ОПРОС Мне неловко и стыдно

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение Сшонэ » 05 апр 2016, 19:33

laysi писал(а):Вот так сложилось изначальна...если Сшонэ даст добро...считайте пол дела сделанным...и вы Иаков совершенно точно заметили...Сшонэ тут всех зашугал...его не любят НО БОЯЦА...и чуть что Сшонэ в истерику...а ему лет уже не мало...и он хочет жить вечно...так что...тут его жалеют...смеюца в спину иногда, что б никто не видел...но жалеют и бояца...вот так тут...так что...прежде чем...тока через Сшонэ...


Коллеги, я конечно знаю цену автору и словам автора этого опуса, который расстилается перед лапками одного самозванца, однако, требуется уточнение.

Итак

1.
Сшонэ тут всех зашугал

2.
его не любят НО БОЯЦА

3.
чуть что Сшонэ в истерику.

4.
тут его жалеют..

5.
смеюца в спину иногда

6.
что б никто не видел.

7.
но жалеют и бояца...

8.
тока через Сшонэ...


Что из этого правда, коллеги, мне как-то неловко и стыдно?
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение Зов » 05 апр 2016, 19:43

Сшонэ Вы теплый и добрый. У Вас свои таракашки в голове, как и любого другого. Вы уникальны, у Вас иное мировоззрение, бываете достаточно резки в сообщениях, но кто этим не страдает. Вы очень талантливы, немного обидчивы, но ведь это тоже нормально, но Вы твёрдо стоите на своём, не поддаётесь на влияние окружающих, от Вас можно прочитать трезвую оценку и увидеть что в себе доработать через Ваше отражение. Не цепляйтесь Вы к словам, будьте сам собой, это самое главное. Вы неповторимый цветок в весеннем саду. Со своими целями, желаниями, стремлениями. Нам всем очень сложно притираться друг к другу ввиду длительного периода разобщенности внутри человечества, мы только учимся дружить, понимать и принимать каждого не смотря на разницу воспрятий.
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение Сшонэ » 05 апр 2016, 19:47

Зов, пожалуйста по пунктам не трудно?

1.
Сшонэ тут всех зашугал

2.
его не любят НО БОЯЦА

3.
чуть что Сшонэ в истерику.

4.
тут его жалеют..

5.
смеюца в спину иногда

6.
что б никто не видел.

7.
но жалеют и бояца...

8.
тока через Сшонэ...
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение laysi » 05 апр 2016, 19:58

Изображение

Мне кажеца...нас так не узнают....это почему же?...их смущают наши мундиры...что ж мне, голым что ль сидеть?...ничего...узнают...по чём фунт лиха.... :twisted: :mrgreen:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение Фейре » 05 апр 2016, 20:00

Сшонэ, не обижайтесь, потому что это с юмором было написано.
Вот такой у человека юмор, нравится ему провоцировать людей.
Но мне кажется, что злобы в этом нет. Просто вы разные очень.
Ничего из этого не правда, всё - шутка юмора.
Аватара пользователя
Фейре
********
********
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:58
Откуда: из кольца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение Сшонэ » 05 апр 2016, 20:10

Так он сдаёт Сшонэ самозванцу, я эту шутку юмора чувствую, я это воспринимаю как удар в спину. Неужели непонятно, что я защищаю вас от самозванца, видя в будущем опасность от него? Я понимаю, вы можете сказать нет, не нужно защищать, так скажите "нет", я и забью на всё.
Вы говорите про обиду мою, пожалуй, нет, я ощущаю горечь, что меня предали, предал автор опуса, я это не хочу так оставлять.
К предательству я отношусь особым образом. Так вот мне нужно дополнительно убедиться и в этом. Правда ли на форуме есть двойное дно отношений к Сшонэ? Раньше я старался защитить именно форум, как получалось. Защищаю и сейчас от троллей, что перестать и сказать что нет ничего, шутка юмора и шутя свалить из форума? Молча и с достоинством? Я уже проводил опрос и он тоже был по посту автора опуса, может быть действительно согласиться, пусть форум пойдёт другим путём, а я старый уже для вас, а вы вон какие уже большие. Оставить вас и уйти?
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение laysi » 05 апр 2016, 20:16

Изображение

Не уходи, побудь со мною.
Пылает страсть в моей груди.
Восторг любви нас ждет с тобою...
Не уходи, не уходи!
Восторг любви нас ждет с тобою...
Не уходи, не уходи!

Побудь со мной...

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение Зов » 05 апр 2016, 20:19

Хорошо
Сшонэ писал(а):Сшонэ тут всех зашугал

Говорю за себя: меня Вы не зашугали, у Вас это не получится, я проходила чистку от страха.
Многие боятся того, кто непонятен.Часто называют психически нездоровым, опасным для общества и прочая.
Тут два варианта:
Первое - не понимают (непонятное часто страшное)
Второе - не вытравили в себе ещё страх (один из способов управления человечеством - страх)
Так же здесь слово "зашугал" может быть использовано в значении "разогнал всех и никто не хочет связываться" - Вы бываете резки в выражениях, нормальное поведение ответчика прекратить контакт с тем, кто вызывает внутри низковибрационные эмоции.
Сшонэ писал(а):его не любят НО БОЯЦА

Говорю за себя: неправда, я люблю каждого человека, все, кто родился в это время на планете, важны. Бояться Вас смысла нет, топор Вы с собой не носите.
Вы достойны любви как любой другой человек. Бояться Вас или кого-либо другого, тем более в интернете достаточно нелепо.
На самом деле эта фраза особенно неприятна и мне сложно её комментировать.
Сшонэ писал(а):чуть что Сшонэ в истерику.

Говорю своё мнение: почти. Это утрированные слова, но да, Вы импульсивны, но не вижу в этом ничего плохого. Столько страсти может говорить лишь о чувственности человека.
В другой стороны Вы импульсивны при отстаивании Вашего мировоззрения, бывает переходите на личности, но это наработанная веками привычка при невозможности объяснить говорить "да ты такой-сякой". К сожалению человеческий язык достаточно ограничен в ментальном понятии. Вы не едины, кто использует такие приёмы, как видите данный приём сейчас Вы и хотите разобрать.
Сшонэ писал(а):тут его жалеют..

Говорю за себя: я Вас не жалею, мне кажется что жалость Вы примете за оскорбление, да и выше Вы жалости.
Сшонэ писал(а):смеюца в спину иногда

Говорю за себя: у меня есть мнение о Вас, но я не собираюсь его обсуждать с кем-либо. Я воспринимаю Вас достаточно спокойно и, выключая ноутбук я не вспоминаю Вас, вне ноутбука у меня другие дела.
Сшонэ писал(а):что б никто не видел.

Говорю за себя: развернуто моё мнение не увидит никто. У каждого человека есть мнение о другом, что он будет с этим мнением делать - это его развлечения. Если человек акцентируется на Вас, значит Вы чем-то его зацепили, он выделил Вас.
Сшонэ писал(а):но жалеют и бояца...

Своё мнение об этом я уже написала выше. Посмотрите на это с той стороны, что люди к Вам неравнодушны, это уже не так уж и плохо.
Сшонэ писал(а):тока через Сшонэ...

Почему бы и нет? Возможно у Вас прекрасная призма восприятия, которая позволяет увидеть людей намного чётче, чем без Вас, не вижу в этом ничего плохого. Если эта фраза поставлена что это Ваше решение и оно является решающим, то тоже ничего плохого, в Вашем мире Вы рулевой).
Сшонэ писал(а):Что из этого правда, коллеги, мне как-то неловко и стыдно?

Что Вы хотите, то и будет правда. Это мнение о Вас одного человека. Оно может совпадать/не совпадать с другим (моё мнение я написала). Зато для Вас есть прекрасный полигон для коррекции, ведь, возможно, не до конца всё вычистили и в каких-то моментах это проявляется особо сильно, что и даёт о Вас такое мнение. Спросите в первую очередь себя "что из этого правда, что не совсем, а что полная ложь", ведь что Вы даете этому миру, то он Вам и возвращает. Может Вы были с кем-то грубы, поверьте Вам грубостью и вернётся. Может Вы кого-то обидели и человек Вас стал бояться, Вам вернётся это обидой и страхом, может Вы относитесь к людям без сострадания и любви, тогда и к Вам не будет сострадания и любви и так далее... Просто покопайтесь в себе и покажите что Вы не такой, но не импульсивностью, а мудростью, не спорами с пеной у рта, а улыбкой и всепрощением... Вы сами определитесь каким Вам быть и какое создавать о себе мнение. Поверьте, критика - это не так уж и плохо. Это повод ещё больше осознавать кто есть "Я".
Этим постом Вы показали как остро Вы отреагировали на критику.
А как бы поступил Будда?
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение Фейре » 05 апр 2016, 20:22

Сшонэ писал(а):Неужели непонятно, что я защищаю вас от самозванца

Мне кажется, что здесь никто не воспринимает этого "самозванца" всерьез.
Тема его жива в основном потому, что в ней пишите Вы и Лайси. Ну и другие форумчане из "старичков". Как только "ветераны" форума утратят к ней интерес, тема тут же заглохнет, и "самозванец" уйдет окучивать другой форум.)))) (Кстати, почему он еще не появился на "буратинах"? Они жаждут услышать проповедь!!!!)
И вообще - лучшее средство от троллей это игнор оных. А пока в теме страсти горят, то конечно самозванцам всегда будет что покушать... (имхо)
Аватара пользователя
Фейре
********
********
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:58
Откуда: из кольца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение Зов » 05 апр 2016, 20:24

laysi так понимаю с Вас всё началось? Вы тоже достаточно грубы к людям. Я же видела, что Вы можете быть намного корректнее. Откуда в Вас это "каждый сам за себя", Вы так расталкиваете людей по углам зализывать раны. Людям и так в этом мире не сладко. Зачем Вы увеличиваете негатив? Вы ведете себя по отношению к другим - как Иаков по отношению ко мне, неужели Вы сами не видите?
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение Сшонэ » 05 апр 2016, 20:28

Сшонэ писал(а):К предательству я отношусь особым образом.
Спасибо, Зов. Будда поступил? Я будда, так и поступил. Я объяснил, мне нужна ясность, хочу ли я защищать форум или каждого в отдельности при наличии предательства или забить?
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение Сшонэ » 05 апр 2016, 20:29

Фейре писал(а):
Сшонэ писал(а):Неужели непонятно, что я защищаю вас от самозванца

Мне кажется, что здесь никто не воспринимает этого "самозванца" всерьез.
Тема его жива в основном потому, что в ней пишите Вы и Лайси. Ну и другие форумчане из "старичков". Как только "ветераны" форума утратят к ней интерес, тема тут же заглохнет, и "самозванец" уйдет окучивать другой форум.)))) (Кстати, почему он еще не появился на "буратинах"? Они жаждут услышать проповедь!!!!)
И вообще - лучшее средство от троллей это игнор оных. А пока в теме страсти горят, то конечно самозванцам всегда будет что покушать... (имхо)
Верно, Фейре.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение Зов » 05 апр 2016, 20:32

Сшонэ писал(а):Я объяснил, мне нужна ясность, хочу ли я защищать форум или каждого в отдельности при наличии предательства или забить?

Как Вам скажет Ваше сердце так и поступайте. Мнение окружающих должно быть после Вашего личного.
ник больше использоваться не будет.
Зов
*********
*********
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение laysi » 05 апр 2016, 20:34

Так...кажеца так дело не пойдёт...нужно собирать старейшин Форума Безмолвия...самых самых старых старейшин...они скажут...молвят слова...

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение Фейре » 05 апр 2016, 20:43

Сшонэ писал(а):Что из этого правда, коллеги

И еще, Сшонэ, вот какая мысль пришла.
Человек, высказывая что либо о других, часто выдает ""свои проблемы", проецирует их на других людей.
Может быть Лайси считает, что это к нему на форуме так относятся? "Не любят, но боятся..." У него ведь есть основания для таких мыслей. Модераторов вообще редко любят и часто боятся ))))) Причем вне зависимости от их личных качеств. увы.
Аватара пользователя
Фейре
********
********
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:58
Откуда: из кольца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение Фейре » 05 апр 2016, 20:46

laysi писал(а):нужно собирать старейшин Форума Безмолвия...самых самых старых старейшин...они скажут...молвят слова..


Изображение
Аватара пользователя
Фейре
********
********
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:58
Откуда: из кольца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение Сшонэ » 05 апр 2016, 20:49

Возможно, Фейре, его обсуждать не хочу, просто презрение. Заметил, что с течением лет предательство ощущаю ( это не страх или тревога) остро, как будто помоями облили из родного окна. Ну Он облил. Может хочу выяснить, кто ещё облил бы? А ведь вижу и так. Но, ведь случается чудо.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение Ридж » 05 апр 2016, 20:50

Сшонэ и Лайси...))

Изображение
Аватара пользователя
Ридж
Ган
Ган
 
Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:08
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение laysi » 05 апр 2016, 20:51

Зов писал(а):laysi так понимаю с Вас всё началось?


Изображение

Фейре писал(а):Сшонэ, не обижайтесь, потому что это с юмором было написано.
Вот такой у человека юмор, нравится ему провоцировать людей.


Зов писал(а):Вы тоже достаточно грубы к людям..... Зачем Вы увеличиваете негатив?


Изображение

Зов писал(а):Многие боятся того, кто непонятен.Часто называют психически нездоровым, опасным для общества и прочая.

Фейре писал(а):Ничего из этого не правда, всё - шутка юмора.


Госпадин...никто не должен видеть наши лица...)))))

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение Флейта » 05 апр 2016, 20:58

Изображение
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Работы Сшонэ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0