ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: ЗЛО-ЗЛО-ЗЛО-Заблуждение от тех, кому выгодно

Сообщение А-33-Я » 21 сен 2018, 11:25

DK писал(а):Милости просим.

зайдём зайдём...даже интересно погонишь поганой метлой или поищешь иную альтернативу :))))))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 298 раз.

Сообщение А-33-Я » 21 сен 2018, 11:29

кста, Дима, вопрос: а почему бы тебе не обратиться к администрации с просьбой позволить разместить рекламу нового содружественного ресурса ...бросить какую-то денюжку на счет форума и всё тип-топ

всегда удивляет сволочная привычка людей все получать на халяву... очень ярко это можно наблюдать в ресторанном бизнесе, когда у владельца ресторана куча друзей которые ТРЕБУЮТ питаться с сумасшедшей скидкой или вообще бесплатно... и никак вкурить не могут, что бонусные скидки делаются из прибыли... причем чистой прибыли...иначе владелец платит тупо из своего кармана или в силу повышения себестоимости, а значит и отпускной цены, платят простые посетители ресторана...

а? что скажешь, Дим?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение DK » 21 сен 2018, 12:14

Мне здесь никто не платил я здесь никому не должен. Если одна ссылка принципиальна - пусть банят.

К слову - участие на моем форуме полностью бесплатно. Если какие-то внешние ссылки нежелательны то я их заблокирую в настройках, но никаких денег собирать не собираюсь в любом случае. То есть инициатива полностью и принципиально не коммерческая. Для зароботка у меня другие проекты.

зайдём зайдём...даже интересно погонишь поганой метлой или поищешь иную альтернативу :))))))))))))))))))))

Зависит от вашей цели - если хотите научиться практике внутреннего безмолвия то милости просим. И кстати вы не правильно называете " погнать поганой метлой". Я не гоню вообще никого - для чтения форум открыт для всех и в полном объёме без ограничений. Ограничения и правила только для желающих публиковаться. Отбор авторов действительно будет довольно строгий - но это же и на пользу контенту. Но отбор не по профессионализму изложения - это не писательский форум а конкретно по практике внутреннего безмолвия. Отбор только по критерию насколько опыт и материал автора ценен для помощи другим в освоении практики внутреннего безмолвия. Причем опять же ценность опыта - только в его основанности на практике. Если человек описывает ровно то что проверил на практике при освоении внутреннего безмолвия - он подходит. Ничего другого не требуется.

Но я ещё добавлю ограничение на количество сообщений в день. Для всех, включая себя. Одинаковое ограничение для всех. То есть чтобы писали самое основное, без обширной воды и болтовни обо всем. И чтобы остальные участники успевали прочитать. То есть форум для очень неспешных бесед. Вербальные баттлы молниеносно плодящие десятки страниц абсолютно исключены на техническом уровне.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение СамАди » 21 сен 2018, 17:10

DK писал(а):я ещё добавлю ограничение на количество сообщений в день

Ты лучше сразу забань всех сразу после регистрации!!
Будет полное совершенное без...молвие...
Типа не успев раскрыть рот -
Ты уже все сказал...))
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение DK » 21 сен 2018, 18:14

Как можно быть такими тупыми?! Простой принцип - отбирать лучшее отсеивать худшее. И вызывает у них когнитивный диссонанс. Самади, ЗАЧЕМ банить всех без разбора? Каким образом это сообразно цели? Вам вообще знакомо понятие целесообразность?

Правила которые я сформулировал - целесообразны. А вот какой смысл у местных правил - не знают даже сами их разработчики. Они придуманы без всякого понятия и смысла. Просто придумано что-то потому что надо было что-то придумать. Высасоно из пальца. Никаким целям не удовлетворяют, ни каких задач не решают. Здесь вообще все меряется в системе обид-одобрений. Понятия целесообразность тут вообще не понимают.

Мне нет дела до того чтобы кого-то наказывать или кого-то хвалить. Бан - это не наказание, это просто способ отобрать нужный контингент и отсеять ненужный. Чтобы форум работал как положено - как задумано, чтобы форум работал согласно поставленным целям. Иначе он просто не будет работать по своему назначению. Как это и произошло здесь. Если в машину лить бензин и ослиную мочу - машина не поедет. Нужно лить только бензин а ослиную мочу забанить. И тогда машина заработает. Всё предельно просто и продиктовано элементарной целесообразностью.
=====
Кстати это же касается и самой практики внутреннего безмолвия - по сути эта практика продиктована тоже целесообразностью и здравым смыслом. Предельно логичная и рациональная практика. А все заумные философии которые до того дозаумствовались что дошли до абсурдных принципов типа недеяния, неусилия, забанить всех без разбора и т.п. - это не имеет ничего общего с реальной медитацией. Это именно заумствования которые просто дозаумствовались - зашла мозга за мозгу.

Практика же внутреннего безмолвия призвана выправить мозги и выпутать их из абсурдных хитросплетений этих и других заумствований в которые по жизни неизбежно попадают и запутываются люди.
DK

Сообщение СамАди » 21 сен 2018, 20:21

DK писал(а):Как можно быть такими тупыми?!

Что утерять даже чувство юмора?!

Изображение
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение DK » 21 сен 2018, 20:42

И форум безмолвие тоже надо уже в конце концов выкинуть. Хватит уже.

Всё, с этого дня на этот форум больше не захожу никогда.
DK

Сообщение СамАди » 21 сен 2018, 20:48

О, нет... посидите еще!!
- Дверь вон там...))
Но она всегда открыта...
В обе стороны...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Флейта » 22 сен 2018, 07:24

DK писал(а):И форум безмолвие тоже надо уже в конце концов выкинуть. Хватит уже.

Самое время заняться практикой, о которой написано много слов, но пока не видно результатов. ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 22 сен 2018, 17:23

DK писал(а):Ограничения и правила только для желающих публиковаться. Отбор авторов действительно будет довольно строгий - но это же и на пользу контенту.

согласна

но

далее дискутировать не имеет смысла... очень хочу увидеть результат... и если он окажется таким же как я предполагаю, то это вне моего интереса... если он окажется иным но с + в моем оценивании, очень захочу поучиться... если он окажется иным но с минусом, тоже захочу поучиться (важно и значимо уметь не вступать туда, куда не хочешь наблюдая как туда вступают другие)

Дима, удачи и реализции!!!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 03 окт 2018, 08:28

DK писал(а):И форум безмолвие тоже надо уже в конце концов выкинуть. Хватит уже.

Дима, выкинуть? Выкинуть за ненадобностью?! Выкинуть и не сказать спасибо тем людям, кототые пытались помочь тебе быть осознанней? Такой резуультат твоей работы на форуме? Такое отношение твоё к миру?

Понимаешь, что в конце концов побеждает мир таких как ты, не он ли имеет настоящую способность выкидывать за ненадобностью?
Сшонэ

Благодарил (а): 197 раз.
Блог: Посмотреть блог (1336)

Сообщение Сшонэ » 03 окт 2018, 08:34

DK писал(а):Здесь не мой дом чтобы хозяйничать тут с веником. А у себя дома конечно мусор убираю.

Природа совершеннее, природа не убирает, природа утилизирует. Если бы чел не сорил!
Сшонэ

Благодарил (а): 197 раз.
Блог: Посмотреть блог (1336)

Пред.