ОПРОС Мне неловко и стыдно

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 13:38

laysi писал(а):Вот я ТЕБЕ мразь и покажу...а то убить...да много чести для такого ублюдка как ты Марвин...

Вы как дети малые...
ЧТО ты мне покажешь? Что ты такая же мразь и ублюдок?
Я и так это знаю, и мне не нужно дополнительных доказательств.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Dora » 16 апр 2016, 13:43

За время пребывания на форуме с 2007 года и достаточно изучив твою гнилую и изворотистую суть, марвин, я не верю ни одному твоему слову и понимаю Сашку, хотя и не знаю его лично.

- удобный момент, чтобы "подсыпать соли" в открытую кровоточащую рану, интересно каково мнение о своей сути у автора цитаты? не сомневаюсь, что великолепное, превосходное, прекрасное, самое наилучшее из всех возможных.
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Флейта » 16 апр 2016, 13:52

Dora писал(а): - это, конечно, единственная и важная причина, по которой laysi согласился быть *доверенным лицом*. Уже не первый раз laysi останавливается как "столп" перед финансовой обеспеченностью, склоняя голову в знак уважения.
Да, с финансовым бескорыстием(альтруизмом) у Водолеев туго... убедилась в энный раз, - помочь нуждающемуся *просто так*, это не про Водолея.

Быть может щедрая Dora оплатит перелёт Лайси до Новой Зеландии и обратно?
И потом..."За всё в жизни следует платить!" - это Закон. Как знать, чем помощь за "просто так" оборачивается для нуждающегося. #021

Dora писал(а):- удобный момент, чтобы "подсыпать соли" в открытую кровоточащую рану, интересно каково мнение о своей сути у автора цитаты? не сомневаюсь, что великолепное, превосходное, прекрасное, самое наилучшее из всех возможных.

А говорить гадости о тяжело больном человеке...- это что по мнению Dora?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 16 апр 2016, 13:52

marvin писал(а):ЧТО ты мне покажешь? Что ты такая же мразь и ублюдок?
Я и так это знаю, и мне не нужно дополнительных доказательств.

marvin писал(а):он (возможно) сумеет спросить простое и человечное: Как у тебя дела? Чем ты живёшь, что для тебя сейчас важно и интересно, в твоей жизни? Прости, я не хотел...

Разве ты Марвин был лишён такой вазможности?...спросить у Сашки... простое и человечное: Как у тебя дела? Чем ты живёшь, что для тебя сейчас важно и интересно, в твоей жизни?...но ведь ты мразь поступил иначе...

Dora писал(а):- это, конечно, единственная и важная причина, по которой laysi согласился быть *доверенным лицом*

Да лан Дора фуфло то гнать...ты же сама за справедливость...и финансовая сторона для тебя Дора ой какой не маловажный фактор...и эта причина тебя ой как волнует....вот прикинь Дора...отобрали бы у тебя ТВОИХ детей и увезли бы тайно от тебя на другой конец земли...а ты бы смертельно заболела...а как же твои дети...а?...Дора...ответишь?...или промолчишь?

marvin писал(а):Я ничего не имею против того, чтобы ты воплотил свой план в жизнь (я далеко не ангел и заслуживаю выгрести свое)

Угу...ну вот и прими это как карму...а то стрелки переводить...НАТВОРИЛ?...ну получи по заслугам...

Dora писал(а):Я помню некто с одноимённым ником много лет назад предлагал мне помощь, - предлагал выслать комп посылкой, у меня был совсем древний, б/ушный, и всё время ломался

Угу...я б и выслал...но ты же не захотела...

marvin писал(а): и окажи своему приятелю (и себе) услугу.

Угу...именно это я и собираюсь сделать при условии...если Сашка не выкорабкаеца...я учти...ещё найду твою МРАЗЬ первую...и твоих детей...потом найду ВТОРУЮ и твоих детей от второй...потом разыщу ТРЕТЬЮ и твоих детей от третьей...и вот соберу их вместе...пусть они взглянут в твои глаза...а ты им расскажешь...я далеко не ангел и заслуживаю выгрести свое...вот они...бывшие ТВОИ и решат...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 13:55

laysi писал(а):а вот помучица тебе...это уж как пить дать...что б тебе небо с овчинку показалось...это да...

Я считаю это ошибочным подходом и вот почему: да, это все оправданно и уместно и НУЖНО делать, ведь если не наказать обидчика(ов), то можно нарваться на понимание причин в себе, а это - недопустимо.
Но, это очень односторонний подход и у него есть ОГРОМНЫЙ недостаток:
если вместо одной пародии на отца придет такой же ушлепок, озабоченный не тем, чтобы быть ОТЦОМ, а своими эмоциями и тем, что он считает важным, будучи глухим к тем, кого он утверждает, что "Любит"... Это будет жутко. Не стоит этого делать, и так уже кирзяками один потоптался предостаточно.
marvin

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 13:56

laysi писал(а):Разве ты Марвин был лишён такой вазможности?...спросить у Сашки... простое и человечное: Как у тебя дела? Чем ты живёшь, что для тебя сейчас важно и интересно, в твоей жизни?...но ведь ты мразь поступил иначе...

Он моя дочь?
marvin

Сообщение Dora » 16 апр 2016, 13:57

Флейта писал(а):"За всё в жизни следует платить!" - это Закон.

- серьёзно...? кто бы мог подумать. А в одной известной Молитве сказано: ...и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим;...", но видимо это для тех, кто способен на общение с Богом.
Dora

Сообщение Dora » 16 апр 2016, 14:01

laysi писал(а):вот прикинь Дора...отобрали бы у тебя ТВОИХ детей и увезли бы тайно от тебя на другой конец земли...а ты бы смертельно заболела...а как же твои дети...а?...Дора...ответишь?...или промолчишь?

- кто именно отобрал бы и тайно увёз...? киднеппинг или что...?
Dora

Сообщение laysi » 16 апр 2016, 14:05

marvin писал(а):Он моя дочь?

Сашка не твоя дочь...Сашка бы дал тебе МРАЗЬ двадцать пинков в живот...а вот то, что ты увёз его дочь...на другой конец света...это Сашка хорошо чувствует и места себе не находит...

Dora писал(а): А в одной известной Молитве сказано: ...и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим;...", но видимо это для тех, кто способен на общение с Богом.

Способен способен...тока у БОГА свои руки в этом мире...и он их НАПРАВЛЯЕТ....заметь...не они сами...

marvin писал(а):Я считаю это ошибочным подходом и вот почему

Ты МРАЗЬ...можешь считать всё что угодно...это твоё право...молись, что бы Сашка выкарабкался...

Dora писал(а):- кто именно отобрал бы и тайно увёз...? киднеппинг или что...?

А вы Дора у Марвина спросите...вот так в лоб...он вам ответит...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Флейта » 16 апр 2016, 14:05

Dora писал(а):- серьёзно...? кто бы мог подумать. А в одной известной Молитве сказано: ...и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим;...", но видимо это для тех, кто способен на общение с Богом.

Да-да... я и вижу как марвин "простил долги" Сашке через его сквернословия в адрес Сашки.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 14:06

laysi писал(а):Угу...именно это я и собираюсь сделать при условии...если Сашка не выкорабкаеца...я учти...ещё найду твою МРАЗЬ первую...и твоих детей...потом найду ВТОРУЮ и твоих детей от второй...потом разыщу ТРЕТЬЮ и твоих детей от третьей...и вот соберу их вместе...пусть они взглянут в твои глаза...а ты им расскажешь...я далеко не ангел и заслуживаю выгрести свое...вот они...бывшие ТВОИ и решат...

Это уже было, не стоит использовать перенос для того, чтобы найти как наказать другого.
Еще раз повторюсь, в то время как я считаю, что существенная часть этого визга - не более чем способ убежать от СВОЕЙ ответственности за то, за что нужно на коленях вымаливать прощение (это то, что было ЗАДОЛГО до меня), моего никто не отменял и тем более - переубеждать таких ублюдков как вы - дело бесполезное и недостойное. Поэтому если ты (вы?) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь мне что-то донести или же показать практически, я бы советовал найти другой подход. Какой - не знаю сам.
marvin

Сообщение Dora » 16 апр 2016, 14:06

Флейта писал(а):А говорить гадости о тяжело больном человеке...- это что по мнению Dora?

- я озвучила, что это по моему мнению здесь:

http://ariom.ru/fo/t2653-240.html

Dora писал(а):Дада.

Я не знаю, кто Вы, мужчина или женщина, не знаю сколько Вам лет и каков Ваш социальный статус.
Не так давно Вы написали, что Вам доставляет удовольствие *резать по живому* без угрызений совести, оправдывась тем, что так с Вами поступали, и Dora и НБ, а сейчас Вы лишь "отдаёте полученное".

Я бы с этим согласилась может быть... памятуя о Ваших добрых проявлениях... бывает так, что человек в запале эмоций, на волне всплывших обид действительно "режет по живому".
Но то, что Вы сделали по отношению к НБ (тему и цитату искать не буду) уже не назовёшь *резать по живому*, это хладнокровное, циничное, подлое и гнусное преступление, которое можно наверное объяснить, но нельзя оправдать. Речь о Вашем "пожелании" родному человеку НБ, его маме, здоровье которой вызывает тревогу и волнение у сына. Что Вы там пожелали его маме? - помните? несмотря на всю свою толерантность я не могу этого повторить, настолько омерзительно Ваше пожелание и Вы сама в качестве желающего.

Это, наверное, первый случай в моей эзовиртуальной жизни, когда я не могу и не хочу оправдать человека, поступившего так, как поступили Вы.

Очень надеюсь, что у НБ хватит характера пережить Ваше деяние достойно,- не оправдывая и не осуждая Вас, хватит мужества и духовной силы не отчаиваться, а Верить,- в лучшее.

Молюсь об этом...

Ну а Вам, Дада... Вам судья - Бог. Но эти слова, про маму НБ, - *клеймом* на Вашей, Дада, карме, - остались. Что Вы с этим будете (или не будете) делать... - всё равно, мне во всяком случае,есть падшие ангелы, а есть падшие люди, Вы, похоже, из вторых.

Василий_Чапаев писал(а):А что касается Доры, то всё -бы вроде ничего...

................. но мне почему -то видится, что она специально нашла моментик где и в котором можно всковырнуть и усугубить в этом мире дополнительную чернуху. Сделать эту нашу жизнь негативнее... да та шоб чернота-чорная-пречорная получилась, ага.

При этом с праведным гневом на лице...

Это вот что такое?
Это кто баб такими делает? Я думаю, что здесь замешаны сионисты и англосаксы

Нет, НБ. "Моментик" я не искала, да ещё для того чтобы всковырнуть и усугубить. Если бы услышала на улице тот диалог, от совершенно незнакомых людей, то и реакция на "пожелание" и отношение к "желающему" было бы точно таким же, разве что скорей всего не вмешалась бы словом. А если бы был случай услышать такой диалог от знакомых, то вмешалась бы, потому что нельзя не вмешаться, - знакомые часть твоей (в смысле моей) жизни, *проходить мимо* преступлений, совершаемых в ней - преступление, - для порядочного человека.
Есть какие-то *вещи* нематериального, разумеется, плана, которые человек обязан почитать как святой Дар, Богом данный и обязан их сохранять, беречь словом и делом. К таким *вещам* относится жизнь, здоровье как свои, так и другого человека. Касательно себя самого и в отношении себя самого допустимо всё, что человек допускает. Касательно другого человека, - родных, близких, знакомых, - установка одна: помочь сохранить, сберечь, продолжить. Для и ради жизни вообще. Для и ради человеческого Будущего.
Это минимальная *высота* человеческого благородства.
Она доступна каждому человеку.
Dora

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 14:08

laysi писал(а):Сашка не твоя дочь...Сашка бы дал тебе МРАЗЬ двадцать пинков в живот...а вот то, что ты увёз его дочь...на другой конец света...это Сашка хорошо чувствует и места себе не находит...

И правильно сделал что увез. ОЧЕНЬ правильно. Даже очень дорогой для себя ценой - в том, что это нужно было сделать нет НИКАКИХ сомнений.
laysi писал(а):Ты МРАЗЬ...можешь считать всё что угодно...это твоё право...молись, что бы Сашка выкарабкался...

Я молюсь чтобы Бог дал КАЖДОМУ по заслугам, вне зависимости от того, что каждый считает своей заслугой или отрицает, включительно со мной. Так - честно. Остальное - вонь.
marvin

Сообщение Флейта » 16 апр 2016, 14:10

Dora писал(а): - я озвучила, что это по моему мнению здесь:

http://ariom.ru/fo/t2653-240.html

В этих простынях сЛОЖНО понять кто-что и для кого писал. Не хотите отвечать прямо - не отвечайте.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Dora » 16 апр 2016, 14:10

Флейта писал(а):Да-да... я и вижу как марвин "простил долги" Сашке через его сквернословия в адрес Сашки.

- а я не вижу. Но, возможно, у Вас есть в доступе какая-то личная информация (личная переписка, например, Марвина и того кого Вы называете Сашкой) об этом, у меня нет такой информации, я ничего не знаю о сквернословии Марвина в адрес упомянутого Вами персонажа.
Dora

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 14:11

marvin писал(а):в том, что это нужно было сделать нет НИКАКИХ сомнений.

А ты сейчас это только подтверждаешь, спасибо.
Это было правильно и верно, так и нужно было сделать, в ЛЮБОМ случае.
marvin

Сообщение Dora » 16 апр 2016, 14:12

Наука Будущего писал(а):Дора тоже рисует из себя сугубо благородного человека, но на самом деле не ведает что делает.)))

- в отличии от некоторых "художников" Дора ничего не рисует. Это так, на заметку.
Dora

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 14:13

Dora писал(а):я ничего не знаю о сквернословии Марвина в адрес упомянутого Вами персонажа.

Все так и было, я подтверждаю факт сквернословия в адрес персонажа, единственное где лукавит Лайси - это односторонняя и выдернутая из контекста подача информации.
marvin

Сообщение Dora » 16 апр 2016, 14:13

Флейта писал(а):В этих простынях сЛОЖНО понять кто-что и для кого писал.

- на мой взгляд, капс включать было совсем необязательно, да и текст ответа приведён вполне читаемый.
Dora

Сообщение Флейта » 16 апр 2016, 14:13

Dora писал(а): - а я не вижу. Но, возможно, у Вас есть в доступе какая-то личная информация (личная переписка, например, Марвина и того кого Вы называете Сашкой) об этом, у меня нет такой информации, я ничего не знаю о сквернословии Марвина в адрес упомянутого Вами персонажа.

Далеко ходить не приходится, всё в этой теме...

marvin писал(а): Вы с Сашкой одинаковые ублюдки.
Обладатели одинаковых качеств.
Я ТОЖЕ назвал вещи своими именами.

marvin писал(а): Вы оба - надутые дешевки.
Голимые высокопарные понты и пафос.
И одинаково умеете только винить других - но не отвечать за своё.
Расспроси своего обиженного сопляка-великомученика ЧТО произошло на самом деле и какая его в этом роль, не ведясь на аналогичные твоим отмазки и переводы стрелок.
Вот уж чудо чудное, как все-таки подобное находит подобное...
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Пред.След.