ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение А-33-Я » 21 сен 2018, 07:56

и еще, единомышленники с неба не падают... и встречи уже готовых к взаимодействию единомышленников и партнеров тоже с неба не падают или падают оооооооооооооочень редко... в большинстве своем это кропотливое длительное и очень тяжкое творчество... в котором обучаются все вовлеченные в него...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 320 раз.

Сообщение DK » 21 сен 2018, 08:50

критерии пропишешь?

м-дяяяяяяяяяя

Разумеется критерии прописаны. Это я там уже сделал. А ваше мдя лишь говорит о вашем уровне непонимания предметной области. И вот с таким непониманием люди пытались здесь что-то организовать путное. А вышло вот то что вышло - абы что.

Вообще есть хорошая поговорка - у дурака можно поучиться не быть как он. В этом смысле я конечно чему-то поучился у этого форума. Я получил отчётливое представление о том как НЕ надо делать. А теперь вот собственно хочу сделать как надо.

при таком твоём\моём подходе отсутствует сектор ВЫРАЩИВАНИЯ...

Очередной очень умный вывод. И кого вырастили здесь? Мой же форум именно и конкретно нацелен на обучение. Но обучение тех кто сам заинтересован и хочет учиться а не попытка сгонять всех без разбора и пытаться их переделывать и что-то из них выращивать совсем не то что они хотят. У меня всё просто - не хочешь не надо, иди куда хочешь но не мешай заниматься тем кто хотят заниматься здесь. На форуме будут только к кто хочет и кому надо. Остальные им мешать не будут. Об этом я позабочусь самым тщательным образом - чтобы было максимально комфортно работать именно целевой аудитории. Форум не будет проходным двором. Это будет именно очень тихая и уютная площадка для тех кто хочет конкретно научится практике внутреннего безмолвия.
Последний раз редактировалось DK 21 сен 2018, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение А-33-Я » 21 сен 2018, 08:57

ну ясень перец :mrgreen:

как там водителям говаривают: ни гвоздя ни жезла ;)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Флейта » 21 сен 2018, 09:02

DK писал(а):Это будет именно очень тихая и уютная площадка для тех кто хочет конкретно научится практике внутреннего безмолвия.

Успехов!
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DK » 21 сен 2018, 09:06

Флейта писал(а):
DK писал(а):Вот пример, или скажем образчик ума местного контингента.

А вот попытка принизить оппонента. ;)
DK писал(а):Тишина на моем форуме потому что я пока не раздавал никому ссылку на него так как он пока в процессе разработки - да чтобы что-то то полезное создать на это надо потратить время, а не просто согнать людей и оставить их вариться в собственном соку.

Отговорка. Вам кто-то мешает в этом начинании? Вас кто-то насильно заставляет сидеть на Безмолвии и писать изо дня в день одно и тоже, одно и тоже..., а не создавать полезное в своем новом пространстве?.... К тому же, ШН создан давно и Вам в нём даны бразды правления. В народе говорят: "Плохому танцору "нечто" постоянно мешает...".

Для развития необходимы условия. Наилучшие условия - это трудности. Нет трудностей - создай и преодолевай! Коли действительно стремишься к развитию.

Мне ничего не мешает. Я и создаю. А пока параллельно рекламирую. Это тоже часть нужной работы.
DK

Сообщение СамАди » 21 сен 2018, 09:22

DK писал(а):абы что.

Все гениальное - просто...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 268 раз.

Сообщение DK » 21 сен 2018, 09:28

Вот именно - нет смысла усложнять когда всё просто. И да - вести небольшое количество проще. Но лучше реально научить пару человек, чем согнать толпу и не научить никого а только впустую отнять у людей время их жизни.
DK

Сообщение СамАди » 21 сен 2018, 09:29

Форум подобен земле, в которой роется множество червей, взрыхляющих ее...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение А-33-Я » 21 сен 2018, 09:34

с этой истиной ДК, видимо, еще предстоит встретиться лицом к лицу
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение СамАди » 21 сен 2018, 09:35

DK писал(а):согнать толпу и не научить никого а только впустую отнять у людей время их жизни.

Никто никуда никого силком тянуть не должен..
Здесь свободные люди со свободным волеизъявлением...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение А-33-Я » 21 сен 2018, 09:38

DK писал(а):а не попытка сгонять всех без разбора и пытаться их переделывать и что-то из них выращивать совсем не то что они хотят.

ваще-т речь шла совсем не об этом... так буквально понимать...:)))))))))))))))))
а говоришь обучать будешь... доля обучающих тяжкая... особенно когда они выстраиваются только на обучение без оного для себя из вновь встречных... в этом случае обучающий просто останавливается...а поскольку остановиться в этом мире не получается: или вперед или назад, то незаметно для себя обучающий начинает деградировать... и попробуй сказать ему это...уууууууууууууу как начнет всплескивать ручонками и пену пускать...до тех пор пока сам в себе этой деградации не увидит...

хех
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение DK » 21 сен 2018, 09:41

Доля обучающих вовсе не тяжкая когда точно знаешь чему и как учить. Просто не надо пытаться учить какому-то там просветлению, вознесению и т.п. А нужно просто и конкретно поделиться опытом практики внутреннего безмолвия. Ровно то что сам исходил вдоль и поперек и умеешь лучше всего. Просто поделиться тем что знаешь и умеешь и всё. Без перемудрённости, без лишней философии. Очень просто на самом деле.

в этом случае обучающий просто останавливается..

Очередной перл философов от теорий. На практике я сам практикую внутреннее безмолвие и останавливаться не собираюсь. Ну а то что я не буду прокачивать мышцы нужные для толкотни в массовке - ну так мало ли чего ещё я не буду прокачивать. Например не буду прокачивать умение извлекать языком червяков из рыхлого гумуса. Но мне это как-то и не нужно. Человеку не нужно в жизни научиться всему и вся а нужно только очень отдельным по настоящему нужным и важным вещам. Вообще самое главное в жизни - это именно научиться сужать диапазон вещей и останавливаться на малом круге действительно важных и нужных.
Последний раз редактировалось DK 21 сен 2018, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение СамАди » 21 сен 2018, 09:46

DK писал(а):нужно просто и конкретно поделиться опытом практики внутреннего безмолвия. Ровно то что сам исходил вдоль и поперек и умеешь лучше всего. Просто поделиться тем что знаешь и умеешь и всё. Без перемудрённости, без лишней философии. Очень просто на самом деле.

Похоже так и происходит...
Но без приготовлений...(непосредственно)
Потому выглядит диковато...
Это как есть без приборов...))
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение DK » 21 сен 2018, 09:48

Теоретики. Они там не приживутся.

Вообще самая главная ошибка людей вообще и этого форума в частности (его организаторов и затем участников) это попытка охватить всего и побольше. На самом деле в жизни очень важно научиться отказываться от лишнего. Здесь на этом форуме никто этого не понимают. Пихают в себя тонны книг, разводят тонны общения, описывают тонны опытов. Нужно всё это отбросить и оставить только очень малую выжимку действительно ценного и нужного. Вообще по жизни. Это самое главное чему должен научиться любой человек. Об этом в частности тоже практика внутреннего безмолвия - отбросить 99% того что люди носят и с чем люди носятся - это всё лишнее. Бесполезный мусор. Философии, теории, религии, учения - 99% бесполезный хлам. Человеку нужны только очень небольшие конкретные знания которые в свою очередь нужны только для действия. Все что человеку в жизни не пригодится для конкретного действия - должно быть вынесено на мусорку и утилизировано коммунальными службами.
Последний раз редактировалось DK 21 сен 2018, 09:57, всего редактировалось 2 раз(а).
DK

Сообщение СамАди » 21 сен 2018, 09:54

DK писал(а):Теоретики. Они там не приживутся.

Верно.. теоретики они всегда "ТАМ"!
А практики - здесь...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение СамАди » 21 сен 2018, 10:19

DK писал(а):На этом форуме правила разумеется идиотские, как и участники тупые, потому что правила отбирюрают такой контингент, а умных обычно банят. На моем же форуме правила совсем другие и нацелены на отбор лучших и отсев худших.

Дима ты сам себе не напоминаешь засранца в песочнице?? Если для тебя все тупые, а ты заострённый - дискутируй! К чему эти ребяческие формулировки у кого фантик красивее?! До чего же доводит людей обусловленность и зависимость от обстоятельств...
Это обычное пристрастие!
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение DK » 21 сен 2018, 10:50

Я просто высказал свою оценку этому форуму. Вынес свое экспертное заключение. А дискутировать про это не хочу. Просто указал на то как здесь сделано не правильно и высказал свое мнение как нужно делать правильно и приглашаю на форум где сделано именно правильно по моему мнению. Кому понравится - милости просим, кому не понравится - скатертью дорога. Всё просто и без заумностей.

Форум будет по этому адресу: http://golosbezmolvia.forum2x2.ru/c1-category

Но там ещё не всё доделано. Вернее самого основного там ещё нет. Только внешняя обвязка. Но с правилами уже можно ознакомиться.
DK

Сообщение СамАди » 21 сен 2018, 11:01

DK писал(а):Вынес свое экспертное заключение

Все относительно...
Цели у тебя возможно и благородные...
Ты желаешь всех тут расшевелить, пробудить...
Но тогда действуй избирательно, индивидуально...
Зачем же всех под одну гребенку?!
Выбери собеседника, найди в чем его неправота и дискутируй с ним!
Если сумеешь переубедить человека в его неправоте -
Он с радостью станет твоим учеником...
Все просто!
Незачем рубить с плеча..
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение А-33-Я » 21 сен 2018, 11:04

DK писал(а):Форум будет по этому адресу: http://golosbezmolvia.forum2x2.ru/c1-category

тя нада забанить за несанкционированную рекламу своего продукта... вообще-то это оплачиваемая услуга должна была бы быть...

:mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение DK » 21 сен 2018, 11:09

Я не собираюсь никого убеждать насильно. Я предлагаю что имею - хочешь бери не хочешь не бери. Но для тех кто захочет взять я позабочусь чтобы условия им для этого были комфортные и они действительно смогли взять и тролли со спамерами им не будут мешать.

Но не здесь
Здесь это осуществить невозможно. В силу правил - проходной двор, плюс мешают работать и банят в самый ответственный момент когда нужно чтобы не вмешивались в процесс. В общем эта площадка не годится. А вот на своем форуме именно хочу сделать максимально удобно для рабочего процесса.

тя нада забанить за несанкционированную рекламу своего продукта...

Вероятней всего так и будет. Ссылку я оставил. Милости просим. Ну я там ещё доделаю раздел "Описание практики" и тогда уже заходите , регистрируйтесь и будем заниматься.
DK

Пред.След.