ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

ОПРОС Мне неловко и стыдно

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 14:04

Космея писал(а):Лайси, ты же не все подряд ешь, походишь к столу, где много блюд

Угу...но меню то...я могу почитать?...с меню...вот с МЕНЮ я могу ознакомица а?))))))))))...это вовсе не значит, что я это буду есть...но меню я могу почитать...нет?)))))))))))))))))

Космея писал(а):где много блюд, но выбираешь то, что тебе хочется, нравится, вкусно пахнет.

В подавляющем большинстве...это означает, что я не хочу есть...но раз уж так случилось...))))...и я оказался где много блюд...я делаю всё что угодно...акромя одного...НАСЫТИЦА...)))))...вот всё что угодно...и мне подыгрывают...)))))...что тебе хочется, нравится, вкусно пахнет)))))...типа здесь голодных не кормят...))))))))))))))))))))))

Космея писал(а):Как принять от тебя то, что плохо пахнет, и зачем?

Хм...а кто говорил, что я что то ...ну хоть что то ДАЮ?...скорее ну или быстрее у меня это можно украсть...чем я кому то, хоть что то...дам...так что нет проблем с тем, что бы от меня хоть что то принять...от так от Космея...

Хе-хе...у меня там что то не так пахнет?...не вкусно?...тк нет проблем Космея...я ведь даже не предлагаю...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Космея » 15 апр 2016, 14:09

laysi писал(а):Хе-хе...у меня там что то не так пахнет?...не вкусно?...тк нет проблем Космея...я ведь даже не предлагаю...

Тогда и не жди принятия.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 14:34

Космея писал(а):Тогда и не жди принятия.

Ты плохо читаешь что ли Космея?...хм наверное я что то не так тебе говорю...я не жду принятия от себя...ибо НЕ ДАЮ....тут нет дать - принять...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Космея » 15 апр 2016, 15:47

Лайси, о каком принятии ты здесь говоришь, кого попрекаешь в том, что он не способен принять , чью несовершенную форму подачи он , этот человек, не способен принять:

laysi писал(а):писал(а):
laysi, ВСЕ ВЕРНО НО ФОРМА ПОДАЧИ НЕТ ТА......

Да конечно не та Арджуна...кто б сомневался...ибо...любая...абсалютна любая подача будет не той...и тут дело даже не в подаче...а скорее к готовности ПРИНЯТЬ...а этого просто НЕТ...тут замкнутый круг...
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение laysi » 15 апр 2016, 16:52

Космея писал(а):Лайси, о каком принятии ты здесь говоришь

Ну примерно о таком, какой имеют ДЕТИ в возрасте до 5 лет....

Космея писал(а):кого попрекаешь в том, что он не способен

А где ты увидела упрёк?

Космея писал(а):чью несовершенную форму подачи он

Значит он ЗНАЕТ более совершенную...тогда тем более нет смысла...)))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение nayatl » 15 апр 2016, 18:04

marvin писал(а):Говоря прямо, подбирая адекватные слова (а не обтекаемо-лицемерные), конечно, подставляешься - но в этом разница между голубой кровью и корчиневой субстанцией, проявленная практически.
- хмм, так у тебя говорящий (хамски) прямо, подбирающий адекватные (ругательные) слова - он с голубой кровью или коричневой субстанцией?
laysi писал(а):Да думаю...он ищет себе оправдания...упрекая тебя и меня...это ж так удобна...упрекнул...и дело в шляпе.
- да, похоже.....когда он открыто хамит, то это признак голубой крови. А если я отпущу шутку - то я тихушник, оправдывающий свою коричневую жижу )))) оч удобно ))))
Космея писал(а):ты же не все подряд ешь, походишь к столу, где много блюд, но выбираешь то, что тебе хочется, нравится, вкусно пахнет.
-есть такой очень вкусный и полезный плод - дуриан, но очень плохо пахнет...
Изображение
а есть и обратные примеры, когда отрава пахнет весьма привлекательно. "Не всё золото, шо блиШчЫць"..... как помню некоторые стишки Сшоне, например......где он в рифмованной форме лажал своих оппонентов... (я не злопамятный, просто память у меня хорошая и добрый лишь когда сплю зубами к стенке).....
nayatl

Сообщение nayatl » 15 апр 2016, 18:07

marvin писал(а):Вообще-то нет никакой разницы кто что сказал, включительно со мной: ведь сказать можно все что угодно.
- да да, и на деле голубая кровь может оказаться коричневой жижей ;) (это была шутка ,если кто не понял и расценил как хамское оскорбление своей высокодуховной личности).
nayatl

Сообщение Dora » 15 апр 2016, 18:20

Adapter писал(а):Если не продохнуть, вот нафига ты тут дышишь? Ну вот нафига??? Ты чё, и в реале так?

- если я правильно помню, кое-кто создал тему о привычках как-то. И много там писал... интересного, разумного, познавательного. Я задумалась тогда... так ли обязательно нужно "духовно ориентированному" индивидууму избавляться от привязанностей и привычек, от всех своих привязанностей и всех своих привычек...? и к большому своему удивлению обнаружила, что - нет, совершенно не нужно избавляться от всех своих привязанностей и всех своих привычек, а наоборот даже, - некоторые привязанности и некоторые привычки необходимо сохранять во что бы то ни стало, как величайшую Ценность.
С форумом так: многие "аутсайдеры" (ну и я конечно же) привязаны, по-хорошему привязаны к этому форуму, по-человечески и дОбро привязаны, верны этому форуму, и на этой"струне" играют те, кто имеет кнопки, *педалируя* свою волю, - грубо, цинично и зло, что лично я назвать правильным никак не могу, памятуя о том, что здесь всё-таки о Высоком, благородном, духовном, душевном, божественном задумывалось из-начально и поддерживалось какое-то время.
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Dora » 16 апр 2016, 09:00

Наука Будущего писал(а):Я думаю, что Дора как раз практикует ту самую "безусловную любовь"................

... потому что она умеет возлюбить порой даже тех, кого, как мне кажется.........
(от чего порой мне казалось = ах тыж бл*ь, прости*утка!!!)))))....... а зря!

А потом глянешь, через призму любви Доры на того человеку.... и глядь... эвон чо!... = А ВЕДЬ И ТАМ ТЕПЛИТСЯ НАИВНАЯ ДУША, ЧИСТАЯ КАК СЛЕЗА МЛАДЕНЦА!

ЧУДО!

......................

Так что Дора - незаменимый на форуме человек.
Тоже чудодейка в своем характере и миссии своей........

https://www.youtube.com/watch?v=j1HEpjBQqqo

:-)
Dora

Сообщение Анахита » 16 апр 2016, 09:38

Dora писал(а):С форумом так: многие "аутсайдеры" (ну и я конечно же) привязаны, по-хорошему привязаны к этому форуму, по-человечески и дОбро привязаны, верны этому форуму, и на этой"струне" играют те, кто имеет кнопки, *педалируя* свою волю, - грубо, цинично и зло, что лично я назвать правильным никак не могу, памятуя о том, что здесь всё-таки о Высоком, благородном, духовном, душевном, божественном задумывалось из-начально и поддерживалось какое-то время.

Если то что было, (наряду конечно с высоким), проклятия открытым текстом, гонения, убивание, оскорбления и унижения открытые ты можешь назвать правильным, то для меня то что было - АД, который закончился.
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 16 апр 2016, 09:40

Dora писал(а):Я думаю, что Дора как раз практикует ту самую "безусловную любовь"................... потому что она умеет возлюбить порой даже тех, кого, как мне кажется.........(от чего порой мне казалось = ах тыж бл*ь, прости*утка!!!)))))....... а зря!А потом глянешь, через призму любви Доры на того человеку.... и глядь... эвон чо!... = А ВЕДЬ И ТАМ ТЕПЛИТСЯ НАИВНАЯ ДУША, ЧИСТАЯ КАК СЛЕЗА МЛАДЕНЦА!ЧУДО!......................Так что Дора - незаменимый на форуме человек.Тоже чудодейка в своем характере и миссии своей........

Вот и замечательно, подожду пока Дора возлюбит администрацию форума)))
Анахита

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 09:47

Анахита писал(а):
Dora писал(а):С форумом так: многие "аутсайдеры" (ну и я конечно же) привязаны, по-хорошему привязаны к этому форуму, по-человечески и дОбро привязаны, верны этому форуму, и на этой"струне" играют те, кто имеет кнопки, *педалируя* свою волю, - грубо, цинично и зло, что лично я назвать правильным никак не могу, памятуя о том, что здесь всё-таки о Высоком, благородном, духовном, душевном, божественном задумывалось из-начально и поддерживалось какое-то время.

Если то что было, (наряду конечно с высоким), проклятия открытым текстом, гонения, убивание, оскорбления и унижения открытые ты можешь назвать правильным, то для меня то что было - АД, который закончился.

Для тебя - да, тебя не оскорбляют, ни прямо, ни подло, тихушечно, а то, что не касается тебя лично - тебя не касается.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Анахита » 16 апр 2016, 09:53

marvin писал(а):Для тебя - да, тебя не оскорбляют, ни прямо, ни подло, тихушечно, а то, что не касается тебя лично - тебя не касается.

10 лет никого не касалось то, что делали открыто некоторые товарищи, и то что для меня было невыносимо.
Анахита

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 09:59

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Для тебя - да, тебя не оскорбляют, ни прямо, ни подло, тихушечно, а то, что не касается тебя лично - тебя не касается.

10 лет никого не касалось то, что делали открыто некоторые товарищи, и то что для меня было невыносимо.

Ну да, то, что не касается тебя лично - тебя не касается.
Твоя проблема решена.
marvin

Сообщение Анахита » 16 апр 2016, 10:02

marvin писал(а):Ну да, то, что не касается тебя лично - тебя не касается.Твоя проблема решена.

Даже если нам кажется, что что-то не касаемое нас лично нас касается, это всего лишь обман зрения)))оно все равно касается нас лично...
Анахита

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 10:12

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Ну да, то, что не касается тебя лично - тебя не касается.Твоя проблема решена.

Даже если нам кажется, что что-то не касаемое нас лично нас касается, это всего лишь обман зрения)))оно все равно касается нас лично...

Совершенно верно. Дора об этом же в соседней ветке.
В любом случае, я высказался, спасибо за участие в моем высказывании.
marvin

Сообщение Dora » 16 апр 2016, 10:39

Анахита писал(а):подожду пока Дора возлюбит администрацию форума)))

- в этом нет никакой нужды, то есть это совершенно не нужно, ни администрации ни тем более Dora.
Dora

Сообщение laysi » 16 апр 2016, 10:43

Конечна не нужна...ведь претензии не к администрации а к отдельно взятому персонажу...))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 10:49

laysi писал(а):Конечна не нужна...ведь претензии не к администрации а к отдельно взятому персонажу...))))))))))))

Вякнула своё веское слово мразь.
marvin

Re: Кухня

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 10:50

laysi писал(а):Есть и третий...который критикует и тех и других...а когда каснёца самого...ЛИЧНО...то вапит как резаный...паникует и тикает со всех ног...толком ничего не сказав...потом вроде успокаиваеца...и начинает по новой свою критическую песенку...))))

Это ты про себя?
Когда я тебе продемонстрировал, что чувствуют те, над кем ты издеваешься?
Визжал как недорезанный.
marvin

Пред.След.