил. А суд осудил отца убитого ребёнка ( случай реальный). К чему идёт такое общества. Так вот, в данном случае вы не осуждаете причину - педофила, а приравниваете свои действия к действиям пресловутого суда.
Да, Сшонэ занимается самосудом - осуждает причину , называя его - (единственно как он может защититься на этом форуме), но ведь больше некому защитить остальных детей. Дурдом!
Подставлять другую щеку или защищаться от тролля?
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Сшонэ » 11 окт 2017, 13:18

Сшонэ писал(а):
Арджуна* писал(а):Так это же гипербола, причем в данном случае, не имеющая отношения к физиологии.
Я конечно зря разжевываю вам такие элементарные вещи, ведь чужую "жуйку" никто есть не будет...однако... не сама "жуйка" важна а степень измельчения
Так вот...когда человек принимает духовную пищу, эта пища выходит из него точно такой же как и была, ибо Дух насыщающий её ни съесть невозможно, ни изменить в Нём что-то.
Когда человек принимает душевную пищу, он обязательно внесет в нее свое и на выходе такая пища..принимает в себя то, что внутри самого человека. Лайси поэтому и посоветовал Вам вынуть упомянутую пробку, дабы Вы не наполнялись чрезмерно всяким... что накопившись отравляет душу.
Ну тем как если бы.. принимали обычную и не ходили в клозет... То померли бы скоро о интоксикации, или лопнули.
Отличный пример эта тема.
Из кухни туалет сделал кто? Ридж?
Кто первым пришел сюда и стал гадить?
А когда ему на это указали, да еще попросили забрать своё... То наставили слепцы предов и забанили ими.... Совсем не того, кто этого действительно заслуживал.
Так покрывают своих подельников шизофренией, типа все дураки кроме - Арджуны и К . Прямо коан в котором зашифровано пошло - гнусное послание потомкам.
Кстати, Дух материален. Не материальна только инфа, которую он несёт.
Так вот, инфа темного духа указанного владельца ресурса счастливо перетекает к его подельникам. Форум обречён. И снова окрик, типа, вы все дураки, рулит шизофрения на этом форуме.

Стелла, спасибо вам, вы не слепец, вы просто честный модератор, в отличии от других!

Остальные просто струсили. Вот где настоящие трусы. И опять двойные стандарты. Лейси - герой. Незамужняя мать своего ребенка носит на руках, показывая всем, тем самым принижая свой грех. Прям мать героиня. [тяв] она и только.

Спасибо, Космея и Флейта за порядочность человеческую!

Пришёл на форум отпрыск владельца, именно отпрыску я предсказывал плохую жизнь в будущем. Чтож, именно сейчас пришло время форума познать эту самую "плохую жизнь" - гейства и пошлости, с поддержкой конечно лейси. Тьфу!

Кухня была загажена изначально именно лейси, это я для справки, поэтому Ридж ушёл, что касается источника быдла, его забанила Стелла, но дальше хуже, быдло тиражируется.

Работайте, друзья!
Зло само не утихнет, оно только размножается и сводит в могилу его владельца.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 27 окт 2017, 11:57

ничего личного, ваш мир очерчен вашими страстями. Они вам нравятся, вы их лелеете, растите как малых детей, восхищаетесь тем, что у них растут способности, вы ждёте, постоянно ждёте одобрения вашим заслугам от окружения. Что с того, что другую страну вы уже не интересуете? Но она хочет, постоянно хочет, чтобы вы интересовались ей. Она, будучи ребёнком России, обидилась, что её стали хуже кормить. Хотя она заявила, что она большая и сама знает, что и как, что почём, вот и продалась, да нарвалась.
В результате этого, возникла Родовая вражда детей к родителям. Это очень надолго, поскольку изменения идут по роду. Пойдёт генетическое перерождение, будет генетическая смесь и прежних отношений не будет, поскольку прервана родовая связь. Лучше всего этого больного оставить в покое, желательно с ним не обсуждать ничего. Поскольку у больного говорит сама болезнь, проявляющаяся непрерывным вулканом ненависти и жаждой мести. Жаждой. И как сладки речи этих бывших детей России, когда что-то происходит с их родителями. Отпочкование произошло, жизнь продолжается.
Да, этот диагноз болезни паразитизма можно поставить целой стране, где ваши друзья. Ваши друзья страстны и больны, горе от хитрости непомерной, ваши судьбы похожи. Ненависть приходит даже тогда, когда закрыты глаза, была бы причина для несостоявшейся души. Несостоявшиеся души страны будут ползти в Россию как на обетованный брег. Это клинический факт.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 07 ноя 2017, 10:29

Сшонэ писал(а):
Миша Чайт писал(а):тащить мораль
Полагаю, миша понял для себя, что его прежняя мораль ему в тягость. Так и "карты в руки", рождай новую мораль, которая будет совершенней и более продвинута! Так нет, Миша решает перевернуть свою конфуз в неоидею. Отказаться вообще от морали, навязать эту идею обществу и прослыть адептом безморальности (не путать с аморальностью). Однако, именно она и ведёт к аморальности, как возможный способ дальнейшего поведения.
Ведь, безморальность всего лишь частный случай морали.

В каждом содружестве существуют определённые культурные отношения, эти отношения фиксируются и поддерживаются участниками. Спуститься в племенные отношения, где кажется всё можно? Нет же, за нарушение племенных отношений предок изгонялся из племени и это означало смерть.
Понимает ли миша, что с таким безморальным отношением к миру, он просто станет изгоем, ведь это так просто понять, стоит только позволить своей безморальности, например, украсть, или обмануть, или лжесвидетельствовать, например, в этой теме.
То, что мораль является порождением культуры, понятно, что отказавшись от морали, чел отказывается от культуры, представляете себе мишу, который разбивает греко-римские скульптуры, делая из них щебень, чтобы замостить дорогу в индийский ашрам, где сосредоточена культура тысячелетий? Что дальше, вопрошает индийский йог? Далее разрушение ашрамов и сжигание вед, которые породили мораль индии и по сей день. Доколе?

Миша хочет, чтобы на него обратили внимание. Сегодня он отрицает мораль, завтра культуру, потом просто не будет мыть руки...
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 14 ноя 2017, 07:03

Прототип писал(а):ито..
Читаю, читаю и слышу, "прототип" это как то не очень благозвучно. Наверно всё же стоило опираться на звук, а не на смысл при выборе ника.
В выходные пытался посмотреть настоящую историю Роки Бальбоа с Сильвестером Сталлоне. Про его прототип, с которого писался сценарий.
Вся заслуга которого в том, что он хорошо умел держать удар. А прославился лишь тем, что простоял 15 раундов против самого Мохаммеда Али.

Главный герой, прототип ни чем больше в своей жизни не отличился. Звёзд с неба не хватал.
Боксом больше не занимался. Всю оставшуюся жизнь он купался в лучах славы Рокки и Сельвестра Сталлоне, получившим за свой фильм Оскар.
Женщины, наркотики, клубы, алкоголь, весёлые компании. И полное погружение и довольство славой, славой в тени Покки Бальбоа.
Который совсем на него похожим не был.

Но главного героя это похоже ничуть не смущало. Более того, он этим очень гордился. Никакой горечи, никакого чувства жалости к себе.
Он не считал себя неудачником. И очень был горд что стал известен благодаря Оскару Сталлоне.
Очень удивительный подход. Именно это меня и привлекло. Наверно потому я и выбрал этот неблагозвучный ник "прототип".

Беспринципность главного героя, и умение просто держать удар, без победы и поражения..
Вот что произвело на меня впечатление.
Беспринципность. Это моя вторая натура. У меня они как бы есть: Родина, Справедливость, Честь и Достоинство.
Но это всё бутафория. Чтобы не выделяться, чтобы быть как все и не создавать себе проблем.
Потому что, для меня всё таки важнее быть верным себе, чем своим принципам. А это далеко не одно и тоже.
Если вам удастся уловить что я имею в виду, это будет ....

Я не знаю как я могу повести себя в той или другой критической ситуации. Как проявлю себя, какая будет моя реакция.
Я могу быть и жертвой и палачом. И трусом, предателем и героем. Я так и не изучил себя. Я не знаю себя.
И потому, если нужно я легко избавлюсь от всех своих принципов и сброшусь до "заводских настроек"..

Видишь Вайс, как на одном слове можно развернуть целую художественную сагу.
И по ней снять сериал с бесконечным продолжением.
Сагу и сериал, без главного героя, без действующих лиц.
Мне кажется стремишься ты именно к этому. Только у тебя это пока не очень получается.
Потому что ты этого пока тоже не знаешь. Или я не прав.?

Сшонэ писал(а):
Прототип писал(а):Я могу быть и жертвой и палачом. И трусом, предателем и героем. Я так и не изучил себя. Я не знаю себя.
Либерал и это звучит мерзко.
Сагу пустого существования, между рыбой и унитазом.
Господи, да сколько же вас, столь ничтожных!
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 14 ноя 2017, 12:51

Сшонэ писал(а):Флейта, есть люди есть нелюди. Да, кто же про себя скажет нелюдь? Потому, не важна оценка, кто вы. Кто вы в боге важно.
Ресурс Арджуны - господина "Окрик", он проводит свою линию, наши линии даже не параллельны. Их линия идёт просто вниз. Давно знаю, что горбатому, горб нужен так же как здоровому здоровье.
И ещё, в чем же главное дело. Вспомните дозоры. Есть темные, есть светлые. И все хотят жить счастливо. Только у светлых счастье за счёт себя, у темных за счёт других. Как говорится, зацените разницу.
Именно наблюдение за форумом в течение долгого времени позволило мне понять, что темный не может быть светлым, а темный может, однако снова стать светлым ему очень тяжело.
Посмотрите как лейси ведёт борьбу за своё превосходство на форуме, для него это жизненно важно - потому что за ним наблюдают, но когда он победит, а это произойдёт с согласия господина "окрика", на форуме будет совсем другие люди - тёмные. Вот и весь сказ.

Форум безмолвие умер и светлая его часть умерла, но и безмолвие может быть тёмным.

Здесь просто, и Америка не может существовать с Россией. Да здравствует Россия - светлая часть человечества.
Да пусть погибнут враги России!
Сшонэ

Сообщение jasvami » 30 ноя 2017, 16:45

Сшонэ писал(а):Да пусть погибнут враги России!

А кто-то советовал:"Молитесь за гонящих вас и благословляйте убывающих вас"!
- Не догадываетесь почему?
jasvami

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 17 фев 2018, 11:20

Левер, будешь навязывать себя на форум ( свою хрень) многие уйдут из форума. Поменьше эго и на мой взгляд, поменьше вайса и чайта. Но в чем опасность, Чайт сделает из форума клоунаду, не дай-то бог. Это было и на адвайте, приходит время цирк кончается, шатры увозят цыгане и на месте форума останется только мусор. Твоя роль сохранить дух форума. Не послушаешься, будет тот же ШН. Пустой и скушный. Чел иногда убивает всё вокруг себя, становится ядовитым. Тендем Чайт - Вайс, ещё та хрень. Подавленная годами агрессия выйдет наружу и здесь многим будет нечем дышать. Почему такая активность на форуме, а потому, что легче стало дышать. Об этом подумай. Я здесь три месяца не был, могу и навсегда уйти, уже ничего не держит, разве что некоторые люди, но их мало осталось. Не разгони народ. Не надо вайса.
Алек нормальный русский, разведчик и ещё книгу написал, потом почитаем, я с ним встречался - констатирую, флейта подтвердит.
Если Вайс будет у власти, здесь так будет пахнуть рыбой, не хуже, чем в парижском рыбьем рынке в средневековье. Или лучше никого. Идеологией занимаются, когда за неё платят и народ против. Форум безмолвие не идеологический. Останься админом и этого достаточно, остальных пошли нахрен.

Алек, лейси по сути разрушитель, потому какая бы команда ни была он будет разрушать. Если не будет кого разрушать, он начнёт разрушать людей вокруг себя. Это диагноз.
Теретическая подложка у тебя мощная, я таких слов не пользую. Но если про то, что лейси сметет его неестественность, очевидно так. Об этом я говорю с самих начал появления здесь этого пупса Арджуной. Из-за этого ушёл Арджуна, из-за этого погибнет форум и утянет за собой лейси, как погибающий корабль.
Твои слова к нему как горошина. Он вытащит из инета подходящую статью, и без ссылок от своего имени будет пытаться опровергнуть то, что ты так скурпулёзно когда-то подбирал. Если для понимания, это персонаж есть вирус, а ты не вирус, потому тебе очевидно, что ты ему говоришь, ему нет. Поскольку различный способ жизни.
Если левер не удалит каким-ито способом лейси и в меньшей степени левиса, форум всё-равно потонет. Спасибо всем, кто дочитал до конца.
Сшонэ писал(а):
Флейта писал(а):Левер, не спешка ли это? Сшонэ дал Вам мудрый совет - побыть три месяца одним единым Администратором. Иначе, Вы не прежний дух будете возрождать, а добивать его крохотные остатки.

Вызовет интерес у публике выход рыбачка в калашный ряд. Кто-то с ним и рядом не сядет, но всё притрётся и запах рыбы будет толерантно восприниматься, как запах королевы которая пукнула в кабине какого-то там мобиля.
Насчёт духа, флейта, верно. Юмор ситуации в том, что Левер пытается структурно, алгоритмически создать среду, где Леверу будет комфортно наблюдать, а значит и контролировать через себя, через семь и через 21 весь форум, предполагая его развитие. Прикидывали мировозрение Левера - Америка.
Просто отдайте отчет, что есть форум Безмолвие, кто наполнил сию чашу?
Это и Навигатор, где он? Это Инь, где она? Это Странник, где он? Ато Арджуна, он свалил. Это Нада. Это Сшонэ, куда он уйдёт? Это Аззя, куда она почешет опять? Это Анахита, но сейчас это нечто другое, это лиса, которой не дали курицу.
Вайс ли это, а вайс всегда был вайсом - шакалом с чуством собственного достоинства. Кто такой Левер? Тоже что и левис, но ему хватило сил выйти на некоторый уровень разума, повторяю разума, но не духа. Что будет впоследствии? Дух Могикан будет трансформирован в разумную схему обмена мнений под эгидой касты псевдожрецов, а даже алек не жрец, но мог бы им, однако гордыня алека бесконечна.
Так вот, этот остатки духа будут растрачены, а значит и обнулёны при отсутствии ретрансляторов и источников духа - Могикан.
Будет не настоящая русская еда, будет гамбургер от Макдональдса, ну там и наркомания, и таблетки, которые так любит Левер.
Ненавижу Арджуну, отдал форум дворовым, скоро будете петь марш энтузиастов, но не России, а Америке. Левер поборник американского образа жизни реализует здесь именно это, развлекалово. Почему? Через формулу 1-7-21
Почему? Неуважение к Сшонэ говорит о том, что у него нет связи с корнями форума, значит побеждает следующее поколение молодых, да ранних. Помните, Сшонэ - существующий дух форума Безмолвие.
Власть Левер не отдаст сам, Помните, говорил один украинский зам города Д , вы сначала соберите их, а вешать будем потом.
Не слушает Левер Сшонэ, что ж так и будет, и конечно же без многих присутствующих здесь на волне перемен. Левер и вайс начнут и далее добивать форум, Алек это поймёт и не согласится надолго, придёт чайт и при непрерывном троллизме лейси, ничего в итоге не поменяется, но дух утечёт в сточную канаву, которую сейчас усердно роет тот, кому всё это надо - Дьявол!
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 19 фев 2018, 20:45

Великий И писал(а):Хоссе благодарю. Посмотрим как будут разворачиваться события.

Флейта благодарю, но нет. Я не стану покидать свою тему без серьёзных на то причин, пока не станут выставляться предупреждения и баны по справедливости. Вы Laysi забанили по личным причинам, пока не будут баны у Инь и Сшонэ за реальные оскорбления - я в других темах не появлюсь. Вы не царь и бог на этом форуме, а всего лишь модератор. И пока вы, модератор, не начнёте считаться со мнением просто пользователей, мне нечего делать за пределами своего раздела. Вы, модераторы, позволяете меня обзывать, оскорблять, унижать. Смысл мне там появляться. Сегодня Nное время висит жалоба на сообщение от Сшонэ в моём разделе, где прямо написано им "недостойная". Это оценочное суждение данного персонажа в мою сторону, которое вполне можно рассматривать как оскорбление (или как Вы сказали: грубое и бестактное нарушение чужих границ) - где ему предупреждение? А предупреждения нет. И остаётся один вариант: ему отвечу я и вновь прибежит Levis и скажет что я всех оскорбляю, если я отвечу. Мне надо связываться со столь предвзятой "комиссией" этого форума? Нет.
Мне не нужны ответы от вас. Я за вами всеми наблюдаю далеко не один день и точно знаю что у вас нет понимания о других людях и нет никакого желания к этому пониманию прийти. Вот и у меня нет больше желания приходить к пониманию. Я достаточно получила молчания от модераторов на мои обращения когда меня прямо оскорбляли, когда мне желали зла, когда мне угрожали. Продолжаете так вести себя - пожалуйста, ведите. Те, кто согласен с вами - будет с вами общаться. Я не согласна, я общаться с вами не желаю. Модерируйте что хотите, можете хоть забанить меня за мои эти слова, вашу предвзятость, которая отталкивает от вас, - это не изменит.

Великий И писал(а):Да к вам никто и не приваливает.
Кому сдались старые пни, которые не способны находить общий язык даже между собой.
Это нужно быть окончательным идиотом, чтобы конфликтовать десятками лет.
Фу-фу-фу.
Всё. За пределы своей темы больше не пойду.
С наступлением понимания, что тут банальные участники сказки о потерянном времени. Шагать за пределы своей территории просто глупо, можно оказаться таким же многолетним пнём, у которого единственное счастье - это прийти на форум и побухтеть какие все вокруг гуамо и какой супер-пупер сам.
Пусть лучше только видеоролики, да ответы, если кто захочет у меня написать, чем это болото.

Великий И писал(а):12 лет!!!
С ума сойти. Я два года на форумах и мне уже безумно скучно смотреть на все склоки, скандалы, кто лучше познал бога, кто более крутой супермен и кто точно и на самом деле знает правду и видит всех круче рентгена.
Даже в плане наблюдений находишь только какие-то жалкие крупицы чего-то стоящего.
Блин, у меня сейчас-то форумы для размещения роликов, да время от времени записывания мыслей, чтобы не возбуждали мозг своей невысказанностью. Читать, читаю только некоторых людей и то из 4 форумов, где размещаю видео читаю несколько человек только тут и пару человек на ШН и то далеко не всегда и уж точно не всё, что они пишут.
В этой так теме можно десятками страниц пролистывать, так как они всё равно ничего нового не дадут.
Что можно делать на форумах 12 лет???
Я так если бы в интернете не работала - вообще бы домой приходила бы только ночевать, а смартфон нужен для веса, понтов да вибера.
Нееееет, я не хочу угрохать свою жизнь так. Я верю что моё дело принесёт результат и я смогу двигаться дальше.
Я просто в шоке. Я, человек, который живёт по режиму полифазного сна и то нахожу время на десяток сообщений в лучшем случае в день (в случае сбора статистики или обработки анализа будет больше). А люди здесь сидят не вылезая. Неужели настолько скучна и однообразна жизнь, что форум - чуть ли не единственное место самовыражения??? Столько всего можно сделать: выучить тонну чего-нибудь нового, прогуляться по малознакомым улочкам, выбраться с фотоаппаратом в поисках незабываемых кадров, попутешествовать по городу, области, стране, миру, познакомиться с новыми людьми, сменить место жительства, научиться играть на музыкальном инструменте и прочая, прочая, прочая. Занятий же кучи. А люди тратят самое драгоценное что у них есть - личное время - на склоки и хамство.
С ума сойти. Остановите Землю, я сойду. 12 лет. У меня в жизни однообразных периодов был только когда на меня куст магазинов по ценообразованию повесили. Он длился чуть больше года, на больше меня не хватило, я попробовала, разобралась, мне надоело и пошла дальше. Хотя зовут работать до сих пор.
Теперь я понимаю всю ту злобу что на новичков тут выливают, особенно если они младше, видимо, 50ти. Так же как и истошные крики что Lever занялся форумом. Всё просто: тут толпа людей, которая терпеть не может перемены. Ни о каком саморазвитии тут не может быть и речи, потому что развитие - это перемены. А тут свора собак, которые десятками лет сидят на одном месте.
Это ж... Блин, я даже слова такому идиотизму подобрать не могу... А... не... могу!!! СТАБИЛИЗДЕЦ - это называется.
С ума сойти.

Великий И писал(а):Levis личная просьба?
Я ни одного конфликта не начинала.
Но практически каждый на форуме находит к чему во мне придраться, практически каждый на форуме как-то стремится меня скрутить в бараний рог.
Я одного не понимаю: если Вы все такие просветлённые, все мыслите позитивно... Какого хрена Вы практически всем форумом травите человека, который на десятки лет младше вас?
Я не понимаю как вы умудряетесь не видеть что сами уничтожаете свой форум всеми этими поливаниями грязью.
Реально, я в жизни не слышала столько оскорблений, сколько на этом форуме.
И как дура, всё равно продолжаю верить в каждого на этом форуме, что этот каждый вспомнит, что мыслить позитивно не равно оскорблять другого, что быть мудрым, это не пытаться продавить другого, что уважать инакомыслие - это поддерживать человека, если он важен или не мешать ему набивать шишки, если он безразличен. Но никак не пытаться отравить ему жизнь.
Веришь, я не боюсь бана, может наоборот, будет прекрасный повод перестать верить в мудрых взрослых и окончательно убедиться что их нет.
Я ни одного конфликта не начинала первая, но всегда на этом форуме, кроме самого начала, я оставалась один на один с очередным "старичком" этого форума, который пытался заниматься самозначимостью за счёт унижения меня. И что? Я должна молчать и кивать как китайский болванчик?
В той теме про закрытие безмолвия Сшонэ написал мне что я не доживу до старости. Это не оскорбление, это прямая угроза, можно назвать проклятьем, этож эзотерический форум. И что? Кто-нибудь сделал ему замечание на это? Не заглядывала, но наверняка нет, ведь важнее, что я назвала пнями трухлявыми, чем то, что мне желают смерти.
Я одного не понимаю: вы реально настолько слепые?
Levis писал(а):Это что-то изменит?

Именно это - нет. А банальная непредвзятость и отсутствие покровительства "старичков", а равные права - вполне может.
Ты же не слепой, ты сам наверняка замечал что я не начинаю конфликты, а отвечаю только тогда, когда чаша терпения переполняется.
Но камни летят в мою сторону. Я реально, что вам груша для битья? Это кибербуллинг, понимаешь? Это целенаправленная попытка нанесения психического урона человеку, который ничего плохого не делал этому форуму.
Наведите уже порядок в своих головах. Ни один срач не развивает людей. Он травмирует и нападающего и защищающегося. У людей и так срача в реальной жизни как грязи, куда не глянь, а вы, форум просветлённых, только усиливаете срач вокруг человека.
Ну реально, я ж не просто так просила удалиться с моей темы многое количество людей и удаляла сообщения.
Я так поступала только с теми, кто переходил все возможные границы этики и воспитания.
Я постоянно продолжаю напарываться на сообщения о моих коварных планах, на слова что я гнилой человек и всё прочее, только по одной причине, что люди не верят людям.
Эти же самые мои видеоролики. Я что, что-то плохое в них говорю? Я кого-то к чему-то принуждаю? Или я там ритуальные убийства совершаю? А сколько я навыслушивала что я сиськи для Laysi выставила или что я богатого спонсора ищу.
Ни у одного не скользнуло в голове, что у меня банально может не быть огромного гардероба и я могу надевать вещи, которые менее потрёпаны, чем другие. Все видят только шлюху во мне и наркоманку. При том, что все доказательства - это декольте и татуировка. Но ведь бред же.
Но разве это кого-то волнует?
Каждый придумал себе вариант в чём я хуже его и даже не задумывается о том, что вариант не совпадает с реальностью и чтобы в этом убедиться - достаточно обратить внимание на смысл слов что я пишу или говорю.
Но разве это кого-то волнует?
Вы черствые жестокие люди. Без обид, но, знаешь, когда я ещё жила в Беларуси, у нас в тёмное время суток нельзя было выходить на улицу, потому что у нас с морга внутренности людей выкидывали просто в мусорку на улице и человеческая требуха стала пищей для бродячих собак. А животное, которое пробовало человеческое мясо, вполне легко нападает на человека. Вот у нас в городе орудовала стая таких собак и город к вечеру вымирал, пока этих собак не переловили. Я человек чувствительный, мне долгое время снились кошмары об этих собаках (меня в детстве укусила собака и у меня с ними есть сложности). И знаешь, я уже давно забыла эту историю. Но первое нападение на меня на этом форуме, второе, после которого я чуть не ушла, меня тогда laysi остановил, да-да, это то самое общение из-за которого бабенция развонялась на весь форум что я перед Славиком мечтаю ножки раздвинуть, хотя он просто сказал мне тогда: боишься? Не бойся, пиши в моём разделе "Странное", я тебя смогу защитить если что, ещё Арджуна удивлялся почему я любые свои темы пишу только у laysi в разделе. Потом подключился ШН и, знаешь, мне вновь начали сниться кошмары про ту стаю собак, я уже перешла на полифазный сон, чтобы не успевать видеть сны. Вы напоминаете этих собак.
Я ведь сюда не ругаться прихожу, а наоборот, находить общий язык. Но тут практически с каждым единственный вариант найти общий язык - это в жопку целовать. Это просветление? Это осознанность? Это равенство? Это взаимоуважение? Это относиться к людям с любовью?
Я, наверно, не в то время родилась, раз по наивности считаю что просветление - это ясное сознание, осознанность - это понимание своих поступков, взаимоуважение - это хотя бы делать вид, что прислушиваешься к собеседнику, любовь - это доверие. Тут оно всё совершенно не такое. Здесь у вас толком ни нормальных женщин, все только ищут поводы прижать под каблук любого, кто окажется на горизонте и даже если не окажется, ни нормальных мужчин, все ищут только как бы самоутвердиться, да так, чтобы второй оказался дерьмом.
Мне обидно за вас. Я не знаю что нужно с собой такого натворить чтобы стать такими моральными уродами. И что самое ужасное - пробуешь, по доброму, по злому, с любовью и даже прогибаешься бывает порой, а вы всё равно остаётесь моральными уродами: по доброму - не замечаете, по злому - унижаете, с любовью - считаете что врут, прогибаешься - стараетесь втоптать в грязь ещё больше.
Хотите - можете банить, я уже столько наплакалась с вашим форумом, что не смотря на то, что я прикипела к Безмолвию (не к людям, а к самому форуму) душой. Он же как бумага - всё стерпит.
Но и выносить всю эту злобу вашу просто уже больше невозможно.
Я бы, конечно, хотела бы оставить эту тему за собой, но кто я тут? Груша для битья. Забаните и не почешетесь.
Так что, если честно всё равно забаните или нет.

Что за мистициарная чушь?
Великий И писал(а):придраться

Великий И писал(а):стремится меня скрутить в бараний рог

Великий И писал(а):Какого хрена

Великий И писал(а):травите человека

Великий И писал(а):уничтожаете

Великий И писал(а):поливаниями грязью.

Великий И писал(а):оскорблений

Великий И писал(а):как дура

Великий И писал(а):отравить ему жизнь

Великий И писал(а): не доживу до старости

Великий И писал(а):прямая угроза

Великий И писал(а):пнями трухлявыми

Великий И писал(а):вам груша для битья

Великий И писал(а):еленаправленная попытка нанесения психического урона человеку

Великий И писал(а):Ни один срач

Великий И писал(а):У людей и так срача в реальной жизни как грязи, куда не глянь, а вы, форум просветлённых, только усиливаете срач вокруг человека.

Великий И писал(а):я там ритуальные убийства совершаю

Великий И писал(а):я сиськи для Laysi выставила

Великий И писал(а):Все видят только шлюху во мне и наркоманку.

Великий И писал(а):Вы черствые жестокие люди

Великий И писал(а):у нас с морга внутренности людей выкидывали просто в мусорку на улице и человеческая требуха стала пищей для бродячих собак

Великий И писал(а):бабенция развонялась на весь форум что я перед Славиком мечтаю ножки раздвинуть, хотя он просто сказал мне тогда: боишься?

Великий И писал(а):язык - это в жопку целовать

Великий И писал(а):тобы второй оказался дерьмом

Великий И писал(а):Мне обидно за вас. Я не знаю что нужно с собой такого натворить чтобы стать такими моральными уродами.

Великий И писал(а):И что самое ужасное - пробуешь, по доброму, по злому, с любовью и даже прогибаешься бывает порой, а вы всё равно остаётесь моральными уродами: по доброму - не замечаете, по злому - унижаете, с любовью - считаете что врут, прогибаешься - стараетесь втоптать в грязь ещё больше.
Хотите - можете банить, я уже столько наплакалась с вашим форумом, что не смотря на то, что я прикипела

Великий И писал(а):выносить всю эту злобу вашу

Так чел судьбу свою строит.
Сшонэ

Сообщение А-33-Я » 20 фев 2018, 01:32

Сшонэ писал(а):Так чел судьбу свою строит.

ох, как ярко
ах, спасибо, Сшоне

прямо подарок свыше
и как вовремя

благодарю
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение Сшонэ » 28 фев 2018, 14:19

Сшонэ писал(а):
Флейта писал(а):Левис, это и ребёнок знает. ПРИМЕРЫ???

Результат, форум Безмолвие не изменился, а так хотелось мне изменения. Та же подковёрная борьба, развёрнутая админом. Та же двойная бухгалтерия, или если хотите двойные стандарты.
Лозунг Левера "Я здесь хозяин, будет по моему", приводит к тому, что серьёзные участники форума уходят, я тоже подумываю.
Представляете, здесь существует бан на два часа, ну не хрень ли, правда я не сразу это понял, думал, ученья идут.
Хорош ли был Арджуна, хорош ли Левер? Да начхать на то, кто хорош, кто плох. Вообще-то плохи оба, по разному, но их раздутое ЭГО просто отвратительно.
Но если видно модераторов, если они проявляют своё десовершенство, становится просто противно.
Насчёт левиса, левер не удаляет левиса, вернул вайса с ядовитым фиолетовым - это означает, что началась реакция.
Ожил Осипов, открывается агрессия и у него. Хочется ли пережить время реакции - переживайте. Но форум, измученный уже поникает опять. Этот био, который рекламирует своё чертово целительство... Словом хрень. Приходишь на форум, как будто не убирает никто - запустение и дипломатическая вакханалия, неужели не видите эту лжевеликую и? Мерзки речи её про ненависть итд.

Теперь баньте.

Зло никуда не уходило, о зло хранится и в минусе, hdv.
Сразу не догадаешься
Сшонэ

Сообщение Флейта » 28 фев 2018, 15:11

Сшонэ писал(а):Зло никуда не уходило, о зло хранится и в минусе, hdv.
Сразу не догадаешься

Сшонэ, зло почти во всех нас есть, и во мне в том числе. Я реально на это смотрю. Вопрос в пропорциях. Если сравнить, к примеру, ХДВ и Левиса. Разница очевидна?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 28 фев 2018, 15:14

Флейта писал(а):Разница очевидна?

Разные стадии саморазрушения. Если у вас есть зло, это не значит у всех есть зло, тем более у Сшонэ. Мотивом может быть "свет в тёмном царстве".
Сшонэ

Сообщение Флейта » 28 фев 2018, 15:53

Сшонэ писал(а):Если у вас есть зло, это не значит у всех есть зло, тем более у Сшонэ

Это понятно, поэтому и написала "почти во всех...". Что означает наличие исключений.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 10 мар 2018, 18:13

Сшонэ писал(а):Остальным я сказал то, что сказал, чтобы они услышали и вышли из ползучего животного идиотизма под руководством в прелести лжецелителя и лживой теоритессы от просветления, поскольку я не только отвечаю за каждое слово, но и за каждую букву.
Просто поймите, Сшонэ видит. Большинству такой чел на форуме лишний, каждый хочет блистать, но вот блестеть не получается, но ему похрен, а значит начхать на чистоту форума. Даже Дровосек смеётся над вами...
Да, вот ещё, либо вы меня принимайте какой я есть, либо баньте на все времена. Я не изменюсь, поскольку Сшонэ тот, кто меняет мир, а значит и вас, если не будете меняться, Сшонэ вам будет говорить так, как это будет необходимо. Но мир изменится, вы останетесь теми, кто вы сейчас, следовательно вас в отвал или топку.
Сшонэ

ФЕЛЬЕТОННО

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2018, 13:20

ФЕЛЬЕТОННО

А-33-Я писал(а):Спасибо...всё...поезд прибыл к месту назначения... картинки окружающего мира перестали мелькать... закончилось свидание тет-а-тет...

нагло ворвался мир человеческий...сонный и вялый... чумазый и неумытый и только редкие вкрапления дают понять каким радужным он может быть...

но нет... сознание противиться... внутри что-то сжимается... от жалости? нет... от брезгливости?
нет... от соучастия? нет....отринивание? нет...но прикасаться не хочется... тогда что? хочется быстрее уйти из этого мира и под душ... под душ... или в ледяное озеро талой воды... протест? нет... какое тотальное непонимание... КАААААААААААААк ? ну как можно валяться возле грязнючей урны с окурками и плевками... но ведь валяются и им наверное хорошо.... КААААААААААААК ? ну как можно оставлять после себя столько мусра и грязи и ну никто не убирает...даже те кто за это получает вознаграждение в виде зарплаты???...

меня должны были встретить... встретить из другого мира... а этот мир я всегда просто пробегала... я давно давно не была в этом мире... из дома в машину и к месту назначения...из места назначения в машину и домой... а в этот раз наверное мне надо было... я на целый час позже указала время прибытия... и прибыла на целый час раньше... и я охренела... даааааааааааа, из салона лексуса этого почти не видно и его не хочется замечать... но ведь он реально существует и такой какой существует ...и жителям этого мира хорошо... и пусть у них такие глаза...и пусть от них такое истекает, что гниющие язвы кажутся мирром... но ведь он есть...

Вайс, я опешила... честно... и я не могу понять что во мне шевелится... на все вопросы себе ответ ОДИН - НЕТ... это не оно...
а что?

простое непонимание ? но ведь я много раз с этим сталкивалась и мною не опознаётся сейчасное качество, которое я обозначаю как непонимание...
осуждение? тоже нет...мне хорошо понятен этот мир... с одной стороны и непонятен сам факт его существования, с другой... ПОЧЕМУ?
неужели так сложно для человека не гадить до такой степени в окружающий мир...неужели так сложно для человека делать свою работу качественно?
О! что-то шевельнудось знакомое... далеко знакомое... когда мы переехали в село... к нашему участку примыкает лес.. и вот мы с Ольгой вдвоём регулярно ходили его убирали..мусор... мы убираем, а он опять появлялся... мы убираем а он опять появлялся... вот...тогда я испытывала нечто похожее, но много слабее интенсивностью с намного ниже амплитудой...

о! еще знакомое опозналось: когда мне было три месяца лежа в кроватке в яслях (тогда в ясли отдавали деток в три месяца от роду...а мамы шли на работу) - упсссссссссссс... позвонили...приехал за мной другой мир... и я сейчас в него нырну...сломя голову убежав из этого...

продолжу позже...

м-дяяяяяяяяяяяя... вот такие вот дела, Вайс...

И не понимает чел, что общается с окурком возле урны, силясь поделиться самым сокровенным, типа как не курила в три месяца, а ещё сщас уберёт этот и другие окурки в урну, чтоб завтра плакая сделать то же самое. Надрыв и рапсодия...
И не понимает чел, что сам будучи окурком в урне, полагает себя - какой он чистый, ухоженный, свежевыкуренный чинарик!
Сшонэ

Сообщение А-33-Я » 18 мар 2018, 03:20

очень даже понимает...и что с того что мы все окккурки ? как-то же следует двигаться дальше...например стать большим окурком...
Сшоне. Вы - прелесть!!!
:)))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Пред.След.