ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение Космея » 15 июн 2018, 13:08

DK писал(а):Мне понравилось как это показано в фильме "American made" ("Сделано в Америке"

Это же не документальный фильм, художественный. Не думаю, что корректно говорить о личности, которая была на самом деле, по художественной интерпретации.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение DK » 15 июн 2018, 14:58

Про личность Че Гевары в этом фильме вообще нет ничего. Я же привел фильм просто как иллюстрацию атмосферы происходящего в тех регионах - под пузом США. От тяжелой жизни там всё это. Там любой кто выжил - уже герой. И подонок одновременно.

Че Гевара просто типичный представитель той среды и тех этносов тех регионов. Латинос. Смесь португальцев и местных индейцев. С характерными чертами характера.

О чертах характера коренного населения тех мест так же хорошо показано в фильме "Апокалипсис" Мэла Гибсона.

Насилие у них в крови.

Есть еще фильмы с Дэнни Трехо но я не смотрел. Надо посмотреть. Колорит самых криминальных точек планеты.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Сшонэ » 16 июн 2018, 05:55

Космея писал(а):Если еще учесть наш прошлый диалог о Пиночете, который тоже был инициатором общественного потрясения - в 73 году был совершен военный переворот. И в Чили его ценят и уважают, много сделал для страны. Кастро жил для своей страны, любим и уважаем на Кубе.
Много людей погибло. Военный режим - плохо, хотя кому-то он может нравиться.
Революция зло, как в Чили, так и на Кубе.
Последовательная позиция? Нет у меня позиции. Я просто на стороне естественного развития в рамках той реальности, какая есть.

По каким законам движется история? История развивается через войны, а революция это война. Потому я говорю о том, какое оно человечество? Является ли это человечеством адептом мёртвого пути?

Что может сделать каждый из нас? Идти живым путём, иногда могут возникать чудеса и мирное развитие предлагает свои дивиденты, если конечно есть люди, которые в них нуждаются.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Сшонэ » 16 июн 2018, 06:28

Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):
Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):назвал меня идиотом?
много чести

Опять не туда.

Я ничего не имею против твоей агрессии в мою сторону, но в рамках помощи друг другу в духовном развитии настоятельно рекомендую тебе начать работу над развитием осознанности, как именно - я описал выше и неоднократно.

У тебя есть возражения, или только будет очередной выплеск в мою сторону?

Конечно, марвин, вы тот, кто пришёл в ваш мир, путём ошибок трудных, прозрения и попыток осознанности. И конечно же, я поддерживаю вас в этом.
Ставить вам диагноз, честное слово не хочется, в этм нет обычно смысла, пусть этим занимаются врачи. Но вот как не добраться вам до больничной койки, в этом вам и помогает форум Безмолвие, ваша жизнь там, где вы счастливы. То солнце, которое вам осветит сегодняшний ваш путь, как я полагаю к счастью, вашему осознанному счастью, достигнутому дорогой непрестанного труда над собственной осознанностью.
Более того, я полагаю, скольким людям вы можете помочь прямо сегодня, может быть прямо сейчас.
Помогите рекламщику, его погребёт его собственная псевдорекламная деятельность от перфразировки текстов юзеров.
Например, великой И, дамочка зашилась в ненависти к окружению и бессилии стать великой и востребованной.
Можете помочь Осипову.
Арджуне - чел потерял всё и пляшет на могиле своих былых надежд.
Вайсу, его агрессия требует выхода, но страх велик. Поэтому он спускает на форум своё зелье якобы в медицинских целях по дозам, правда не рисует характерную змею и чашу, куда она помещает свой якобы целительный и не менее опасный, исторгнутый из недр ретилии всё-таки яд.
Единственно, кому вы не сможете помочь, это звездочке и левису, оба плавают в волнах своего пофигизма, мало помня день вчерашний, говорят курица помнит последние три минуты.
Помогите Космее, поосознавать коллективно бывает полезно.
Помогите писакам от форума, скажите, что плагиат это плохо, клише плохо, украденные сюжеты - плохо.

Осознанность? ответь на вопрос, зачем...
Сшонэ

Сообщение Космея » 07 июл 2018, 15:51

Сшонэ писал(а):Бойся похвалы манипулятора с диагнозом аутист. Поскольку, уподобляясь ему, ты начинаешь жить в мире его и собственного бреда.

Сшонэ писал(а):

Космея писал(а):
Вайс прирожденный менеджер по персоналу

полагаю сплетница на лавочке рыба как прикорм для наивных
другими словами голый королёк

Сшонэ, я аутист? И меня нужно бояться?
С чего вы решили, что я похвалила Вайса? Манипуляция - воздействие скрытым, насильственным, обманным способом.
Что тайного и обманного, насильственного вы заметили в моем обращении к Вайсу?
Космея

Сообщение Сшонэ » 07 июл 2018, 15:55

Космея, каждый берёт себе столько свободы, сколько хочет и только потом уже идут ограничения симметрично невозможности нести ответственость за неё.
Сшонэ

Сообщение Космея » 07 июл 2018, 15:57

Сшонэ, я задала конкретные вопросы.
Космея

Сообщение Сшонэ » 07 июл 2018, 16:01

Другими словами? Всё, это касается исключительно вайса, вас тут не было. Однако удивлён вашей синхроничности.
Сшонэ

Сообщение Космея » 07 июл 2018, 16:04

Сшонэ писал(а):Однако удивлён вашей синхроничности.

В чем моя синхроничтичность с Вайсом?
Космея

Сообщение Сшонэ » 07 июл 2018, 16:09

В том же, что и с лейси - пасторальная вкусовщина.
Сшонэ

Сообщение Космея » 07 июл 2018, 16:15

Пастораль - это хорошо. Я сейчас веду мирную, простую , дачную жизнь. На душе легко, хорошо, просторно.
Вкусовщина в той или иной степени присуща всем.
Кого-то я больше чувствую и понимаю, кого-то плохо чувствую. Кого больше чувствую, понимаю, к тому подхожу и говорю, что чувствую, что думаю.
Космея

Сообщение Сшонэ » 07 июл 2018, 16:18

Космея, счастья!
Сшонэ

Сообщение Космея » 07 июл 2018, 16:18

спасибо.
Космея

Сообщение Сшонэ » 09 июл 2018, 11:09

Сшонэ писал(а):
Lever писал(а):
Сшонэ писал(а):
Wais писал(а):чего вы, держатели форума, добились своим либерализмом?
того, что форум утратил вектор духовного развития.
вы не смогли совместить в гармоничный процесс либерализм с духовностью.
это называется "и вашим и нашим"... лозунги прикрывающие импотенцию... духовную несостоятельность.
в итоге потеряли и тех и тех...
эт в точку

Es geht wie von selbst
Само собой токо щенки родятся.

Не стало Арджуны, не стало либеральщины и проиндийской хиппозной глупости (меньше). Не стало пошлых проявлений лейси-риджа-кухонных черных тараканищей. Перестали заниматься отвратным кухонным нудизмом.

Но! Существуют правила порядочности. Суть? Не крысятничай!

За крысятничество (плагиат в любой форме, даже в невинно игровой) нужно опускать до параши, поскольку нарушаются устои авторского права.

Сообществу до параши нужно опустить лейси и риджа за крысятничество. Нужно уважать чужой труд. Либо цитируй и давай ссылку цитируемого, либо напиши сам, третьего не дано.

Нужно уважать чужой труд, на этом держится любое общество.
Хиппозной желание сделать мир всеобщим приводит к его заброшенности. Это считай "сволочи" от слова сволакивать, им ничего не дорого, они не сохранят, они съедят либо затопчут, либо просто выбросят на дорогу, им чужда культура прежних жителей.
Сшонэ

Сообщение DK » 09 июл 2018, 12:22

Привычка брать всё даром приводит к тому что просто тебе перестают предлагать нормальный товар. Вот и я - работаю на англоязычную аудиторию поскольку для них платить за ПО обычное дело, а наши привыкли всё брать даром. Поэтому работать для наших и нет никакого интереса.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Трансцендец » 09 июл 2018, 16:42

Сшонэ писал(а):Хиппозной желание сделать мир всеобщим приводит к его заброшенности.

Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 590 раз.

Сообщение Сшонэ » 09 июл 2018, 20:07

Сшонэ писал(а):
Lever писал(а):
Сшонэ писал(а):
Wais писал(а):чего вы, держатели форума, добились своим либерализмом?
того, что форум утратил вектор духовного развития.
вы не смогли совместить в гармоничный процесс либерализм с духовностью.
это называется "и вашим и нашим"... лозунги прикрывающие импотенцию... духовную несостоятельность.
в итоге потеряли и тех и тех...
эт в точку

Es geht wie von selbst
Само собой токо щенки родятся.

Не стало Арджуны, не стало либеральщины и проиндийской хиппозной глупости (меньше). Не стало пошлых проявлений лейси-риджа-кухонных черных тараканищей. Перестали заниматься отвратным кухонным нудизмом.

Но! Существуют правила порядочности. Суть? Не крысятничай!

За крысятничество (плагиат в любой форме, даже в невинно игровой) нужно опускать до параши, поскольку нарушаются устои авторского права.

Сообществу до параши нужно опустить лейси и риджа за крысятничество. Нужно уважать чужой труд. Либо цитируй и давай ссылку цитируемого, либо напиши сам, третьего не дано.

Нужно уважать чужой труд, на этом держится любое общество.

Предупреждение: Арджуна* 09 июл 2018 19:46
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://www.forum.bezmolvie.ru/viewtopic ... 76#p711076.
За сообщение грубое по тону и содержание

Ничего не закончилось, тень арджуны смертельным пеплом посыпает форум безмолвие. Просто соблюдайте чистоплотность, господа, плагиаторство - смертельно опасная болезнь лейси и риджа. Поддерживет их гений злой (вывески нет).
Сшонэ

Сообщение Арджуна* » 09 июл 2018, 23:53

Сшонэ писал(а):Хиппозной желание сделать мир всеобщим приводит к его заброшенности. Это считай "сволочи" от слова сволакивать, им ничего не дорого, они не сохранят, они съедят либо затопчут, либо просто выбросят на дорогу, им чужда культура прежних жителей.

Владимир, тебе ли это заявлять? Я давно мог бы и правду сказать о тебе... Как есть. Прямо. Ну и...Почему молчу? А....?.
Я ведь могу и другой форум создать, в отличие от тебя. И он будет жизнеспособен. И ты туда придешь. Он будет вкусным...Ну а ты, как ни старайся, родишь лишь дитя мертворожденое. Что? Не нравится? Погоди...Нееет... давай как есть говорить. Где ты и где я? Ты весь в прошлом, и ты весь в реинкарнациях прошлого. У тебя нет будущего, один маразм остался. Потому за Живых и цепляешься. Не будет Живых, не будет энергии. Не будет энергии... Кому ты нужен? Со своим тёмным, полуживым богом?
И я знаю что я ничто на самом деле. А ты этого не признаешь... Разницу улавливаешь? Тебе есть что терять)))) Мне нечего. За столько лет, ты даже имиджа себе не заработал, а я всё делал что бы его потерять. Но не получается до конца... В чем дело? Ты не понял? Можешь писать что угодно, но пробуй это сделать в Здесь и Сейчас и следи за тем, что бы написанное не потеряло актуальности сразу же...
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Арджуна* » 10 июл 2018, 00:07

Впрочем....я могу тебе помочь достичь твоей мечты. Но эта твоя секта не должна причинить много боли. И если тебя интересуют только деньги, Могу показать более действенный вариант. Пиши в личку.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Сшонэ » 10 июл 2018, 07:41

Арджуна* писал(а):Владимир, тебе ли это заявлять? Я давно мог бы и правду сказать о тебе... Как есть. Прямо. Ну и...Почему молчу? А....?.

Говорите правду о Сшонэ, если говорите ложь. Да вот только ваша правда не истина.
Сшонэ

Пред.След.