Цвета

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Цвета

Сообщение Сшонэ » 29 дек 2015, 16:26

Смотрит, спасибо, Чуча!
Сшонэ писал(а):
Чуча Суперстарчу писал(а):Красное и пятьдесят оттенков серого. Прага

Изображение

Чуча Суперстарчу писал(а):Спасибо! :grin:
А то я уже начала думать, что никто эту тему не смотрит.

Желтое и пятьдесят оттенков серого. Прага

1-259-m.jpg

Цвета

Чуче

Как много серого у вас?
А тут предорого и красный.
И желтый? Нынче, он опасный.
А вот какая вы сейчас?

Эйлат, Эйлат, его не раз
По СМИ я сам тревожно слышал.
Там, верно, тоже красят крыши,
Вода, лазурь или топаз?

Великий мир и он один.
Ваш светлый мир не больше неба.
Рассвет. Спадает дар целебный
На малахит седых вершин.

Сшонэ 291215

Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Re: Ваш светлый мир не больше неба

Сообщение Сшонэ » 30 дек 2015, 23:26

Свят ореол моих свобод

Устал, наверно, есть ещё
Немного пороха в горелке.
А мир не переводит стрелки
И предъявляет важный счёт.

Свят ореол моих свобод,
Я вижу свет, но спи, землица!
Пасутся несвятые лица,
На пастбище, под Новый год.

Война явилась на порог,
Куда без бабок и без нефти?
Не бойтесь, русские, не дрейфте,
Ведь и сегодня с вами Бог!

И ты, земеля, не плошай,
Храни, твоя Земля родная.
Она пока ещё хворает,
Но ей я наливаю чай.

Мир твари предъявляет счёт -
В галактику, за огороды!
А святость, что хранит свободы,
И вам подставила плечо.

Сшонэ 301215
Сшонэ

Re: Цвета

Сообщение Сшонэ » 01 янв 2016, 12:26

Как славен первый день Нового года. 19 градусов, а за окном совсем не чувствуется.

Сшонэ писал(а):
Тёмно, добрая погода.
Чую, чую выстрел в спину,
Чую, на пределе года,
Кто-то затоптал малину.
Не медведь её ли топчет?
Нет, хохол вопит - хохочет,
Затоптал он Украину.
Турок целит выстрел в спину...

Сшонэ 311215

Сшонэ писал(а):Я буду там, сегодня будут там

И снова призрак ниспустился в лес,
Я буду там, сегодня будут там,
Я буду без почтительности, без.
Увижу ток, что не по проводам.

Увижу и почувствую, умчу
Туда, куда и где меня не ждут,
Увижу как казнённого ведут,
Его не дам родиться палачу.

Не дам возникнуть гибельной стране,
Что возвещает мир своей войной
И отдохну на лучшей из планет...
Но чей-то холод чувствую спиной.

Метал ли подменяет просто ржа,
Рождается иуда или брут,
Кого-то убивают без ножа?
Но прочие и просто так умрут.

Садится охлаждающий туман,
Мельчает лёд, что копится в крови,
Строитель строит новый балаган,
А ты в том балагане не живи.

Уйди, там призрак ниспустился в лес,
Я буду там, сегодня будут там,
Я буду без почтительности, без!
Увидим ток, что не по проводам.

Сшонэ 010116 09-16

Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 03 янв 2016, 12:55

Вот кажется, заканчивается жизнь, а посмотришь, ан-нет, начинается.
Сшонэ писал(а):5 минут или перерождение цивилизации

И этот день прошёл за пять минут,
За пять минут неистового счастья.
Мне кажется, что время не вернут
Ростовщики от неизменной власти.

Ростовщики от бога и богов
Затеяли игру пока невнятно.
Вернуться вспять и повернуть обратно
Великий Бог конечно не готов.

Но кто тогда ответит мне за всё,
За смертные и детские потери,
Упрятанные в шхерах ССЭРА?
Исхода нет и время не спасёт.

А что смогу? Пожалуй всё начать
С неистового нового начала,
Где пять минут великого кричала
Поставят на всеобщее печать.

Всеобщее загнётся и умрёт
Так статуально, непереносимо,
Но, всё-таки, по-своему красиво
Смотреть на окончательный полёт.

Пускай пожар случится без войны,
Сшонэ на том настаивает громко.
Вершина неба, солнца и луны
Раскалена, а на Земле потёмки.

Сшонэ 030116 11-45
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 03 янв 2016, 22:13

Храните Россию, русские, где бы вы ни жили.
Сшонэ писал(а):
Чуча Суперстарчу писал(а):растопытила пальцы веером

Гротеск

Всё получилось, искренность страшна,
Что у того немого медвежонка,
Немеряно мешающе душонка,
Тихохо шепчет, - дай ещё вина.

Еще вина, - несчастная душа
Кричит, не зная, что вопит от боли,
Вопит и мир, чудовищно кроша,
Все верит маменьке и пепелам юдоли.

Родным стаёт родное пепелище,
А что потом? потом простая ложь!
Так преданно превозмогает днище,
Которому подняться невтерпеж.

Всему конец, начало под венец
Пошло змее, что хвост себе пожрала,
Исчезло всё и бывшее начало,
Печально поглотившее конец?!

Сшонэ 030116 21-45
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 05 янв 2016, 09:10

Бог и мой многострадальный Дух

В горнем мире явственно из двух
Состоят все капельки воды.
Отражение восклицает вслух
Искажением выгнутой слюды.

Искаженье так себе - молва
Без пока не познанных высот,
Где ещё не кошена трава
От ещё не признанных красот.

В них я пребываю, научён
Массой перламутровых колец.
Капля возвращается ключом
К месту, где вращается Творец.

К месту, где есть место для двоих,
Бог и мой многострадальный Дух.
Нижний мир опять тревожно стих,
Знаю, он не делится на двух.

Нижний мир не делится на нас,
Ему жить нормально без Творца.
Запылён упал иконостас
В хлам, его не поздно отрицать.

Очищать ту капельку воды,
Ту, где отражались я и Бог.
Нынче шабаш горя и беды
Правит в низложении дорог.

Шабаш в низложении пути
К богу и посреднику - кому
Правила небесные просты
Света, предназначенного двум.

Сшонэ 050116
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 05 янв 2016, 11:05

В духовном плане Сшонэ - реаниматор. Зачем нужен Сшонэ хронику, ещё живущему? Он ему не нужен, потому что Сшонэ реаниматор. Сшонэ говорит спасибо тот, кто благодарен Сшонэ от души. Остальные конкурируют и ненавидят Сшонэ. Таковы люди. Кажется они мне отвратительны. Пожалую нет, я их презираю. А что с того? Караван Сшонэ идёт. А в пустыни война - война... _003
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 06 янв 2016, 11:13

В кои веки, но правда, потому что Сшонэ просто другой, господа.
laysi писал(а):Ну...начну поманеньку...помолясь...)))))

Итак речь пойдёт о неком конгломерате, группе, сообществе...куда входит Сшонэ, Лапидус, Дора и Инь...да будут эти ники и далее здравствовать и радовать форум своими высказываниями и минует их холера и чума...свят, свят, свят...)))

Рассмотрю каждого по отдельности...и по скромным моим возможностям...)))...итак

1. Сшонэ...поглядим на его высказывание...одно из...

Сшонэ писал(а):В духовном плане Сшонэ - реаниматор. Зачем нужен Сшонэ хронику, ещё живущему? Он ему не нужен, потому что Сшонэ реаниматор. Сшонэ говорит спасибо тот, кто благодарен Сшонэ от души. Остальные конкурируют и ненавидят Сшонэ. Таковы люди. Кажется они мне отвратительны. Пожалую нет, я их презираю. А что с того? Караван Сшонэ идёт. А в пустыни война - война...

В духовном плане Сшонэ - реаниматор. Зачем нужен Сшонэ хронику, ещё живущему? Он ему не нужен, потому что Сшонэ реаниматор...- странное высказывание, ну очень странное...в духовном плане Сшонэ - реаниматор...реаниматор мертвецов?...а-ля создатель зомби?...да ещё на духовном плане?...что этим хочет сказать Сшонэ?...что хочет Сшонэ от мертвецов?...или реаниматор это работа ещё с живыми?...но впавшими в кому?...КТО КОГО ВЫБИРАЕТ? Сшонэ персонажей или персонажи Сшонэ?...Зачем нужен Сшонэ хронику, ещё живущему?...дождёмся пока он сдохнет?...или как?...нужен ли хронику сам Сшонэ?...вапрос)))))

Вот Сшонэ утверждает, что хронику ещё живущему Сшонэ не нужен...это чьё утверждение?...Сшонэ или хроника?...тоже вапрос)))) тогда что от хроника нужно самому Сшонэ?...зачем реаниматору умирающий хроник?...а зачем хронику реаниматор Сшонэ?...бред какой та...)))))

Сшонэ говорит спасибо тот, кто благодарен Сшонэ от души...что это за демагогия?)))...это что, завуалированное приглашение благодарить Сшонэ? (есть ли вариант, кто благодарен Сшонэ от души, но не произносит это вслух?...если допустить, что ДА...то какое к таким у Сшонэ отношение?)...вероятно сам Сшонэ РЕШАЕТ...какая благодарность от души?...а какая нет...))) и от чего это зависит?....ну как догадка от персонажа, не иначе как))))...по наблюдениям...моим есессна, субъективным)))...если персонаж преданно смотрит хозяину в рот...значит это от души)))...не дай боже даже намёк критический кинуть в сторону Сшонэ)))...всё, амбец, приплыли...раньше, когда преданно смотрели в рот, было от души...а теперь персонаж стал автоматом чёрным, грязным, во грехе...такой тут же отлучён...просто незамедлительно и безповоротно...каждый сверчёк, знай свой шесток...жеская категоричность, без всякой критики Сшонэ...или ты раб....или ты во грехе...тут или или...другого не дано.

Остальные конкурируют и ненавидят Сшонэ....вот тоже характерный момент...остальные конкурируют и ненавидят...всё ТОЧКА....другова отношения к себе Сшонэ не воспринимает просто по определению...хм...ты или за широкой спиной Сшонэ, как раб или вассал....или конкурируешь и непременно ненавидишь как факт...ибо конкурент обязан ненавидеть...ненуакак иначе то?)))...ненависть - это условие для конкуренции по личному утверждению Сшонэ...вапрос))))...кто ваще метит на место Сшонэ?...кому оно нужно?....и даже если допустить, что кто то туда попал, на это место...он что, автоматом стал Сшонэ?))))

Таковы люди. Кажется они мне отвратительны. Пожалуй нет, я их презираю....заостряю ваше внимание на этом...люди для Сшонэ кажуца ему отвратительными и он их презирает...рассмотрим, кого же Сшонэ презирает?...всех тех кто метит на его место, кто не любит его, а значит ненавидит...тут или или...кто критикует его...кто имеет отличное от его мнение...кто ваааще не воспринимает Сшонэ не в + не в -...кто не стал по тем или иным причинам его рабом или вассалом...кто не воспринимает его слово как закон, и тут вовсе не важно, ошибаеца он или заблуждаеца?...ибо...его слово - ЗАКОН...

А кто те, кто стал его рабом или вассалом?...к ним у Сшонэ какое отношение?...не как ко всем людям которые для Сшонэ отвратительные и которых Сшонэ презирает?...рабы и вассалы????...какое к ним отношение?...а они ваааще люди для Сшонэ?

А что с того? Караван Сшонэ идёт. А в пустыни война - война... да по землям по которым проходит Сшонэ война-война...и Сшонэ в этом абсалютна прав...куда бы караван Сшонэ не забрёл везде начинаеца война...это вот даже к гадалке не ходи...таков уж караван Сшонэ...

Продолжение следует...
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 06 янв 2016, 11:22

Я не общаюсь с автором цитаты, однако из уважения к читателям, продолжу.
Сшонэ писал(а):В духовном плане Сшонэ - реаниматор.

Более 97 процентов людей Земли живут отдельно от Духа. Причём, Сшонэ знает и другую расу людей, которых меньше статистически заявленных. И что? Да, без Духа чел темнеет. А ведь есть Дух и четыре его помощника. А как без них? а люди пиво пьют, алкоголь пьют, наркотики употребляют, вгоняют себя в стрессы, в эмоциональные игрища - ритуалы. Зачем? Затем, чтобы придти в трансовое состояние и подпустить к себе то, что им может, пусть чуть, но помочь, облегчить душу свою бездуховную. Понятно, что именно Дух является сутью эманаций для души. И чел без Духа мёртв, вот почему Сшонэ реаниматор, он помогает человеку вернуть себе Дух свой вместе с помощниками.
Сшонэ

Сообщение Dora » 06 янв 2016, 11:31

Сшонэ писал(а):из уважения к читателям, продолжу.

- спасибо.
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Сшонэ » 06 янв 2016, 11:58

Dora писал(а):
Сшонэ писал(а):из уважения к читателям, продолжу.
Сшонэ писал(а):
Dora писал(а):Да. И без одиноких пожилых людей, хронически нездоровых, нуждающихся в социальной опёке. Когда-то, ещё юной девой я пообещала себе, что как только почувствую, что больше не могу, - сразу уйду. В отделе кадров посмотрели трудовую, потом на меня и направили к бригадиру на собеседование. Придумывать причины не стала, объяснила просто: больше не могу обслуживать людей, эмоциональное выгорание. Так же и коллективу объяснила, потом. Как ни странно, была легко и сразу понята...)) и принята без осуждения. Мистика в том, что 12 лет назад идея об этой работе меня затронула, через знакомую, но тогда я её восприняла как стороннюю, чужую, а во второй раз эта идея пришла тоже через знакомую, другую правда, но уже как то, что надо... бывает же так, до сих пор удивляюсь...)
Гениально, лучше поздно, чем никогда. Именно в этом суть шага обретения Духа, Адепты не делятся им - жемчужиной, а уходят в горы.
Но кто остаётся? Вы ушли в мир, где люди те же. Они тоже хроники. Просто вы пересеклись с ними там, где нужно работать, а не рожать и лечиться. Я вас понимаю. Но, суть, люди те же. И крест нашей жизни жить с испорченным контингентом, в мире без бога. Но! Важна попытка перемены!
Что делать? Исключительно обрести Бога в себе, на мой неординарный взгляд. Не конфессиально, а в себе. Потому что в храме люди те же и всё так же. Люди не могут оторваться от греховности своей, поскольку они дышат этой средой - средой предательства, низости и бездуховности. Однако трудовой кодекс - тоже библия. Он позволяет трудиться и получать зарплату всем разным людям, позволяя им забыть о том, что где-то есть какой-то бог, но дьявол остаётся с ними даже возле станка, поскольку он - деньги. Вы совершили верный шаг - обретаете Дьявола, осталось обрести своего собственного Бога.

- спасибо.
Пожалуйста.
Сшонэ

Сообщение laysi » 06 янв 2016, 13:11

Сшонэ писал(а):Я не общаюсь с автором цитаты

Это ваше личное дело...ваше право...ваша свобода...вас никто не неволит...

Сшонэ писал(а):однако из уважения к читателям, продолжу.

Я тоже продолжу ...из уважения к читателям. (захотите удалить мой пост?...сообщите просто...я его перенесу...нет проблем)

Сшонэ писал(а):В кои веки, но правда, потому что Сшонэ просто другой, господа.

Правда в чём?...что мною написано о Сшонэ?...или что Сшонэ другой???...если другой...то посмотрим...

Сшонэ писал(а):Более 97 процентов людей Земли живут отдельно от Духа.

Что бы жить, нужен хоть какой то дух...иначе это будет агрегат, механизм, автомат...то есть неодушевлённое...по Библии...Бог создал человека, но и вдохнул в него ДУХ, что б тот был ЖИВЫМ...да 97 процентов людей Земли живут НЕ ЗАМЕЧАЯ Духа...как само собой разумеющееся...как дышать...

Сшонэ писал(а):Причём, Сшонэ знает и другую расу людей, которых меньше статистически заявленных. И что?

Очень хорошо...действительно...И ЧТО?

Сшонэ писал(а):Да, без Духа чел темнеет.

Это всего лишь ваша личная интерпритация...имеет право быть...темнеет - это ваша личная оценка негативным поступкам определённого персонажа который крепко спит и ему сница сон, как он действует...действует грубо и невежественно...даже не понимая этого...

Сшонэ писал(а):А ведь есть Дух и четыре его помощника. А как без них?

Как без них?...тк вы совершенно точно заметили - люди пиво пьют, алкоголь пьют, наркотики употребляют, вгоняют себя в стрессы, в эмоциональные игрища - ритуалы...и это ещё малая часть...Зачем? Затем, чтобы придти в трансовое состояние и подпустить к себе то, что им может, пусть чуть, но помочь...но это тоже иллюзия...им толька кажеца, что это помощь...да на некоторое время им становица легче, но потом всё возвращаеца на круги своя...вот такая иллюзия.

Сшонэ писал(а):облегчить душу свою бездуховную.

ДУШЕ...вот душе не нужно облегчение...ибо душа НАБЛЮДАЕТ...душа была уже во стольких воплощениях, что не нуждаеца в облегчении ибо не набирает, а наблюдает...а вот персонажу в ком находица душа в данном воплощении облегчение несомненно требуеца...душа МОЖЕТ...через совесть, долг, мораль ПРОШЕПТАТЬ...а вот услышат ли её???.....

Сшонэ писал(а):Понятно, что именно Дух является сутью эманаций для души.

Кому понятно?...вам лично?...но это вовсе не означает, что понятно всем...Важно понять что прямого отношения к визуальному восприятию эманации не имеют...и идея роста души ошибочна...это заблуждение...душа - это частичка Бога...

Сшонэ писал(а):И чел без Духа мёртв

Совершенно верно...о чём чуть выше и было сказано...

Сшонэ писал(а):вот почему Сшонэ реаниматор, он помогает человеку вернуть себе Дух свой вместе с помощниками.

Кому и как Сшонэ помогает?...вапрос риторический...вспоминаем заявление самого Сшонэ - что хочет Сшонэ от мертвецов?...или реаниматор это работа ещё с живыми?...но впавшими в кому?...КТО КОГО ВЫБИРАЕТ? Сшонэ персонажей или персонажи Сшонэ?...Зачем нужен Сшонэ хронику, ещё живущему?...дождёмся пока он сдохнет?...или как?...нужен ли хронику сам Сшонэ?...вапрос)))))

Вот Сшонэ утверждает, что хронику ещё живущему Сшонэ не нужен...это чьё утверждение?...Сшонэ или хроника?...тоже вапрос)))) тогда что от хроника нужно самому Сшонэ?...зачем реаниматору умирающий хроник?...а зачем хронику реаниматор Сшонэ?

Или другой вариант...- Сшонэ знает и другую расу людей, которых меньше статистически заявленных...может Сшонэ им помогает?

Тк кому и как Сшонэ помогает?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 06 янв 2016, 13:21

Сшонэ писал(а):Избранный, жизнь дана, чтобы дойти до бога, а иначе зачем все остальное.
Сшонэ

Сообщение Lever » 06 янв 2016, 14:04

Сшонэ писал(а):Да, без Духа чел темнеет. А ведь есть Дух и четыре его помощника.

О чём речь, Сшонэ? Что за 4 помощника?
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение laysi » 06 янв 2016, 17:10

Есть ли цель в том, что ты делаешь? Принадлежит ли она тебе?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 06 янв 2016, 18:11

Сшонэ » 01 дек 2014, 19:04
Сшонэ писал(а):laysi писал(а):
Вы слишком зацикленны...сказываеца ПРИВЫЧКА жить...это не упрёк...так тоже можно...типа суть в том...суть в этом...хм...рази в этом суть?
Вижу много мертвых людей, хотя они дышат, а мёртвые. Привычка жить есть у каждого. Есть привычка жить будучи мертвым. Есть привычка жить, будучи живым.

mercy » 01 дек 2014, 20:16
mercy писал(а):Столько ненависти и страха всегда из этого Сшоне выходит. А сверху пафос и демагогия. Так смешно, что он себя учителем нарекает, вместо того, чтоб закатать рукава и работать над собой. А работы там - непочатый край.

mercy » 02 дек 2014, 00:09
mercy писал(а):Ну как вам сказать, Сшоне, кто я такая. Я - человек, как и вы, собственно, на роль учителя не претендующий, который осмелился написать здесь свое видение-восприятие вас. Вы тоже можете написать все, что думаете обо мне. Для того и форум. Мне действительно очень смешно то, что вы сами себя называете учителем. Лично я в вас не вижу даже элементарной сбалансированности, гармонии и равновесия, не говоря уже о чем-то большем.

mercy » 02 дек 2014, 02:04
mercy писал(а):Сшоне, смешно, ну что это за реакция пятикласника, вы же взрослый мужчина. Где в вашем восприятии проявление не то, чтобы Гуру, а хотя бы просто адекватного, уравновешенного человека? Такой анекдот - вы, называющий себя Учителем и безконца гневающийся, раздражающийся и транслирующий прочий негатив. Это как дети наряжаются в костюмы и говорят - я космонавт, я пожарник. От частого произнесения слова "халва" во рту слаще не станет. Надо реально работать над собой, если хотите чего-то там такого добиться, а не заниматься самокоронацией и приписыванием себе несуществующих званий и регалий.

Сшонэ » 02 дек 2014, 03:14
Сшонэ писал(а):Яснее уродство людей вижу. Косцы идут по вашу голову.

mercy » 02 дек 2014, 03:50
mercy писал(а):Короче, я взмедитнула на Сшоне. Сначала мне казалось, что его ненависть и гнев ко всем инакомыслящим обусловлены страхом. Ну так это выглядит со стороны для обычного ума - он гневается и ненавидит ибо боицца всех и всего, защитная реакция типа. Но когда взмедитнула, была достаточно сильно удивлена - наш Сшоне не так прост, оказываеться. Его ненависть и гнев к тем, кто покушаеться на его авторитет тут вызваны не страхом. Ему необходимо сохранять контроль над этой территорией и продолжать стричь энергию с доверчивых людей, а для этого ему нужен авторитет и их доверие. Соответственно отсюда такая ненависть и ярость к тем, кто на этот авторитет покушается, мы типа путаемся под ногами, путаем ему карты и кусок хлеба отбираем. Я раньше Сшоне воспринимала как просто дедушку нивсебе - ну пишет он свои маразматические стихи, типа че внимание обращать. А там самый настоящий волк в овечьей шкуре оказываеццо. Хоть и старенький. Но это сути не меняет. Вывод: 1.не доверять внешнему уму, в очередной раз убедилась; 2 лохи, или те кто под них косят и таковыми кажутся - ни всегда таковыми являются.

Хотела написать, что теперь точно поняла - все, кто именует себя в эзотерике учителем и делают это с пафосной, серьезной рожей, да еще и запугивают окружающих - суть шарлатаны и волки в овечьих шкурах вампирящие. Но потом подумала и вспомнила, что я видела и настоящих учителей с пафосной, серьезной рожей запугивающих окружающих. Так что этот критерий не подходит. Как и любой внешний. Только внутренние ощущения и медитация дадут правильный ответ и не позволят обмануться.

Ладья » 02 дек 2014, 08:55
Ладья писал(а):Думаю, что и внутренние ощущения будут более чистыми только при чистых внутренних "колодцах", иначе, искажения неизбежны.
Резюме. Смотри не на то, что исходит из другого, а на то, что исходит из тебя самого. У кого совесть не спит - она и подскажет насколько "чисто" выходящее изнутри наружу.

mercy » 02 дек 2014, 10:22
mercy писал(а):Ладья, безусловно, раз я срезонировала на проявления Сшоне, значит во мне было то, что собственно резонировало. Я помедитировала и посмотрела - что это. Когда-то я сама проявляла те качества, которые обозначила и критиковала в Сшоне, я пережила соответствующий опыт, но не приняла его. Тоесть можно сказать, что какая-то моя субличность, какая-то часть меня, моих энергий была отторгнута мной, я проявляла нецелостность и именно поэтому мое внимание привлекли соответствующие энергии в Сшоне. И не просто привлекли, а вызвали отторжение, ибо я отторгала тоже самое в своем прошлом. Когда я это увидела, то спросила мысленно :"Что мне с этим делать?" и услышала :"Принять, прожить и трансформировать". Что я и сделала. Тоесть польза от этого контакта безусловно была, поэтому я и сказала там выше, что банить таких как Сшоне не стоит - они отличные тренажеры. Но и называть вещи своими именами тоже нужно, одно другого не отменяет как-бы.

Levis » 02 дек 2014, 11:17
Levis писал(а):mercy писал(а):
Его ненависть и гнев к тем, кто покушаеться на его авторитет тут вызваны не страхом.

Страхом, но он в другом и я как-то уже высказывался на форуме по этому поводу и повторяться не хочется.

Ладья » 02 дек 2014, 11:41
Ладья писал(а):mercy писал(а):
Но и называть вещи своими именами тоже нужно, одно другого не отменяет как-бы.

Для того, чтобы называть "вещи своими именами" для начала необходимо увидеть эту "вещь" чисто и не предвзято, без искажения существующими фильтрами восприятия. А пока озвучиваются субъективные мнения и взгляды истина остаётся где-то рядом. Или Вы, mercy, станете утверждать, что данные Вами "имена вещам" в полной мере соответствуют действительности?

Сшонэ писал(а):Ты увяз в мозгу своём.

Это обвинение?...констатация?..если констатация то для кого?...даже если это и так, то что вы хотите этим сказать?...мало того, какова по вашему будет обратная реакция?...вас лично она устроит?

Сшонэ писал(а):Я знаю и не буду им.

Это бравада?))) вапрос не в том, будите ли вы учителем, а вапрос в том, готов ли для вас ученик?

Сшонэ писал(а): Ладно, я тебе всё сказал, да ты не услышал.

Ну КАК сказал...так тебя и услышали...))))

Сшонэ писал(а):Жалко такой материал в [тяв] перевёл.

ОН виноват?...это он в [тяв] перевёл?...а ты сам тут не при чём?...так?...весёлая продвинутость))))

Сшонэ писал(а):Это не так. Все, что вы говорите не так.

Что бы он не говорил - это ТАК...не так для вас...нет?

Сшонэ писал(а):Демагог.

Наградили ярлыком...прелеееестно...прелестно....

Сшонэ писал(а):Расположенности у него не было, у него была неправильная установка на любовь. Она его съела.

Категоричное заявление...безосновательное...

Сшонэ писал(а): Мертвый человек - суть разума, живой человек - суть совести.

Вы слишком зацикленны...сказываеца ПРИВЫЧКА жить...это не упрёк...так тоже можно...типа суть в том...суть в этом...хм...рази в этом суть?
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 06 янв 2016, 18:17

Сшонэ » 02 дек 2014, 01:28
Сшонэ писал(а):laysi писал(а):
Сшонэ писал(а):
Вижу много мертвых людей

Поднимите ему веееекиии....)))))

Когда-то полагал, что нужно поднять, теперь полагаю, что нужно не поднимать веки мертвому.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Сшонэ » 07 янв 2016, 04:42

laysi писал(а):mercy писал(а):
Короче, я взмедитнула
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 07 янв 2016, 06:39

Lever писал(а):О чём речь, Сшонэ? Что за 4 помощника?
Буду говорить, скажу. Я ведь ещё молчу, видите, люди не готовы, посмотрите, кто и что пишет, что пишите вы.

Судит суд великий Сатана

Что сейчас? Нет, право, ничего,
Светлое божественное слово
Взволновало чьё-то естество.
Впрочем, это в общем-то не ново.

Но зачем мои слова идут
На примерку недалёких судей,
Не затем ли, что когда-то будем
Представлять соперников на суд?

Пусть соперник не соперник мне,
Эх, Земля, ведь я тебя спасаю,
По натуре рая пожелаю,
Статься самолучшей из планет.

Без меня сереешь, плачешь ты
Черными нефтянными слезами,
Люди, кровь мы проливаем сами
На оранжерейные цветы.

Нефть и кровь, валюта и разбой,
Этого ли пожелали боги?
Я держу их под законом строгим,
Не возьму их в райское с собой.

И пускай небесная вода
Омывает подлые душонки.
Люди - дети, в пору распашонки,
Прыгать, веселиться и рыдать.

Боги - дети, их ничтожна суть,
Мир природы строг и непреклонен.
Вот опять, нарушивший законы
Пересёк Земли державный путь.

И опять великая волна
По природе высшего закона
Низведёт болезного из трона,
Не Фемида судит - Сатана.

Пусть царит великий океан,
Пусть волна играет новой пеной.
Что с того? По чистоте вселенной
Судит суд великий Сатана.

Сшонэ 070116 6-25

Сшонэ

Сообщение laysi » 07 янв 2016, 09:48

Когда-то полагал, что нужно поднять, теперь полагаю, что нужно не поднимать веки мертвому.Сшонэ
laysi
Ган
Ган

След.