ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PRAV
PRAV
gorobaster

ОПРОС Мне неловко и стыдно

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение marvin » 14 апр 2016, 22:23

Нууууу вам Dora...это ну никак не грозит...стоит вас покритиковать... ВСЁ...амба....приплыли...все отношения ранее побоку...даже не учитываюца...вам ещё плыть и плыть к отношению благословенно...но это не для вас...вам чёнить проще...ну типа замуж...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Слава, ты - ублюдок, мразь и подлец, ничтожное и никчемное создание, оскорбляющее своим существованием род людской.
Последний раз редактировалось marvin 14 апр 2016, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Dora » 14 апр 2016, 22:24

nayatl писал(а):
Dora писал(а):а я думаю, речь не о кумирстве, а об отношении. Что плохого в том, что один форумчанин относится к другому форумчанину с любовью и уважением, вот что в этом плохого и недостойного, nayatl...?
- угу, но почему этот кем-то уважаемый форумчанин проявляет полное неуважение к другим таким же форумчанам? что тут хорошего в этой политике двойных стандартов?

- nayatl, но это не "двойные стандарты", а нормально, - относиться к разным людям по-разному...)) к близким отношение одно, к чужим (или дальним) другое, Вы предлагаете лицемерить...? - скрывать истинное отношение имярека к индивидууму...? :-?
Последний раз редактировалось Dora 14 апр 2016, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Ивва » 14 апр 2016, 22:26

nayatl писал(а):Аххх...тааак....тогда нет проблем...какие собстна претензии?...Зеркало бьет самое себя....да?...СШОНЭ?)))))))))

Ивва писал(а):
Не волнуйся ты так на счет своего духовного уровня.

Ну что вы...что вы Ивва....ваш уровень тока слепому недоступен...вы же помните хорошо...ваш уровень....)))))))))

Ивва писал(а):
Если вы скажете, что свободны от мнения других людей, я вам не поверю.

Это ваше личное право и свобода...)))))))))))))))))))))))

Ивва писал(а):
Вы неправильно поняли мою фразу.

Всякое в этом мире бывает...даже такое...когда ВАС Ивва....неправильно понимают...и тогда...))))

Пробзделся, Лайси. С облегчением!
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Adapter » 14 апр 2016, 22:34

Ивва писал(а):Учитывая, что Сшонэ гораздо выше тебя в духовном развитии, я делаю вывод, что ты находишься в глубоком заблуждении в отношении самого себя.

Ивва писал(а):Форум "Безмолвие" это то место, где не должно быть войны, даже в виде игры, кто круче.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Adapter » 14 апр 2016, 22:38

marvin писал(а):Слава, ты - ублюдок, мразь и подлец, ничтожное и никчемное создание, оскорбляющее своим существованием под людской.

Слава. твое существование оскорбляет марвина)))))) а ведь когда-то он о тебе и знать не знал))))
Изображение
Adapter

Сообщение laysi » 14 апр 2016, 22:49

marvin писал(а):Слава, ты - ублюдок, мразь и подлец, ничтожное и никчемное создание, оскорбляющее своим существованием род людской.

Да Ваняев...я такой.....(голос)...я не ваняев ...я Ванюша...(ответ)...ВАНЯЯЯЯЕВ....

Изображение

marvin писал(а):оскорбляющее своим существованием род людской.

Ваша голубая кровь вам не мешает....оскорбляющее своим существованием род людской?...нет?)))))))))))

Ивва писал(а):Пробзделся, Лайси. С облегчением!

Угу...достойный сленг...для дамы которая ....хе-хе что?...делает милостыню...работая кем?...посредником?...да?))))))))))))))))))

Adapter писал(а):твое существование оскорбляет марвина))))))

Нууу...это РОДСТВЕННОЕ....))))))))))))))))))))))...Марвин при рождении уже этим фактом был оскорблён...так и родился оскорблённым на лице...))))))))))))))))))))))))))))))))

Adapter писал(а):а ведь когда-то он о тебе и знать не знал))))

Ну...думать то думал...вот и пошёл по кругу....лошадка-пони...))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Adapter » 14 апр 2016, 22:53

laysi писал(а):Марвин при рождении уже этим фактом был оскорблён..

ну выход тока один...
Adapter

Сообщение marvin » 14 апр 2016, 22:56

laysi, уболюдок и реагирует как ублюдок и мразь.
Спасибо, но мне больше не нужно доказательств, к выводу, озвученному выше я УЖЕ пришёл и подтверждать его верность лишний раз нет никакой необходимости.
marvin

Re: marvin

Сообщение Dora » 14 апр 2016, 22:59

Изображение
Dora

Сообщение Adapter » 14 апр 2016, 23:04

Наука Будущего писал(а):без каких-либо ножей из-за пазухи...

ты тоже это заметил?
Adapter

Сообщение laysi » 14 апр 2016, 23:11

marvin писал(а):laysi, уболюдок и реагирует как ублюдок и мразь.

Нууу ведь голубокровных это не удивляет....))))))))))))))))))) само сабой разумеющееся...)))))))))))))))))

marvin писал(а):Спасибо, но мне больше не нужно доказательств,

А шо...ещё до ЭТОГО были нужны)))))))))))))))))))????????????????????? ты слеп чтоль?...голубокровный? нужны подтверждения краснокровных?....хе-хе они тебе подтвердят...за твои же деньги)))))))))))))))))))) и чем больше денег...ТВОИХ...тем больше подтверждений)))))))))))))))))))))))

marvin писал(а): к выводу, озвученному выше я УЖЕ пришёл

САМ?...или помогли?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Re: НБ

Сообщение Dora » 14 апр 2016, 23:11

Изображение

Изображение
Dora

Сообщение Ивва » 14 апр 2016, 23:11

Adapter писал(а):
Ивва писал(а):Учитывая, что Сшонэ гораздо выше тебя в духовном развитии, я делаю вывод, что ты находишься в глубоком заблуждении в отношении самого себя.

Ивва писал(а):Форум "Безмолвие" это то место, где не должно быть войны, даже в виде игры, кто круче.

Мне импонирует твоя преданность, Адаптер. К сожалению или к счастью не могу сказать о себе такое.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Adapter » 14 апр 2016, 23:13

marvin, ну наконец-то... на заслуженный отпуск... больше никаких доказательств... отдохнешь нормально хоть...
хотя кто знает кто знает.. может быть ещё один раз будет не лишним.. ну чтоб уж навеняка...
хотяя.... вот я бы... Я! .. я выбрал бы отпуск..

но...это как кольцевая ветка... ты думал что это конец и всё доказано... а это тока начало следующего круга...
и снова в бой!
Изображение
Adapter

Сообщение marvin » 14 апр 2016, 23:16

Слава, ты - ублюдок, мразь и подлец, ничтожное и никчемное создание, оскорбляющее своим существованием род людской.

Мне больше нечего сказать.
Разве что это: ты и сам прекрасно это знаешь и отдаёшь себе в этом отчёт, ведь у тебя не возникло ни никакого интереса узнать почему я так считаю, ни стремления доказать обратное.
То есть, со сказанным мной ты полностью согласен и никаких возражений по сути - нет.
marvin

Сообщение laysi » 14 апр 2016, 23:30

marvin писал(а):Мне больше нечего сказать.

Тебе и до этого нечего было сказать...))))))))))))))))))))))

marvin писал(а):Разве что это: ты и сам прекрасно это знаешь и отдаёшь себе в этом отчёт, ведь у тебя не возникло ни никакого интереса узнать почему я так считаю, ни стремления доказать обратное.
То есть, со сказанным мной ты полностью согласен и никаких возражений по сути - нет.

Неа НЕТ....)))))))))))))))))))) я свидетельствую, ЧТО - Я сам прекрасно это знаю и отдаю себе в этом отчёт ведь у МЕНЯ не возникло ни никакого интереса узнать почему МАРВИН так считает?....я с такими как Марвин практически не вхожу в контакт...ибо...уверенно считаю, что таким прямая дорога к ПСИХИАТРУ...и чем быстрее тем лучше...))))))))))))))))))...но ведь не настаиваю)))))))))))))...ну хошь погуляй...))))))))))))))))))))

marvin писал(а):То есть, со сказанным мной ты полностью согласен и никаких возражений по сути - нет.

А смысл....Хе-хе тебе возражать?...ну шоб шо?....шоб ты развил идею круга?...пони бегают по кругу))))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Adapter » 14 апр 2016, 23:31

marvin писал(а):ведь у тебя не возникло ни никакого интереса узнать почему я так считаю, ни стремления доказать обратное.

ппц))))) логики блин))))
или что это?
НаукаБ подскажи)))))
У тебя нет интереса узнать почему я наложил эту кучу? ну ппц, значит ты со всем согласен))))))) дворовые разборки на уровне восьмого класса...

вот реально.. вот читать тебя... да и многих многих других, скажу открыто, вот читать - да, но отвечать - не не не....))) ну если ты знаешь, во ЧТО ввязываешься - зачем тебя в это ввязываться? - вот так я примерно думаю...
Наук, а на что ЭТО похоже?))
Adapter

Сообщение marvin » 14 апр 2016, 23:34

Adapter писал(а):
marvin писал(а):ведь у тебя не возникло ни никакого интереса узнать почему я так считаю, ни стремления доказать обратное.

ппц))))) логики блин))))
или что это?
НаукаБ подскажи)))))
У тебя нет интереса узнать почему я наложил эту кучу? ну ппц, значит ты со всем согласен))))))) дворовые разборки на уровне восьмого класса...

вот реально.. вот читать тебя... да и многих многих других, скажу открыто, вот читать - да, но отвечать - не не не....))) ну если ты знаешь, во ЧТО ввязываешься - зачем тебя в это ввязываться? - вот так я примерно думаю...
Наук, а на что ЭТО похоже?))

Я разве наложил кучу?
Я адекватно описал в точно подобранных терминах качества кучи, которая здесь пишет под ником лайси.
marvin

Сообщение Adapter » 14 апр 2016, 23:44

marvin писал(а):Я разве наложил кучу?

Честно?
Две.
marvin писал(а):Я адекватно описал в точно подобранных терминах

это возможно твои знания, твой путь, опыт жизни... а для меня это чтиво...
и для Лайси это чтиво, вот не более..
Ты сказал, ну я послушал, ну.. в этот раз прокомментил, в след не буду... это не работа. Я даже уверен, что этого не существует. Не не, оно-то есть... но всё относительно.
Я вижу тебя таким, ты меня таким.. ты адекватно употребил термины.. и чо? как думаешь, чо дальше-то будет?
у меня даже нет слов.. да я вот даже ещё больше уверен, чем прежде, что они и не нужны)
Adapter

Сообщение Adapter » 14 апр 2016, 23:45

Наука Будущего писал(а):Мои откровения и благословения получишь только после вступления в секту имени Меня и первого взноса...

хорошо))) а пока свободен)) отдыхай)))))))))
Adapter

Пред.След.