Исхода нет

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Исхода нет

Сообщение Ивва » 08 янв 2016, 00:28

Сшонэ писал(а):Плюёте в колодец? В этом ваша благодарность. Скажу главное, я всегда знал о вашей подлости. Не пишите больше, не отвечу.

Нет, Сшонэ, я не предательница. И подлость мне не свойственна. Только в исключительных случаях.И не ради благодарности. Благодарность как дань мне вообще не свойственна.
Что-то я делала для людей в своем возвышенном состоянии, так было делать необходимо, не взирая ни на что. Так же я воспринимаю делание ради меня и таких как я - необходимость. Но как в отношениях родителей и детей - приходит время, когда те, кто давал и получал должны преодолеть эту зависимость и пойти дальше.
Вам не важно человеческое. И вот тут вы с Инь вполне можете помочь друг другу. Мне жаль, но я не воин.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 04 фев 2016, 09:24

Инь писал(а):
Сшонэ писал(а):Одна идея "матери" держит тебя в свете

так и есть )))

Но функция продвинутого Чела не родительство, оно суть становления. И нужна ли "мать"? мне не нужна, и "отец" тоже не нужен. Суть обработки сознания примитивных?
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Сшонэ » 12 фев 2016, 11:39

Суровая реальность. Не меняется никто, если не становится хуже, старее, больнее. Кроме реально идущих по пути своего изменения. Однако, меняется Земля, если конечно посмотреть внимательно на многие тонкие её проявления. Но сейчас эта перемена Земли смотрится как некое восстановление реанимированного больного. Например, посмотрите, на персонажей этого сайта, всё то же:

http://sumiran.3bb.ru/viewforum.php?id=31
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 04 мар 2016, 05:54

Сшонэ писал(а):
Сшонэ писал(а):Революция возникает тогда, когда не понимают дураки, им просто бьют в рыло
Сшонэ писал(а):Больной пацан, которому нужно работать руками, который в управлении "обезьяна с гранатой".

Сшонэ писал(а):Твой отец мерзавец, он не научил тебя самому главному - уважению к старшим Отсюда все проблемы. Я не говорю с тобой, но это нужно сказать вам обоим.
Сшонэ писал(а):Ты и это не понял. Уважение от тебя и твоего напарника я восприму как оскорбление. Сшонэ не нужно уважение недостойных особий. Сшонэ нужно сохранение духа Безмолвия. Твой напарник не менее убог. Вы стоите друг друга. В вас нет духа России, вы безбожны, продажны, ленивы и примитивны, украсть форум и сожрать форум - это по вашему. Дьяволу служите. Словоблудие ваше оружие. Буду ли дожидаться полной гибели форум? Зачем смотреть на агонию форума?

Кровь сочится. Арджуна виновен, HDV - виновен. Моё вам презрение.

Помните как на Украине сменилась власть на бандеровскую? Так вот, к вам пришёл бандеровец - сладкая парочка. Другими словами - фашисты, нацисты уничижители духовности и безмолвия. И власть им уже передана под попустительство, слабость и никчемность Арджуны. Это говорит о глупости той духовной системы, которую он принёс сюда на безмолвие. Отпрыск его тоже жертва этой глупости. Умираешь - умри, но форум не убивай!!! Раньше парочка уничтожала чужие тексты, теперь она уничтожает в целом форум, кромсая целые темы. Зачем это? Суть - уничтожается дух Безмолвия. Я об этом говорю всегда. Когда-то говорил об этом Страннику. Он пригласил меня сюда по наводке Арджуны. У Странника была мечта о Безмолвии, я знал, что осознать дух безмолвия ему достичь не дано, но мечтать то можно! Поэтому частицы духа здесь были и я помогал форуму в этом. Диалоги с каждым у меня были. Но черенок лопаты расти не будет. Мертвое не растёт. Странник умер, но сначала выгнал, именно выгнал Сшонэ из форума по наводке смердов: анни - инь - наятль - хоссэ, марвина. Толпа, как говорил Странник. Итак, умерли первые могикане - странник, тандури, навигатор, анни, море, калагия, анни, аззя - умерли в духе своём. Потом пошли смерды - инь, марвин, наятль, хоссэ и др тролли. Всё скатилось в разборки - вечные разборки, которые уже идут и сейчас между отпрысками, обрубками останками искр былого безмолвия. И конечно Сшонэ здесь уже не у дел. Признаться, что-то во мне умирает и сейчас. Это то, что все эти годы хотело чистоты, чести и глубины настоящего Безмолвия этому форуму. О том были мои стихи. Знаю, что и стихи сейчас не к месту. Надежды нет, исхода нет. А что есть? Есть разложение тех наработанных остатков, которые ещё как-то остались?
А кто убийцы форума, сладкая парочка? Нет - нет. Она есть приглашенный и оплаченный киллер, которому уже дали задаток. А кто дал? каждый помаленьку, конечно кроме меня. Я эту парочку не поддерживал и поддерживать не буду.
А кто остаётся? Левер? Смешно. ДК - пусть пишет свои программы. Азия может быть? Только она не выдержит. Вайс - рыбак, наблюдатель, он давно уже без энергии, значит мертвый. Наятль? Полная кубышка зла. Хоссе? Просто лицедей, - говорит аззя, мошенник, - говорю я. А кто? А никого, все убиты или забанены. Исхода нет. Искры безмолвия потухли. Осталась зола, чумазые дети, дети последних могикан, не имеющих надежды жить в Безмолвии.
Остался я, Безмолвие вот оно. Но ненавидеть Сшонэ на этой площадке считается хорошим тоном. Я это понимаю. Считайте, что и Сшонэ умер для этого форума и убили его вы.
Возможно, Инь, но когда я был её врагом, почему стала Инь позитивной? полагаю, что уход из Безмолвия пошёл ей на пользу. Инь может быть лидером форума, если конечно не скатится в прошлое и пошлое, но это зависит от её идолов. Впрочем вся жизнь безмолвия станет игрой в Дровосека... Так что, исхода нет.
laysi писал(а):
Сшонэ писал(а):Твой отец мерзавец, он не научил тебя самому главному - уважению к старшим Отсюда все проблемы. Я не говорю с тобой, но это нужно сказать вам обоим.

Хм...твой отец Сшонэ...ГЕРОЙ...он победил фашизм...но... вбил в тебя самого этот самый фашизм своими сапогами...избивая тебя до полусмерти...

Сшонэ писал(а):Больной пацан, которому нужно работать руками, который в управлении "обезьяна с гранатой".

Техника в руках дикаря...страшное оружие...

Сшонэ писал(а):не научил тебя самому главному - уважению к старшим Отсюда все проблемы.

Нда... уважению к старшим и презрению к младшим...как к гнили...как к особям...как к недостойным ...такое уважение базируеца толька на СТРАХЕ...тебе ой как ещё далеко до почитания...

Сшонэ писал(а):Я не говорю с тобой, но это нужно сказать вам обоим.

Да это и не ты говоришь...это говорят за тебя...твои эмоции...твои программы...вбитые в тебя сапогами твоего отца...

Сшонэ писал(а):Ты и это не понял. Уважение от тебя и твоего напарника я восприму как оскорбление.

Да я б и сам себя не понял...если б вдруг...стал уважать тебя...

Сшонэ писал(а):Сшонэ нужно сохранение духа Безмолвия.

Сшонэ писал(а):Странник умер, но сначала выгнал, именно выгнал Сшонэ из форума

Наверное он был прав....

Сшонэ писал(а):Это говорит о глупости той духовной системы, которую он принёс сюда на безмолвие. Отпрыск его тоже жертва этой глупости. Умираешь - умри, но форум не убивай!!!

Форум умирает с самого своего рождения аж с 2006года...под дикие вопли таких как Сшонэ...Хоссэ...Марвина...они не понимают одного...что....имеющее начало, имеет и конец...мы рождаемся и умираем - это закон...сколька верёвочке не вица, всё одно ей будет конец...не имеющий начала не имеет и конца...

Сшонэ писал(а): Раньше парочка уничтожала чужие тексты, теперь она уничтожает в целом форум, кромсая целые темы. Зачем это?

Хороший упрёк....а десссительна...чего бы не сделать форум в одну тему...куда войдут рифмоплётные стишки такова посредственнава графомана как Сшонэ...ченнелинг...персональные разделы...без правил...административная страничка...вот всё скопом...и флуд и флейм...всё в одной теме...и ничего крамсать не нужно будет...тема то одна...))))) ну и хрен с ним что там будет 1000страниц...главное ничего не покромсано))))

Сшонэ писал(а):Я об этом говорю всегда. Когда-то говорил об этом Страннику. Он пригласил меня сюда по наводке Арджуны. У Странника была мечта о Безмолвии, я знал, что осознать дух безмолвия ему достичь не дано, но мечтать то можно!

Ну ясен пень...как не надо ты знаешь...а как надо?... САМ СДЕЛАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ...тебя пригласили...и нада жеж такому случица...тока Сшонэ осознал дух форума...как несбыточную мечту...так она мечтой и осталась...а форум гибнет панимаешь....аж с 2006 года...на глазах у Сшонэ...который и шагу не прибавил...

Сшонэ писал(а):Диалоги с каждым у меня были.

Да не диалоги это вовсе были...это были твои личные лозунги...призывы...запугивание...тебя же паршивец ты эдакий...просто многие бояца...ты их банальна запугал...а ведь ты сам ТРУС...

Сшонэ писал(а):А кто? А никого, все убиты или забанены.

Хе-хе...ну эт ты лукавишь...КТО по твоему...достоин?....ну вот без ложной скромности предположу...это ТЫ....верно?))))))))))))))))))))))))))))
Исхода нет, ведь всё идёт именно так.
Сшонэ

Пред.