ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

Вниманье Бога

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Вниманье Бога

Сообщение Хоссэ » 14 мар 2018, 18:54

А-33-Я уфф, какая ты душная, иди с глаз долой! ясно ей.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Сшонэ » 14 мар 2018, 21:39

А-33-Я писал(а):
Хоссе писал(а):Дело не в кумире или идоле, а в посягании на самое святое что есть вообще в мире

так возьми и хакни это самое святое от макушки до пят...

не сотвори себе кумира и к самому святому тоже относится...

носишься... дык оно ж интимно боже ж ты мой...что ж ты его как порванный порток на каждый забор вешаешь...

хакни..хакни хакни...от макушки до головы... ну или не хакай и продолжай развешивать портки...

это общность... твою частность ни в коей мере не задела ...
Тем более здесь святого нет. Однако, жаль тех романтически увлечённых патологоопасным бредом, мистически настроенных потенциальных клиентов психбольницы.
Даже за гораздо меньшее помещали в спецучреждение. Но сколько вреда уже нанесено прошлым поколениям!..
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Хоссэ » 14 мар 2018, 23:30

Удаляйте, Сшонэ в атомный утилизатор и покончим на этом.
Хоссэ

Сообщение Сшонэ » 15 мар 2018, 08:53

Хоссе писал(а):Космея я попрошу не переходить на мою личность, и оставить свои видения руления мной при себе. Что до Сшонэ, то он для меня не отличается многим от Михи, Лайси, Миши Чайта и еще некоторых ввиду агрессивного поношения того, что для меня свято. Для меня это показатель очень низкого падения человека!! Что до вмещения, и огня, для меня это реальные круглосуточные сейчас процесссы выражающиеся и в физических проявлениях и довольно напряженных бывает, они связаны с трансмутацией центров (чакр) и огонь бывает особенно ярый, это мой путь и лучше воздержитесь от дальнейших переходов на мою личность, о вас беспокоюсь.

Используя талант художника Рериха, его жена Елена создала мифическую теорию о новой расе людей - Агни йога или Живая этика.
Расчёт на доверчивость людскую начинается (или продолжается) ещё от Блаватской. Использовались ящички фокусника - Блавацкой для получения подмётных писем якобы от махатм. Полковник Генри Олкотт (кажется так его звали) поверил Блавацкой, а потом написал книгу о том, как осуществлялась тайная работа фокусницы с искренне верующими или ищущими. Примерно это происходит и сейчас в Солсбери, где внешнее предъявляется как доказательство вины России.
Россия перестаёт верить фокусам.

Теперь, что касается истерик Хоссэ. Истерики Хоссы - серия ломающихся движений (так вели себя некоторые "человеки" в кабаках) - манипулятивные действия официанта, направленные на продвижение токсичной теории махатм.
Получает ли Хоссэ от тех, кто платит? Можно только догадываться, но такая гипотеза не опровергнута. Слишком рьяно он продвигает ядовитые посты от Живой этики, используются манипулятивные техники "развода" про душу, совесть, святость (типа как ему больно выслушивать критические замечания по поводу уже скомпрометированной теории) - это и крайне разрушительная техника.
Известно большинству, что чел должен быть гармоничен, где все стихии уравновешены. Суть огня - проблемы, связанные как минимум с онкологией, разрушением и перерождением клеток, считай мутация.
Запрещая опровергать свои посылки, Хоссэ, якобы говорит о своих чувствах верующего, типа для него это святое - но его действия не что иное как манипулятивный ход, связанный потребностью в доверии разведённых клиентов при отсутствии на то реальных оснований. Исключительно потому, что человек Хоссэ хороший (он живёт в Крыму, там красиво и мистично, а он не участвовал в разрушении Украины в 2004 году во время оранжевой революции).
Просто добрый и безобидный малый (не видите рожки и ушки за причёской?) и "ему больно" чувствовать критику, потому что исключительно ему это свято, несмотря на то, что его инфа не менее исключительно лжива, вредна и опасна.
Если для вас, Хоссэ, это святое, то занимайтесь этим не в публичной сфере, у себя дома, в горах и пещерах Крыма, пока вас оттуда не выперли.
На форуме, где как раз необходимо обсуждение сказанного, прикрываться чувствами верующего примерно тоже, как новоявленный Николай 2 в клинике требует к себе царских почестей.
Декларация своего огня, примерно то же, что тот же Николай 2 сообщает соседу по койке как ему жмет царский мундир, не замечая, что это смирительная рубашка.
Голословные утверждения Живой этики похожи на опусы бульварной прессы или на утверждения "английских учёных", которые рекламируют очередной заказанный ранее товар.
Где главную роль играет не добросовесность и порядочность ученого, а то, сколько заплатили клиенты редакции за публикацию очередной рекламной лжи.

А ведь Живая этика находится в списке ереси даже православной церкви.
Сшонэ

Сообщение Хоссэ » 15 мар 2018, 09:07

Вот она махровая тьма, которая поглотила человека с ником Сшонэ, хорошо что проявилась. И этой тьме приходит конец. Готовьтесь Сшонэ, будет бой, не победить вашей тьме.
До конца пойду.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 мар 2018, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Хоссэ

Сообщение Сшонэ » 15 мар 2018, 09:09

Хоссе писал(а):Вот она махровая тьма, которая поглотила человека с ником Сшонэ, хорошо что проявилась. И этой тьме приходит конец. Готовьтесь Сшонэ, будет бой, не победить вашей тьме.
До конца пойду.

Бой? В этом суть вашей практики? И к чему она приведёт, догадываетесь.
Сшонэ

Сообщение Хоссэ » 15 мар 2018, 09:12

Я знаю к чему приведет, как знал что вы явите эту тьму, вот вы и явили. А суть практики узнает та сила что вас направляет здесь.
Хоссэ

Сообщение Сшонэ » 15 мар 2018, 09:19

Хоссе писал(а):Я знаю к чему приведет, как знал что вы явите эту тьму, вот вы и явили. А суть практики узнает та сила что вас направляет здесь.

Помните, главной целью любой практики является здоровье и безопасность человека.
Сшонэ

Сообщение Хоссэ » 15 мар 2018, 09:36

Сшонэ тут безопасность не одного человека, а миллионов человек. Самое важное сегодня что вы сами разоблачили сегодня эту силу темную что направляет вас, далее, она все сама сделает, но в самый напряженный час я буду рядом, Сшонэ. У вас будет ещё один шанс, в память нашей первой встречи.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 мар 2018, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Хоссэ

Сообщение Сшонэ » 15 мар 2018, 09:46

Сшонэ писал(а):Примерно это происходит и сейчас в Солсбери, где внешнее предъявляется как доказательство вины России.
Россия перестаёт верить фокусам.

Сшонэ

Сообщение Хоссэ » 15 мар 2018, 09:52

Конечно, все очень интегрировано в мир, и события на форуме, только у вас представлена темная версия происходящего. Проявляйтесь. И подключайте всех кто к этому готов.
Оставляю эту тему и ваш раздел.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 мар 2018, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Хоссэ

Сообщение Сшонэ » 15 мар 2018, 09:52

Так формируются мифы.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 15 мар 2018, 10:27

И так (Британские коллеги):

Сшонэ

Сообщение Космея » 15 мар 2018, 12:53

Ппедставитель России В ООН сказал:" ультиматум является ничтожным". Он не сказал: ультиматум Великобритании не действителен. Это существенно, потому что он говорит в ООН аудитории, которая различает нюансы или обязана их различать.
Ничтожность - юридический термин.Смысл его в том, что такой ультиматум не действителен изначально, с момента его объявления, существенно противоречит основам правопорядка и нравственности, его нельзя использовать в обороте и не порождает никаких правовых последствий, нарушение столь глубоко, что специального решения суда, устанавливающего факт нарушения закона, не требуется.

Снимаю шляпу, профессионала высокой квалификации Чуркина сменил на посту профессионал высокого класса В.А.Небензи.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Сшонэ » 15 мар 2018, 13:36

Космея писал(а):Снимаю шляпу, профессионала высокой квалификации Чурикова сменил на посту профессионал высокого класса В.А.Небензи.

Не буду говорить публично кто это сделал, но ноги этой проблемы растут не от России. Ситуация очевидна.
Сшонэ

Сообщение Космея » 15 мар 2018, 19:07

Сшонэ, исправьте, пожалуйста, описку в моем посте, я уже не могу ее исправить: не Чуриков, а Чуркин. Конечно, Чуркин Виталий Иванович, светлая память Ему.
Космея

Сообщение Сшонэ » 15 мар 2018, 21:04

Космея писал(а):Конечно, Чуркин Виталий Иванович, светлая память Ему.

Конечно же, я сам мог это заметить...
Сшонэ

Сообщение в_доску_свой » 16 мар 2018, 00:20

Внимайте Богу, ...
и это пройдет
в_доску_свой
Модератор
Модератор

Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2018, 19:01

Через вниманье Богу в ответ идёт внимание Творца...
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 19 мар 2018, 16:50

Теперь он зверь, скулящий на луну

Придёт момент и человек умрёт,
И унесёт собой остаток сил,
Не зная, не изведав, что живёт
Тот, кто его форсунку загасил.

Не зная Бога, но ответил Бог
На много "да" и много "почему",