ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

ОПРОС Мне неловко и стыдно

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 10:56

laysi, вякни что-то саркастическое про меня в ответ?
Типа про голубую кровь или что ты с такими не общаешься и вообще это путь в психушку...
Что-то такое бабское, подлое, ублюдочно-тихушечное, в своём стиле и духе?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 11:01

laysi, а, вот ещё... У тебя же власть, кнопка, верно?
Когда ничтожество дорывается до власти, оно не может не соблазниться, там раздел Осипова расхирячить, забанить неугодных, которые не умеют ублюдочно и по скотски оскорблять, потому что чтобы оскорблять и унижать других ублюдочно и по-скотски, нужно быть ублюдком и скотом, вроде тебя, а без этого - даже при желании не получается.
marvin

Сообщение Флейта » 16 апр 2016, 11:14

marvin нарывается на заслуженный отдых? За три последние сообщения следует вынести предупреждения!
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 11:23

Флейта писал(а):marvin нарывается на заслуженный отдых? За три последние сообщения следует вынести предупреждения!

Как ты думаешь, почему я это делаю?
Очень странное поведение, не так ли?
marvin

Re: Кухня

Сообщение laysi » 16 апр 2016, 11:29

Хм...ты Марвин продемонстрировал ни меня а себя...потом бегать стал за мной...как шавка...всё обсудить свои круги хотел...да и сейчас...ловишь каждое моё мгновение...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Флейта » 16 апр 2016, 11:30

marvin писал(а): Как ты думаешь, почему я это делаю?

Ничего странного для провокатора.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 11:36

Флейта писал(а):
marvin писал(а): Как ты думаешь, почему я это делаю?

Ничего странного для провокатора.

Ты считаешь меня провокатором?
Цель провокации?
marvin

Сообщение laysi » 16 апр 2016, 11:36

Флейта писал(а):marvin нарывается на заслуженный отдых?

Да пусть его...собака лает караван идёт....пока всё на грани фола нет проблем...Марвин тяфкает от того, что жизнь дала ему отворот поворот...и ва многом...вот он и скидывает на других свою голубокровную агрессию...то, что он сам поступает НИЗКО...он и сам знает...паделать с этим ничего не может...тока круги рисует...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 11:44

laysi писал(а):
Флейта писал(а):marvin нарывается на заслуженный отдых?

Да пусть его...собака лает караван идёт....пока всё на грани фола нет проблем...Марвин тяфкает от того, что жизнь дала ему отворот поворот...и ва многом...вот он и скидывает на других свою голубокровную агрессию...то, что он сам поступает НИЗКО...он и сам знает...паделать с этим ничего не может...тока круги рисует...

Да нет, я называю вещи своими (их) именами.
Ты - мразь и ублюдок, почему - пояснил выше.
marvin

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 11:46

Наука Будущего писал(а):Лично я считаю, что марвин мотивируется некоей внутренней задачей, которую его душа решает, прорабатывает...
...
....есть некая жизненнонеобходимая нужда, насущность, которая и сподвигает. И противиться которой в любом случае не получится, потому что это потребность души, задача и процесс её решания, нужная самоя душе...

А другим людям поведение марвина может казаться непонятным, предосудительным
... потому что их души имеют другие насущные потребности, иные задачи-трудности решают...

Согласен.
Более того, мне самому моё поведение кажется непонятным, так как я не понимаю в чем эта задача и какое у неё решение.
marvin

Сообщение Dora » 16 апр 2016, 11:47

Наука Будущего писал(а):Угадайте в каком организме заводится гораздо больше паразитов.... в том, который живет с полной самоотдачей или в том организме, который гораздо более потребляет, чем тратит?

- есть один орган человеческого организма, в котором паразиты не заводятся, это сердце.
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Dora » 16 апр 2016, 11:52

marvin писал(а): мне самому моё поведение кажется непонятным, так как я не понимаю в чем эта задача и какое у неё решение.

...предположительно: исследователь и аналитик всегда исследователь и аналитик, ты проверяешь версию *унижение "милосердием"*, на существование, то есть снисхождение, "прощение ошибок" от людей недостойных (по частному мнению) может ли быть унизительным.
Dora

Re: Кухня

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 11:53

laysi писал(а):Хм...ты Марвин продемонстрировал ни меня а себя...потом бегать стал за мной...как шавка...всё обсудить свои круги хотел...да и сейчас...ловишь каждое моё мгновение...

Ничего подобного.
Понятно, что великий Мастер, умеющий измываться над другими наработал эту способность в ущерб и за счёт умения, способность и навыков видеть и понимать своё, собственно, так и становятся скотами и мразями вроде тебя или адаптера: вместо проработки своего г-на оно подкармливается за счёт других.
Ты - дешевка, умело наловчившаяся вертеть языком, но если честно, то после прочтения твоих испражнений (на только и даже не столько в мою сторону), хочется отмыть что-то внутри, чего они стремятся прикоснуться.
marvin

Сообщение Dora » 16 апр 2016, 11:54

Наука Будущего писал(а):Правильно... потому что оно всегда трудится, никогда не ленится и не бездельничает...

- это касается только человеческого сердца. Животные "паразитами сердца" болеют, и как пишут сми (интернет), заболеваемость угрожающе растёт.
Dora

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 11:55

Dora писал(а):
marvin писал(а): мне самому моё поведение кажется непонятным, так как я не понимаю в чем эта задача и какое у неё решение.

...предположительно: исследователь и аналитик всегда исследователь и аналитик, ты проверяешь версию *унижение "милосердием"*, на существование, то есть снисхождение, "прощение ошибок" от людей недостойных (по частному мнению) может ли быть унизительным.

Нет.
Люди недостойные не способны на милосердие.
marvin

Сообщение laysi » 16 апр 2016, 11:55

Угу...именами говоришь Марвин?...как ты назовёшь того, кто пишет письма челу который смертельна болен...с пожеланием ему быстрее сдохнуть...и одновременно прося прощения у него?...радуясь тому, что этот смертельна больной не может приехать и дать тебе в морду...голубокровный ты наш...ну дай себе имя...назови своми именами...боль в груди тебя ещё так и не отпускает...так Марвин?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 16 апр 2016, 11:57

marvin писал(а):Нет.
Люди недостойные не способны на милосердие.

- там кавычки, Вань.
Dora

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 12:01

laysi писал(а):Угу...именами говоришь Марвин?...как ты назовёшь того, кто пишет письма челу который смертельна болен...с пожеланием ему быстрее сдохнуть...и одновременно прося прощения у него?...радуясь тому, что этот смертельна больной не может приехать и дать тебе в морду...голубокровный ты наш...ну дай себе имя...назови своми именами...боль в груди тебя ещё так и не отпускает...так Марвин?

Я называю себя человеком, который совершил ошибку.
Потому что нужно было сразу дать в морду, до того, как человек смертельно заболеет.
А мразь я называю мразью, по крайней мере - учусь этому, для меня это очень сложно.
marvin

Сообщение laysi » 16 апр 2016, 12:09

marvin писал(а):Я называю себя человеком, который совершил ошибку

Угу я тебе помогу...а то твоя голубая кровь мешает...ты Мразь Марвин...при чём низкого пошиба...ты мог дать в морду тому, кто сейчас смертельна болен...но хвост поджал...и убежал на другой конец мира...прихватив с собой то, что тебе Марвин не принадлежит...и даже там на другом конца земного шарика ты дрожишь как побитый пёс...и шлёшь проклятия...точно зная что не приедут и не насуют тебе по самые набалуйся...хм и ты точно знаешь ЗА ЧТО...)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 12:12

Наука Будущего писал(а):
Потому что нужно было сразу дать в морду, до того, как человек смертельно заболеет.

Как ни высирайся, но мы всегда делаем лишь то - что делаем.
Это лишь ум верует в свободу выбора..................

Безусловно.
В сухом осадке - уроки души гораздо сложнее и многомернее, чем способность самого человека их понять, в процессе или даже после. Что не означает, что нужно опустить руки, даже если это - махать кулаками после (или вместо) драки, есть урок, нужно искать как проходить, даже если понятия не имеешь.
marvin

Пред.След.