ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

ОПРОС Мне неловко и стыдно

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: ОПРОС Мне неловко и стыдно

Сообщение Космея » 05 апр 2016, 22:10

Сшонэ, а что тут обсуждать? Лайси сказал даже не псевдообъективно, а квазиобъективно( чрезвычайно не объективно). Потому пустое. Точка.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Калагия » 05 апр 2016, 22:11

Сшонэ писал(а):Да не сильтесь с приятием, вы ведь понимаете о чем сыр-бор мой с вами.

Не понимаю.
Сшонэ писал(а):Да не сильтесь с приятием,

в смысле не напрягаться?)) лады, может так легче и быстрее пойдёт))

Сшонэ писал(а):Например, мне стыдно, что у меня на форуме такой супермодератор - предатель.

Да что ж вы всё норовите всех в предатели записать. Он то вам на библии не присягал и ничего не обещал, или я что-то пропустила?
Ом
Калагия

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 05 апр 2016, 22:11

Dora писал(а):Сшонэ, это лишнее, как мне кажется... перебор... - про охранника и проч.
Я ведь служил и понимаю, что такое уравновешенность. У вас говорят анамнез.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Сшонэ » 05 апр 2016, 22:14

Калагия писал(а):Да что ж вы всё норовите всех в предатели записать. Он то вам на библии не присягал и ничего не обещал, или я что-то пропустила?
Он мой супер модератор, я его презираю, но он не должен стрелять мне в спину. Это и есть предательство. Я ведь часть форума.
Сшонэ

Сообщение laysi » 05 апр 2016, 22:14

Сшонэ » 4 минуты назад
Сшонэ писал(а):Например, мне стыдно, что у меня на форуме такой супермодератор - предатель. А ещё горько.

Сшонэ » 16 мар 2016, 19:36
Сшонэ писал(а): laysi Ваше уважение восприму как оскорбление.

Сшонэ писал(а):С отвращением к вам laysi и не более, часто с ненавистью. Потом всё это переходит в тихое презрение до вашего следующего залёта. Вот таковая орбита моего отношения к вам laysi. Сейчас тихое презрение.

Хм...от даже как....ну чё дееца то...чё дееца...)))

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Зов » 05 апр 2016, 22:15

Сшонэ писал(а):Неужели непонятно, что я защищаю вас от самозванца, видя в будущем опасность от него?

Пропустила этот момент. Сшонэ, информационная война уже закончилась с довольно солидным результатом. Самозванцы уже не смогут повлиять на человечество. Те отголоски войны, что ещё вспыхивают там и там, они являются лишь отголосками. Заканчивается старый строй, начинается новый. Это дело не одного дня, но переворот в мышлении людей уже был успешно сделан. Как где-то прочитала "300 спартанцев Света" уверено выдержали информационные бои. Посмотрите вокруг, люди меняются, их уже гораздо сложнее обмануть, навешать лапшу на уши, подмять. Сейчас стоит задача увеличить объёмы успешно начатого и довести результат до максимального. Сейчас важнее каждому доработать себя, самим нести Свет в себе. Оскорбляют - улыбнитесь и пройдите мимо, пусть Вас это не трогает. Не обижайтесь. Сложный якорь вина, но с ним надо работать. Поверьте, никто не виноват не Вы, не другой человек. С тем же самым Лайси Вы в плане самозванца делали одно и тоже, просто оба пришли с кувалдами и помимо самозванца стучали ещё друг по другу. Зачем? Зачем тащить войны в новое время? Оставьте их в прошлом, попробуйте найти компромисс. Сшонэ, Вы же мудрый человек, показывайте свою мудрость, несите своё слово, позвольте своей Душе петь свою Песню. Не подпитывайте вниманием искаженные источники и они замолкнут самостоятельно.
ник больше использоваться не будет.
Зов

Сообщение Сшонэ » 05 апр 2016, 22:18

Зов, мне нужно было сказать обязательно.
Сшонэ

Сообщение laysi » 05 апр 2016, 22:22

Сшонэ писал(а):Я ведь часть форума.

Позвольте полюбопытствовать...а какая собстна вы Сшонэ часть форума?...эта чтоль?

Изображение

Хе-хе...ЧАСТЬ...ну апупеть...эта часть ...так называемая...))))...я так понимаю филейная...призерает модератора...а модератор оказываеца не должен стрелять ему в спину. Это и есть предательство...вот чудны дела твои...хоспади....

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Калагия » 05 апр 2016, 22:23

Сшонэ писал(а):Он мой супер модератор,

А Путин Ваш президент, и что?

Его Поставили, а не он сам поставился... Так захотело провидение...
Я не вправе Вам советовать, что с этим делать. Но разве презрение и ненависть не саморазрушающи?

Сшонэ писал(а):но он не должен стрелять мне в спину.

что восприняло в Вас эту боль? Природа Будды? Но Природа Будды пустота, её ничем не задеть... А если есть что задеть, то это не природа Будды...
Отпустите чуждое Вам...
Ом
Калагия

Сообщение Зов » 05 апр 2016, 22:25

Сшонэ писал(а):Зов, мне нужно было сказать обязательно.

Конечно. Нельзя молчать и доводить до кипения. Говорите, обязательно говорите. Вынимайте из себя обиды и боль.
В каждом человеке их скопилось очень много и они разрушительны по своей среде.
Поверьте, у Лайси не меньше боли внутри, посмотрите сколько его поливают грязью и обижают, он не менее раним, чем Вы, он тоже чувствует, он не машина и все его выплески - это самозащита. У него своё восприятие, свои синонимы, как и у каждого из нас.
Тем, что Вы заговорили об этом, Вы показали себя чуть более открытым, чуть более откровенным, чуть более человечным. Это правильно.
ник больше использоваться не будет.
Зов

Сообщение Dora » 05 апр 2016, 22:29

Сшонэ писал(а): анамнез.

:-)

...спокойной ночи, Сшонэ. Были бы Вы рядом, взяла бы Ваши руки в свои обе, - чтоб забрать часть Вашего негодования, как опытный потерпевший от "выстрелов в спину"...)), забрать и сказать: всё хорошо, Сшонэ, - сейчас, а завтра, Вы не поверите! - будет новый день, правда-правда, совсем новенький такой день будет, голыш, и во что его одеть и чем накормить, не в эти же "эфиры", с заплатками laysi-вых картинок...))
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение laysi » 05 апр 2016, 22:35

Сшонэ пошёл валерианку пить...дайте же персонажу прийти в себя...

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Сшонэ » 06 апр 2016, 07:52

Dora писал(а):

...спокойной ночи, Сшонэ. Были бы Вы рядом, взяла бы Ваши руки в свои обе, - чтоб забрать часть Вашего негодования, как опытный потерпевший от "выстрелов в спину"...)), забрать и сказать: всё хорошо, Сшонэ, - сейчас, а завтра, Вы не поверите! - будет новый день, правда-правда, совсем новенький такой день будет, голыш, и во что его одеть и чем накормить, не в эти же "эфиры", с заплатками laysi-вых картинок...))

Голыш, день сурка, каждый день рождается заново. Принцип здесь и сейчас привносит и прошлое в сейчас и здесь. Спасибо за ваше тепло, Дора.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 06 апр 2016, 07:57

laysi писал(а):Сшонэ пошёл валерианку пить...дайте же персонажу прийти в себя...
Наговор - суть существования черного психолога. Наговор, подмена, предательство. 6 - 9! А ведь племя таких изгоняет. Что сейчас за время? Единая цепь поведения этого человека.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 06 апр 2016, 08:05

Сшонэ писал(а):Нахальство - общий тренд вновь прибывших. Идёт через осуждение. Типа "они такие-то, не то, что мы Мы лучшие святые - и сами помогаем маме"! Нахальство второе счастье, говорят, но это не так. Основная беда агрессирующего вируса, стремящегося осесть на благодатную почву Безмолвия. Началось с черного психолога и предательства форума Арджуной.
Сначала отдали Крым, потом за него воюем. Будет ли кто-то воевать за Безмолвие после предательства одурманенных властей?
Сшонэ

Сообщение laysi » 06 апр 2016, 08:08

О племя....уже прогресс...а ведь мог сказать и стадо...ну или стая...

Ндааа...ну и времячко...шарлатаны перестали понимать юмор...что тут обсуждать? Лайси сказал даже не псевдообъективно, а квазиобъективно( чрезвычайно не объективно). Потому пустое. Точка....даже "дети" это понимают...а шарлатан вкурить не может...сложно ему...)))...всё паникует...истерит...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 06 апр 2016, 08:14

Сшонэ писал(а):
Dora писал(а):

Голыш, день сурка, каждый день рождается заново. Принцип здесь и сейчас привносит и прошлое в сейчас и здесь. Спасибо за ваше тепло, Дора.

Dora писал(а):http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=47&t=9576&start=360

"Хороший форум" это такой форум, участники которого интересны друг другу как люди.
"Хороший форум" это такой форум, участников которого радует присутствие друг друга и общение друг с другом.

Форум "Безмолвие" потерял свою главную *живую* Ценность среди его участников: радость от присутствия друг друга и радость общения друг с другом.

DK писал(а):То что произошло уже не исправишь. Но можно исправить в себе программный код чтобы подобная ошибка не повторялась в последствии.

- ошибки нет, есть условное знание о реальном отношении друг к другу, что, наверное, хорошо...

- мне радостно с Вами со-прикасаться, Сшонэ. Спасибо.
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Сшонэ » 06 апр 2016, 08:16

Dora писал(а):- мне радостно с Вами со-прикасаться, Сшонэ. Спасибо.
Взаимно, удивляюсь вашему чуду перерождения!
Сшонэ

Сообщение laysi » 06 апр 2016, 08:31

Вот вот...в самое яблочко...многие удивляюца как Дора перерождаеца...хотя суть её остаёца таже...меняюца лики, маски, личины...а суть таже...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Космея » 07 апр 2016, 13:24

laysi писал(а):Ндааа...ну и времячко...шарлатаны перестали понимать юмор...что тут обсуждать? Лайси сказал даже не псевдообъективно, а квазиобъективно( чрезвычайно не объективно). Потому пустое. Точка....даже "дети" это понимают...а шарлатан вкурить не может...сложно ему...)))...всё паникует...истерит...))))

Лайси, если это был юмор, то чрезвычайно мутный.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Пред.След.