А-33-Я

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 23 мар 2018, 21:46

А-33-Я писал(а):критерий саморазрушения?
кто квалифицирует?

Патологоанатом. :grin:
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Флейта » 24 мар 2018, 07:12

А-33-Я писал(а):так вот,человек находится по сути в протесте в приличном внутреннем конфликте... и я являет это на каждом шагу..

"я являет" - подобные проявления подсознания считаю не случайными. Таким вот образом человек, незаметным для себя образом, раскрывает свою суть. Говорит о себе, думая, что говорит о другом. ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 24 мар 2018, 11:51

странная вы девушка... вас в дверь, а вы в окно...
до такой степени себя не уважать... удивительно...
неужели непонятно что с вами нет желания вести диалог... ни у Сшонэ, ни у меня... мы же кажется договорились...
Вам Сшонэ ясно сказал - "Вы обе (попутчица ваша на этом векторе под названием январская) мне не приятны"

я лично вам сказала, что пока что диалог с вами мы заканчиваем в силу его нецелесообразности...

теперь вы пришли без приглашения в тему, где автор топика четко и ясно обозначил границы... вы их в упор не видите... только не надо кивать в сторону Арджа и Левера, которые тоже постили в этой теме... вы - другое...вы не Ардж и вы не Левер... и то что доступно им, для вас за семью замками...

пока так...

если у вас есть ко мне какие-то вопросы, именно вопросы и вы жаждите услышать именно от меня ответы, тогда создавайте тему и задавайте свои вопросы и двери не забудьте открыть для ответов... в противном случае тогда без меня...вы мне на сейчас не интересны, не авторетарны, не..., не... и еще тысячу не...
вы на сейчас не мой встречный... однако есть точки, в которых вы можете получить для себя пользу от меня... и я ессно, откликнусь...исключительно при вашем полноценном и тотальном желании...воду в решете уже давно не ношу и ни разу не являюсь макаренко...

вы болеете, или болели... вчера для вас очень знаковое было событие... маячок, указующий вектор который поможет вам убрать одну из причин ваше болезни...
что вы с этим маяком сделали? и заметьте, это не я вам маяковала, - я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА О ВАШЕЙ БОЛЕЗНИ... вам промаяковали через меня... и вместо того, чтобы быстро взять сие к рассмотрению в себе, вы................ ну сами дайте название вашему вчерашнему поведению, мыслям и действиям...

и?
ну как спасать утопающего, если он не желает? никак.. и ни по какому...
хотите задыхаться - вперёд... ибо одно дело когда вы не знаете...все равно ответ несёте, а другое когда вам в лоб сказали и вы ногой отпихнули... опять скажете на вас порчу наводят? вы хоть немного представляете, какая интенсивность появляется, если после помощи Существования (не моей, а Существования), вы плюёте на эту помощь... мне вас жаль...я вам сочувствую... я не против вам помочь... но помочь вам невозможно в силу вашего же нежелания...
ваш вектор развернут вовне и именно вовне вы ищите для себя причины всех своих бед...ваши вербальные конструкции по типу : нагрешила и надо отрабатывать (точнее не помню, но смысл такой), - ничего не стОят и пусты ибо они лживы...
да, повторюсь, любой протест грохает дыхательную систему... когда человек находится в большом протесте к миру, а вы именно этот случай..., и протест ваш просто таки забетонирован и не так то просто от него вам будет избавиться, вы будете болеть... и в этом никто не повинен...ни аззя, ни вася.... ТОЛЬКО ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ РОДИТЕЛЕМ СВОИХ НЕДУГОВ...лечение будет приносить то или иное облегчение...но при наличии причины, недуг будет возвращаться... и это данность, которую вам придется принять... и чем больше вы будете сопротивляться этой данности, тем круче будет интенсивность болезни и тем больше будет деструкция, которую она несёт...
а знаете где точка приложения лжи? скажу - сосудистая система... и не дай бог какая-то из стенок какого-то сосудика, особенно в мозге тонкая и не выдержит напора... что будет? правильно - разрыв... т.е. инсульт... и он сначала происходит в тонком теле со всеми вытекающими, а потом являет себя в физическом теле... - в вполне осязаемом инсульте...

оно вам надо?

вы носитесь за пользователями и тыкаете их носом в узнаваемое вами в них относительно себя и нисколечки об этом не задумываетесь

да поймите же, для вас нет никакой разницы какая аззя...да пусть даже она исчадие из ада и вся неправильная...вам что до этого, когда у вас по самое не хочу не паханное поле...???

Флейта, Христа ради, идите от меня... со мной персонально Вы можете коммуницировать только при одном условии: если вам нужна от меня помощь... всё...более никак... я служитель... и если моё служение будет в точке под названием флейта, значит буду служить... но семечки лузззкать с вами на завалинке мне крайне неприятно...и имея свободу выбора, пользуюсь этим...

к сожалению в вашей картинке не только задыхание, но и утопление..
вы захлебываетесь и даже этого не замечаете...
на данном этапе помочь вам в моем лице просто невозможно...

дальше думайте сами

и еще: вы хоть знаете как отрабатывает человек возведенную на кого- то напраслину?

вы так торопитесь быть для себя хорошей, что делаете просто головокружительные ошибки... ну зачем вам это? ну что же вы себя бросаете так неразборчиво под всякую мегачушь, которая не ваша... ну не ваша она... эххххххххххх, флейта, флейта

добавить к сказанному мне пока что Вам нечего
Последний раз редактировалось А-33-Я 24 мар 2018, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение Levis » 24 мар 2018, 13:08

Сшонэ забане лишь на сутки.

Твою просьбу я выполнил, Марина, частично, просто удалил (реально скрыл) посты, которые ты просила.

Сшонэ сам пусть решает, что с ними делать и куда переносить, если они того стоят...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение А-33-Я » 24 мар 2018, 13:09

Сергей, большое благодарю!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 25 мар 2018, 09:07

А-33-Я писал(а):
ОЛЕНЕВОД писал(а):Просто понаблюдай за людьми, и ты увидишь, что я прав.

имхо, не прав...

ну вот смотри... у нас на ферме есть наёмный труд....при этом мы с Ольгой тоже на ней трудимся...
самая высокая планка у меня..и самые высокие скорости... и самая низкая уставаемость...

почему?
1. индивидуальное качество работать быстро
индивидуальное качество минимизировать всё что дивжется и не движется
системный подход во всем , что даёт возможность оперируя частностями сверяться с ццелостными закономерностями в которых это частное обитает, что в свою очередь, даеет еще большую возможность в минимизации, а значит сокращения лишних движений, а занчит увеличение скорости в выполнении тез или иных задач и т.д.
2. несравненно большая фокусировка внимания в точку... если я кормлю козу, значит я кормлю козу и только кормлю козу... и в этом сегменте являю полное свое присутствие, какое только возможно для меня... более для меня ничего не существует, если я присутствую в кормлении козы... есть только она и я и корреляция наших действий как одно действие... что это даёт? энергообмен настолько полноценный, насколько полноценна фокусировка внимания...
мое внимание даёт энергию козе, а концентрация козы на меня даёт энергию мне... как следствие - взаимодейтствие плещется только в сегмента взаимообмена, причепм как, правило, равноценного...
от чего уставать...

ну и т.д.

когда я такое же требовала от Ольги и от работников, я получала в ответ только фигу + необоснованную свою трату энергии

почему? потому что они ПРОСТО НАПРОСТО НЕ МОГУТ

там где я хожу один раз, работнику надо пройти 10 раз... Ольге пять... уволить такого работника можно... но те качества,которые имеет этот работник, перевешивают его хождение по 10 раз там где можно пройти всего лишь один раз...
как это сказывается на мне? я не хочу тратить на зарплату больше чем надо... что делать? минимизировать мой работник не умеет по умолчанию...ну нет у него этих навыков... и? я пошла простым путём... я встала вместе с ним на конкретный модуль работы , засекла время, и сделала эту работу намного быстрее... и прокомментировала:
смотри , я старая тётка, а ты молодой парень...и если я это делаю за 10 минут, то тебе минимум эту работу надо сделать за 10 минут...
ВЫБИРАЙ: или ты начнешь шевелиться, или работаешь в своём режиме тихо и в своё удовольствие, а я тебя не трогаю, но оплачивается тебе ТОЛЬКО 10 МИНУТ, остальное за свой счет...

он подумал и выбрал работать тихо и спокойно в удовольствие себе...
ок... всем хорошо...

но смотри что наблюдала: у моего работника включилось внимание в силу желания а) работать в удовольствие и расслабленно и б) не терять свои деньги
и о чудо, он начал думать...начал помаленьку минимизироваться... начал получать от этого огромное удовлетворение и радость....я соответственно, тоже... в пространство хозяйство вливалось не ёп твою мать, а энергия ТВОРЧЕСТВА.. и т.д.

понимаешь о чем я? ну нельзя требовать от человека того что он не являет... он не может по умолчанию контролировать являть или не являть... ибо любая бытийность это последующее звено от предыдущего... то что Алек называет побочным продуктом...
нельзя человеку сказать - будь добрый... если он не добр, то не потому что потому, а потому что иначе чем НЕ ДОБРЫМ он на СЕЙЧАС, в ЗиС, не может быть...

тогда в чем спитч этих вечных: ты должен быть такой или эдакий???

в чем?
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 25 мар 2018, 09:23

А-33-Я писал(а):ну нельзя требовать от человека того что он не являет..
Суть пустой пустоты. Простота в том, что в пустой пустоте нет ничего. Другое дело, свято место пусто не бывает. Но пусто не бывает (долго) и то, что мало свято... Оттуда и бесы.
Сшонэ

Сообщение А-33-Я » 25 мар 2018, 13:00

Сшонэ, рада видеть!

Сшонэ писал(а):Суть пустой пустоты. Простота в том, что в пустой пустоте нет ничего. Другое дело, свято место пусто не бывает. Но пусто не бывает (долго) и то, что мало свято... Оттуда и бесы.

можно ли простую аналогию в бытийности человеческой?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 25 мар 2018, 13:24

А-33-Я писал(а):можно ли простую аналогию в бытийности человеческой?

Видимо, вы давно ощутили своё отличие от других людей. Допустим вы не пусты. Это действительно так.

Есть люди более пусты. Есть почти совсем пусты, но и они люди.
Так в чём пустота?
Тогда ещё один ответ, Бог полон, но он может бесконечно вместить, такова непустая пустота.
Чем полон Бог? Тем набором энергетических структур, при помощи которых он Бог. Бог передал эти структуры человеку.
Во время инволюции человек потерял много из того, что дал Бог. Человек стал терять своё влияние на земле, появилось много людей без данности Бога. Назовём этих людей земными. Они конечно развиваются, но не могут развить в себе то, чего нет. Отсутствие семени энергетических структур не ведёт к обновлению чела.
У земных напрочь отсутствует совесть и желание верить в бога. Как компенсация присутствует то, что называют силой, мужеством, но они не могут быть героями ради маленького ребёнка, ради славы могут быть, нечистоплотностью, фарисейством, они хорошие мясники. Они тоже нужны. Из них возникает воины, многие политики, работники по хозяйству, автомеханики, работники по найму, киллеры, но не все...

Практикой восстановления можно вернуть то, что дал перволюдям (настоящим) Бог.
Сшонэ

Пред.След.

Вернуться в Работы Сшонэ