А вокруг снегопад на изломе реки

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: А вокруг снегопад на изломе реки

Сообщение КриоГен » 10 июн 2020, 10:28

laysi писал(а):вон Баальбекский камень никто не то что сдвинуть, даже оторвать от земли не могут...а раньше могли...

Может просто никому не нужно? )

laysi писал(а):как и с аналогией по векам...сначала почему то идёт бронзовый век, а уж потом железный...это как?...любой металлург скажет что бронзы в природе чистой нет...это сплав...и достаточно сложный...проще это железо а уж потом бронза.

Если я правильно помню, там проблема с достижением необходимой температуры.
Нужен уголь и принудительный поддув. Иначе железо не плавится (или не восстанавливается из руды?).

laysi писал(а):До этого ваще без раствора клали да так, что лезвие бритвы не проходило...так подгоняли...до этого кирпич был марки 800-1200...сейчас в лучшем случае 300-500...как то странно...

Кстати,
https://www.youtube.com/watch?v=ijnLyrd6D6g
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 10 июн 2020, 12:55

Чуча Суперстарчу писал(а):
laysi писал(а):Нда...почему то проще верится во всякую чушь...мол так долго строили...чем ремонтировали или реставрировали...ну каждому своё...
Ты же мыслишь сегодняшними мерками. А тогда не было машин для строек, все делали ручками, возили на лошадях и тачках.
Меня так удивляет, что вы спорите.
laysi писал(а):
Чуча Суперстарчу писал(а):Тогда не пытайся делать мазки. Не похоже...Тебе могло показаться и ты начал придумывать, что в моей голове. А может это ты так думаешь? Ведь это твои мысли, а не мои.
Повторяю ещё раз...для особо одарённых...Чуча Суперстарчу я может и стал бы набрасывать твой псиэскиз...если бы ты была достойна этого...ну другими словами интересна мне...ан нет...так что можешь расслабиться...тебе лично это не грозит.
Очень странно.....

На мой взгляд у вас общего гораздо больше, чем разногласий..
Но наверно без вашего спора этого не увидеть..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Чуча Суперстарчу » 10 июн 2020, 13:27

laysi писал(а):Ну...это больше похоже на замок Гарибальди в Тольяти...чем на дом купца Елисеева...
Замок очень красивый. Отделка похожа. Но замки Франции более старые.
laysi писал(а):Повторяю ещё раз...для особо одарённых...Чуча Суперстарчу я может и стал бы набрасывать твой псиэскиз...если бы ты была достойна этого...ну другими словами интересна мне...ан нет...так что можешь расслабиться...тебе лично это не грозит.
И слава Б_гу!!!Тогда не приписывай мне того, чего я не говорила. И не ври, что я тебе не интересна.
laysi писал(а):Вот вот...
Я это и в начале разговора не скрывала и сейчас не скрываю.
laysi писал(а):Восстанавливают и янтарную комнату...если уже не восстановили...но это отдельные и государственные заказы...а нужны масштабные...и не любительские а профессиональные...
Если государство, располагающее такими природными ресурсами, не в состоянии следить за своей архитектурой, то тогда надо "с миру по нитке". Отреставрированные здания себя сами смогут обеспечивать.
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Чуча Суперстарчу

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение Чуча Суперстарчу » 10 июн 2020, 13:34

laysi писал(а):
Чуча Суперстарчу писал(а):Европа все же не при чем! Таки да, ни при чем.

Ну да...ни при чём...ана и думает, что они самые, самые...а мы отсталые...и по истории это очень для Европы удобно...
Таки вы отсталые по сравнению с Европой. И это факт.
Чуча Суперстарчу

Сообщение Чуча Суперстарчу » 10 июн 2020, 13:42

Андрей Осипов писал(а):Меня так удивляет, что вы спорите.

А мы не спорим. Мы друг другу рассказываем то, что знаем. Просто иногда наши знания не стыкуются по каким-то причинам.. К примеру, на мой взгляд laysi сложно рассуждать на тему Европы, раз он там никогда не был, а я Европу объездила вдоль и поперек. Только в Италии была уже 3 раза. Зато по России он больше меня знает, там он, как рыба в воде. Я только могу по Питеру и Ярославлю что-то доказывать и то, как выяснилось про Питер не так-то и много мне известно. Питергоф-то оказывается был в запустении. Я этого не знала.
Чуча Суперстарчу

Сообщение Чуча Суперстарчу » 10 июн 2020, 14:55

laysi писал(а):А вот это забавно...

Я это видео уже видела и даже умудрилась оказаться у них на страничке заблокированной. Разумеется проще заблокировать чела, чем отвечать на неудобные их теории вопросы. Я уже не помню о чем я их спросила. Но вот тебе простой вопрос, - если они считают, что Иисус (настоящее имя ישוע) был не евреем, а русским, то получается, что Иуда (настоящее имя ‏יהודה) был тоже русским? Или они только Иисуса согласны взять? :grin:
Чуча Суперстарчу

Сообщение laysi » 10 июн 2020, 19:21

КриоГен писал(а):Может просто никому не нужно? )

Конечно не нужно, если НЕВОЗМОЖНО...

КриоГен писал(а):Если я правильно помню, там проблема с достижением необходимой температуры.
Нужен уголь и принудительный поддув. Иначе железо не плавится (или не восстанавливается из руды?).

Этот вопрос к специалистам...то есть к металлургам...но и в том и другом случае нужна температура...

А у тебя любая беседа вызывает ассоциацию спора...вероятно из-за невежественного понимания эмоций...

Чуча Суперстарчу писал(а):Замок очень красивый. Отделка похожа. Но замки Франции более старые.

То что замки Франции более старые, это далеко не факт...так...предположение не более...замок в Тольятти вполне может оказаться старее...

Чуча Суперстарчу писал(а):И слава Б_гу!!!Тогда не приписывай мне того, чего я не говорила.

Это не возможно...ибо не реально приписать тебе то, что ты не говорила...так что не выдумывай и не набивай себе цену.

Чуча Суперстарчу писал(а):И не ври, что я тебе не интересна.

Как собеседник по архитектуре и как путешественнице вполне...просто из твоего личного опыта...как Человек...нет не интересна.

Чуча Суперстарчу писал(а):Я это и в начале разговора не скрывала и сейчас не скрываю.

Скрывать было бы просто наивно и глупо...а ты слишком кичишься своей репутацией.

Чуча Суперстарчу писал(а):Если государство, располагающее такими природными ресурсами, не в состоянии следить за своей архитектурой, то тогда надо "с миру по нитке". Отреставрированные здания себя сами смогут обеспечивать.

Наше государство не единственное кто не может ли?...не хочет ли?...не в состоянии ли?...в мире много такого...

Чуча Суперстарчу писал(а):Таки вы отсталые по сравнению с Европой. И это факт.

По технологиям...акромя военного и космического да...в военном и космическом мы на голову выше...по жизнеобеспечению и комфорту вне всякого сомнения вы выше...по духовным и общеобразовательным на голову выше...это действительно факт.

Чуча Суперстарчу писал(а):Питергоф-то оказывается был в запустении. Я этого не знала.

Питергоф был разрушен немцами в ВОВ...это было не запустение, а варварство образованных немцев...это разные вещи.

Чуча Суперстарчу писал(а):Я это видео уже видела и даже умудрилась оказаться у них на страничке заблокированной. Разумеется проще заблокировать чела, чем отвечать на неудобные их теории вопросы.

По тому...как ты общаешься меня вовсе не удивляет, что тебя забанили...

Чуча Суперстарчу писал(а):Но вот тебе простой вопрос, - если они считают, что Иисус (настоящее имя ישוע) был не евреем, а русским, то получается, что Иуда (настоящее имя ‏יהודה) был тоже русским? Или они только Иисуса согласны взять?

Если брать концепцию, что Иисус был русским...то и история там совсем другая...просто напрочь другая...о предательстве Иуды Иисуса - это концепция и история чисто иудейского толка...мало того...по иудейски только два канонических источника обвиняют Иуду и приписывают ему самоубийство...два других иудейских канонических источника умалчивают об этом...уж точно умалчивают о том, что Иуда покончил жизнь самоубийством...

По русской версии...это ваааще другая и тема и история...и ни о каком предательстве там и речи нет...для иудеев предательство вещь привычная и само сабой разумеющееся (вся библия пестрит этим)...в русских ведах там даже рядом такого нет...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Чуча Суперстарчу » 10 июн 2020, 22:11

Сшонэ писал(а):Век ниспадал и таял силуэт

Оставил век печальный передел,
Пустой судьбы заклеенные стекла.
Любви святой Бог в таинстве радел,
Где не росло, а безнадежно мокло.

Пустой судьбы? Витиеватый смысл
Былых потуг, ненужных доказательств
И отношений, всяческих касательств,
Где правит пошлость и плохая мысль.

Возвышенно хрустальным поцелуем
Бог празднует на высоте времен.
Мир примитивный богом ли балуем
Веселым утром, первобытным днём?

Сшонэ 100620 09:08

Экстерном и судьбе наперекор,
Он покорил когда-то Эверест,
Не альпинист, а местный прокурор,
Он каждый вечер заходил в подъезд.

Ходил по краю, но нырнуть не мог
И море откровенно не любил.
Краснел манерно, глядя на восток,
Фанатам плов по вечерам варил.

Цистернами чаи с утра гонял,
Смотрел в окно, как ездят поезда
И как спешат к любимым на вокзал,
Но он боялся выпасть из гнезда.
Чуча Суперстарчу

Сообщение Чуча Суперстарчу » 11 июн 2020, 00:16

laysi писал(а):То что замки Франции более старые, это далеко не факт...так...предположение не более...замок в Тольятти вполне может оказаться старее...
Я немного про этот замок прочитала. Там только нижние камни в фундаменте очень старые, а само строение примерно 15 век, а французский замок Chateau d’Usse 11век.
laysi писал(а):Как собеседник по архитектуре и как путешественнице вполне...просто из твоего личного опыта...как Человек...нет не интересна.
В смысле? Что значит, как человек не интересна, если ты со мной общаешься? Как женщина что ли?
laysi писал(а):Скрывать было бы просто наивно и глупо...а ты слишком кичишься своей репутацией.
Вообще не поняла, что значит кичусь? И что с моей репутацией не так?
laysi писал(а):Наше государство не единственное кто не может ли?...не хочет ли?...не в состоянии ли?...в мире много такого...
К сожалению, да. Но мы-то говорим про Россию.
laysi писал(а):По технологиям...акромя военного и космического да...в военном и космическом мы на голову выше...по жизнеобеспечению и комфорту вне всякого сомнения вы выше...по духовным и общеобразовательным на голову выше...это действительно факт.
Ну это тоже на воде вилами писано. Это то, что тебе из телевизора рассказывают, а что на самом деле никто не знает, кроме людей, в чьих руках эта инфа.
laysi писал(а):Питергоф был разрушен немцами в ВОВ...это было не запустение, а варварство образованных немцев...это разные вещи.
Да, в войну многие страны пострадали. Кстати, Германия пострадала в этом плане больше всех, там по камешку полностью разбитые храмы восстанавливали. Я такие видела в Дрездене. Многие камни в строениях так и остались черными, обгоревшими.

Изображение

laysi писал(а):По тому...как ты общаешься меня вовсе не удивляет, что тебя забанили...
Ну ничего страшного, сейчас меня на фейсбуке забанили, не любят правду.
laysi писал(а):Если брать концепцию, что Иисус был русским...то и история там совсем другая...просто напрочь другая...о предательстве Иуды Иисуса - это концепция и история чисто иудейского толка...мало того...по иудейски только два канонических источника обвиняют Иуду и приписывают ему самоубийство...два других иудейских канонических источника умалчивают об этом...уж точно умалчивают о том, что Иуда покончил жизнь самоубийством...

По русской версии...это ваааще другая и тема и история...и ни о каком предательстве там и речи нет...для иудеев предательство вещь привычная и само сабой разумеющееся (вся библия пестрит этим)...в русских ведах там даже рядом такого нет...
Я в христианстве не сильна.
Я когда путешествовала по Таиланду, то поехала в небольшой городок Чантабури, чтобы купить драгоценные камни, в этом городе есть базар с камнями и чтобы поплавать с дельфинами по-настоящему. Купила камни, а потом решила погулять по трущебным улицам города. Гуляла и вдруг вышла к огромному католическому собору, потом в инете прочитала, что это Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии, Вот меня это сильно поразило тогда, Таиланд и вдруг христианский храм и как я к нему пришла тоже странно. Как будто Б_г хотел мне его показать, я ведь про него ничего не знала. Представляешь, среди маленьких трущеб такая махина! Вот он.

Изображение

Изображение
Чуча Суперстарчу

Сообщение Сшонэ » 11 июн 2020, 01:30

Кузнец, меч, ученик и мир

Всегда, везде да не почувствуй яд
Простой крестьянки от былых времен,
Беги, кузнец, куда глаза глядят
Туда, где горн и нынче раскален.

Тебе судьба раздуть мехами сталь,
Тебе судьба под небом не устать,
Тебе судьба найти Святой Грааль
И обрести волшебную печать.

Её поставь на самый лучший меч
И подари тот меч ученику,
Чтобы он смог как следует стеречь
Наш бренный мир, жизнь на своём веку.

Сшонэ 110620 01:29
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Чуча Суперстарчу » 11 июн 2020, 18:52

Он рассыпал воз и два нагрёб,
Уводя коней на водопой.
Взял огонь с собой на небоскрёб,
Олово, паяльник и припой.

Там на верхотуре ад и рай,
В окнах театральный атрибут
Мистики. А за окном Китай,
По дороге катится грейфрут.

Получил завещанный скрижаль
С надписью нечёткой, — «расшифруй».
Написал под вечер пастораль,
Разместив в гостиной по фен-шуй.

Утром передал ученику
Чемодан и перья под мостом.
И сказал, — «Я больше не могу
Быть твоим оторванным крылом». 
Чуча Суперстарчу

Сообщение Анжелика » 11 июн 2020, 20:12

Анжелика писал(а):Я понимаю теперь, почему пробуждённые уходят от всех этих дискуссий на эти темы, почему они живут позитивом, творчеством, повышая вибрации, и рассказывая людям о своих знаниях, опыте. Курсы, вебинары, тренинги. Я ни разу не слышала ничего о политике, о войнах, о национальных распрях, и тп. Никогда. Эти люди даже не упоминают об этом.

Чуча Суперстарчу писал(а):Это одна из крайностей. Делать вид что ничего не происходит, а на самом деле происходит, но кто-то научился абстрагироваться. Абстрагироваться от реальности это не очень честно по отношению к ученикам.

Вот для примера, я конечное не ученик Сшонэ, но как более продвинутому я ему задала вопрос:

Я тоже не ученик/ца Сшонэ. Я несколько лет думала, что он мой учитель. Оказывается, я ошибалась. Но сейчас многое прояснилось. И я уже сама не хочу. Мне надоело хотеть к нему ехать, у него учиться и тп.
И это ни плохо, ни хорошо. Просто так есть.
Очень важно слышать себя и подсказки вселенной.
И очень важно ясность при общении с людьми. Если этой ясности нет, то стоит ли продолжать общение?

Нет, Чуча, это не одна из крайностей. Эти люди понимают, что путь духовного развития намного важнее политики и вообще всех социальных убеждений, которые уводят от духовности. Они выбрали такой путь. Совершенствоваться и передавать свои знания людям. Это благороднейший из путей, когда отдаёшь людям все знания, чтобы они тоже могли совершенствоваться, особенно в наше время и для россиян. Жаль, что у многих в России нет интернета. Ведь даже старики, слушая эти вебинары и меняя образ жизни, могут становиться более осознанными, осознающими себя и свою жизнь, более здоровыми и счастливыми.
Я для себя нашла много интересного в вебинарах.
Из всех курсов и вебинаров много бесплатных, как подарки.
Я написала о нескольких конкретных людях, чьи вебинары я прослушала.

У каждого человека есть свой кармический запас. Всё, что он имеет за всё свои жизни. Есть люди, которые рождаются с бол шим потенциалом во всех сферах. По ому что на их кармичнэеском счету, образно говоря, много. Кто то из таких расстраивает это, кто то преумнодает. Кто то, ролившись с маленьким потенциалом, в течение нескольких лет могут его увеличить и достаточно намного и позитивно.
Чуча Суперстарчу писал(а):Сшонэ тут не при чем. Это так работает советская пропаганда.

Знаешь ли, Сшонэ считает себя непревзойдённым духовным учителем. О какой пропаганде ты пишешь? 30 лет нет Советского Союза. За эти годы обезьяны переучиваются.
Просто нужно понимать, что Россия не единственная страна в мире. А русские живут почти по всему миру.
Есть возможность узнать о жизни русских во всём мире. Но для этого нужно иметь желание узнать этих людей такими, какие они есть, без вычурности "я вижу" или "я знаю". Иной раз нужно встретиться с человеком несколько раз, чтобы узнать, что он за человек хотя бы немного. Или пообщаться достаточно долго. И всё равно форум не даёт возможности узнать человека так, как это можно сделать в реальности.

Про сволочь. Интересно, к чему, для чего, для кого это было написано. Какое это имеет отношение к духовности?
Всё люди, которые уехали из своей страны, где родились, сволочи? Да сейчас время такое.
Нация и национальность это социальное. Генетика, кровь имеет ли отношение к нации/национальности? А сколько других национальностей, например, живут в России, которые давно называются русскими, но по крови они не русские.
Разбор полётов или что это?
Если кто то возвышает или унижает одну нацию/национальность перед другой это нацист/националист.
Есть страны, в которых национальность это гражданство по паспорту, не более. Духовность из за этого меняется? Нет.
Анжелика

Сообщение Чуча Суперстарчу » 11 июн 2020, 20:49

Анжелика писал(а):Я несколько лет думала, что он мой учитель. Оказывается, я ошибалась.
Насколько мне известно, у Сшонэ нет учеников по их желанию, все его ученики по его желанию. Это означает, что мало хотеть быть его учеником, надо, чтобы Сшонэ хотел быть твоим учителем.
Анжелика писал(а): О какой пропаганде ты пишешь? 30 лет нет Советского Союза. За эти годы обезьяны переучиваются.
В России, в сознании многих людей после распада СССР, почти ничего не изменилось. Я это вижу, поэтому так написала.

Все остальные вопросы, как я понимаю, не ко мне?
Чуча Суперстарчу

Сообщение Анжелика » 11 июн 2020, 22:52

Чуча Суперстарчу писал(а):Сшонэ нет учеников по их желанию, все его ученики по его желанию.

Но без желания ученика в любом случае обучения быть не может. Просто прошло 14 лет и очень много событий. И я просто поняла недавно, что может просто перестать хотеть того, что не произошло за 14 лет. И это опять же не Сшонэ плохой или хороший. Это события, которые так сложились.
Чуча Суперстарчу писал(а):В России, в сознании многих людей после распада СССР, почти ничего не изменилось

Те, кто ни разу не выезжал из России, ничего не изменилось. Те, кто хоть раз видел уровень жизни людей в более развитых странах сам, для них многое меняется, в их о сознании, что жизнь в других странах не хуже чем в России, а лучше по уровню жизни. Молодое поколение просто не скрывает, что им нравится жизнь в странах, где есть много возможностей для учёбы, работы, карьеры....
Многие уезжают учиться за пределы России и остаются после окончания институтов и университетов в тех странах. Мне было 18 или 19, когда распался Сов. Союз. Я из того поколения, которое спокойно относится в этому событию. Я уже не представляю себе и не хочу даже такого, как было при Сов. Союзе. Для большинства людей весь остальной мир, за пределами Сов. Союза представлялся по чьим то описаниям и рассказам. Сейчас есть возможность путешествовать, в любую страну мира. В этом нет ничего плохого. И самое классное то, что у людей разных национальностей, культур и традиций есть возможность знакомиться, общаться, обмениваться своими ценностями, знаниями и тд. Это и есть Новый Мир. Это более высокий уровень сознания людей. Когда они не косо друг на друга друга смотрят. А с радостью знакомятся и общаются.
Анжелика

Сообщение Чуча Суперстарчу » 11 июн 2020, 22:57

Анжелика писал(а):Но без желания ученика в любом случае обучения быть не может.
Я думаю, что Сшонэ это знает.
Анжелика писал(а):Те, кто ни разу не выезжал из России, ничего не изменилось.
Ты это мне объясняешь или кому?
Чуча Суперстарчу

Сообщение Анжелика » 12 июн 2020, 00:38

Чуча Суперстарчу писал(а):Я думаю, что Сшонэ это знает.

Я не сомневаюсь, что он это знает. Обучать ученика без его желания это насилие. Сшонэ не поддерживает насилие, ни в каком его проявлении.
Кстати, учиться должно быть ещё и интересно. Это "интересно" всегда поддерживает желание.
Чуча Суперстарчу писал(а):Ты это мне объясняешь или кому?

Да, я уточнила, в сознании каких многих людей.
Я не знаю каких ты имела ввиду.
Анжелика

Сообщение Сшонэ » 12 июн 2020, 02:19

Где все едино. Суздаль.

Стекает жизнь с усталого ручья,
На камень заключительного срока,
Узоры, шарм древнейшего литья
Скрывают смыслы древнего порока.

И кажется нас видит чей-то глаз,
Вот сейчас слегка поводит бровью,
Вздымая руку, ниспослал указ
С высокой силой, верой и любовью.

И рядом просто белые цветы,
Из под росы с особым шармом листья
Нам дарят жизнь, для пущей простоты,
Желая, пусть за доброе взялись мы.

И где-то рядом проступает рай
Там, за мостом с перилами для чаек,
Так верится, что я здесь не случаен
И специален изумрудный край.

Где все едино, камни да вода,
Живая суть и смерть пересекаясь,
Межвременно со мной перекликаясь,
Навечно укрывают города.

Сшонэ 120620 02-17
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Андрей Осипов » 12 июн 2020, 09:48

laysi писал(а):
А у тебя любая беседа вызывает ассоциацию спора...вероятно из-за невежественного понимания эмоций...
Все наоборот, Лайси. То, как ты, и большинство людей, трактуешь/понимаешь термин "эмоции" - для меня очень просто, понятно, и давно известно. Я же не спорю с тобой о том, кто прав, а кто нет, какое понимание верное, а какое - нет. Ты, как и большинство людей- совершенно прав, чего тут спорить - то? И чего может быть непонятного в твоей и Wikiной трактовке?

Я же просто рассказываю о несколько расширенном понимании.. :) . . Конечно, во многих случаях - твоего понимания более чем достаточно. У меня нет никаких разногласий с тобой на твоей территории. У меня люди вокруг живут, соседи - так я с ними в твоих терминах общаюсь. И с тобой мог бы, но мне скучно этим заниматься..

А вот то, о чем пишу я здесь, на форуме - в большинстве умов даже появиться не может, перегрузит напрочь.. Так как для многих умов это невообразимо в принципе, то люди используют это на практике, но не понимая как это устроено ... Как готовым самолетом или радиоприемником... Конечно, для этого можно придумать новый термин... Но как по мне - так суть лучше спрятать от невежд за привычными словами, придав им "несколько :) :) иной" смысл, чем удовлетворять праздное любопытство самоуверенной толпы. Что я и сделал.. Поэтому для меня лучше создать иной смысл, чем иное слово. Так как самоуверенный невежа может легко наломать дров.

А так - очень хороший фильтр для текстового мышления, вербальной логики, привязанной к материальному миру. Ведь освоить новый смысл - на порядок сложнее, чем выучить новый термин, новое слово.. А все эти обвинения в невежестве... недорогая плата за наличие такого фильтра..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Lever » 12 июн 2020, 18:20

Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 950 раз.

Сообщение laysi » 12 июн 2020, 19:21

Чуча Суперстарчу писал(а):В смысле? Что значит, как человек не интересна, если ты со мной общаешься? Как женщина что ли?

Тебе не понять...

Чуча Суперстарчу писал(а): Это то, что тебе из телевизора рассказывают,

Угу...об этом ещё Михаил Задорнов говорил....

Чуча Суперстарчу писал(а):Ну ничего страшного, сейчас меня на фейсбуке забанили

Меня это не удивляет...

Чуча Суперстарчу писал(а):Я в христианстве не сильна.

Это заметно...не заметно в том, в чём ты сильна...))))

Андрей Осипов писал(а): То, как ты, и большинство людей, трактуешь/понимаешь термин "эмоции" - для меня очень просто,

Я с этим и не спорю...для тебя ваще всё очень просто...

Андрей Осипов писал(а):Я же не спорю с тобой о том, кто прав, а кто нет,

Ну ты же не совсем круглый дурак...

Андрей Осипов писал(а):Я же просто рассказываю о несколько расширенном понимании..

Это заметно....рассказывать ты умеешь...но не в коня корм...ибо...то что ты рассказываешь, ты и сам не понимаешь...

Андрей Осипов писал(а):У меня нет никаких разногласий с тобой на твоей территории.

Конечно нет...и территория тут вовсе не при чём...разногласий нет потаму, что и бесед нет...ибо...ты способен лишь на монолог...диалог с тобой невозможен...

Андрей Осипов писал(а):А вот то, о чем пишу я здесь, на форуме - в большинстве умов даже появиться не может, перегрузит напрочь..

Несамненно...в этом просто нет никаких сомнений...полная туфта...Так как для многих умов это невообразимо в принципе...

Андрей Осипов писал(а):люди используют это на практике, но не понимая как это устроено

Устроенно что?...ты о чём?

Андрей Осипов писал(а):Конечно, для этого можно придумать новый термин...

Или на ходу поменять смысл...эффект тот же...

Андрей Осипов писал(а):Но как по мне - так суть лучше спрятать от невежд за привычными словами,

Тоже хорошо...суть таким образом спрячется и от тебя самого...вот ты и придумываешь то, что давно известно...

Андрей Осипов писал(а):Ведь освоить новый смысл - на порядок сложнее, чем выучить новый термин, новое слово..

Хоспидяяя...да ты со старыми то смыслами не справляесся...куда уж новые?

Андрей Осипов писал(а):А все эти обвинения в невежестве... недорогая плата за наличие такого фильтра..

Ну и сиди в нём...в своём невежестве...не дорогая плата...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.