ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PAV

самая первая на торги

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

самая первая на торги

Сообщение Сшонэ » 06 июл 2016, 22:56

А-33-Я писал(а):
Сшонэ писал(а):Марин, ну, меня-то не купить... Мораль выше денег - не продаётся.

так валюта разная бывает... не только деньги...

кого здоровьем детей, счастьем детей, кого грядущим просветлением, кого парализованного с пастели поднять... валют много...
судя по моему маленькому опыту, всего-то каких-то 55 лет земной жизни в земном исчислении..., на каждого найдется...
еще не встречала человека в реале, который бы никогда не шел на компромисс...

не знаю, Сшонэ...я себя этим не тешу...

мне хватает честности с собою... я могу себе признаться, что при определенных входящих...............
видать по себе сужу, ибо не верю никому...и чем долее в деревне живу, чем менее общаюсь с людьми, чем далее от шумной людской суеты, тем меньше верю...

что с этим делать не знаю...да и вообще не знаю что делать... очень надеюсь что этот период пройдет и опять чет та, может впереди блеснет... хотя наверное врядли...ну в самом деле сколько ж можно придумывать себе цели, задачи, идеи...пустое всё...

знаки...знаки из вне... всегда обращаю на это внимание... только с Ольгой поговорили о мыльном пузыре... захожу на форум и натыкаюсь на тему со словосочетанием мыльный пузырь... и не просто словосочетанием а и контекст один в один...

Вы меня всегда хорошо видели.... ну о чем можно со мной когда в таком состоянии говорить... ?! у меня вышиблась соломинка о которую я хоть как-то опиралась в последние пару лет... вот пишу сейчас ...а зачем? это еще бессмысленнее полного бессмыслия...

а купить можно любого...по крайней мере я так знаю на сегодня

А-33-Я писал(а):
Сшонэ писал(а):Мораль выше денег - не продаётся.

вот она то как раз самая первая на торги челами спускается

имхо
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Re: самая первая на торги

Сообщение Сшонэ » 06 июл 2016, 23:15

Марина, спасибо за искренность. Вы правы жизнью на Земле. Я так же на Земле живу и верю далеко не всем. Есть люди, которым я верю. В моём видении жизнь на Земле, с её заботами, трудами, достижениями, компромиссами занимает порядка 3 процентов. Всё остальное это другая жизнь, о которой знают тоже единицы. Высшая жизнь. Вы её чувствуете, знаете о ней. Вы энергетически похожи на меня до начала моего пути, вам это дано. Так вот, этим единицам я могу верить, и это возможность, но не факт. Верно, жизнь на земле во многом связана с конфликтом жить, но не наследить, а это практически невозможно. И ладно, главная жизнь не здесь. Возможно, когда я говорил о морали, я говорил о высших постулатах - например принятие бога и того, что с этим связано - с изначальем, совести, души, предназначения, смысла существования, близкого по духу чела. Это для меня мораль, духовная мораль. И её я не могу предать и продать никому в угоду чужому замыслу.
Сшонэ

Сообщение Ивва » 07 июл 2016, 01:21

Вот и встретились, Марина. Помнишь, как ты в ответ на мою открытость ответила что-то на счет погрысть косточку. Мол, я у тебя что-то хочу взять. Удивительное новое.
Обида моя говорит.
И я рада, что ты соприкоснулись с Сшонэ. В нем есть высшая чистота, по которой можно себя мерить.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ивва » 07 июл 2016, 02:31

Много лет назад, когда я верила в Бога всевышнего и путь к нему, как в святое единство, встретился мне на пути Чародей. Говорил он мне что Бога нет, нет единства. Есть только использование человека человеком. И если,мол, будешь подчиняттся его законам, то будет счастье и все такое.
А вы бы согласились, что использовать вас , пренебрегать вашими интересами, навязывать вам правила, которые вам не по душе - это нормально для мира, и с такими навязываниями нужно соглашаться,?
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 07 июл 2016, 13:24

Сшонэ писал(а):

"Марин, ну, меня-то не купить... Мораль выше денег - не продаётся."

А-33-Я писал(а): валюта разная бывает... не только деньги...

кого здоровьем детей, счастьем детей, кого грядущим просветлением, кого парализованного с пастели поднять... валют много...
судя по моему маленькому опыту, всего-то каких-то 55 лет земной жизни в земном исчислении..., на каждого найдется...
еще не встречала человека в реале, который бы никогда не шел на компромисс...

не знаю, Сшонэ...я себя этим не тешу...

Сшонэ:

Я как-то говорил о чести, вот ведь как чел решает жить, так и живёт. Конечно весь мир полон капитализма, деньги - это хорошо, но не любым путём, не всё можно купить, но купить можно многое. Продаются и люди, много людей продаётся.
Есть ли другая жизнь? Я говорю, - есть. Как жить в этой другой жизни? Работать и помогать людям, не забывая себя. И конечно же двигаться к Богу.
Не смотреть на других.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 07 июл 2016, 13:37

А-33-Я писал(а): "хватает честности с собою... я могу себе признаться, что при определенных входящих...............
видать по себе сужу, ибо не верю никому...и чем долее в деревне живу, чем менее общаюсь с людьми, чем далее от шумной людской суеты, тем меньше верю...

что с этим делать не знаю...да и вообще не знаю что делать... очень надеюсь что этот период пройдет и опять чет та, может впереди блеснет... хотя наверное врядли...ну в самом деле сколько ж можно придумывать себе цели, задачи, идеи...пустое всё... "

Сшонэ: Блеснёт тогда, когда поймёте, что чем меньше ждёте от людей, тем легче жить. Однако, без света внутреннего и снаружи темно.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 07 июл 2016, 13:56

А-33-Я писал(а):Вы меня всегда хорошо видели.... ну о чем можно со мной когда в таком состоянии говорить... ?! у меня вышиблась соломинка о которую я хоть как-то опиралась в последние пару лет... вот пишу сейчас ...а зачем? это еще бессмысленнее полного бессмыслия...
Чаепитие Сшонэ ведётся до сих пор. Именно таким как вы оно и помогает. Как говорится, - человек предполагает, бог располагает.
Сшонэ