ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Heja
Heja

Поздравляю Трампа, долой либеральные ценности!

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Поздравляю Трампа, долой либеральные ценности!

Сообщение Космея » 21 фев 2017, 19:18

Сшонэ писал(а):Только зачем? Время ушло.

Прочитала и моя женская сущность забурлила: нет- нет. Это же не так!
В послании КОН еще говорится о том, что если не производить ускоряющее вмешательство в ход земной эволюции человека, то с такими темпами эволюции тенденция к войнам будет сохраняться еще 12000 лет.
То есть эволюция все же идет, но медленно весьма. Это раз.

Человеку, чтобы развивать свои тела нужна качественная информация в нужном объеме. Это два.

Такое бывает, когда споришь с человеком,настаиваешь на своем, пытаясь убедить его в чем-то,а потом вдруг понимаешь: бесполезно – и перестаешь спорить, оставляя человека при его мнении? Бывает.

А потом происходит. А происходит вот что:если не доспорить, то через некоторое время визави забывает, какую точку зрения
он отстаивал. А еще через некоторое время проявляется этот феномен: человек будет отстаивать вашу же точку зрения, но уже как собственную
Почему это происходит?А благодаря же волнам Уолтера.Они ведь не успокаиваются, пока дело не завершено.
Поэтому с вами или без вас начатое - завершается. И завершается обычно так, как и надо.
Волны Уолтера накапливаются, когда запланированные действия не начаты или не завершены. Поэтому: сколько
незавершенных действий, столько и волн Уолтера бушует в мозге. Аллилуя мудрой природе! Это три.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Сшонэ » 21 фев 2017, 20:45

Космея писал(а):Прочитала и моя женская сущность забурлила: нет- нет. Это же не так!
Космея, вы только не волнуйтесь.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Сшонэ » 22 фев 2017, 09:47

Сшонэ писал(а):
Космея писал(а): Почему вы так оптимистично настроены по поводу Трампа?
Вижу так. Его энергетическая карта соответствует нормальному деятелю, его деятельность будет иметь позитивный смысл.
В своё время, похоже я видел Путина с определёнными нюансами.

Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 22 фев 2017, 12:06

Сшонэ

Сообщение Космея » 22 фев 2017, 12:51

Паника есть, старое уходит, а новое совсем неясно и в тумане. Учебники, научные труды по экономике и политологии на свалку? А как по-другому и как лучше есть специалисты?
Космея

Сообщение Сшонэ » 22 фев 2017, 13:23

Главное люди. Они должны быть не либералами. Должны быть патриотами. Управлять Россией не должен миллиардер, должен специалист по найму. Учебники они выберут сами. Главное, не воровать и не требовать откаты. Наказание - расстрел. Прочь улюкаевщину. В качестве адекватного примера развития страны - Сингапур.
Сшонэ

Сообщение Космея » 22 фев 2017, 13:59

Сшонэ писал(а):В качестве адекватного примера развития страны - Сингапур.

Сшонэ писал(а):Главное люди. Они должны быть не либералами. Должны быть патриотами.

Насколько я понимаю, модель управления Сингапура исходит из очень большого капитала , из того же самого( то есть одни и те же лица), что создана модель капитализма запада, сша. Однако, когда в России идет борьба с коррупцией - то вопли и протесты " общественности" о нарушении демократии, а когда в Сингапуре убирают коррупцию - это нормально. Одни и те же люди создают разные модели в одно и то же время. Кто они - либералы, патриоты?
Космея

Сообщение Сшонэ » 22 фев 2017, 15:33

Либероиду не нужна сильная Россия, ему нужна разрушенная Россия, под началом запада. Значит ему не нужна и сильная экономика - Гайдар, Явлинский. Модель, которая принята сейчас, подчинена западному влиянию.
Нужно сменить управление на патриотическое, ввести жестокие законы, и освободить бизнес от поборов. Но сначала жесткие, автоматически исполняемые законы. Никакой кумовщины.
Либероиды не патриоты, это очевидно. Но сейчас время переходное. Умные люди понимают, что без патриотизма, без каждодневной заботы о стране мы все станем рабами и к вам придут.
Сшонэ

Сообщение Космея » 22 фев 2017, 16:39

Пока в коллективном сознание есть работающая матрица, установленная такими как Гурджиев и другие, мы, будучи патриотами, все равно будем рабами. Мы же часть единых процессов на Земле.

Что это за матрица.

"Придя к выводу, что существует три пути познания истины – первый – обуздание плоти, второй – обуздание эмоций, третий – суровая дисциплина ума, он открыл дорогу по четвёртому пути. Этот путь, по его мнению, использует достоинства предыдущих и уменьшает их недостатки. Сам он описывал его так : «Единственный путь для развития – создать борьбу внутри себя. Схватка, борьба – вот основа развития. Когда нет борьбы, то ничего не происходит – человек остаётся машиной.

Гурджиев разработал теорию и практические методики улучшения человека путём полного его подчинения Учителю. Он считал, что в ответ на диктат, принуждение и насилие в человеке должны проснуться такие высокие чувства, как независимость, свободолюбие. В ответ на унижение – достоинство и высокая самооценка. Его целью, как писал он сам, было : «любой ценой разрушить в людях склонность к внушаемости, которая заставляет их легко подпадать под влияние массового гипноза». Основной его метод для пробуждения божественной сущности в учениках состоял в том, чтобы спровоцировать у них чувство внутреннего дискомфорта, столкнув радужные ожидания с ужасной реальностью. Вот эти ужасы наяву он им и создавал. Гурджиев обладал невероятной харизмой. Он так притягивал к себе людей, что они позволяли ему делать с собой всё что угодно и терпели от него все ужасы и унижения.
В ходе реализации этих методик на практике теория Гурджиева потерпела полное фиаско. В результате унижений люди опускались ещё ниже. В результате принуждения и насилия – ещё больше теряли свою самостоятельность, становились полностью управляемыми и зависимыми. Диктат ещё больше подавлял их волю и человеческое достоинство.

Если для Гурджиева воплощение его теории в жизнь стало полным крахом, то Сталин воспользовался этим опытом для достижения своих целей – полного подчинения себе огромной страны и воспитания нового типа человека – полностью управляемого, безответного, преданного тому, кто его подавил"

Эта матрица до сих пор активно используется: людей искусственно доводят до нищеты, до отчаяния, зависимости, унижения, подавления, развязывания войн... с благими целями развития человека и вывода его из состояния машины, животного.

Установить оазис процветания в одной стране, чтобы эта матрица запустила ожесточенную борьбу внешнего мира с этим оазисом?
Космея

Сообщение Сшонэ » 22 фев 2017, 18:32

Космея писал(а):Пока в коллективном сознание есть работающая матрица, установленная такими как Гурджиев и другие, мы, будучи патриотами, все равно будем рабами. Мы же часть единых процессов на Земле
Что касается Гурджиева, я его понял почти сразу, как узнал о нём. Отрицательный фактор.
Насчёт матрицы. Зачем мы здесь?
Чтобы выйти из матрицы, нужно выйти из неё.
Сшонэ

Сообщение Космея » 22 фев 2017, 19:30

Матрица сильная и живучая. Макиавелли жил в шестнадцатом веке, описал методы управления государством. Настолько реалистично, что многие удивляются: современные правители вряд ли все изучали его работы, но действуют в соответствии с тем, как описал Макиавелли.
Космея

Сообщение Сшонэ » 22 фев 2017, 20:18

Космея писал(а): современные правители вряд ли все изучали его работы
Первый вопрос одного журналиста ко мне было, - кто такой Макиавелли? Значит, выходит, читал.
Сшонэ

Сообщение Космея » 23 фев 2017, 09:28

https://www.youtube.com/watch?v=qzK5Ejl7bDI
Победа Трампа - инструмент искусственного отбора мозга. Сергей Савельев.
Космея

Сообщение Ивва » 23 фев 2017, 23:33

Мне пофигу до Трампа. И с недавних пор пофигу до Путина.
Жизнь, данная Богом, выводит в первые люди мира тех, кто может сдвинуть мир в сторону ... а вот в какую сторону, это уже вопрос. Трамп - человек денег. Путин - человек идеи.
Деньги - структура жесткая. Идея - та сфера, в которой легко можно поддаться искушению. Но искушение приходит к сильным личностям.
А вообще, в православии есть такой термин - пустые мечтания. К ним можно отнести и желание оценить тех, кто от тебя далек по "уму-разуму".
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миха » 24 фев 2017, 01:14

Ивва писал(а):Мне пофигу до Трампа. И с недавних пор пофигу до Путина.
Жизнь, данная Богом, выводит в первые люди мира тех, кто может сдвинуть мир в сторону ... а вот в какую сторону, это уже вопрос. Трамп - человек денег. Путин - человек идеи.
Деньги - структура жесткая. Идея - та сфера, в которой легко можно поддаться искушению. Но искушение приходит к сильным личностям.
А вообще, в православии есть такой термин - пустые мечтания. К ним можно отнести и желание оценить тех, кто от тебя далек по "уму-разуму".

я не буду про путина... Это демиурги.. Ульянов фамилию Ленин взял, Джугашвили- Сталь-Инь, про Ельца Ельц- Инь.....
И тут апогей- Путь ИНь, ваш Путь, девушки. :) меня вот что поразило в его действиях..

как так вообще и поступить можно.. Взять так... и развестись с Женой ни с того ни с сего.(без измены)
не люблю я демиургов в телах, тошнит от них
http://pravbeseda.ru/archive/pravbeseda ... 18858.html
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 1%80%D0%B3
если сравнивать с муравейником, то это МАТКА, вокруг которой весь коллективный Разум и прыгает..Но Люди ведь- Личности, а не "болтики" в механизме гос-ва.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 24 фев 2017, 05:52

Мне пофигу до Трампа. И с недавних пор пофигу до Путина.

Знаешь,в чем прикол, Ольга?
Никуда мы мир «двигать» и не можем: мы рождаемся уже в «готовом мире»( с обстоятельствами), и все что мы можем-это просто «подстроиться под него»с максимальной отдачей для Духа(именно Он и ввергает нас в эту пучину)

Бог чего от нас требует-смирения, не революции, нет, а -смирения. Не надо оставлять после себя «царапину на земной коре», возьми Христа в пример- тот вообще после себя ничего и не оставил..Ни одной записи,даже тело забрал свое. Одну «молитву Христову» оставил и Плащаницу.

Мне вот многое дано, но и я ничего не могу и сделать…. ;) Бог решает- не Люди.. Для Бога –Жизни всех людей на земле(и твоя и моя в том числе)- они Давно Уже ПРОЖИТЫ(у Бога нет времени), это мы их с тобой тут и «проживаем», думая, что Живем. И Живем ли Мы? Да,переживаем, эмоционируем, думаем, плачем, любим, спим- с рем….. А где то "малое", что мы Богу отдать должны? Там может всего лишь 5 мин «поступка» за всю семидесятилетнюю жизнь- но это сделать нужно.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Космея » 24 фев 2017, 08:07

Мне жаль, Ивва, что ты в своей жизни не прикоснулась к чему-то настоящему, после чего невозможно прозябание на уровне биологической жизни. Что по сути есть предательство себя самой, своей сущности.
Космея

Сообщение Сшонэ » 27 фев 2017, 09:55

Сшонэ

Сообщение Ивва » 28 фев 2017, 23:01

Космея писал(а):

Мне жаль, Ивва, что ты в своей жизни не прикоснулась к чему-то настоящему, после чего невозможно прозябание на уровне биологической жизни. Что по сути есть предательство себя самой, своей сущности.

Космея, готова поспорить, что мое настоящее круче вашего настоящего, для меня. Как и ваше для вас.
Хотела использовать смайлик доброй улыбки, но решила, что лучше передать словами мое настроение в ответе.
Вы мне симпатичны.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Космея » 02 мар 2017, 12:26

Ивва, шут с этим - кто круче, хлупости это, пустое.

http://politpuzzle.ru/55360-izvestnyj-z ... a-predele/
Известный американский психиатр поставил Трампу неутешительный диагноз

Американский невролог и психиатр Карл-Йоахим Цандер проанализировал психическое состояние здоровья президента США Дональда Трампа и по итогам своей работы заявил о необходимости разработки программы психологической помощи для главы Белого дома.

«Эксперты в области «трампологии» сходятся во мнении, что Дональд Трамп может иметь психические отклонения в виде склонности к нарциссизму. Правда, нарциссизм может проявляться в мягкой форме, оказывать на личность позитивный эффект и даже способствовать успеху в жизни. Однако для окружающих подобные особенности проявления нарциссизма у человека всегда несут с собой дискомфорт. Боюсь, что в случае с Трампом мы имеем дело с тем нарциссизмом, который рискует превратиться в нечто опасное: Трамп верит в то, что может управлять США, как своим бизнесом. И он с этим не справится. Я считаю, что Трамп находится на пределе. Я не вижу у него признаков антисоциального расстройства личности, но могу констатировать нарушения адекватного социального поведения», — сказал профессор в интервью немецкому журналу Focus, сообщает Инопресса.
По его словам, это выражается в том, что «нарушаются социальные правила, отсутствует сожаление, а при возникновении проблем с реализацией какой-либо задачи вина возлагается на кого-то другого»

Специалист в области психиатрии проанализировал душевное здоровье президента США.

Американский невролог и психиатр Карл-Йоахим Цандер проанализировал психическое состояние здоровья президента США Дональда Трампа и по итогам своей работы заявил о необходимости разработки программы психологической помощи для главы Белого дома.

«Эксперты в области «трампологии» сходятся во мнении, что Дональд Трамп может иметь психические отклонения в виде склонности к нарциссизму. Правда, нарциссизм может проявляться в мягкой форме, оказывать на личность позитивный эффект и даже способствовать успеху в жизни. Однако для окружающих подобные особенности проявления нарциссизма у человека всегда несут с собой дискомфорт. Боюсь, что в случае с Трампом мы имеем дело с тем нарциссизмом, который рискует превратиться в нечто опасное: Трамп верит в то, что может управлять США, как своим бизнесом. И он с этим не справится. Я считаю, что Трамп находится на пределе. Я не вижу у него признаков антисоциального расстройства личности, но могу констатировать нарушения адекватного социального поведения», — сказал профессор в интервью немецкому журналу Focus, сообщает Инопресса.

Обнаруженное в почках Чуркина шокировало даже американцев! Смерть вызвал...
Путина срочно эвакуировали! Покушение на президента России
Срочно: батальон националистов ворвался в Донбасс

По его словам, это выражается в том, что «нарушаются социальные правила, отсутствует сожаление, а при возникновении проблем с реализацией какой-либо задачи вина возлагается на кого-то другого».

Психиатр отмечает, что Трамп «в высшей степени раздражителен», а его нарциссизм быстро оборачивается гневом, агрессией и желанием судиться со всеми и каждым.

«Сегодня Трамп нападает на судей или СМИ, раньше, будучи бизнесменом, он вел около 3500 судебных процессов. По своей сути личность, склонная к нарциссизму, имеет склонность и к истерии. В настоящий момент психические проблемы Трампа находят выражение и в его абсурдных высказываниях, выдумках и лжи. Личность Трампа уже имеет психопатические черты — он считает всех вокруг идиотами. Эта мания величия, раздутое идеальное «я», которому он не в состоянии соответствовать, определенно обречено на провал. Думаю, он не выдержит четыре года в должности президента», — поясняет психиатр.
Как отмечает Карл-Йоахим Цандер, Трамп считает, что может позволить себе не контролировать свои слова и поступки, президент США «убежден в своей сексуальности», к тому же «множество женщин считают его манеру поведения весьма эротичной».

Цандер подчеркивает, что Трампу срочно надо обратиться за помощью к специалистам.
«Однако он принадлежит к тому типу людей, которые считают психиатров тупыми и бесполезными», — отмечает специалист. «Но у меня такое ощущение, что помощь Трампу все-таки нужна, иначе в Америке все будет только хуже. У меня уже есть первый пациент-американец, который уехал из США из-за Трампа», — добавляет специалист.
Космея

Пред.След.