ОПРОС Мне неловко и стыдно

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение Dora » 16 апр 2016, 14:14

Наука Будущего писал(а):Не рисует?

Значит СОВСЕМ себя не знает......

- значит, так.
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение laysi » 16 апр 2016, 14:16

marvin писал(а): Поэтому если ты (вы?) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь мне что-то донести или же показать практически, я бы советовал найти другой подход. Какой - не знаю сам.

Угу...тока один...прочувствовать на своей мерзкой шкуре...именно ПРОЧУВСТВОВАТЬ...всё то, что именно ты мразь сотворил с ПЕРВОЙ...ВТОРОЙ...и ТРЕТЬЕЙ...это ещё ТВОИ мразь дети не все совершенно летние...

Ну ладно дети...они ещё маленькие...а отцы тех детей?...им как?...ты же МРАЗЬ...и имя ТЕБЕ легион...

Dora писал(а):- я озвучила, что это по моему мнению здесь:

Неа....вы Дора так и не озвучили...вот вы смертельно больны...и вам шлют письмо..."да что б ты Дора поскорее издохла"...и шлёт тот, кто ваших детей Дора увёз на другой конец земли...

А вот теперь озвучивайте....
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dora » 16 апр 2016, 14:21

Флейта писал(а):Далеко ходить не приходится, всё в этой теме...

marvin писал(а): Вы с Сашкой одинаковые ублюдки.
Обладатели одинаковых качеств.
Я ТОЖЕ назвал вещи своими именами.

marvin писал(а): Вы оба - надутые дешевки.
Голимые высокопарные понты и пафос.
И одинаково умеете только винить других - но не отвечать за своё.
Расспроси своего обиженного сопляка-великомученика ЧТО произошло на самом деле и какая его в этом роль, не ведясь на аналогичные твоим отмазки и переводы стрелок.
Вот уж чудо чудное, как все-таки подобное находит подобное...

- разве это сквернословие...? я не вижу здесь нецензурной брани.
Dora

Сообщение Dora » 16 апр 2016, 14:23

laysi писал(а):Неа....вы Дора так и не озвучили...

- нет, laysi, сначала ответ на вопрос: КТО увёз моих детей тайно от меня.
Dora

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 14:23

laysi писал(а):Ну ладно дети...они ещё маленькие...а отцы тех детей?...им как?...ты же МРАЗЬ...и имя ТЕБЕ легион...

Опять некорректный подход, разворот разговора в тоннель эмоционально заряженных тоннелей, извини, но потакать тебе в этом я не буду.
Основное: спроси у своего приятеля ПОЧЕМУ с ним произошло то, что произошло?
Могу дать тебе подсказку: он точно так же игнорировал то, что ему пытались донести, как и ты вместе с другими админами, на этом форуме. Да, забить, перевести стрелки, выкрутиться - это для вас важно, но важно для вашего оголтелого эгоизма, а о другом вы способны думать ВООБЩЕ? Такой подход и отношение как рак разъедает отношения, душу семьи. Но рано или поздно другой стороне надоедает носиться с эгоистичными озабоченными только своей великолепной личностью тварями, если это еще не понятно? Все остальное - следствия, но только мрази находят себе оправдания, раскачивая свои эмоции в обвинениях других и выгораживании себя, люди же поступают иначе. Вам этого не понять, но это не повод опустить руки.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение laysi » 16 апр 2016, 14:24

Dora писал(а): разве это сквернословие...? я не вижу здесь нецензурной брани.

Ясен пень...вы Дора видите нецензурную брань толька тогда, когда это относица в лично ваш адрес...тогда вы обращаетесь к ненавистной вам администрации...

Именно тот, кто пришлёт вам Дора письмо...- "что бы вы Дора быстрее сдохли"... :roll:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 16 апр 2016, 14:27

marvin писал(а):Основное: спроси у своего приятеля ПОЧЕМУ с ним произошло то, что произошло?

Вот "идиот" а...да ты сам себя Марвин спроси...ПОЧЕМУ с тобой Марвин произошло то, что произошло?...каждый спрашивает у самого себя...а ты мразь переводишь стрелки...
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 14:28

laysi, а ты текст видел или тебе его пересказали? У твоего приятеля неуемная фантазия и он ВРЕТ, как дышит... Узнаю характерные выдумки и фантазии в пересказе...
Давай лучше говорить не понаслышке, а о конкретном тексте:
То, что ты причинил дочери, ту боль и страх, через которую она прошла, то, что ты причинил **** - Бог вернул тебе.
Рак будет с тобой настолько же бесчеловечным и неумолимым, жестоким и бездушным, как был ты.
Только не будет издеваться скобочками ) и хамить, этого рак не умеет
Ты будешь умолять его оставить тебя, дать тебе быть, а он будет пафосно вещать о том, как он тебя любит и жить без тебя не может.
Узнаешь себя? Это - твоё, вернулось к тебе
10.3.2016

marvin

Сообщение Флейта » 16 апр 2016, 14:36

Dora писал(а): - разве это сквернословие...? я не вижу здесь нецензурной брани.

Сквернословием я называю не только нецензурную брань, но и речь содержащую слова оскорбительного характера.
Или для Вас называть, к примеру, детей ублюдками в порядке вещей?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 16 апр 2016, 14:38

marvin писал(а):То, что ты причинил дочери, ту боль и страх, через которую она прошла, то, что ты причинил **** - Бог вернул тебе.

Хм вероятно Бог вернул тебе ту боль в груди...которую ты Мразь сейчас испытываешь...и которая вполне может перерасти в раковую опухоль...
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 16 апр 2016, 14:39

Флейта писал(а):Или для Вас называть, к примеру, детей ублюдками в порядке вещей?

Да Дора вертит смыслами так же как и Марвин...это же очевидно...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 16 апр 2016, 14:40

laysi писал(а):

Именно тот, кто пришлёт вам Дора письмо...- "что бы вы Дора быстрее сдохли"... :roll:

- то есть, если я правильно понимаю, marvin
Dora писал(а):
laysi писал(а):вот прикинь Дора...отобрали бы у тебя ТВОИХ детей и увезли бы тайно от тебя на другой конец земли...а ты бы смертельно заболела...а как же твои дети...а?...Дора...ответишь?...или промолчишь?

отобрал бы у меня моих детей, увёз их тайно на другой конец земли, потом прислал бы мне письмо нелицеприятного содержания.

Как это возможно, laysi, чужому человеку отобрать у меня моих детей и тайно их увезти...? - ну вот как? только при помощи какого-то другого человека, близкого мне и детям (!) человека. Если, конечно, у меня не было подозрений о том, что marvin профессиональный киднеппер, без "помощи" такого человека такое действие осуществить невозможно, на мой взгляд, и поэтому роль "помощника" в случившемся немаловажна.

Как Вы правильно заметили, laysi, я уважаю справедливость, так вот, в описании ситуации не хватает этого, *невидимого* участника. Я бы направила своё внимание на этого участника, laysi, - для ясности, которая обычно сопровождает справедливость.
Последний раз редактировалось Dora 16 апр 2016, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение Dora » 16 апр 2016, 14:42

Флейта писал(а):Сквернословием я называю не только нецензурную брань, но и речь содержащую слова оскорбительного характера.

- речь, содержащую слова оскорбительного характера в подавляющем большинстве случаев можно отнести к злословию.
Dora

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 14:45

laysi, поэтому я предлагаю вот что...
Сначала успокойся, накал страстей - это круто и чувствуешь себя вершителем справедливости на белом коне, я там был - с другой стороны расклада, поверь моему опыту - это очень опасная ловушка, хотя и очень высокого уровня урок.

Если тебе так важно меня наказать и мне показать - это хорошая идея, но месть - это блюдо, которое лучше отведать холодным, у тебя будет масса времени, чтобы тщательно все спланировать и осуществить, не рви на груди тельняшку.

На сейчас у меня появилось сомнение: возможно, к тебе была применена "медаль Авиендхи" и ты орешь "имя, сестра, имя!" (как и я в свое время, с другой стороны), возможно - это резонанс, о котором я говорил выше, ты такая же мразь.

Безусловно, внушение, даже той силы, носителем которой является твой приятель (надеюсь, мы согласимся, что речь идет о человеке внушительном, харизматичном, убедительном и уверенном в том, во что он верит отчаянно) не может не зацепиться, если человек чист - но, исходя из своего опыта могу предположить, что зацепка очень ловко манипулирует высшими ценностями и идеалами, умело и точно инвольтируя их.

Сравни текст выше с тем, что тебе рассказали - не были ли внесены искажения в пересказ, чтобы скрыть суть сообщения и выставить его ВЫГОДНЫМ для себя образом? Это будет трудно сделать, так как эмоции хлещут через край, но раз уж разговор идет на форуме определенной направленности, то будем рассматривать ситуацию как обучающую (не отменяя того, что ты планируешь сделать, оставив это в параллельном потоке).
marvin

Сообщение Флейта » 16 апр 2016, 14:47

Dora писал(а): - речь, содержащую слова оскорбительного характера в подавляющем большинстве случаев можно отнести к злословию.

Отнесите, Dora. Сути это не меняет.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Dora » 16 апр 2016, 14:51

Флейта писал(а):
Dora писал(а): - речь, содержащую слова оскорбительного характера в подавляющем большинстве случаев можно отнести к злословию.

Отнесите, Dora. Сути это не меняет.

- меняет. ЗЛОсловие - "фишка" плохих людей. А сквернословить могут и невежественные, хотя и хорошие люди. КТО говорит не менее важно того, о чём говорят. А в некоторых случаях даже более важно, и даже жизненно важно.
Dora

Сообщение marvin » 16 апр 2016, 14:52

laysi писал(а):
marvin писал(а):То, что ты причинил дочери, ту боль и страх, через которую она прошла, то, что ты причинил **** - Бог вернул тебе.

Хм вероятно Бог вернул тебе ту боль в груди...которую ты Мразь сейчас испытываешь...и которая вполне может перерасти в раковую опухоль...

Возможно.
Давай еще раз определимся с позициями: я относительно себя считаю вполне оправданным то, что я заслуживаю. Более того, я это УЖЕ получаю, не на уровне рака, но меня не удивит особо, если это перерастет в рак, вообще-то удивительно, что не переросло, по моим прикидкам происходит что-то странное, так как я уже давно должен был бы откинуть коньки.
Тем не менее, я прошу воздержаться от тенденциозных оценок, основанных на ложной информации, обмане, не потому что я хочу отмазаться от своего, но потому что представим себе что прямо сейчас все участники стоят перед Богом и на исповеди?
В этом случае некрасиво и неэтиично и западло вешать на другого свое - и брать на себя чужое, согласен?
marvin

Сообщение laysi » 16 апр 2016, 14:54

Dora писал(а):Как это возможно, laysi, чужому человеку отобрать у меня моих детей и тайно их увезти...? - ну вот как?

А вот ТАК...

Судебные приставы наукограда впервые в своей практике столкнулись с ситуацией, когда один из родителей тайно увозит ребенка из России в другую страну.

Богатенькие папочки, которым надоели их жены и подружки, благополучно смываются за границу вместе с малолетними детьми. Отличный сюжет для скандальной телепередачи. В Обнинске случилось все с точностью наоборот, единственное несоответствие в том, что олигархи в этой истории не замешаны.

http://obninsk.name/news3703.htm

ну или так...

Рустам Тарико, владелец Русского Стандарта, отобрал у матери и вывез за границу двух 6-летних дочерей. Сделано это было в ответ на ее иск об элементах.
Мало того, он еще и подал встречный иск, что дети должны жить с ним и это ОНА ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ему!
Причем с матерью детей вы браке они даже не состояли.
Чем дело кончиться, думаю, уже понятно...Что ж за законы и суды у нас такие!? Как страшно жить. Получается, чтобы не остаться без детей рожать надо только от бедных алкашей, которые при всем желании до здания суда не дойдут?

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/3970639/

Или вам Дора в диковинку такие трюки?

Dora писал(а):только при помощи какого-то другого человека

Да это так...и вы правы Дора...но тогда вам сюда...
viewtopic.php?f=66&t=11426

Dora писал(а):Как Вы правильно заметили, laysi, я уважаю справедливость, так вот, в описании ситуации не хватает этого, *невидимого* участника.

ВЛЮБЛЁННЫЕ мужчина или женщина...УЖЕ НЕ УЧАСТНИК...ИБО...ведёца...тема о манипулировании...и вам Дора это очень хорошо известно...да...ответственность не снимаеца...но обещаний ведь валом и в них веришь...как вы Дора поверили мне...так и другие верят тем...в кого верят...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 16 апр 2016, 14:57

laysi писал(а):Или вам Дора в диковинку такие трюки?

- да.
Dora

Сообщение laysi » 16 апр 2016, 14:59

Тогда вы Дора не в теме...хм хотя я вам и не верю...но раз вы заявили ЭТО...то может стоит отойти вам Дора в сторону...нет?
laysi
Ган
Ган

Пред.След.