А-33-Я

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 25 мар 2018, 17:01

Сшонэ писал(а):Видимо, вы давно ощутили своё отличие от других людей. Допустим вы не пусты. Это действительно так.

Есть люди более пусты. Есть почти совсем пусты, но и они люди.
Так в чём пустота?

кажется поняла о чем Вы

НО... нет, без всяких но...

Сшонэ писал(а):Бог полон, но он может бесконечно вместить, такова непустая пустота.
Чем полон Бог? Тем набором энергетических структур, при помощи которых он Бог. Бог передал эти структуры человеку.
Во время инволюции человек потерял много из того, что дал Бог.

мне порою хочется крикнуть себе в лицо:
- ты, деточка, ходячее горе от ума...вот что тебе надобно? ведь у тебя ВСЁ есть...ВСЁ, что даёт тебе ЖИЗНЬ... дыши, созерцай, пой песнь... так и начинаю...всё несущее на своих плечах, вываливаю куда нибудь в схроны музейные и начинаю прыгать на одной ножке...
и вот тут появляется НО... знания то приходят как бы сами собой... Сшонэ, я не могу найти подходящего термина для этого качества...слово знание не подходит... вот...приходят... и что мне с ними делать? я-то понимаю всю их ммммммммм...ограниченность как бы... но для меня они в тот момент вовсе даже не ограниченные, а полноценные... и начинается новый цикл... пока снова не прозвучит:
- деточка, да ты, милочка, ходячее горе от ума...

и вот это горе от ума когда-то получила то, что называю "знанием" относительно эволюции и инволюции...

сейчас Ваша реплика не схлестывается с моей... хочу прояснить для себя этот момент...
для меня и инволюция и эволюция есть РАЗВИТИЕ... в моей голове понимание Закона как вечного двигателя, самовоспроизводящего, саможизнеобеспеченного, само- само - само...

в моём представлении Закон развивается с Тем, что создал целиком и полностью... и в этом контексте этап инволюции является ничем иным чем очередным этапом РАЗВИТИЯ... т.е. Эволюции с большой буквы...

и исходя из этого, Ваша реплика:

Сшонэ писал(а):Назовём этих людей земными. Они конечно развиваются, но не могут развить в себе то, чего нет. Отсутствие семени энергетических структур не ведёт к обновлению чела.

в моем представлении не может быть отсутствия семени априори... иначе ПРЕДЕЛ... а то что я вижу, то, что я знаю - БЕСПРЕДЕЛЬНО...
да, семя может быть непроявленным...оно может спать до времени... но оно есть... и есть продолжение...и это продолжение в соответствии с Законом ... и оно беспредельно...

Ваш алгоритм в моем понимании конечен... или так же беспределен, но в рамках уже переструктуризации...т.е. ежели дальше ак пойдёт, то да развитие будет , но только сооооооооооооовсем по другому вектору... и тут у меня обвал...

сие по замыслу или не по замыслу?
и сразу большой вопрос, который не ляжет в слова...

Сшонэ, в моём понимании цепь разомкнута... как такое может быть?

где по Вашему мнению, я круто заблуждаюсь?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение А-33-Я » 25 мар 2018, 17:06

Сшонэ писал(а): Как компенсация присутствует то...........

даааааааааааа
и вот: свято место - пусто не бывает
и человеческий организм, даже с медицинской точки зрения , даёт полноценный ответ на это
и?

но схема проста - всё зависит от качества и функции замены...
например, вымя состоит из двух типов ткани: альвеолярной и соединительной...они находятся в таком балансе, который позволяет и поддерживать вымя и накапливать в нем молоко, создав возможность системе воспроизвести себе подобного, выкормив его...

при развитии болезни...альвеолярная ткань пропадает и ЗАМЕЩАЕТСЯ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ....
всё, это животное может родить, но всё его потомство погибнет...

и мой вопрос в контексте этой плоскости... при неприемлемой замены в контексте Закона..., индивид не даёт нужной функции...в природе его съедают, в человеческом мире тоже съедают... а что происходит в том Мире который Вы описываете?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 25 мар 2018, 17:18

Марин, мож, ну её эту высшую материю, давай козах, так сколько они живут у тебя и какие у них зубы. Честное слово, чувствую ваш сыр, с тем, что сейчас у меня на столе, якобы швейцарский, не сравнишь! Как его у тебя купить?
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение А-33-Я » 25 мар 2018, 17:22

Сшонэ писал(а):Марин, мож, ну её эту высшую материю, давай козах,

тут парадокс... как бы я не отбрасывала эту высшую материю...она меня догоняет и догоняет и потом за горло - хвать!!! типа , куда, постреленыш? а ну назад... :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 25 мар 2018, 17:28

Сшонэ писал(а):Как его у тебя купить?

легко... НО..сейчас я переформатируюсь...

на данном этапе варю совсем немножко сыров, да и то мягких для семьи... и готовлю плацдарм для серьезных сыров...

почти закончено сырохранилище , оно же и для вызревания сыров в Одесских катакомбах

найден производитель качественного молоборудования

сейчас изыскивается возможность это оборудование приобрести, а оно уууууууууу какое дорогое как для меня...

другими словами я сейчас структурирую новый молцех по всем правилам HAASP... и только потом начну производить те сыры, за творение которых не будет стыдно...

мне очень нравится НЕ ПРОДАВАТЬ сыры... мне очень нравится их ДАРИТЬ...

но как сложить А с Б пока не знаю
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 25 мар 2018, 17:30

Высшая материя, а ты пострелёныш, и она тебя назад?
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 25 мар 2018, 17:32

А-33-Я писал(а):мне очень нравится НЕ ПРОДАВАТЬ сыры... мне очень нравится их ДАРИТЬ...

но как сложить А с Б пока не знаю
Нет. Если бизнес, дарить не профессионально. Ты можешь продавать
по "божеским" ценам. А в Москве купить?
Сшонэ

Сообщение А-33-Я » 25 мар 2018, 17:36

нет... измочалит порою...и сам процесс мочаления потом оказывается таким приличным шагом... идет азька в лесу идет... головой крутит в разные стороны... помочалит её... ну она уже не сопротивляется, потому даже если не знает, то все равно знает , что это и есть шаг...
видно это потом... а задача у аззи идти по тропе - вооооооооооооон туда... куда? интересный вопрос...и азза представление о торопинках, ухабах , дорогах ...широких и открытых, - во внимание никто не берет...
поскольку есть опыт ярких заблуждений на сей счет, квалифицирует что есть что аззя аккуратно и только подчеркивая относительность именно своего понимания....

здесь, Сшонэ, я невероятно аккуратна

у меня к Вам вопросов...но или они не ложатся в слова, или по ходу перестают быть вопросом...

интересное взаимодействие...немного узнаваемое...

может всё проще и аззя робот какой-то паршивый?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 25 мар 2018, 17:41

Сшонэ писал(а):А в Москве купить?

Сделаем... дожить бы до того периода
Сшонэ писал(а):Нет. Если бизнес, дарить не профессионально.

у меня в этом месте боооооооооооольшой затык, который не решается уже много лет...пожалуй на сегодня для меня это основное...

на сейчас апробируется новый принцип... и я с ним согласна... чем-то поверхностным в себе... хотя был схлест... и подумалось - вот --- нашлось...
но практикуя в реале, ощущаю сопротивление этому... ну не моя это природа и всё тут...
и что с этим делать, не знаю...

знаете как меня называют мои любимые козоводы? - сракоотдавательная... :))))))))))) сори за лексикон...

и я в упор не понимаю, почему если у меня есть хлеб, а тому человеку он нужен и он может его съесть, я обязана, дабы не нарушать баланс - продать его...

у меня в этом звене шо попало в голове... всю жизнь тут блукаю в трёх соснах... и это одна из причин которая заставила меня прекратить врачебную практику...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 25 мар 2018, 17:41

А-33-Я писал(а):может всё проще и аззя робот какой-то паршивый?
Закономерность, для роботов человек паршивый робот. Для меня, вы оживаете, а я не робот. Оценка не имеет смысла, а вот уровень энергетического развития важен, что километровый столб или населённый пункт, пролетающий мимо и остающийся далеко позади. Иногда, опять видишь тот же антураж.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 25 мар 2018, 17:50

А-33-Я писал(а):знаете как меня называют мои любимые козоводы?
На каждом уровне развития есть свой закон.
Закон чайханщика! Выпил - плати!
Тиражировать бедноту крайне вредно. Если беднота работает, хлеб у неё будет. Конкуренция - двигатель прогресса. Издержки плохо, прибыль святое.

Я ваш уровень тоже проходил, но обладал столь же мягким характером, что и вы, потому пошёл в "управдомы". Шучу.

Как - то в осознавании увидел свою Систему и затем пошёл по ней не оглядываясь.
Сшонэ

Сообщение А-33-Я » 06 май 2018, 00:55

Приветствую, Сшонэ!

Позвольте мне возле Вас посидеть и тихо дыша, немножко посопеть

а я Вас ждала

как странно... ощущала рядом...часто "памятью" касалась... но всё равно хотелось поближе...ну хотя бы в рамках форума

почему так? что и чего не хватает? почему обязательно ждется подтверждение на более близких к физо планах?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 06 май 2018, 01:11

А-33-Я, я вижу и чувствую ваш вектор, вашу скорость, переживаю, что-то.
Но ваша сила, это главное. Трудно сказать о ней просто.
Сшонэ

Сообщение А-33-Я » 06 май 2018, 01:12

хорошо что есть эта тема

мне Вас надо после первого прочитывания, возвращаться к повторному не ранее чем через месяц... при первом касании даже предположительно не вижу тех граней, которые открываются позже

хочу поблагодарить и благодарю
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 06 май 2018, 01:20

А-33-Я, пожалуйста, стираются слои майи, открываются новые слои майи, вернуться к себе, возвращаясь к себе.
Сшонэ

Сообщение А-33-Я » 06 май 2018, 01:27

Сшонэ писал(а):переживаю, что-то

внутри зябко
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 06 май 2018, 01:52

А-33-Я писал(а):вот так вот легко ррррррррррраз и оказаться в другой колее?!
Не упало ли яблоко?

Немигающий взгляд, взгляд вашей настоящей силы, но это всё-таки метафора.

вот так вот бывает лучше про козлов.

Выхолащиванием даже не пахнет.

Новый этап, вы на пороге этого этапа, но ящик пандоры есть у каждого, кто подходит к себе ближе, чем его красная черта. Да, на этом пороге можно прожить жизнь и не одну.

Зябко, страх перемены, страх потери привычного мне знаком. Он может продолжаться до тех пор, пока не проявится собственная смерть. Когда проявляется собственная смерть, тогда становится всё-равно и отчаяние трансформируется в решимость. Наступает тишина, всё вокруг умирает, я возрождается и начинается жизнь новая, полная потери мёртвого, приобретение жизни и раскрытие её сакральности.

Напряжение при полном штиле? Огромная трата внутренней энергии наконец-то на самого себя, не на добро, не на любовь, не на других, а на своё собственное Я.

Супруг? Сложный вопрос. Говорите, давно страдает, а что делает он, чтобы стать здоровым? Если метод не помогает, значит существует другой метод.
Кто забит что ржавый гвоздь в скрипучий пол?
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 06 май 2018, 17:15

Переход

Я умирал и телом бездыхан
Смотрел на мир, на то, что не моё,
Искал глазами свой алмаз - стакан,
Чтобы пропить последнее жильё.

Чтобы пропить последнее прости,
Затеяв ссору, не мириться, нет,
А прямо в сердце, в душу запостить
Всю темноту, в которой умер свет.

Последним словом выстрелить, упасть,
Упасть туда, откуда не встают,
А кто гадал? мне не упала масть,
Где жизнь, любовь, карета и уют.

А после свет, да, так и не живут,
Младенец встал и это хорошо,
Добыть огонь, вот огниво и трут,
Чтоб человек до высшего дошёл.

Дойти до высшего? Премного пять минут,
Когда сознанье чисто и светло,
А если ночь, тебе поможет трут,
А если плыть, то вот тебе весло.

Когда лететь, то вот тебе крыло,
За миром мир, за чередой времён,
Уйти от зла, а если ты не зло,
То мир добром и будет населён.

Сшонэ 060518 16-16-34
Сшонэ

Сообщение А-33-Я » 08 май 2018, 00:33

Сшонэ писал(а):Не упало ли яблоко?

хех...если бы
Сшонэ писал(а):Немигающий взгляд, взгляд вашей настоящей силы, но это всё-таки метафора.

да..но архетипчик прослеживается...

и с непривычки, как-то непривычно...
вообще интересные моменты...мозг, конечно декодирует ощущения в привычные его пониманию формы... и тем, не менее

достаточно долгое время очень близко знакомилась с архетипом "Матери Волчицы"... такое название дал мой мозг... поговорить об этом мне всё равно не с кем... но опыт и проживания оного знатные были... в результате многолетней йогической практики, моё физическое обоняние невероятно тонкое... даже аромат лжи оно унюхивало в чистую на физическом плане, физическим запахом ...ааааааааааа...сейчас кто-то расскажет что у меня не все дома...но что могу поделать, если все чувства человека, его эмоции пахнут...реально физически пахнут и имеют вполне осязаемый аромат...

так вот, когда проживала архетип волчицы, не только тонкий нюх царил во мне, но и зрение было иным и многое было другим...
а когда проживала архетип орла, какие сюрпризы посещали... например взгляд с высоты полета, на физическом плане... потом рррррррррраз и фокусировка в какую-то точку и даже травинки были видны... потом рррррраз и опять целостная картина.... это я потом уже прочитала об особенностях зрения этой птицы...

немигающий глаз - глаз змеи... совершенно новые для меня ощущения силы и энергии... повадки в реале меняются... обычно это происходит очень постепенно, когда проживается тот или иной архетип, а тут как-то сразу и неожиданно быстро...

хоть и интересно, но очень непривычно... читать о змеях сейчас принципиально не буду...потом сверюсь... но ой, какое не простое это, оказывается существо...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 май 2018, 00:36

Сшонэ писал(а):Новый этап, вы на пороге этого этапа, но ящик пандоры есть у каждого, кто подходит к себе ближе, чем его красная черта. Да, на этом пороге можно прожить жизнь и не одну.

Сшонэ, как всегда, благодарю за помощь
и снова, вроде бы обычная фраза, но те акценты которые расставляются и уточняются с имеющимся,. невероятно поддерживают и помогают не растеряться, а напротив, увеличить своё состояние аллертности

Сшонэ писал(а):Напряжение при полном штиле? Огромная трата внутренней энергии наконец-то на самого себя, не на добро, не на любовь, не на других, а на своё собственное Я.

это совсем новый срез для меня ...совсем новый и незнакомый в осымслении...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.

Вернуться в Работы Сшонэ