Откуда это слово взялось - маразматик? Я его не пользую!

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Откуда это слово взялось - маразматик? Я его не пользую!

Сообщение Сшонэ » 27 сен 2009, 17:24

http://www.bezmolvie.ru/forum/viewtopic ... &&start=60

Чуча Суперстарчу писал(а):Одно из последних писем мне от Александра.

___________Изображение

Спасибо большое ЧУ, не знаю вашего имени, что ответили. Я не буду оправдываться, да вам и не к чему. Что произошло, то произошло.... СШОНЭ, очень много сделал для нашего форума, ДА, у нас несколько иные ВОСПРИЯТИЯ. но это не давало мне повода банить. И лишь после того как СШОНЭ, открыто назвал Странника маразматиком (не помню уже как). Админы приняли решение забанить и ВАС и СШОНЭ.. Скандал однако был большой...
Я это пишу вам для того, чтобы вы поняли, о том, что форум БЕЗМОЛВИЕ тем и форум безмолвие, где идет постоянно ОШОвская провокация мира и отслеживание реакции....
Мне порой бывает не по себе когда начинаются вот такие войнушки за свои ЭГО... Критическим точками таких взаимоотношений является переход на конкретные оскорбления и конкретные выбросы негатива.... И вот что интересно.. Я, часто вступался ... и часто оставался сам в дураках.. Вот к примеру был у нас на форуме БИО, и его доводила до посинения АЗЗЯ... Я неоднократно вступался за него и ИТОГ?? Он обозвал меня и ушел.... и при этом как модератор поисправлял посты не только свои но и тех кто с ним взаимодействовал.... Как быть ЧУ? Я прислушиваюсь к своему сердцу, но и оно ведь у меня не железное, а живое и оно чувствует боль...
Я нисколько не умаляю твоих переживаний, переживаний ИНЬ, переживаний СШОНЭ. Я откровенно всех очень и очень ЛЮБЛЮ. И мне больно когда Вы не хотите ... что то мешает вам быть терпимее.... .
Мне неведомо как ты относишься ко мне, как относится ко мне СШОНЭ, но я имею ЧЕСТЬ сказать что любые мои даже критические высказывания не несли в себе озлобленности... Тотальность нужна лишь при ловле блох))) если так можно выразится....
И мое видение. ИНЬ избрана не мной Админом и не мне её снимать или убирать. Я просто вам говорю, что будьте терпимее.... В постах я вижу что и СШОНЭ порой бывает жесток по отношению к тебе, но ты ж терпима и... Может быть эта критическая встреча с ИНЬ, есть твой шанс, выйти из него победителем не в теле а в духе.. Стихи хорошие твои.
Спасибо...

Закат в БКК. 26 августа 2009 года.

__________Изображение
Сшонэ

Предупреждения: 2
Благодарил (а): 303 раз.
Блог: Посмотреть блог (1353)

Сообщение Чуча Суперстарчу » 27 сен 2009, 17:43

Не понимаю, что тебя так удивило? Разве ты не помнишь сколько на тебя Александру было написано жалоб перед твоим уходом? По-моему, не трудно себе представить, что в этих жалобах придумывалось, чтобы очернить тебя, да и слово это скорее всего на тебя навешал тот, кто сам его часто употребляет.
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Чуча Суперстарчу

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Сшонэ » 27 сен 2009, 17:50

И здесь:
Чтож пора коллекцинировать.

Сшонэ писал(а):
хохол* писал(а):Велик только маразм...

Задумался, вы в этом тоже правы,
Порок велик, когда вам много лет,
Порок в безумье сходит величаво,
Что соус на бессилие котлет.

Они когда-то были просто стадом
Мычали или хрюкали на свет,
Мечтали о пути, там рай, для ада
Был приготовлен соус для котлет!

Маразм! Маразм, как много в этом слове!
Не надо не томи, НО! поумней,
А поумнеешь, новое сготовишь
Для радости рогатых и свиней.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 27 сен 2009, 17:52

И здесь! Так кто же маразматик, господа?

Мия писал(а):... мне сейчас смешно, потому что я увидела, что вы затаили на меня злобу, за слова о маразматичном восприятии легкодоступности женщин....))) вы приняли это на свой счет, но я не о вашем восприятии говорила.
И вообще я это не только вам говорю, я практикую тантру и кундалини, мне нравятся красота тела и секс...)
Маразматичным я называю воспритие, которое все это осуждает, религия, церкви и пр. Это лишь только говорит об ограниченности ума, которому даже стыдно думать об этом)
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 27 сен 2009, 17:58

Сшонэ писал(а):
Bycinka писал(а):Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Может быть это и есть маразм?
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 27 сен 2009, 17:59

Сшонэ писал(а):
Сшонэ писал(а):
Bycinka писал(а):Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Может быть это и есть маразм?
Понимаемый здесь.

Сшонэ писал(а):Нет уж, Димочка, пусть уж превосходство будет подавляющим. И ради бога не нужно меряться ни с кем, здороваться и раскрывать то, что ты обычный человек, чихаешь и кашляешь. Посредственность этого ой как не любит. Почему? поскольку она пользуется только очевидным ей, тут же уравняет и обвинит в гордыне, зазнайстве - Великий уравнитель, правда на свой манер. Чтобы поднять свою пришибленную самооценку. Потому опасен именно этот тип болезных и сирых. Из них возможна толпа или группа, это уже кино или текст из сводок уголовной хроники. Что делать, а понять главное: Она любит всё выравнивать равнять и подрезать - А ля ПРОКРУСТЫ. Зачем, чтобы не страдать. А не страдает она, когда хвалит. А хвалит она, когда ты ей недоступен. А недоступен ты, это ты уже и сам знаешь, когда...
И нужно соответствовать себе - действительно мочь. То есть должна быть реальная сила в тебе. Другое дело, что серость опасна тем, что делает своё выравнивание исподтишка.
Вот, например, разбираюсь, откуда на форуме появилось слово маразм. Кто из серости его дронёс Страннику, Странник Чуче обо мне. Зачем это мне? Может быть уязвленное самолюбие? возможно, я себя слиьно люблю. Есть за что. Могу даже сказать, что я - Нарцисс в своем величии. Только я же знаю, что точно не маразматик, мой интеллект в разы выше любого здесь на форуме. Так в чем дело? А то, что хочу очистить свою память о Страннике. Я хочу!
И пусть я это сделаю хотя бы так.
Bycinka писал(а):Неужели вас так это слово зацепило, Сшонэ? Тему даже создали отдельную ;) Рано или поздно все будем маразматиками - кто-то раньше, кто-то - позже :grin: :grin:
Сшонэ писал(а):Я уже ответил, что зацепило не само слово, а источник этого слова. Поскольку крыса все-равно проявится. Само слово "маразм": "Мне фиолетово".
Сшонэ

Re: Откуда это слово взялось - маразматик? Я его не пользую!

Сообщение Сшонэ » 14 авг 2019, 12:31

Тот, кто почистил эту тему с фото Странника, верните фото обратно?
Сшонэ

Сообщение Lever » 14 авг 2019, 14:37

Старые ссылки на фотографии в сети постепенно отмирают. Хостинги закрываются и пропадают. Эту тему никто не чистил.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 723 раз.

Сообщение Сшонэ » 15 авг 2019, 01:38

Спасибо, Левер!
Сшонэ

Вернуться в Работы Сшонэ