ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

Ты гений Эго!

Автономный проект Сшонэ, модерируемый им же.

Модератор: Сшонэ

Сообщение Vayenrud » 10 ноя 2009, 20:47

Все то вы не то угадываете. Вы еще ни разу не угадали и не поняли меня. Вы не чувствуете человека.

Я не гадаю, мальчик, никогда.
Тебя я слышу, слышал и всегда...
Vayenrud

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DK » 10 ноя 2009, 20:48

Вы ни разу меня не угадали - НИ РАЗУ. О чем вы говорите????
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Vayenrud » 10 ноя 2009, 20:49

О том что я не гадаю ))))))
Self-realized master of Advaita.
Vayenrud

Сообщение Аэлита » 10 ноя 2009, 20:55

хохол* писал(а):А я со всеми дружу!

Только не знаю, как вас всех помирить?

Изображение
"Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения."
Антуан де Сент-Экзюпери .
Аэлита

Сообщение Vayenrud » 10 ноя 2009, 20:57

Разве кто то ссорился ? :)
..
Vayenrud

Сообщение Аэлита » 10 ноя 2009, 21:04

Vayenrud писал(а): ссорился ?

Изображение
"Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения."
Антуан де Сент-Экзюпери .
Аэлита

Сообщение нада » 10 ноя 2009, 21:21

хохол* писал(а):А я со всеми дружу!

Святой Дух-это присутствие Отца,украшенное любовью Матери,питающей Жизнь в новорождённом дитя.
Чтобы познать этот Дух и нести это пламя,вы должны иметь любовь к ближнему,которая выше всех человеческих уловок,всей человеческой путаницы и чувства соперничества,которые побуждают индивидуумов разделять людей по принадлежности к той или иной группе и относить их к врагам и друзьям.
нада

Блог: Посмотреть блог (26)

Сообщение Ладья » 10 ноя 2009, 21:23

Vayenrud писал(а): Мне от Сшонэ и ему подобных ничего не надо, как от больных людей, достойных как и все другие любви и сожаления.

нада писал(а): Почему вы думаете,чтоVayenrud,или я,или ещё кто-то,у кого мнение (или... точнее...восприятие) не соответствует вашему)...желают зла Сшонэ,или вам,или кому-то другому?.

Зачем же вы каждый раз приходите в темы Сшонэ? Вот сейчас зачем вы пришли в эту тему? Диалог велся между теми, кто понимает Сшонэ, а вы встряли в этот диалог. Я отвечу почему: перевод энергии на себя. Внимания вам хочется, подпитка нужна и в этом есть скрытая манипуляция. Не видя своей скрытой манипулятивности, вы нада, переносите это на другого человека в теме "Чего боится гордыня?":
нада писал(а): ...Например,не все здесь ведутся на манипуляции Сшонэ.
:)

Сшонэ не манипулятор! Он уже не раз говорил всем нам, что он такой как мы. Каким мы его воспринимаем, такими сами и являемся, мы отражаемся в нём без искажений. Отражения друга друга мы воспринимаем искажённо, а в нём отражаемся, как в чистом зеркале, без всяких искажений. В этом зеркале мы предстаём голые, какие есть - без прикрас. Что мы видим в нём - то мы из себя и представляем.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение нада » 10 ноя 2009, 21:32

DK писал(а):Вы ни разу меня не угадали - НИ РАЗУ.
Как вы говорите это другому,кто вас "не угадывает" и не чувствует,точно так же вы не чувствуете и сами. Не было в моём сердце злобы на Сшонэ...ни явной ни тайной,поэтому мне и прощать то его не за что...Не было обиды,и зацепиться не за что....Это Сшонэ не может простить меня (сам писал),т. к . есть обида,затаённая злоба,ненависть и оскорбления ,которые были направлены не из моих уст и тем более не из моего сердца... Я не люблю ворошить прошлое,но по-моему это как раз Сшонэ выливал всю свою злобу в слове своём.Просто я их не приняла - вот и всё! Поэтому и не держу "на сердце камень".
нада

Сообщение DK » 10 ноя 2009, 21:32

Poisk, на самом деле Vayenrud больной человек. Я не специалист но напоминает шизофрению. Т.е. человек невменяем хотя ему кажется что у него все в порядке с адекватностью. Тут бесполезны дебаты. Даже вредны. Сейчас до меня это дошло. Просто не обращай внимания. Ни ты ни я не в силах тут что-то изменить. Вероятно этот человек сам себя довел до такого состояния. Это его путь, его судьба, его карма. Все что мы можем - не усугублять его состояние и не брать на себя чужие болезни. Бывает так что сделать ничего нельзя.

нада, я вас мало знаю поэтому к вам у меня вопросов нет.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение chaitnya » 10 ноя 2009, 21:35

Poisk писал(а):Диалог велся между теми, кто понимает Сшонэ, а вы встряли в этот диалог.

Тема начата с самодекларации гениальности, и вы совершенно не понимаете Сшонэ, говоря о его зеркальности,
вы видите его гениальность, мастерство? Да? Значит вы видите свою гениальность? Что за банальность! Поиск вы глупеете не по дням, а по часам.
В своих перепросмотрах весь ум разменяли ??
chaitnya

Блог: Посмотреть блог (3)

Сообщение нада » 10 ноя 2009, 21:36

Poisk писал(а):Зачем же вы каждый раз приходите в темы Сшонэ? Вот сейчас зачем вы пришли в эту тему? Диалог велся между теми, кто понимает Сшонэ, а вы встряли в этот диалог.

Дорогая,Poisk,я там, где Я ЕСТЬ,где считаю быть нужным когда хочу и в диалоге с кем хочу.
Poisk писал(а):Я отвечу почему: перевод энергии на себя. Внимания вам хочется, подпитка нужна и в этом есть скрытая манипуляция.

:lol:
Poisk писал(а):Отражения друга друга мы воспринимаем искажённо, а в нём отражаемся, как в чистом зеркале, без всяких искажений. В этом зеркале мы предстаём голые, какие есть - без прикрас. Что мы видим в нём - то мы из себя и представляем.

Poisk писал(а):Я отвечу почему: перевод энергии на себя. Внимания вам хочется, подпитка нужна и в этом есть скрытая манипуляция. Не видя своей скрытой манипулятивности, вы нада, переносите это на другого человека в теме "Чего боится гордыня?":
Вот вам и ответ...если считать,что мы зеркало друг друга.
нада

Сообщение Ладья » 10 ноя 2009, 21:42

нада писал(а):Вот вам и ответ...если считать,что мы зеркало друг друга.

Читайте внимательно:
Poisk писал(а):Отражения друга друга мы воспринимаем искажённо, а в нём отражаемся, как в чистом зеркале, без всяких искажений.
Ладья

Сообщение Vayenrud » 10 ноя 2009, 21:43

Poisk писал(а): Он уже не раз говорил всем нам, что он такой как мы. Каким мы его воспринимаем, такими сами и являемся, мы отражаемся в нём без искажений. Отражения друга друга мы воспринимаем искажённо, а в нём отражаемся, как в чистом зеркале, без всяких искажений. В этом зеркале мы предстаём голые, какие есть - без прикрас. Что мы видим в нём - то мы из себя и представляем.

Если он так говорит, то это заведомо ложно. Я зеркало, я видящий, я гений, я владыка шамбалы и т.д. это обыкновенные движения эго-ума. Эго само по себе есть отражение сущьности "Я" искаженное умом. Ум сам себе приписывает качества которыми не обладает, те качества которые за его пределами.

"услышал звон не зная где он"

В озере может отразиться луна, в тени дерева видна лишь тень, в ней ничего не отражается.
Vayenrud

Сообщение нада » 10 ноя 2009, 21:44

DK писал(а):нада, я вас мало знаю поэтому к вам у меня вопросов нет.

Дмитрий,всё ОК. Только для того,чтобы делать подобные заявления...
DK писал(а):Poisk, на самом деле Vayenrud больной человек. Я не специалист но напоминает шизофрению. Т.е. человек невменяем хотя ему кажется что у него все в порядке с адекватностью.
по поводу другого чела (человека) нужно иметь ,как минимум не собственное мнение и навязывать его другим,хотя в недавнем нашем разговоре была обратная реакция на навязывание мною своего мнения другим.Так вот,нужно иметь как минимум неоспоримые доказательства ,справку от врача,близкое знакомство с самим человеком. Эти ваши доводы - не обоснованны.А что ,если я скажу такое о Сшонэ,что у него я,например,тоже "вижу" признаки шизофрении?
:roll:
нада

Сообщение Vayenrud » 10 ноя 2009, 21:48

DK писал(а):Poisk, на самом деле Vayenrud больной человек. Я не специалист но напоминает шизофрению. Т.е. человек невменяем хотя ему кажется что у него все в порядке с адекватностью. Тут бесполезны дебаты. Даже вредны. Сейчас до меня это дошло. Просто не обращай внимания. Ни ты ни я не в силах тут что-то изменить. Вероятно этот человек сам себя довел до такого состояния. Это его путь, его судьба, его карма. Все что мы можем - не усугублять его состояние и не брать на себя чужие болезни. Бывает так что сделать ничего нельзя.

Это ты так сам себя успокаиваешь - оправдываешь. "Колбасит" тут периодически отнюдь не меня ))))
Начиная от мнимого безстрастия заканчивая ... "я воин с картонным мечом, вокруг все враги" :)
Последний раз редактировалось Vayenrud 10 ноя 2009, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Vayenrud

Сообщение Ладья » 10 ноя 2009, 21:50

chaitnya писал(а): Значит вы видите свою гениальность?

А что? :) Я об этом не задумывалась. А вот сейчас, Чайт, ты натолкнул меня на одну мысль. Хорошую мысль...
Ладья

Сообщение chaitnya » 10 ноя 2009, 21:52

Poisk писал(а):
chaitnya писал(а): Значит вы видите свою гениальность?

А что? :) Я об этом не задумывалась. А вот сейчас, Чайт, ты натолкнул меня на одну мысль. Хорошую мысль...
Умора с вами-)))))))юмора-))
chaitnya

Блог: Посмотреть блог (3)

Сообщение нада » 10 ноя 2009, 21:54

Poisk писал(а):Отражения друга друга мы воспринимаем искажённо, а в нём отражаемся, как в чистом зеркале, без всяких искажений.

Искажения вызывают лишь человеческое восприятия. В Зеркале Духа нет искажений.

Здесь в материи сознания ум всё делит на высокое и низкое,чёрное и белое,грязное и чистое. Ваш ум-дуален.
нада

Сообщение Ладья » 10 ноя 2009, 21:55

нада писал(а): Дмитрий,всё ОК. Только для того,чтобы делать подобные заявления...
DK писал(а):Poisk, на самом деле Vayenrud больной человек. Я не специалист но напоминает шизофрению. Т.е. человек невменяем хотя ему кажется что у него все в порядке с адекватностью.
по поводу другого чела (человека) нужно иметь ,как минимум не собственное мнение и навязывать его другим,хотя в недавнем нашем разговоре была обратная реакция на навязывание мною своего мнения другим.Так вот,нужно иметь как минимум неоспоримые доказательства ,справку от врача,близкое знакомство с самим человеком. Эти ваши доводы - не обоснованны.А что ,если я скажу такое о Сшонэ,что у него я,например,тоже "вижу" признаки шизофрении?
:roll:

А почему вы Войенруду не скажите то же самое?
Vayenrud писал(а): Мне от Сшонэ и ему подобных ничего не надо, как от больных людей, достойных как и все другие любви и сожаления.
Ладья

Пред.След.

Вернуться в Работы Сшонэ