ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

ОПРОС Мне неловко и стыдно

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение Сшонэ » 13 апр 2016, 16:15

Сшонэ вернётся на форум после ухода черного психолога из форума Безмолвия.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение laysi » 13 апр 2016, 16:21

Счастлива тебе в реале...Сшонэ....)))))))))))))))))))))))) 1001 уход с форума....))) ну кино и немцы...))))...играет тушь...красная ковровая дорожка...Сшонэ важно шествует по ней...на глазах у него слёзы...это слёзы презрения...)))))

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dora » 13 апр 2016, 17:30

Сшонэ писал(а):Что убивает цивилизацию? Сама цивилизация, теряющая глубинный смысл существования.

Я думала примерно об этом же, Сшонэ... но вот вопрос, что для нынешнего и последующих поколений смысл существования? он ведь не будет таким же, как для нас... и это наверное, нормально. Помню, как была впечатлена кадрами хроники первого паровоза, "едущего прямо в зал" и снимали людей в зале, когда сняли этот паровоз? кажется, в конце 19го века... короткометражка, которую я смотрела, была датирована началом-началом 20го века... раньше показывали какие-то познавательные киножурналы в кинотеатрах перед началом фиьма, просвещали народ...)) так вот те люди, из кинозала 19го века, они кричали от ужаса, некоторые прятались, убегали, и даже плакали... некоторые смеялись, в общем полный неадекват... )) помню дед такой, хотя может и не дед, а мужчина лет 40ка как максимум, в косоворотке, его "взяли" крупным планом, смотрит, быстро-быстро губами шевелит и крестится, крестится... а я-то дитё современное, 70й год прошлого столетия... смотрю и думаю: да чего ж они так боятся, это же кино! речь в том киножурнае была о НТП, какими шагами он в СССР, и т.д., и было ощущение причастности... а сейчас я с трудом понимаю что такое гаджет...)) жизнь идёт своим чередом, будет ли плохо, будет ли хуже...? не знаю... по моим ощущениям - нет, будет просто... по другому.
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Dora » 13 апр 2016, 17:34

Сшонэ писал(а):Путь ограничивает свободу чела и чел с этим соглашается, каждый раз до крови и счастья жить.

- как мне кажется, это похоже на родительство... когда появляется ребёнок в семье, - всё меняется, вообще всё. Правда, не всегда это осознаётся сразу и принимается легко... и даже бывает так, что сопротивление побеждает... но как правило, на закате лет всё-таки происходит и осознание, и понимание и приятие этих перемен.
Dora

Сообщение Dora » 13 апр 2016, 17:51

Сшонэ писал(а): Умствование не база. Мало у кого база есть. Например чужая база не база. Чтобы была база - нужно стать.

- "рождённые ползать очень любят учить летать", не знаю, Сшонэ... человек летать не умеет, но есть летательные аппараты, им придуманные, и есть преподаватели, обучающие студентов летать на них...))
В отношении *продвинутых эзотехнологий*... адаптированных под *массы*, это всегда немножечко(а иногда и весьма много) товар, по моему мнению... просто товар, который продаётся и распространяется, - для личного обогащения, материального или иного.
Dora

Сообщение Dora » 13 апр 2016, 18:03

Сшонэ писал(а):
Dora писал(а):Сшонэ, - извините, привычка )
Вы не виноваты, Дора, время такое. Период переоценки духовных ценностей. Прежние адепты умерли. Нарождаются новые - чаще всего уже вирусы. Время перемен. Потому много шарлатанов. А в инете, практически все. В высокодуховной сфере. Недаром создаются особые примитивные места - кластеры. Подмена духовного бытийным - тренд нынешних псвдодуховников, которые на содержании производителей. И это происходило раньше. Дальше - больше. Инет рулит. Люди просто в очередной раз признали своё фиаско. Что нужно людям? Хлеба и зрелищ. Что изменилось? Людям нужны клубы и кухни.

- и всё-таки я верю, Сшонэ... в *светлое* будущее, человека. Правда есть мысли о том, что это будущее возможно при одном условии... при условии, что женская часть населения одумается и остановится в своём эмансипэ-"развитии".
Dora

Re:

Сообщение Dora » 13 апр 2016, 18:19

Сшонэ писал(а):
laysi писал(а):Вот вот Сшонэ...может быть и так...)))))))))

Слышь, "психолог", ты не можешь залезать подло в раздел Сшонэ! Не можешь удалять посты и стихи Сшонэ. Сшонэ пишет в своём разделе, ты не можешь удалять стихи Сшонэ из раздела Сшонэ. Требую твоего извинения. Или Сшонэ вернётся на форум после твоего ухода из форума Безмолвия.

- мне жаль, Сшонэ... что Вам приходится испытывать огорчение и негодование от взаимодействия с властью "местного розлива". Чем помочь Вам, как...? - не знаю... исправить что-то нет возможности, или я её не вижу.

Знаете... моя *альма-матер* сейчас руководима человеком, который в другое время, лет 20 назад всего, вряд ли был бы допущен до руководства такой структурой в связи с некоторыми личностными особенностями, но для современных так называемых рыночных условий нынешний руководитель очень гармоничен, как рыба в воде, и структура, хоть и потеряла своё индивидуальное лицо, авторитет и харизму, но... жива, работает...
Последний раз редактировалось Dora 13 апр 2016, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Re: laysi

Сообщение Dora » 13 апр 2016, 20:57

laysi писал(а):Слышь... я сам разберусь...и ты мне не указ...сиди ровно на пятой точке...что я не могу...не твоего ума дело...требовать будешь в своей берлоге...мне как то фиолетова...тут ты или тебя нет...я ясно изъяснился?...

Изображение
Dora

Сообщение laysi » 13 апр 2016, 21:12

Dora писал(а):- мне жаль, Сшонэ...

Угу...мне тоже жаль Сшонэ...))))))...напрасно вы Дора тратите свои силы...ненене...это вовсе не указание и не приказ...даже не совет...Сшонэ...ждёт моих извинений...наивный...))))...а пока их нет, он и носу не покажет...так чта....)))) дело конечно без сомнений ваше...удачи вам...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ивва » 14 апр 2016, 19:26

laysi писал(а):Счастлива тебе в реале...Сшонэ....)))))))))))))))))))))))) 1001 уход с форума....))) ну кино и немцы...))))...играет тушь...красная ковровая дорожка...Сшонэ важно шествует по ней...на глазах у него слёзы...это слёзы презрения...)))))

Лайси, все твои посты в этой теме по отношению к Сшонэ - это верх неуважения к тому, с кем ты взаимодействуешь в рамках форумного пространства. Учитывая, что Сшонэ гораздо выше тебя в духовном развитии, я делаю вывод, что ты находишься в глубоком заблуждении в отношении самого себя. Голова вскружилась от выданных тебе преференций. Так проверяются люди - на что человек потратит данную ему толику силы, на возвеличивание себя за счет унижения других, или на помощь другим людям. Ты выбрал первый путь. Сшонэ помогает людям.
Я бы очень не хотела, чтобы большинство форумчан пошло по первому пути.
Верю, что на форуме большинство - искренние, честные люди, верящие в правду и справедливость, а именно таким открывается, а не дается.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 14 апр 2016, 19:52

Сшонэ, мое мнение - вам не нужно уходить с форума, если вы сами этого не захотите.
Форум "Безмолвие" это то место, где не должно быть войны, даже в виде игры, кто круче. Дети, бывает, шалят. Одни дети из-за интереса, другие - потому что они такие, какие есть. Проявите мудрость. В конце концов, никто не совершенен.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение laysi » 14 апр 2016, 20:18

Ивва писал(а):Лайси, все твои посты в этой теме по отношению к Сшонэ - это верх неуважения к тому, с кем ты взаимодействуешь в рамках форумного пространства.

Да совершенно верно Ивва...у меня фунт презрения и ноль уважения к Сшонэ...кстате как и в обратку...И?

В принципе что посеешь то и пожнёшь...все посты Сшонэ по отношению к Лайси - это верх неуважения к тому, с кем Сшонэ взаимодействует в рамках форумного пространства....И?

Ивва писал(а):Учитывая, что Сшонэ гораздо выше тебя в духовном развитии, я делаю вывод, что ты находишься в глубоком заблуждении в отношении самого себя.

Нет проблем Ивва...вы лично Ивва можете делать какие угодна выводы...вот просто нет проблем...))))))))))...кто там выше?...кто ниже?...науке это пока не известна))))...но... Но...НО...Ивва делает ВЫВОД....))))))))))))))))))))...наверное это страшно)))))...она же ЛИЧНО учитывает))))))))))))....пусть учитывает...))))))))))))))))...Ивва вполне продвинута что б сравнить СТАТУС Сшонэ и Лайси....а вот с духовным уровнем у социальной Иввы не критериев...ненене она счаз с пеной у рта, начнёт доказывать, что мол ЕСТЬ....ну вы понимаете, что и на жо-пе есть шерсть...))))))))))))))))))))

Ивва писал(а): Голова вскружилась от выданных тебе преференций.

Да?...хе-хе я сильно изменился с тех пор...когда шлёпал тебе лично картиночные поекции как я тебя вижу?...ты так помню возмущалась...потом махнула рукой...мол...ну и чёрт с ним...)))))))))))))))))))

Ивва писал(а):Так проверяются люди - на что человек потратит данную ему толику силы, на возвеличивание себя за счет унижения других, или на помощь другим людям. Ты выбрал первый путь. Сшонэ помогает людям.

Да да да...Сшонэ готов заявить...я бы помог умирающей девочке....это да...в его стиле...остальное ПОКА...бла-бла-бла...при всём ...ээээ...неуважении ни к вам Ивва лично...ни к Сшонэ...нуууу имею я право высказать свою точку зрения...верно?)))))))))))))))))))))))...она же никак ни влияет на ваше чувство личного достоинства...)))...падумаешь какой та очередной Лайси...высказался...не обращай Ивва внимание...вы же более высокодуховные....)))))))))))))))))))

Ивва писал(а):Я бы очень не хотела, чтобы большинство форумчан пошло по первому пути.

Тк за чём же дело встало?...возьмите Ивва флаг в руки...барабан в зубы и поведите форумчан туда, как лично вам Ивва кажеца лучше...я мешать не буду...даже помогу....))))))))))))))))))))))))))

Ивва писал(а):Верю, что на форуме большинство - искренние, честные люди, верящие в правду и справедливость, а именно таким открывается, а не дается.

Да да...верьте Ивва....по вашей вере и воздасца вам...при чём сполна...

Ивва писал(а):Сшонэ, мое мнение - вам не нужно уходить с форума,

Сшонэ очень интересует именно ваше Ивва мнение....))))) сам он пока не в силах определица...))))

Ивва писал(а):Форум "Безмолвие" это то место, где не должно быть войны, даже в виде игры, кто круче.

Форум существует с 2006 года...хе-хе ага...не было войны до этого...пока некий Лайси не пришёл на форум в 2013...угу угу...была тишь и благодать....)))))))))))))))))))))))))

Ивва писал(а):Дети, бывает, шалят. Одни дети из-за интереса, другие - потому что они такие, какие есть.

Да...хм...и Сшенэ ушёл как ребёнок...прежде упав на спину и закатив истерику....а потом громка хлопнув за собой дверью...он вернёца Ивва...стоит тока мне...как чёрному...попросить у него как белого прощения...

Ивва писал(а):роявите мудрость. В конце концов, никто не совершенен.

А вот это лишнее....просить мудрости у того, кто ведёт себя как ребёнок...ну бесполезна....
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ивва » 14 апр 2016, 20:37

laysi писал(а):а совершенно верно Ивва...у меня фунт презрения и ноль уважения к Сшонэ...кстате как и в обратку...И?

В принципе что посеешь то и пожнёшь...все посты Сшонэ по отношению к Лайси - это верх неуважения к тому, с кем Сшонэ взаимодействует в рамках форумного пространства....И?

Зеркало бьет самое себя.
laysi писал(а):Ивва вполне продвинута что б сравнить СТАТУС Сшонэ и Лайси....а вот с духовным уровнем у социальной Иввы не критериев...ненене она счаз с пеной у рта, начнёт доказывать, что мол ЕСТЬ....ну вы понимаете, что и на жо-пе есть шерсть...))))))))))))))))))))

Не волнуйся ты так на счет своего духовного уровня. Всегда есть, куда расти. Ж.. человека не напоминает ему неандертальца. Но есть и другие части тела)
Сшонэ очень интересует именно ваше Ивва мнение....))))) сам он пока не в силах определица...))))

Если вы скажете, что свободны от мнения других людей, я вам не поверю.

Ну а дельнейшее комментировать не буду. И так все понятно.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 14 апр 2016, 20:46

Ивва писал(а):А вот это лишнее....просить мудрости у того, кто ведёт себя как ребёнок...ну бесполезна....

Вы неправильно поняли мою фразу. Прошу прощения. Я говорила про мудрость Сшонэ. Это было очевидно. Но вы решили поиграть понятиями, смыслами и выводами? Вэлком.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Арджуна* » 14 апр 2016, 21:05

laysi, ВСЕ ВЕРНО НО ФОРМА ПОДАЧИ НЕТ ТА......
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение nayatl » 14 апр 2016, 21:37

Ивва писал(а):Учитывая, что Сшонэ гораздо выше тебя в духовном развитии, я делаю вывод, что ты находишься в глубоком заблуждении в отношении самого себя
- что за бред?! Какой линейкой ты мерила, кто выше, а кто ниже? если ты лично молишься на Сшоне, то это не повод всем так думать. К тому же он сам столько себе позволял всякого по отношению к своим оппонентам, это это логическое продолжение....следствия им порождённых причин. Ивва, а чего ты не затыкала рот своему кумиру, когда он хамил другим и оскорблял других? Что за лицемерие?
Ивва писал(а):Я бы очень не хотела, чтобы большинство форумчан пошло по первому пути.
- не дай бог! если появиться ещё пару-тройку Сшоне.....форум точно умтрёт...в страшной агонии.....ибо все Сшоне передерутся между собой за первенство!!!
nayatl

Сообщение Dora » 14 апр 2016, 21:57

nayatl писал(а): если ты лично молишься на Сшоне, то это не повод всем так думать.

- а я думаю, речь не о кумирстве, а об отношении. Что плохого в том, что один форумчанин относится к другому форумчанину с любовью и уважением, вот что в этом плохого и недостойного, nayatl...? как на мой взгляд, такое отношение благословенно.
Dora

Сообщение nayatl » 14 апр 2016, 22:04

Dora писал(а):а я думаю, речь не о кумирстве, а об отношении. Что плохого в том, что один форумчанин относится к другому форумчанину с любовью и уважением, вот что в этом плохого и недостойного, nayatl...?
- угу, но почему этот кем-то уважаемый форумчанин проявляет полное неуважение к другим таким же форумчанам? что тут хорошего в этой политике двойных стандартов?
nayatl

Сообщение laysi » 14 апр 2016, 22:19

Ивва писал(а):Зеркало бьет самое себя.

Аххх...тааак....тогда нет проблем...какие собстна претензии?...Зеркало бьет самое себя....да?...СШОНЭ?)))))))))

Ивва писал(а):Не волнуйся ты так на счет своего духовного уровня.

Ну что вы...что вы Ивва....ваш уровень тока слепому недоступен...вы же помните хорошо...ваш уровень....)))))))))

Ивва писал(а):Если вы скажете, что свободны от мнения других людей, я вам не поверю.

Это ваше личное право и свобода...)))))))))))))))))))))))

Ивва писал(а):Вы неправильно поняли мою фразу.

Всякое в этом мире бывает...даже такое...когда ВАС Ивва....неправильно понимают...и тогда...))))

Арджуна* писал(а):laysi, ВСЕ ВЕРНО НО ФОРМА ПОДАЧИ НЕТ ТА......

Может быть...может быть Арджуна, я же не истина в последней инстанции....хе-хе в любом случае обратяца к ТЕБЕ))))))))))))))...не ошибаеца тот, кто ничего для этого не делает...

Dora писал(а): а я думаю, речь не о кумирстве, а об отношении.

Угу...токма ОТНОШЕНИЯ зависимы....нууу не так стоишь...не так свистишь...да и ваще...ты меня предал...негодяй...)))))))))))))))))))))))))))

Dora писал(а):форумчанину с любовью и уважением, вот что в этом плохого и недостойного, nayatl...? как на мой взгляд, такое отношение благословенно.

Нууууу вам Dora...это ну никак не грозит...стоит вас покритиковать... ВСЁ...амба....приплыли...все отношения ранее побоку...даже не учитываюца...вам ещё плыть и плыть к отношению благословенно...но это не для вас...вам чёнить проще...ну типа замуж...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ивва » 14 апр 2016, 22:22

nayatl писал(а):
Ивва писал(а):Учитывая, что Сшонэ гораздо выше тебя в духовном развитии, я делаю вывод, что ты находишься в глубоком заблуждении в отношении самого себя
- что за бред?! Какой линейкой ты мерила, кто выше, а кто ниже? если ты лично молишься на Сшоне, то это не повод всем так думать. К тому же он сам столько себе позволял всякого по отношению к своим оппонентам, это это логическое продолжение....следствия им порождённых причин. Ивва, а чего ты не затыкала рот своему кумиру, когда он хамил другим и оскорблял других? Что за лицемерие?
- не дай бог! если появиться ещё пару-тройку Сшоне.....форум точно умтрёт...в страшной агонии.....ибо все Сшоне передерутся между собой за первенство!!!

А ты поищи достоинства в других, и увидишь, что есть люди, которым Бог дал больше, чем тебе.
Индира Ганди
Ивва

Пред.След.