Жить 180 лет в Москве

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Re: Жить 180 лет в Москве

Сообщение Сшонэ » 25 дек 2020, 12:01

Спасибо, Эйя! Продвинуться в понимании дна, в котором я нахожусь до сих пор, весьма важная веха моего существования. Существенную помощь в восстановлении выполняет аппарат фролова. Есть пример, человек вышел из больницы чере 10 дней. До этого даже говорить не мог.
Сшонэ

Благодарил (а): 381 раз.
Блог: Посмотреть блог (1365)

Сообщение Сшонэ » 25 дек 2020, 13:22

Если яснее, сначала лечат ковит, а потом воспаление, они поражают сосууды, легкие сжимаются, это плохо, потому нужно дышать обязательно. Есть методики, или аппаратом фролова. Я начал дышать 20, сегодня совсем другое дело.
Сшонэ

Сообщение Андрей Осипов » 25 дек 2020, 13:47

Поздравляю с успешным выздоровлением, Сшонэ. :)
Сшонэ писал(а):Существенную помощь в восстановлении выполняет аппарат фролова.

А можете рассказать о аппарате Фролова?
А то в итернете одна реклама...

PS: И по каким показателям вас госпитализировали?
Что явилось поводом к госпитализации?
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение Сшонэ » 25 дек 2020, 13:59

Он прост. Стакан, в стакане перфорированный стакан, к этому стакану надевается гофрированная трубка и мундштук. Дышится? Несколькими способами. Я дышу самым легким.
Во внешний стакан добавлятся вода, немного, из мерного стакана, что-то 15-20мл
Эффект? Реклама не врет, читайте, доверять можно. Состояние меняется на глазах. Главное, дышать.
В моем случае: с 20-25 декабря, я практически без кислорода, сатурация была нижняя 88 , сейчас 93 ( без кислорода)
Смог что то написать, почитайте в последние дни. Это берет много жнергии, больше хожу, делаю упражнения.
Показатели? Температура, трудно дышать. Запахи я чувствовал.
Сшонэ

Сообщение Чуча Суперстарчу » 25 дек 2020, 23:40

Сшонэ писал(а):Чуча обо мне побеспокоилась, я попытался ответить, чуча махнула хвостом и исчезла
Я не исчезла и тем более не махала хвостом, я же не русалка. :grin: Читаю. Та тема была закрыта. Сейчас открыли.
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Чуча Суперстарчу

Благодарил (а): 125 раз.

Сообщение Сшонэ » 26 дек 2020, 00:16

Было такое, не знаю почему. Ты конечно права, зачем ломиться в закрытую дверь? Тем более, что я год не был на форуме, а ты меня вытащила из небытия после двух реанимаций. Вы бесподобны, Чуча! У вас большое сердце, но иногда я думаю, что оно стало кроваво-резиновым. Его можно растянуть до невероятных размеров сохраняя при этом холодность и циничность известного менялы.
И статистику по форуму тоже вы устроили. Сосчитали меня, теперь я сосчитан и мне стало несколько хреновей. Потому, как тебе не знать что Сшонэ был близок к смерти и отошел от этого состояния несколько дней назад, да говорить о нем в третьем лице? Нонсенс поправимый, нравы упростились. Чуча никому ничего не должна, она свободна ходить по тем сердцам, которые еще живы!!!
А открытых тем в разделе завались!!!
Однако, дать дорогу в своей теме идиоту, которому дай повод попиариться лжеспособностями, право не вредно, ведь что остается делать гордой и здоровой, уважаемой мной, чуче? Вести тему о том как дохнут люди изо дня в день. Некрофилия? Да, но не мне судить. Счастья вам, Чуча! никак не пойму, почему наши диалоги скатываются в асфальт, не знаю, но лучше бы меня не вызывали, не говорили, что со мной, а я расслабился и распустил стихотворные тексты... Вы же знаете, что я готов говорить с вами стихами, пока мы не замутимся несварением строк. Действительно, может быть я все сказал на этом форуме? Так не зовите меня, я уже наверно не приду...
Сшонэ

Сообщение Чуча Суперстарчу » 26 дек 2020, 23:20

Чего-то ты какой-то обидчивый стал после болезни. Тему закрыли, подумала, что это ты закрыл. Чего же ломиться. Главное, что ты идёшь на поправку, а остальное всё фигня и твои обиды в том числе. :grin: Тему я, кстати, для таких, как ты открыла, которые лезут везде, вместо того, чтобы сидеть на карантине, чтобы были в курсе, что происходит в мире. Но вам ведь лично надо удостовериться!!! Ещё я и виновата теперь, что тему открыла! Надо было читать внимательно, а не крутить носом!
Чуча Суперстарчу

Сообщение Чуча Суперстарчу » 26 дек 2020, 23:21

Сшонэ писал(а):У вас большое сердце, но иногда я думаю, что оно стало кроваво-резиновым. Его можно растянуть до невероятных размеров сохраняя при этом холодность и циничность известного менялы.
Да, я холодная женщина, разве для тебя это новость?
Сшонэ писал(а):Так не зовите меня, я уже наверно не приду...

Я это 15 лет слышу!
Чуча Суперстарчу

Сообщение Сшонэ » 27 дек 2020, 05:06

Чуча Суперстарчу писал(а):Чего-то ты какой-то обидчивый стал после болезни. Тему закрыли, подумала, что это ты закрыл. Чего же ломиться. Главное, что ты идёшь на поправку, а остальное всё фигня и твои обиды в том числе. :grin: Тему я, кстати, для таких, как ты открыла, которые лезут везде, вместо того, чтобы сидеть на карантине, чтобы были в курсе, что происходит в мире. Но вам ведь лично надо удостовериться!!! Ещё я и виновата теперь, что тему открыла! Надо было читать внимательно, а не крутить носом!

Союз

15 лет, а я совсем забыл!
Меня звала ты, я дверями хлопал,
Наверно, ангел нам с тобой открыл
Неведомые сказочные тропы
Веселого, не очень бытия,
Где все возможно, что моя обида,
Где люди, человечество семья,
А нации с границами для вида?

Да, это так! А что же наш союз
В поэзии великой и прекрасной,
Предчуствуешь и ощущаешь груз,
Бегущий пал мелодии опасной?
Все выжжено, но травы нынче есть,
Они растут, равняя, украшая,
Пусть наш союз вовеки будет цвесть,
Что ландыши в лесу в начале мая!

271220 07:05
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 27 дек 2020, 06:19

Сшонэ писал(а):Эйя, рад встрече с вами, Чуча обо мне побеспокоилась, я попытался ответить, чуча махнула хвостом и исчезла, но открытие господин Mit. Он настолько глубок в моем нынешнем состоянии, что я действительно стал уходить в эту тему бездны, дна... Уважаемый, Mit, если вы читаете эти строки, приношу вам огромную благодарность за вашу духовную глубину, поверьте, я эти вещи вижу отчаянно.

Насчет меди, Эйя, раньше я ее видел в продаже в эзотерических магазинах, сейчас я в больнице и потому найти пока проблема. Как говорится, будем искать.

Mit, лет 20 назад я просматривал книгу и она называлась око, в ней 5 упражнений, ее мне показал адепт этой практики. Там было упражнение: стоя наклоны вниз с прямой спиной, доставая руками пол. Потом у этого адепта были проблемы с позвоночником.... Мы с ним вместе учились в институте психологии. Известно, что это упражнение разрушает нижние позвонки.

В вашем варианте упражнения подобраны более грамотно. Но что явлется настоящим? Подмена налицо. А если иметь ввиду комплексы архатов, котрые публиковались в то же время, то можно подобрать и 50 комплекслв, считая их уникальными. Пиарить себя на фоне красивых человеческих тел. Но неужели не видно? Это гимнасты. Они делают на тренировке огромное количество тяжелых упражнений, чтобы стать такими какие они есть. Они спортсмены, и поичем здесь мистика тибета и око? Да упражнения хорошие, но упражнений для организма не 5, а больше.

Важно!
Вы несомненно талантливый духовно человек, я понимаю, вы хотите рассказать людям то, чего нет, но вам очень хочется, не подведет ли вас эта манера поведения к последующим фальсификациям?
Не обижайтесь, я верю в искренность ваших помыслов. Они основаны на книгах, к сожалению. А так же трудно обузданный истеризм, требующий совершенства, демонстрации прекрасности и секса. Смею вас уверить, книги, связанные с эзотерикой, цитаты пусть даже самых отчаянных писателей ложны, в силу главной причины, сие невозможно, невозможно удержать истину между строк любого текста.
Стоит ли идти, чтобы потом разочароваться? мне известны эти ребята, и все они нынче упертые неудачники, если конечно живы, практически продавшиеся функционерам. О духовности там говоритьь нечего. Другими словами, шипы без розы, броненосцы в кольчугах и белых одеждах. Маскарад.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 27 дек 2020, 07:19

Беда горе адептов не в том, что они не занимаются. Страсть толкает их на лжеподвиги, А в том, что они не тем занимаются.
Сшонэ

Сообщение Кнопка » 27 дек 2020, 09:38

Сшонэ писал(а):Беда горе адептов не в том, что они не занимаются. Страсть толкает их на лжеподвиги, А в том, что они не тем занимаются.

Поэтому хочу заниматься торговлей чем и занималась 25 лет, чтобы не быть лжеучителем. Очень страшно брать на себе ответственность за других. Буду магазин запускать.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 27 дек 2020, 10:40

Конечно, магазин. Честно говоря, мне жаль вас, неправильно практически все в вашей практике, потому и не писал практически ничего в вашей теме. Без обид.
Торговля, деньги не порок, а средство существования. Другое дело, что деньги бывают ваши и не ваши. Желаю вам иметь свое дело, иметь свои деньги!
Сшонэ

Сообщение Levis » 27 дек 2020, 15:49

Сшонэ писал(а):Торговля, деньги не порок, а средство существования.
Для Кнопки торговля это прежде всего общение с теми, с кем иначе бы судьба не свела. Её это путь, через людей, через общение, через практику.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Кнопка » 27 дек 2020, 21:32

Сшонэ писал(а):Конечно, магазин. Честно говоря, мне жаль вас, неправильно практически все в вашей практике, потому и не писал практически ничего в вашей теме. Без обид.
Торговля, деньги не порок, а средство существования. Другое дело, что деньги бывают ваши и не ваши. Желаю вам иметь свое дело, иметь свои деньги!

Сшонэ, у меня идеальный вкус от природы. Работала на средний класс. Сейчас буду на бедных работать. Когда радуешься красивой одежде, народ радуется.. разве не радость. Не всегда торговля даёт деньги, иногда и полуголодное существование.
Общение с людьми, независимость от начальства.

Хочется услышать про свои ошибки в практике, ведь со стороны виднее. Скажу так, что во время общения с клиентом я меняюсь как в потоке, потом даже могу не помнить что говорила. Кто постоянно так они записывают на листочек, что нужно сделать.
Человек себя воспринимает сознанием, а события формируются подсознанием. Я смотрю подсознание. Как на исповеди вижу врет или нет. Чувствую боль, эмоции.
Два клиента были, которым плохо было после меня. Они новенькие. Один с этого сайта, другая с Казахстана. У парня невролгия проявилась, потом мне звонили с претензией и он, и его мама. А женщина с Казахстана сказала, что отказалась от православия и верит только в единого Бога. А я ей объясняла прийти к батюшке в православный храм и честно все рассказать. А про единого Бога забыть. Утром она сообщила, что ей плохо стало после меня. Наверное, чтобы не платить. #049 я в долг её смотрела)))
Кнопка

Сообщение Сшонэ » 28 дек 2020, 02:03

Торговля
Сшонэ

Сообщение Кнопка » 28 дек 2020, 13:37

Сшонэ писал(а):Торговля

Знаете когда мужчина изменяет жене, то она просит описать соперницу. Я опишу, а потом её муж мне намылит шею. Психи ещё не перевелись.
У меня была одна женщина, живя с мужем в браке она познакомилась с мужчиной, они были половинками. Я сказала ей что серьёзные отношения возможны если она станет женщиной. Она фитнес тренер. Я сказала ей, что первым условием стать женщиной ей нужно носить чулки и шляпку. Иначе ничего не получится. Но есть ещё один вариант - это простить мужа и сохранить брак, ведь в браке 3 сына.
С любовником она рассталась, потому что не изменилась. С мужем у них более 10 лет не было секса, после моей работы 2 недели страстного секса, она спросила, что я сделала? Я сказала ей, что вошла в её тело и простила мужа.
Но потом она опять вспомнила обиды на мужа и отношения умерли.
Меняя себя люди не могут перестроиться на новые рельсы. Возвращаясь в прошлое они разрушают будущее.
Сейчас я такими вещами не занимаюсь, просто даю рекомендации.
Здесь парня смотрела, просто сдвинула его энергетику и у него проявилась невролгия. Он лечился у психиатра полгода. А я за 1 сеанс все разрушила. Потом его мама мне мозги сушила, звонила в 12 ночи и высказывала. Психика очень тонкая вещь. Если бы меня он предупредил, что лечил психику, пил успокоительное то я бы не полезла.
Хотя с суицидниками работала, проблем не было. Представьте я с человеком поработаю, у него психика тронется, потом его родственники меня зарежут.
Конечно есть целители которые лечат гастрит. А я работаю с душой, психикой человека. А для пропитания конечно торговля проще и безопаснее.
Кнопка

Сообщение Чуча Суперстарчу » 28 дек 2020, 17:15

Как много в мире жертв,
Ползёт жизнь-черепаха.
Кого-то лижет смерть,
Впиваясь, дышит страхом.

Кого-то лижет страх,
Впиваясь дышит смертью.
Бог на похоронах
Рисует акварелью...
Чуча Суперстарчу

Сообщение Сшонэ » 01 янв 2021, 13:09

Сшонэ писал(а):
Сшонэ писал(а):Да, Воланд, с наступающим 2020 годом! Будет ли красивый год, как эти цифры? К сожалению, нет, не будет! Будет гнусным, отвратительным, как некоторые люди, но к сожалению, именно они и будут «править бал», но благодаря нам, мы его переживем. Счастья, добрые люди, сил вам пережить две двадцатки!

Ну чтож, скажу и сейчас. Если 20 год был негативным и отвратительным, этот, 21 год, в 21 веке будет позитивным, господа! По России, многое будет зависеть от нашей сплоченности, стремления к единению и заботой о стране, о друг-друге! - и это все будет. Да, это будет, и будет только начало. Двадцать второй год будет продолжением 21-ого.

Украина и Сирия останутся на этом уровне, это политика. Войн России не будет. Северный поток заработает. Отношения с Германией, Нато и Сша лучше не будут. Только, если Россия полностью, повторяю полностью положится на себя, будет лучше экономически России. Слабые страны потянутся к ней, поскольку не захотят быть зависимыми. Страны- враги, таковыми и останутся. Чтобы их видеть бодьшого ума не нужно. Мерзость этих стран будет проявляться естественным образом, например от несварения собственной ненависти.
Сшонэ

Сообщение Чуча Суперстарчу » 01 янв 2021, 15:31

Сшонэ писал(а):Мерзость этих стран будет проявляться естественным образом, например от несварения собственной ненависти.

Изображение
Чуча Суперстарчу

Пред.След.