ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

ОПРОС Мне неловко и стыдно

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение nayatl » 15 апр 2016, 01:19

marvin писал(а):Я говорю неприятное прямо и открыто, отдавая себе в этом отчет.
- ты не открыт, а распущен. опасно путать попу с пальцем.....
marvin писал(а):Ты хамишь тихушечно, подленько и исподтишка, типа это как бы и не хамство.
- во во, ты сам хамишь и в других видишь хамов. даже в невинной чужой шутке ты видишь оскорбление себе. Оно понятно - мерилкой служит твой способ реагирования..... трудно допустить иной.....
marvin писал(а):но и найти на него ответ.
- а зачем мне искать ответ на вопрос, заданный тебе? Это же моё странное (мягко говоря) поведение....
то такая забота:
marvin писал(а):Кто знает куда пропал laysi?
У него все в порядке?
Звонил на мобильный, гудки, потом "абонент" не отвечает... :(

marvin писал(а):Странное нарушение паттерна, человек дневал и ночевал на форуме, вдруг просто исчез..

а то такое хамство:
marvin писал(а):Слава, ты - ублюдок, мразь и подлец, ничтожное и никчемное создание, оскорбляющее своим существованием род людской.

где логика?!
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nayatl » 15 апр 2016, 01:22

Наука Будущего писал(а):Верю твоему богатому в этом плане опыту!
Верую на слово!
- а ещё недавно клялся-божился, что никому не веришь (на слово).....непостоянный ты какой-то )))))
nayatl

Сообщение marvin » 15 апр 2016, 01:26

nayatl писал(а): - а зачем мне искать ответ на вопрос, заданный тебе? Это же моё странное (мягко говоря) поведение....

Так это в тебе противоречие и непонимание, которое выразилось в вопросе, не во мне.
Конечно, тебе выгоднее быть уверенным, что только и исключительно во мне, такой подход и порождает риторические вопроса такого толка, на фоне полного отсуствия сталкинга (который бы как раз и дал ответ на этот вопрос).
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 01:27

nayatl писал(а):И после таких перлов, Иван, ты будешь меня упрекать в хамстве? однако....

Ненене...nayatl...он Марвин утверждает, что - ЯКОБЫ говорит прямо и открыто....в отличии от...прикинь Паш от тебя...))))))))))))))...ты мол в тихушку...это ты то nayatl))))...за которым это не то что не водилось, а даже...ох ма...ну нет слов...

nayatl писал(а):- а ты чем лучше?

Нуууу как Паш....хе-хе...он же при все ЯКОБЫ голову пеплом посыпает...сам себя ниже плинтусов загоняет...сам себя обвиняет...упрекает...и внимательна смотрит на других... - мол видали, как Марвин может?....этот трюк токое фуфло...Паш...ну тыж знаешь)))))))))))))))))))))))

Этот набитый "индюк"...нууу Марвин тоесть...зорка смотрит...если он сам себя...))))))))))) прикинь Паш, то и другие обязаны так же как этот "усушеный урюк"...ну типа слабо как Марвин?))))))))))))))...иначе типа...мол ты Паш...ну или Я не могу смотреть в свою сторону...ну кароче у Марвина параноидальный бред...нада типа говоря о другом...думать о себе...ибо...говоря о себе, домая о другом, переводя стрелки на себя, учитывая другова, клеймить в себе то, что видишь в другом, думая что это другой а на самом деле...кароче Паш...ну панимаешь да?))))))))))))))))))))))))

ну типа Марвин в трёх экземплярах...

Изображение

nayatl писал(а):ну найди хоть какой довод..... странный ты, Ваня, ей богу странный....

А нахрена?)))))))))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 15 апр 2016, 01:29

nayatl писал(а): marvin писал(а):
Странное нарушение паттерна, человек дневал и ночевал на форуме, вдруг просто исчез..

а то такое хамство:

marvin писал(а):
Слава, ты - ублюдок, мразь и подлец, ничтожное и никчемное создание, оскорбляющее своим существованием род людской.

где логика?!

Ищи.
Разницу между "нет логики" и "она мне недоступна" понимаешь?
marvin

Сообщение nayatl » 15 апр 2016, 01:33

marvin писал(а):Так это в тебе противоречие и непонимание, которое выразилось в вопросе, не во мне.
- во мне противоречие и непонимание твоего нелогичного поведения? ха-ха, забавно.... ну хотя. это в духе "русского пьяного угару": сперва падать в ноги и божиЦЦо в вечной любви, а после бутылки - бить в морду..... пади вам пойми таких ))))
Наука Будущего писал(а):Так это в плане хорошего и полезного опыта я не верю на слово... нафиг, лучше самому проверить.................а в плане подобных глупастей - лучше я тебе на слово поверю
- да у тя шурум-бурум в голове....всё смешалось.... глупостей ты тут на форуме накатал 325 тем. вон за два года 6409 сообщений.....а сурьёзные проблемы путаницы, шо есть шо, ты называешь глупостями..... да и кичился своим художественно-гуманитарным образованием, а сам элементарно метафор не понимаешь ))))))
nayatl

Сообщение marvin » 15 апр 2016, 01:35

laysi писал(а):.мол ты Паш...ну или Я не могу смотреть в свою сторону...ну кароче у Марвина параноидальный бред...

Ну да, не можете.
Вообще.
Никак.
Настолько, что вынуждены защищаться от упоминания этого, например, ярлыками вроде "параноидальный бред".
marvin

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 01:37

nayatl писал(а):шо есть шо, ты называешь глупостями..... да и кичился своим художественно-гуманитарным образованием, а сам элементарно метафор не понимаешь ))))))

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 15 апр 2016, 01:38

nayatl писал(а): marvin писал(а):
Так это в тебе противоречие и непонимание, которое выразилось в вопросе, не во мне.

- во мне противоречие и непонимание твоего нелогичного поведения? ха-ха, забавно....

Ну конечно.
Мое поведение вполне логично, ты этой логики не понимаешь.
marvin

Сообщение nayatl » 15 апр 2016, 01:38

marvin писал(а):Разницу между "нет логики" и "она мне недоступна" понимаешь?
- да да, это "запредельная" логика: ты типа весь такой открытый хамишь куда не поподя, показывая свою наивную простоту души, а я видишь ли отпущу шутку и сразу оказываюсь эдаким тихушником-подлецом. очень выгодная твоя "запредельная" логика.... как в анекдоте прям )))
laysi писал(а):А нахрена?)
- да да, я так и понЕл, шо продвинутым НЛПишникам можно всё!)))) Ваня ваще себя не слишком обременяет правилами и приличиями....а зачем? это для нас, простых смертных:
marvin писал(а):Разницу между "нет логики" и "она мне недоступна" понимаешь?
nayatl

Сообщение nayatl » 15 апр 2016, 01:41

marvin писал(а):Мое поведение вполне логично, ты этой логики не понимаешь.
- ТОЧНО! А я то думаю, шо не так? То ли сквозняком мне прыщик на попе надуло, то ли..... Главное ,Ваня, шоб ты сам себе не перестал понимать......а т овсякое случается, когда в бога играешь.....можно увлечься и заиграться...... Сшоне вон уже заигрался...... дорожка проторена ;)
laysi писал(а):он же при все ЯКОБЫ голову пеплом посыпает...сам себя ниже плинтусов загоняет...сам себя обвиняет...упрекает...и внимательна смотрит на других
- хмм, а я вот думаю: нафига он столько "телодвижений" делает? Может кого запутать хочет? Вот только кого? нас или себя?
Последний раз редактировалось nayatl 15 апр 2016, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
nayatl

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 01:45

nayatl писал(а):Разницу между "нет логики" и "она мне недоступна" понимаешь?

Ну тут как?...Его поведение ...ненене ЕГО поведение...вполне логично, оно голубокровное...нууу молюски там, ракообразные всякие...мы этой логики не понимаТЬ...ну не сподобились...не достойны...Ваня ваще себя не слишком обременяет правилами и приличиями....за то зорко следит за приличиями других и чуть что тк сразу в истерику и ЖАЛОВАЦА....хоспидя...как он любит жаловаца....))))))))))))))) это просто песня)))))))))

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение nayatl » 15 апр 2016, 01:46

nayatl писал(а):нафига он столько "телодвижений" делает? Может кого запутать хочет? Вот только кого? нас или себя?
- Слава, как думаешь?!
nayatl

Сообщение marvin » 15 апр 2016, 01:53

nayatl писал(а):да да, это "запредельная" логика: ты типа весь такой открытый хамишь куда не поподя, показывая свою наивную простоту души, а я видишь ли отпущу шутку и сразу оказываюсь эдаким тихушником-подлецом. очень выгодная твоя "запредельная" логика.... как в анекдоте прям )))

Ну да.
Тихушечники поступают подло, стараясь найти выражение своему хамству в такой форме, чтобы не быть пойманым за руку (тем более - чтобы оправдать себя, в том числе - в своих глазах).
Говоря прямо, подбирая адекватные слова (а не обтекаемо-лицемерные), конечно, подставляешься - но в этом разница между голубой кровью и корчиневой субстанцией, проявленная практически.
marvin

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 02:32

nayatl писал(а): как думаешь?!

Да думаю...он ищет себе оправдания...упрекая тебя и меня...это ж так удобна...упрекнул...и дело в шляпе...)))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 15 апр 2016, 06:36

Вообще-то нет никакой разницы кто что сказал, включительно со мной: ведь сказать можно все что угодно.
Является ли сказанное адекватным отражением реальности, вот в чем вопрос.
Я бы не спешил с категоричными и однозначными ответами, более того - я считаю спешку, категоричность и безапелляционность вместе с эмоциональными реакциями на сказанное косвенными признаками неправоты человека (то есть, то, что говорится не является ни адекватным, ни объективным, но имеет совершенно другую задачу и цель, слова как инструмент манипулирования, воздействия с целью получения желаемого).
Поэтому по большому счёту я сказал, кто-то ещё сказал, на уровне общения между запуганными собственной тенью существами все сказанное - равнозначно. Кроме, конечно, перехода от слов к другим методам воздействия, потому что слова воздействия не поимели.
marvin

Сообщение Флейта » 15 апр 2016, 10:58

Арджуна* писал(а):laysi, ВСЕ ВЕРНО НО ФОРМА ПОДАЧИ НЕТ ТА......

Арджуна, можете на примере показать ТУ подачу? Ну, то есть, как Вы считаете...следовало бы подать.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 13:11

Арджуна* писал(а):laysi, ВСЕ ВЕРНО НО ФОРМА ПОДАЧИ НЕТ ТА......

Да конечно не та Арджуна...кто б сомневался...ибо...любая...абсалютна любая подача будет не той...и тут дело даже не в подаче...а скорее к готовности ПРИНЯТЬ...а этого просто НЕТ...тут замкнутый круг...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Космея » 15 апр 2016, 13:53

Лайси, ты же не все подряд ешь, походишь к столу, где много блюд, но выбираешь то, что тебе хочется, нравится, вкусно пахнет. Как принять от тебя то, что плохо пахнет, и зачем?
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Пред.След.