ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

Вайс

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Вайс

Сообщение Сшонэ » 02 сен 2019, 06:31

Сшонэ писал(а):Wais, на мой взгляд, люди делятся на две неравные части.
Те, кто с богом и те, кто без бога.
Друг друга они не понимают, проверено мной в течении многих лет.
Взаимодействие с земными (кто без бога) понятно и доступно. Важно понимать их чаяния, они просты, по человечески понятны. Они рано умирают, тяжелы их страдания, это крест, это итог, это судьба, это фиаско и жизнь такова, а не иная.

Почему я так много и долго говорю о Боге? Бог- главное для меня, хотя я осознаю слабость своего тела вместить то немногое от Бога, что будет дано судьбой. Поэтому намерение мое понятно, обрести новые качества.
Было время, когда я думал, что и другие люди думают так же. Оказалось это не так. Люди многие думают противоположно.
Главное в жизни этих людей быть поближе к общему пирогу, карьера, деньги, власть. Я признаю важность и этого движения, однако, без бога это черепки...
У них своя дорога, у меня свой Путь
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Сшонэ » 06 сен 2019, 03:35

Сшонэ писал(а):
СамАди писал(а):
Сшонэ писал(а):Монополизировать? Зачем, но кто?

Да..да Сшонэ.. Именно вы частенько подчеркиваете, что только вам известна Истина!
Всех других вы игнорируете и записываете в тролли... Это весьма не дальновидно...))
И это мягко говоря... У вас свое видение, у Вайса - свое... И ваши виденья относительны!!
Ибо вы что-то декларируете, отрицаете, устанавливаете или ругаете...
Всё это изменчивые преднамеренные и обусловленные действия!
Не разобравшись в сути вопроса, вы скорополительно делаете выводы, вынося вердикт!
Научитесь смотреть за пределы слов, образов, явлений...
То, что не изменяется, оно является Истиной!
И если вы это фиксируете как пустоту или делаете вывод -
Вы уже совершили ошибку...

Не разобравшись? А если разобравшись?
Сшонэ 20 лет идет по Пути, кое в чем разобрался, о том и пишет. Что не является предметом Пути, не пишет, поскольку не эксперт. Сшонэ не ошибается, поскольку видно. Видно и вас. Вы врете, вы говорите желаемое, не фактическое , вы мертвы. Вы лицемер, макара верно отметила. Ничего личного, поскольку других вводите в заблуждение.
Нарушение мышления база шизофрении, идите в клинику, впрочем там вас и оставят, а там не лечат, лишь фиксируют и дают волчий билет.
Что делает Сшонэ? Вам и Хлссэ открывает глаза, но! Вы одержимы, это и приводит к нарушению мышления. У вас нет логики, нет видения. Ваша в вас Тварь делает и вас тварью, вы животное. Вы безнадежны, но Вайс видит в вас живое, он наделяет вас живым по доброте своей. Сшонэ не видит в вас живого, о чем и говорит для других, чтоб не обманывались.

И как всегда встает вопрос, «что делать», а ничего! Самади это явление, пласт низкопробной культуры, существующей здесь и сейчас, но ответить на вопрос, а вы то кто? Ведь надо?
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Трансцендец » 31 авг 2020, 11:40

Сшонэ писал(а): революции без крови не бывает

История говорит, что революции без крови происходят : https://echo.msk.ru/blog/diletant_ru/1778018-echo/
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Пред.

Вернуться в Работы Сшонэ